Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#36862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Б  Барнс

 

- Привет,   Гаэтан   тут решил  пациента изображать. - Сегодня  я красавец, модельная стрижка,  красивый  костюм  и  дорого пальто.  В  походке появилась  солидность и уверенность   Джеймс играл роль бизнесмана, как хороший шпион он умел перевоплощаться для  определенной задачи

 

Гаэтан

 

-  Мы могли найти артефакт про который я вам говорил  ответил вампир, но никто умных вещей не слушает, вот пожалуюсь  Тео, что ты себя не бережешь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пожалуйся, он мне и так нудел полночи, у меня уже иммунитет к его ворчанию выработался. Особенно под массажик - это же как музыка!

Баки, привет. Какой же ты... элегантный! А тебя жена таким видела? Обязательно покажись, зуб даю, Тиана в тебя по новой влюбится. Вот я уже почти влюбился. Выпьешь с нами чашечку кофе? Галло Неро сегодня приготовил итальянские спагетти в томатном соусе. Я вот сижу и думаю: с чего начать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Не боишься  поправиться.  - Тиане бы точно понравился бы,  надо  на  аукцион  было попасть, а там все богатые и знаменитые, чувствую  себя, как Бонд  меня даже  зовут  так же  он усмехнулся. - Не ворчи  Гаэтан  я тебе кое  что принес, он дал ему пару предметов, сам  мужчина в мистике был   практически нулем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, растрясу. У меня активный образ жизни. И вообще, мне нельзя быть слишком худеньким. Я же красавчик по имиджу (похлопал себя по гладкой щеке. Казалось, что его лицо ещё не знало бритья, несмотря на довольно зрелый возраст, Лео всё ещё легко мог сойти за студента), а костями греметь - это по части вот, его, Гаэтана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Растолстеют они, как же! Носятся, как заводные мыши, никакого корму не напасёшься. Вот, садитесь, кушайте.

 

pasta-s-sousom-boloneze13-300x200.jpg

 

Гаэтан, ты со всеми будешь или тебе бокал подать? Ну, тот, особенный?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А  я отцом  видишь стал  тем более надо быть солидным  и взрослым. - Знаешь скучая, знаю что сейчас ее охраняет  Стив и Шерон. но все равно хочется позвонить и узнать,но нельзя  могут  телефоны  тут поставить на прослушку, тут  территория злодеев   Гаэтан отказался от бокала и сел вместе со всеми за стол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Отцом стал - это хорошо. А подробности?

Выслушав всю историю, Лео радостно улыбался. Ему нравились счастливые истории.

 

В разгар беседы, заставившей забыть мелкие неприятности, послышалось что-то странное. То ли дух лесной, то ли тьма навеяна. Когти по полу застучали. Наг взвизгнул и полез в камин прятаться.

 

Галло Неро выхватил из-под барной стойки арбалет, но тут же опустил его.

- Фу, напугал! Ты хоть бы в человечьем виде появился!

Посреди зала стоял Волк. Огромный Серый Волк.

 

68dc63e500c5.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-  Ты же видел   Вайолет.  тореадор видимо твою  память отшиб.  - Оу, какой красавец,   оборотень сразу определил  Джеймс, да у него было пару  знакомых, которых   превращались.  Меня после   Реактивного Енота и  Грута ничем не удивишь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видел! Ну и что? Я не могу порадоваться заново? То я ребёнка видел, а то тебя счастливого - отдельно. И ты как будто заново переживаешь всю эту радость. Тебя поздравляют, жмут руку и целуют в щёчку. Не надо целовать? Ну, я так и знал. Никто сегодня не даёт себя поцеловать.

 

Серый Волк

 

- Я точно не дам, - сказал густым басом Серый Волк, и, прямо на глазах гостей, его волчья морда преобразилась в человеческое лицо.

 

 

это гифка, следите за процессом

 

Надо сказать, волком этот мужик смотрелся поприятнее. Вроде и собой молодец, да вместо волос волковина – шерсть волчья. Вместо одежды на нём был мешок из-под зерна, подпоясанный верёвкой. Он сел за стол, поглядел в подставленную тавернщиком тарелку.

