Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#36942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно не стоило критиковать  Зеврана, но  у нас был похожий опят с индейцавми мы  им пытались навязать свои стандарты, что есть, в чем ходить, а чем  все закончилось они пристрастились к огненной воде   - Мой дед   вместе  с остальными  отбирал  у индейцев их землю, чтобы растить  там хлопок.

 

- А может потому, что я ирландец, когда  англичане  захватили власть они запретили нам  ирландцам носить свою  одежду  и наш  язык, дети иногда не понимали родители, потому  что их учили  быть англичанам. Ходить  в их одежде, учить английский  и навязывали протестантскую веру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Всегда те, кто победил, заставляют остальных делать по-своему. Но мы, долийцы, всё равно сохраняем всё, что помним от предков, что написано в наших книгах. Через года два или три, я сделаю валласлин и стану долийкой. Никто не заставит меня думать или делать не так, как надо. Эйрин, тебя же не заставляют? Ты уже считаешься взрослой, раз тебя взяли в команду моряков. Знаешь, в другой раз я приду вот так одетой, в удобных штанах, чтобы мы с тобой могли поиграть и посостязаться.

 

Баки я не знала, что твои предки были захватчиками. Но ты не виноват, потому что ты думаешь по-другому и искупаешь их грехи. Так надо, - она подумала ещё и сказала:

- Пусть в твоём аравеле будет тепло, а на очаге всегда свежая еда.

Потом ещё с Ольвэ и Гаем попрощалась:

- Ты, Ольвэ, строгий, я тебя немного боюсь, - призналась она. - Гай, вообще-то твои уши немножко похожи на котиные, только у кота они розовым просвечивают и не такие мохнатые.

"Обрадовав" босмоджита этим открытием, эльфийка ушла в свой мир.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

Появился  с гитарой  в руке  ему понравилась песня, которую он слышал   в машине пока ждал  Дмитрия и думал о Тиане  Забавно он думал, что на немецком можно лишь отдавать команды, а не петь про любовь, и получалось даже мелодично, чего он не ожидал от немецких рокеров.

 

https://www.youtube.com/watch?v=IDoA-Br5UgI


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Босмоджит ушёл, забрав кота. Девочки о чём-то шептались долго и непонятно. Прошло ещё сколько-то времени, пока Галло Неро подумал, что в мире Баки Барнса снова ночь (или в той области мира, где он спит сейчас), и пора бы ему появиться. Едва он подумал, явился Баки. Да ещё и с гитарой.

 

Эллеан Араннай.

 

Затем появился эльфёнок. У него была новая модная причёска с выстриженными висками, взбитой чёлкой, переходящей в гриву на макушке, и оканчивалось всё это несколькими гладкими и не слишком длинными прядями, падающими на спину. Он подпел музыканту и поздоровался с Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет жаль  нету феечки, а то  ей бы торт  испекли, будет праздновать мою амнистию и я герой  Российской   Федерации.  Дмитрия он  отпустила, а вот Лео и Аркадий  теперь  в тюрьме   он решил,что справедливое возмездие   лучше убийства  Стив  был  прав он не убийца и не каратель. и  выстрелил по ногам, а не в голову, Кэп  одобрительно посмотрел на своего друга, когда он  рассказал ему. Хорошо, что  у них нет теперь тайн  и со временем Джеймс научиться доверять команде.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Феечку я видел. Она радостная такая. А торта не хочу. Обожрался уже всяких вкусностей. Скоро толстый стану и можете записывать меня в историю: диковинка природы - толстый эльф!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, наверное, герой  Российской   Федерации - это так же круто, как и Герой Ферелдена! Давай всё-таки отметим. Торта у меня нет, но у меня готово дрожжевое тесто, сейчас быстро поставлю пирог с вареньем, с грушевым. Идёт? Ага! - и убежал на кухню, откуда вскоре донёсся запах выпечки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не только толстый, но еще  и не воспитанный,  он начал рассказывать  эльфенку историю и что не всегда убийством можно что- то решить.  - Иногда  нужно  иметь  великодушие и не нажать на курок, конечно ребенок не понимал, что смерть окончательная дети  этого не понимали, вот поэтому из них  делали убийц


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я вовсе не злой. Животных я люблю и не хочу убивать волка никакого, потому что он мне ничего не сделал. А вот люди и эльфы - они бывают иногда такими подлыми! Гномы, говорят, ещё хуже. Но я пока знаком только с одним гномом и он мне вполне нравится. Это Борден, мой друг. Вот он весь правильный, тебе бы, Джеймс Баки, он понравился.

