Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79803

#36882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Странные  у вас обычаи с отчество вот смотри  моего отца Джорджем звали, а вот  по вашему как было  Джеймс Джорд  Бьюкененн  Барс  Он  улыбнулся  слишком  уж  как - то  длинно   - Мама  у меня тоже  рано умерла и отец оптом  через пять  лет.   Вот сколько лет  прошло  все еще больно .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Ох, длинно! - покачал головой Силуян. - Зато с прозванием человека легче отличить. У волков-то немного по-другому имя даётся. А родичей всегда жалко. Моих поубивали всех, когда нору раскапывали, я же волчонком родился. Люди бывают злы беспутно. Медведь тогда задрал корову у кого-то, мать говорила, а на волков наговорили. Что же мы, глупы, возле своего гнезда скотину резать? В общем, остался я один, как-то остался. Тётка подобрала, да человеком вырастила. А потом... Её в селе Волчихой звали оттого, что нелюдимая. На неё и валили все грехи. Только боялись очень потому долго не трогали.

Силуян вздохнул с горловым звуком, похожим то ли на стон, то ли на вой. Потом сказал Баки:

- Ты меня поймёшь, потому что своих потерял. И ты, возрождённый, поймёшь. У тебя рана чёрная в душе не зажила.

Но рассказывать он не торопился.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте-ка чайку с печеньем! Вот остался бы торт с помолвки - но не осталось.

Подсластив застолье, пират ждал. Он уже знал историю Серого Волка, но узнать что-то новое можно всегда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Люди не  любят оборотней, да и  кто  зверенышей то  полюбит,  вы в ярости  можете и кого - то  задрать,  вот  вылечиться  в твоем  мире совсем нельзя  от этого.  Ты все же как и человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36885 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

В то время как фройляйн Бертругер вернулась в сою реальность путем естественного пробуждения, дверь таверны толкнул мужчина в плаще-дождевике с ветровой шляпой на голове. Помнится был у меня этот персонаж в одной игре, не на этом ресурсе, конечно, но все-таки чего его бы и не вспомнить. У меня не сохранился его портрет. Представьте себе полноватого мужчину средних лет, возраст где-то 42-44 года, с небольшим широким носом, толстой нижней губой, с крупным подбородком, заросшим жесткой щетиной как и круглые щеки, и серыми усталыми глазами.

Распространяя запах резкого одеколона, он прямиком устремился к барной стойке, рассчитывая опрокинуть несколько бокалов чего-нибудь горячительного. Он смертельно устал и просто хотел выпить. А точнее напиться. Хотя он даже и не подозревал, что попал в весьма необычный бар.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 ноября 2016 - 11:40

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В таверне новый посетитель, - Галло Неро встал из-за стола, где общался со своими гостями, и уделил внимание вновь прибывшему.

- Салют, мессир. Ты в "Перевале призраков"! - и широким жестом указал на бар. - Покрепче? - Он смешал вермут и самогон, поставил рядом чашечку оливок и предложил гостю проверить, как ему эта выпивка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36887 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер. Весьма оригинальное название! "Перевал призраков", - ответил незнакомец, усаживаясь на круглый стул и размещая рядом с собой шляпу. - В последнее время я правда чувствую себя призраком. Ба, да вы угадываете мои мысли! Отлично! - и с этими слова одним рывком осушил бокал. - Кхе-кхе...Чертовски хорошо. Повтори, приятель!


  • Ewlar это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Джеймс  Барнс  он по представился  мужчине. о  все же больше  ожидал  Тиану  и феечку с ними было светло и комфортно  и не по холостяцки  как- то, а то одни парни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кхе-кхе...Чертовски хорошо. Повтори, приятель!

 

Не заставил ждать, налил ещё, да рыбки солёной порезал на блюдце. Объяснил:

- Перевал призраков - не только название. Это перекрёсток миров, куда может попасть только душа. Хотя, плоть очень даже ощущается. Ты вот сейчас валяешься и дрыхнешь. Или помер. Хотя, вроде бы нет, не помер. Скоро выясним. Ты пей. Платить не обязательно.