- Вечно ты, кабатчик, заморскими дивами кормишь. Но я голоден, слопаю и это. Давно, давно я тут не был... Серый Волк меня обычно называют. А если следует по человечьи, то Силуян Пансемович. Лучше попроще - Силуян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Выпьем  давай. что так радоваться   он налил всем вина.   - Привет  Силуян, меня Джеймсом  зовут Барнс  фамилия, но все меня Баки  называют. - Для  некоторых  я  парень в нелепом наряде  из комиксов - Знаешь уже  этого хитрого пирата. да он вроде как и простой, но такой иногда  обманщик, что  хоть против  Локи выставляй.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Баки - мне лучше на слух ложится. Зверю легче принимать звучные слова. А с кабатчиком Неро мы знакомы. Было дело, чуть после расскажу. Только хмельного мне не предлагать - не пью. И эти травяные напитки тоже. Воды мне просто... а нет, всё же молока. Голоден я, не кушаю третью неделю - некогда. В пути бегу.

 

Говорил Силуян необычно, слов бранных не употреблял, да по-старинному витиеватости старался в речи сглаживать. Видно было, что человек простой, но хорошо воспитанный. Если бы не его свирепый вид да дикарский костюм с посохом, да шапку на уши надеть, можно было принять за царского гонца. Впрочем, им-то Волк и являлся.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Таки и *залип* на волка-оборотня. Едва пробормотал, как его самого зовут, да выпил один за другим два бокала вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Только как  Тор пятистопным ямбом  не  разговаривай, ведь это его фишка. - Лео, что   решил напиться  сказал он охотнику, а он сам выпил водки.  - Совсем не пьешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, я в восторге. Я просто обалдел. Как он... как вы ловко в волка-то превращаетесь! (Конечно, Лео сейчас тревожил собственный нераскрытый талант оборотня).

 

Серый Волк

 

- Не в волка, юнак, в человека. Но облик сей мне близок и приятен, иначе не могу многих добрых дел вершить, зверю недоступных. После получше познакомимся, так расскажу поболе о себе. Тебя, юнак, сразу предупреждаю, липнуть ко мне не смей. Вашего брата не боюсь, да и морочить не хочу. Найди себе по нраву, да по полёту равного, счастлив тогда будешь. А другим не мешай.

Огорошив и без того ошалевшего охотника, Силуян повернулся к Гаэтану:

- Учёный муж, мудрёный. Никак мертвечиной пахнет? То ли сам помер, то ли мёртвых поднимает. Я пока пригляжусь к тебе. А худ-то, худ! Галло Неро, плохо ты его кормишь. Положи-ка ему говядинки жареной, я заплачу за бедолагу. У мудрецов никогда денег нет.

 

... а потом к Баки.

- Говорить лепо стараюсь, как люди учили. Волком-то и повыть бы мог, да вы не поняли бы речей моих. Не пью хмельного, Баки. Голову дурит. От дури вся беда, хоть трезвым, а вдвойне с похмелья. Вижу, ты воин знатный. Хитро тебе руку потерянную заменили. Магией движется? Ладно сработано, - похвалил Волк. - Но ты меня не зли. Коли скажешь, что по злому приказу работаешь, враг мне станешь. Ты как, по сердцу или по велению служишь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По сердцу, Силуян, по сердцу. Не вздумай тут разборки свои творить. Гостей моих не обижай. Ешь и радуйся. Ну, парни, ещё раз поздравим Баки с отцовством, а вас двоих с тем, что выжили и выздоровели.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Юнак  это  юноша   объяснил он   охотнику.  - Ты  Силуян  злой какой- то  нормальный он парень,  к тебе  вот даже не пристает просто  он сам немного оборотень, а  ты  сразу  начал боятся.

 

Гаэтан

 

- Меня  тут  еще  с порога  и оскорбляют, между  прочим  я моюсь каждый  день  даже  чаще  Лео и одежду постоянно  меняю 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Обижать даром не приучен, - возразил Силуян, - Говорю то, что чую: Баки - воин, хотя франтом одет, аки посол заморский. Выправка у него военная, глаз острый, смётка и уловка в пальцах. Только дай саблю, али пищаль стрелецкую - вот и представил его этаким воякой. Гаэтан тоже по повадке виден, что учёный. Не то мудрёно говорит, зато когда надо молчать умеет - это верный знак умного. Пахнет не человеком, пота нет совсем, так что не думай, будто грязь я учуял. Учуял только, что ты не такой живой, как люди, а уж не обижайся, навроде Кащея будешь. Нежить - одно слово, а порода не одна. Всяких знавал: добрых и злых, и тех что злыми кажутся, а поговоришь - и переменишься.

Ну, а ты, молодец, львиным именем наречённый, хоть и боец, да хитрый. Пока не знаю: вор ли, конокрад, - указал шов на рубашке. - С чужого ли плеча снято, кровью отмечено. Это я после разберусь, коль надо будет. А что подумал про тебя нескромное, уж и не спрашивай, откуда знаю. А то ведь расскажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- В бою  он рану получил.  рубашку порвал  вот и зашил ее.   - Так, что не  думай про него плохое, в устах  каэсида  это звучало, как  похвала  вампир хоть и был строгим, но справедливым 

 

 

Баки

 

- Мудрено  говоришь на вроде   Торе.  - Стрельцы и пищали  интересно вы  живете  сказал  он  Силуяну.   - Из каких краев  будешь по говору вроде из России, но так  там давно не говрят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Прописан я, по-вашему, царстве Три-девятом, в государстве Три-десятом, за Золотыми горами и маленьком ручейком. Правит сейчас царь Иван Берендеевич. На языке говорим на русском, на православном, да мне кабатчик Неро объяснял давно ещё, что много разных царств на свете. Да и светов много, не счесть.

 

- Так, что не  думай про него плохое...

 

- Значит, не буду думать, - размеренно и просто согласился Волк. Вернее, пока Силуян. - А так-то красен, будто девка стрижена, манерен, как купец заморский, вот я и, грешным делом, решил, что ловкий вор. Прости, юнак, дерзкую думку.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да бросьте, я не обижаюсь. Что, от меня одеколоном Тео пахнет? Он так ждал нашей встречи. Можно, сеньор Силуян, я вас потом поспрашиваю, как вы... превращаетесь?

Тот кивнул и взялся за кружку с молоком. Лео, тем временем, подёргал Гаэтана за рукав.

- Спасибо, что вступился за меня. У меня аж язык к нёбу прилип, как я это увидел! Он превращается, почти как Олисава, но не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да это современные парни  по ним и не поймешь иногда,  а со спины,  тут  думаешь кто это  девушка или добрый молодец.  - Не пойму за , что  мы воевали, вот смотри   парень с парнем целуется и обнимается.  Гаэтан пожал плечами, мол  не  думай, что мы  друзья.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что? И за это тоже! Целуются ведь, не дерутся! Про меня, кстати, хватит сочинять. С Тео-Виенте я не спал, я вообще ни с кем пока ещё не спал, хотя, наверное, надо начинать, а то слухов полно, а удовольствия ни капли. Ладно, бон аппетит, пойду я. Встретимся.

Особенно тепло он посмотрел на Гаэтана. Не ожидал от него заступничества.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда Лео ушёл, сел на его место.

- Вот эту пасту, или как там её у вас называют, придумали у него на родине. Волк, угадаешь, что это?

 

 

Серый Волк.

 

- С виду на червяков похоже, а так видать из теста сделано. Вроде галушек. Да поверху взвар овощной какой-то полит, кисловато по мне, дай-ка зелени. Я, Неро, всякое едал. В царство Токайское с записками Еленушки-царицы бегал, там угощали.

Баки, молодой хоть смешон, а прав. Худой мир лучше доброй ссоры. По мне пусть как хотят и с кем хотят в законе и благословении живут. По любви всяко лучше, чем по принуждению.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я же не про  тебя  есть и без тебя  любители.  - Вот смотри , как мне теперь  называть "родителей"  Тианы у  меня  два тестя  получаются,  - Вот  уже  ушел  ладно нам больше  достанется   Гаэтан  тепло все же улыбнулся Лео и пожал ему на прощание   руку,  большего от него недьзя было ожидать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- По именам величай да с уважением, - не смутился Волк. - Тестюшка Иван да тестюшка Степан. Или как их там крестили. Бывает, баба мальчонку в капусте найдёт, вырастит его, так что ж она - не мать? Или возьми хоть мою дорогую матушку. Она ж и вовсе век девицей вековала, детей не рожала. По роду-племени приходится мне тёткой. Мой дед Сивел отцом ей был. Но я её матушкой звал, не тёткой. А на людях - Пансемой Сивеловной. У меня и отчее прозвание от неё - Пансемович. Ведь у отца-то волчье имя. тут оно осталось, а людям знать не надо, - Силуян приложил ладонь к сердцу. Видно, он горевал по всем ушедшим родственникам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 812

0 пользователей, 807 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)