Говорят, ты женился на Тиане и у вас уже ребёнок? Выходит, в вашем мире год прошёл. А у нас только месяц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ребенок, он  от другой скажем  женщины  я и сам не знал и она была до Тианы,было сложно объяснить парню, что  от него  взяли только особые клетки  - Нельзя  убивать даже если человек тебе не нравиться или он подлый, помнишь что учит ваша церковь, что убийство  грех, а милосердие угодно Создателю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если Создатель не хотел убийств, зачем дал нам оружие? - парировал эльфёнок. - Насчёт клеток, я не совсем понял, но вроде по кусочку от каждого, да? Говорят, можно так творить гомункулов. Но в вашем мире магия и наука очень развиты, так что наверное можно и нормального человека сделать. А что от другой женщины - это правильно. Тиана же - вампир, от неё не получится ничего, это я уже понял.

А вы где жить будете, у тебя или у неё? Или дом новый купите? У ребёнка будет своя комната? А няня хорошая попалась? Вы собаку заведёте? И кошку. Кошка в семье обязательно нужна, от неё такое... даже не знаю, как сказать. Хорошее от неё идёт, в общем. Хочешь, я от Пушинки выберу самого красивого котёночка для вас?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Оружие придумали  люди  сказал  Баки, а не Создатель. - Нет, няни у меня нет, я сам сижу с ребенком, живем мы пока в Бруклине   Он начал вспоминать, как первое время пил успокоительное, как учился готовить  кашу и определять правильную температуру  молока, несет  кружку..  Детская . Милые сиреневые обои, мягкий бежевый ковер и кроватка,на которой сидит дочка обняв плюшевого медведя, в котором встроенная радионяня подарок  Старка

 

- Молоко ? – требовательно спрашивает ребенок, нахмурив бровки.

- Пить, - отвечает Баки, наклоняя чашку к лицу дочери.

- Я сама, - Вайолет крепко сжимает емкость в ручках, делая маленькие глоточки. – Вкусно, Баки добавив немного меда в молоко.

 

А потом  он берет чашку и ставит  ее на тумбочку  и укладывает  дочку  спать, не хотю одна, хочу что бы ты был рядом и вцепляется маленькими  ручками  в футболку  Джеймса,поэтому приходиться идти в свою  комнату  и укладывать Вайлолет   в свою койку к стене, чтобы не свалилась, а потом  ждет  когда  она заснет обнимая  игрушку..

 

Думаю  Вайлдет будет рада сказал он мальчику


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда завтра же принесу. Мы из поместья четырёх забрали. Трёх Зевран подарил (он всегда дарит котят от Пушинки каким-то дамам, чтобы те от восторга пищали), а один пока остался. Вернее - одна - это кошечка. Знаешь, такая вышла с ней история. Глупая дама вдруг вернула свой подарок и записку: "Мне сказали, что это кошка, она всё время будет приносить котят и у меня разведётся целый кошатник!" Зевран не растерялся, посадил в корзинку оставшегося котика такой же масти, и лично принёс к даме уверяя: "Это же кот! Я никоим образом не хотел подвести вас!" Не, ну, а кто думал, что дама не захочет в доме соперницу. Вызвали лекаря, тот подтвердил, что котёнок-мальчик и дама вновь ему обрадовалась. Она даже перед Зевраном извинилась за своё несведение.

Отец рассказывал и смеялся, а я спросил: "Кому же мы отдадим бедную кошку? Она так надеялась попасть в собственный дом, а её выгнали оттуда". Отец успокоил меня, что хозяйку для кошечки мы тоже найдём. Но пока этим никто не занимается. В общем, Галло Неро, ты где там? Дай, я вызову сюда Дольче, она уже знает своё имя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Вот  самое страшное было  когда Летта   заболела, Баки вспомнил как  ему пришлось пить  успокоительное  ибо руки у него тряслись  от страха, киллер  который  не боялся ничего  наливал  сироп в чайную  ложку, но девочка отказывалась и говорила бо- бо, а  он  никак не мог уговорить ее выпить   сироп, а когда к вечеру поднялась   у нее температура стал  звонить Стиву, но тот был на задание, другу  удавалось легко ладить с упрямой крестницей. Пришлось звонить Нэт, чтобы  та нашла  Брюса, те примчались,  Халк был  детским  врачом два года в  Индии   Он помнил, когда они приехали  на него навалилась свинцовая усталось, хотелось просто уснуть, но на руках была дочка, которая уткнулась  горячим лбом, в холодное биноническое плечо.  Брюс обнадежил его сказав, что всего лишь простуда,  дал лекарства, а Баки унес ее в спальню и закутал в одеяло. и включил ночник, чтобы когда проснулась не испугалась  Надо было напоить гостей чаем на кухне и поговорить с Баннером

 

- Хорошо мужчина  отвлекся от воспоминаний.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты так задумался, Баки, я даже испугался. Что-то плохое вспомнил. Да? Сейчас отвлечёшься. Вот, знакомься, это Дольче. Но она не обидится, если её назвать как нравится твоей дочке. Смотри, какая ушастая и повадка у неё взрослая уже, это будет умная кошка.

 

Котёнка

Отвергнутая глупой дамой Дольче, как раз забралась спать в постель Эллеана и... пропала оттуда. Может быть, эльфы будут думать, что она сбежала и напрасно искать, но Эллеан знает, что у малышки Вайолетт появилась подружка и заботливая нянька, а у котёнка - новый дом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Какая красавица, у меня тоже есть подарок смотри  какую  гитару купил тебе. Это тебе на первое время, а потом Рихард  хорошую купит, а я оплачу он вроде музыкант  должен в них разбираться.  Он протянул мальчику музыкальный  инструмент, чтобы освободить руки  для Дольче.   - Вот учись, как научишься сыграешь, что - нибудь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан прямо обалдел от такого подарка и только пробормотал слова благодарности на антиванском и эльфийском.

 

И тут Галло Неро внёс пирог.

- За стол! Чай пить будем.

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чай пьёте? И я тоже хочу. Мне у крыс что-то такое странное дали... О, пирог!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это лучше, чем могут придумать крысы. И, честно говоря, я бы не стал столоваться у крыс. Вот, садись и кушай.

 

r5BewgYy.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Видишь у нас  тут молодое дарование  поет  и  рисует, как  там  Силлана  спросил  он  у  эльфенка, котенка  он  устроил  на кресле.  Не забыть ее потом с собой  забрать.  Дочка обрадуется и может  даже  легче  будет уговорить ее кашу съесть.  Обычно по утрам  за  ним заезжал  Кэп, который  болтал  с крестницей  в это  время   Джеймс  кормил кашей, потом приходила няня  или если выходные мужчина усаживал дочь смотреть  мультики  блаженные полчаса  передышки, потом они собирались гулять,  ну  и не надо забывать про стирку, уборку и готовку.  Будни бывшего  киллера  думал    Барнс закладывая белье в стиральную машину.

 

 

Тео

 

- Привет  он немного устал, но все же приободрился  когда  увидел Лео.   Весь вечер и всю ночь  он  был вежливым и  обходителен, как  с вампирами так и смертными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

как  там  Силлана  спросил  он  у  эльфенка...

Дочка обрадуется и может  даже  легче  будет уговорить ее кашу съесть.

 

- Нормально. Вредничает, как всегда, но меня больше не подставляла.

Да, если одновременно кормить кошку и Вайолетт будет смотреть, как вкусно кошка ест, она тоже захочет. Я бы купил им одинаковые тарелки, - хихикнул Эллеан.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, Баки, Эллеан. Неро, пирог выглядит замечательно, только мне пока больше хочется обнять этого негодяя.

Он крепко обнял Тео, правда, ненадолго. Это было скорее похоже на встречу друзей, чем возлюбленных.

- Что-то ты вновь задумчив, Тео. Всё в порядке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- И  это все   брови  тореадора взметнулись   вверх,  было  недоумение  мол  я тебе  жду, а  ты так прохладен.  Было  заметно, что Тео это  разочаровало  он даже подумал уйти  из таверны

 

Баки

 

- Я  научился готовить   вкусную кашу  без комков. Джеймс сидел  на форуме  для  мамаш   и даже следовал  советам супермамочки  там  под каким- то  номером,  она была  в топе, молоко  было идеально теплое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)