Последние слова пират обязан был сказать, но это всегда было так трудно!

- Да, познакомимся, пожалуй. Я - Галло Неро, ответственный за это заведение. Да, это Баки. Там вон Гаэтан, а этого мужика в рогоже можно звать Серым Волком. Хотя, ты их не запоминай. В другой раз придёшь - может другие гости будут.

 

 

Серый Волк.

 

- Люди не  любят оборотней...

 

- Что нас любить? Боятся. Потому что луна действует. Волкодлак - он ведь хуже волка. Всех дерёт. Мать цепью дом обкладывала, сама в волчиху превращалась, чтобы я её не задрал. Так и переживали эту ночь.

А теперь, как один остался, ухожу в лес на полнолуние. Далеко ухожу, чтобы человека ненароком не убить. А ведь хотел когда-то... ох, хотел...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36890 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мужик в плаще

 

- Джеймс  Барнс

 

- Детектив Фрэнк Харрис. Точнее помощник детектива, - представился в ответ мужчина, пожав руку подошедшего к нему парня.

 

На слова бармена мужчина присвистнул.

 

- Ну дела....А, черт с ним. По крайней мере я могу тут как следует напиться.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 17 ноября 2016 - 11:59

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Неужели и Лео таким станет  не выдержат парень  такого  - Приятно познакомиться  он тоже пожал в ответ руку  у  детективов, как и у нас  агентов тоже  собачья работа   бегай  всех охраняй, а неприятеля за пятку кусай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Детектив Фрэнк Харрис....По крайней мере я могу тут как следует напиться...

 

- Это ты можешь, да. Притом, обрати внимание: наутро голова трещать не будет. Так что в таверне напиваться даже полезно, - он поржал, считая это оригинальной шуткой. - Видал, какие у нас кадры бывают? Вот и ты - детектив. Стало быть, городской страж, но не обычный, а который ловит жуликов. Знавал таких. Ух, интересная у вас работа!

 

 

Серый Волк.

 

- Неужели и Лео таким станет  не выдержат парень  такого... 

 

- Лео-лев этот тоже оборотень? Но я в нём не почувствовал собрата. Он не такой, как я. А что, его волкодлак покусал? Иначе ведь не заразишься. Можно только самому захотеть и научиться. Но этого добрые люди не хотят. Казалось бы - одна ночь в месяц, что такого? А тяжко думать, что дурное можешь совершить. Хотя, бывало дело, я и нарочно в волкодлака превращался. Редко, но бывало. Иначе было нельзя.

Силуян вдруг огляделся, как бы прислушиваясь и принюхиваясь.

- Вставать надо. Спасибо за еду, за беседу. Теперь ещё три дня могу не емши бежать. Мне того хватит, успею. Да может вновь когда зайду.

мужчина церемонно поклонился, взял свой посох, и на ходу обернувшись здоровенным волком, выскочил за дверь.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36893 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Фрэнк Харрис

 

Вот и ты - детектив. Стало быть, городской страж, но не обычный, а который ловит жуликов. Знавал таких. Ух, интересная у вас работа!

 

- Ага, очень. Если при этом какой-нибудь псих не тычет острым ножом тебе под ребра, - ответил Фрэнк, пригубив еще один бокал.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Психов  полно   некоторые  с клыками,а еще когтями  или могут   разнести   целый  город.  Налил себе  еще  виски, вот теперь не много закончу задание и отдохну не  много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Когда таверна опустела, Галло Неро заготовил продукты и ушёл спать. Он ещё не вернулся, когда в таверну вошла эльфийка-подросток. Она была необычно для себя одета - в закрытое, довольно строгое, платье, зелёное с чуть заметным узором на ткани, с чёрной отделкой. На груди, вместо традиционных украшений, висело несколько амулетов. Волосы её были распущены и от того, что она накануне заплела их в косы влажными, они теперь были волнистыми и пышными, скрывая всю спину до крестца. Выглядело это несколько странно, но вполне приятно, даже интересно из-за такого сочетания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36896 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла. Гость.

 

В таверну вошла сонная девушка. Она зевала и потягивалась. Не сразу поняла, куда попала, нахмурилась и осмотрелась. Вспомнила, что это место уже где-то видела. Кажется, во сне? О, да! Это были такие странные сны. А потом... Шейла улыбнулась, вспоминая, как она стояла ночью и смотрела в даль.

Они плыли в Старомест, а на борту был тот, с кем было находиться просто невыносимо. Но он подошел к ней тогда ночью и прошептал, что всё это вовсе не было сном. Она была ему нужна. Он хотел быть с ней. И они были вместе... Быть может... Шейла осмотрелась, но разочарованно вздохнула. Нет. Его тут не было. Значит, это не такой сон... А жаль! Ей так не хватало его...

- Привет! - она заметила Силанну и присмотрелась к ней.

 

х вернусь через час


  • Ewlar это нравится

#36897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

 

- Привет  ты решила знатной дамой  побыть   на  ее фоне  пиратка выглядела как сорванец, короткие  волосы, загорелое  лицо и потрепанная мужская  одежда   Одевать длинное платье и  волосы  такой дляины  как у эльфийки были не практичны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Привет! - она заметила Силанну и присмотрелась к ней.

- Привет  ты решила знатной дамой  побыть

 

- Привет, Эйрин. Это Зевран мне заказал такое. Отец одобрил, Эллеан вообще в восторге. Что, по-дурацки смотрится, да? Где тут у них зеркало... - Она быстро нашла искомое. Стук её обуви заставил обратить внимание на каблуки. - У Зеврана в комнате зеркало ещё больше. Я целый час стояла там и думала: надо или не надо? Вообще-то оно не так уж стрёмно выглядит, пояс на месте, рукава удобные. Вот бант на заднице - это перебор.

Да, и тебе привет, - сказала Шейле. - Тоже морячка, да? Такая загорелая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-  Я  бы это в жизни не одела  сказала  она тебя точно хотят знатной клушей  сделать, чтобы в свет  вывозить.  Она сделала  сальто назад, поражая  всех  гибкостью.   - Ну может   тебя решили замуж выдать раз такое платье купили, в подобном  одеянии  не один долиец не ходит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Вот и я не пойму: нравится мне это или нет. Ботинки точно нравятся, они какие-то прикольные и стукают как лошадиные копыта. Конечно, в таких только в городе ходить. Зевран хотел мне причёску сделать, а я не разрешила. Тогда он просто попросил меня расплести косы и сказал отцу: "Видишь, какая красавица? А ты и не замечал. Думал, что у неё обычная внешность. Всё надо подчеркнуть и сделать явным, когда это надо". И вот я вертелась перед зеркалом, вертелась, и мне стало казаться правда, что я хороша.

Отец пообещал, что это платье я буду носить только в некоторых прогулках. Чтобы городские на меня не пялились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 637 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Девушка пожала  плечами  точно  тебя к   замужеству  готовят   сказала  она скоро   тебе  богатому  или знатному представят,  ну  а потом  и свадьба   Будешь  богатый, ну это не так плохо свой экипаж и прочие, думаешь  зачем  еще тебе платье купили, но вот меня никто не продаст  ответила Эйрин 

 

Джеймс  Барнс 

PdmwSlkNQys.jpg - Размер: 53,82К, Загружен: 66

Сейчас  мужчина был похож на хищника который  выслеживает добычу.   Чувства  и реакции были обостренны, он поздоровался с  девушками.  Силлана  стала совсем  взрослой, может ее замуж уже выдали  - Шейла  он  приветствовал пиратку  снял маску и очки, которые  могли работать в разных  режимах  видения.  Он зависел от своего оборудования, но зато  при помощи него мог даже стать невидимым


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых