Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79555

#36962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, куда же ты? Давай побудем здесь, в домашней обстановке. Я там застрял в каком-то подземелье... Тео...

 

 

Эллеан

 

- Я  научился готовить   вкусную кашу  без комков

 

Эльфёнок прыснул со смеху, но потом оправдался:

- Нет, я не над тобой смеюсь. У моей воспитательницы монны Виты двойня, они тоже маленькие, хотя между собой болтают. Я так представил, как по тебе дети ползают, а ты такой большой и сильный, но ничего не можешь сделать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  нас закидывали  кашей, знаешь то чувство  когда ты в манке  и  еще  и виноват, потому что она объективно не вкусная  - Тони купил  Кэпу  машину и теперь   у  меня есть свое  такси, ему было жутко не ловко, но это облегчало жизнь  можно было сразу закупить продукты на неделю или  съездить   куда- нибудь с ребенка.  У Джеймса был чоппер, но ребенка  на нем нельзя было возить

Тео

 

- Ладно смилостивился   тореадор и они вернулись  за стол, но ему хотелось уже  перейти  из разряда  друзей  в более близкую зону.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я не знаю. Дети эльфов хорошо едят и не капризничают. И дети монны Виты тоже. Она их кормит строго по режиму. Это когда точно по времени. Не знаю, это ли помогает или то, что они полдня возятся в песке, как эльфинажники, в отличие от избалованных детей состоятельных горожан. Да, тётки говорят, что когда в доме всего в избытке, малыши начинают ужасно капризничать. А мне забавно, Марио и Винн такие смешные, монна Вита даже оставляет их порой со мной, хотя и ненадолго, - эльфёнок почесал голову, - Наверное, я когда-нибудь стану хорошим папашей. Как ты.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Налил чаю, положил пирог сначала Тео, а потом себе. Он ждал рассказа, но Тео молчал.

- Ты так задумчив. Только не говори, что я - тому причина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Чужие дети  всегда идеальные  он усмехнулся   перечитывая очередную книжку  по  воспитанию детей.   - У Стива получается с Леттой, может потому, что я  ему  ее оставлял   когда  за советскими  киллерами  гонялся, но  все же   он помнил тот  момент  когда  дочка  назвала его папой и него появилось теплое чувство. - Мы тоже ходим играть  в песочницу  там ему приходилось  общаться  с мамочками, которые  хотели бы познакомиться с миссис  Барнс

 

Тео

 

- Отчасти  сказал тореадор,  может   усталость  виной    сказал  он чуть  равнодушно, может Лео сам  догадается в чем причина  досады  вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он понимал. Может быть, не душой, но разумом прекрасно понимал, что Тео всё ещё не может пережить разочарования. Чего бы тореадор ни говорил, он всё ещё надеялся, что его чувства будут разделены.

Отставив чашку, Лео Пард поднялся, протянул руку, приглашая.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=dYBAQcCuN7E

 

 

Эллеан

 

- Баки, ты можешь объяснить, что у них не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ты спрашиваешь у  отца  - одиночки   про  отношения, правда  он  посмотрел на кольцо так близко  семейное  счастье и  итак далеко, что невольно вздохнул.  Хорошо. что  Летта с ним, но  иногда  он  думал, что как хорошо была с ним  Тиана.

 

 

Тео

 

Сначала  Тео  хотел отказаться, но потом поддался   и  Лео утащил  его танцевать,но почему  у них получается страстное танго, а в жизни,они никак не  перейдут  ту черту, а ведь уже год прошел,а  он все ждал.  Нет обет  он уважал,а сейчас что  мешает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты спрашиваешь у  отца  - одиночки   про  отношения

 

- Ладно, я у отца спрошу. Просто смотрю на них, мне кажется, что они влюблены. Дело не в танце, и так видно. Тогда почему между ними... какая-то недосказанность что ли. Вот вроде бы влюблены, а вроде и нет. Может, они просто повздорили? Самих-то неудобно спрашивать. Ох, как же я переживал, когда Силанна появилась и отец обвинил Эвлара во вранье! Как же я не хотел, чтобы они расстались!

Он как-то подозрительно посмотрел на обоих, возвращавшихся к столу. И решился:

- Вы уж простите мою дерзость, сеньоры, но... вы пара или нет?

 

Лео Пард.

 

- Нет, мы... - поспешно начал Лео и тут же уловил укол льдинок в глазах тореадора. - Мы... как друзья, только немного больше.

Он сейчас боялся оскорбить Тео-Висенте неосторожным словом, но и лгать не мог.

 

Эллеан

 

- Понятно, - с нарочитой скукой протянул Эллеан. - Но всё равно классно танцуете. Пойду я уже, пока Баки. Пока, Дольче, - он чмокнул кошку на небольшом расстоянии от неё. Зверушка приподняла голову, дабы понять, кто тут хулиганит, но никого не обнаружила и вновь задремала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем    поедим , калории растрясли надо пополнить, он  обнял  Лео и потащил  его к столу.  Тореадор  решил не торопиться, танец  дал ответ на вопрос  лучше  слов, а терпения   у него  еще было  на двоих

 

 

Баки

 

- Надеюсь ты не  будешь сильно скучать  по  Дольче,котенок  опять  уснул. когда ребенок  ушел  Джеймсу увы не удавалось проводить все время  с дочкой, может котенок его будет радовать и она  не будет так скучать  по нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Вошли вместе, притом, антиванец обнимал долийца за талию. Правда, когда они подошли к столу, он отцепился, потому что знал: Эвлар не принимает столь откровенных жестов при народе.

- Привет, милашки. Отголоски танго витают в этой атмосфере. Эв, не желаешь пригласить меня?

- Хм...

- Это да или нет?

- Это приглашение... к чаю. Галло Неро, нам по кусочку изумительного пирога, чай для меня и два пакета льда Зеврану.

- Один тебе?

- Один на голову.

- Эв, обожаю, когда ты шутишь.

Долиец обратил внимание на кресло:

- Посмотри - это наш котёнок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет  его, тревожило, что он прочитал в  деле  Летты.  Оно хранилось вместе  со свидетельством рождения и  с результатами  ДНК - теста, которое  подтверждало отцовство  Баки  Стив хмурился  когда читал его.  Напоминает особо маниакальных  заводчиков  собак, которые  хотят вывести  идеальную породу, а  Летта была тем  самым  идеалом  Гидры, благодаря генетическим опытам и искусственному зачатию, никакя случайность   не должна  была повредить эксперименту.

 

 

- Она все равно твоя дочь, - наконец произносит Стив. – А ты ее отец.  Я знаю, но все ...  надеюсь  Летта никогда  не узнает  об этом. Джеймс убрал  документы, на котором стояла до боли знакомая печать Гидры.

 

Вспоминал  этот разговор надо было поговорить с Зевраном.

 

Тео

 

- Привет  однажды  я нарисую вас вместе, нет   в приличном  виде. Эротические  рисунки  не мой профиль  и  это  как- то даже  специфично

 

 

Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Галло Неро всё всем объяснил и подал пирога и чаю. Эвлар спросил, видя, что Зевран не отвечает Баки.

- Зев, тебе что, жалко котёнка подарить маленькой девочке? На что ты дуешься? У тебя были планы, кому пристроить Дольче?

- Не жаль. Пусть себе играет. Но с Баки я не разговариваю.

Долиец не стал возмущаться и удивляться, он ответил:

- Тогда говорить буду я, а ты слушай.

- Нет, я сначала отвечу тореадору: Тео-Висенте, я буду ужасно рад позировать тебе, особенно вместе с Эвларом. И даже в эротическом виде не против. Радость моя, ты не желаешь...

- Не желаю. Погоди, Баки хочет что-то сказать, а мы ему не даём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Кратко  пересказал, что его дочь не совсем обычный  ребенок и две организации  захотят получить его дочь.  Пусть  Щ ИТ  преследует и благие цели, но  не всегда этичным путем и Фьюри уже скорее всего знает  все  об Летте  Ник захочет  получить такого бойца в  будующем, а еще Гидра  тоже не оступиться  от своих вложениях.  За каждым сиющим щитом прячется своя змея  думал он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Сразу же позабыл о надуманной обиде и принялся рассказывать, какие методы защиты знаменитого ребёнка можно применить.

- Я был слишком доверчив и мягок к своим людям, они прохлопали врага. Впрочем, я сам прохлопал. Общался с этим негодяем, который отвечал за похищение. Но у вас, умной расы, должны быть методы отслеживания. К примеру, есть магические кольца, которые зачаровывают так, чтобы владелец, подаривший кому-либо кольцо, знал, где тот шля... находится.

 

Лео Пард.

 

- Узы. Это то, что сделали мы с Тео-Висенте. мы теперь всегда чувствуем настроение друг друга, знаем примерно, кто-то думает и что испытывает. Можно связать Баки с дочкой чем-то таким, Тео?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Есть,  но эта  организация  тоже имеет такие кольца, а так же много магии  он начал рассказывать про технические гаджеты Ника и Гидры.   - Да на моей сторон Капитан  Америки.  Наташа  и  Халк   они молчат  на счет Летты, для всех это  мой ребенок от русской женщины, с которой  я познакомился, пока отбывал срок, тюремный роман  Нэт на ходу выдумала  прикрытие, а Баки  краснел и кивал  головой  в кабинете  Фьюри.  Тони тоже  придумал кучу шуток, о том, что солдаты не плохо проводят время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Понимаю. Легенда - хорошее дело. Помню, какой-то орлейский аристократ, который не имел детей в законном браке, тоже взял в дом бастарда и всем говорил, что тот приёмный. Но они были так похожи... Вы всё правильно делаете.

 

Эвлар

 

- Я так понимаю, вы живёте в укреплённом городе. До твоей дочери непросто добраться. А то, что в ней есть сила, известно очень малому количеству людей. Не всё так страшно, как ты представляешь.

 

Лео Пард.

 

- Люблю их общество, - сказал он Тео. - Эльфы понимают друг друга с полуслова. Баки жаль, он столько в жизни бьётся, старается, а ему всё кажется мало. Но хоть дитя отвлекло его. Всё-таки как отцовство преображает привычный имидж любого мужчины! Интересно, я тоже буду таким беспокойным, когда... - тут он осёкся, понимая, что невольно ранил Тео. Сжал его руку под столом и отвернулся, не в состоянии сейчас глядеть ему в глаза. Но ведь пойти на поводу своих желаний, значило лишь одно: перечеркнуть свою судьбу. "Одна жена и один сын", - сказала ясновидящая. Её ценят в организации, она не ошибается. И он, Лео, не в состоянии отказаться от возможности понять простое человеческое счастье.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36977 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Когда вампирша появилась в таверне, другие гости или уже ушли, или сидели где-то в тени. Тиана пришла не одна. Засыпая, она крепко держала Баки за руку, и так и появилась вместе с ним. Улыбнулась ему и, закрыв глаза, глубоко вдохнула воздух таверны, наполненный различными ароматами. Тореадорша даже могла ощутить запах своих духов, не смывшийся ни водой озера феи, ни душем в квартире Джеймса. Лёгкий, едва заметный аромат прекрасной розы.

- Я так боялась, что не смогу сюда попасть, - призналась она Баки. - Надеюсь, Веласкес почувствует, что со мной случилось и тоже придёт в таверну.

 

Вампирша вспомнила, как она лежала у себя в кровати и не могла уснуть. Перед глазами был Баки, держащий на руках маленькую Вайолет. Пусть она и пробыла столько лет в криокамере, но на вид казалась совсем малышкой, не больше двух лет, скорее даже меньше. Тиана лежала и мечтала скорее уснуть, чтобы попасть в таверну, но сон не шел. Она всё думала о том, что у Джеймса теперь была дочь. Они могли бы быть счастливы втроём, будь Тиана сейчас с ним, а не где-то в другой реальности.

 

Тут появляется фея и тащит Тиану куда-то в свет, который такой яркий и солнечный, но совсем не обжигает. А вампирша даже не понимает, что происходит. Идёт за феей в одной лишь ночной сорочке, босиком. Думает, что это просто какой-то сон. Внезапно она уже стоит где-то по колено в воде. Фея, большая, конечно же, тащит вампиршу дальше, выводит из воды на траву. Тиана удивленно оглядывается, вокруг гиганстские просто цветы, какие-то удивительные и словно светятся изнутри. На небе огромная луна и сверкающие звезды.

Фея подгоняяет, словно боится, что им могут помешать. Скорее! Скорее! Подводит вампиршу к какому-то озеру и толкает её в него. Тиана падает в воду, пытается развернуться, но уходит с головой в холодное озеро. Фея остается одна, становится маленькой, хихикает и улетает куда-то ввысь.

А Тиана, вся мокрая, появляется прям у Баки перед носом в его квартире. Тот держит дочку на руках и пытается ее успокоить, кажется, малышке что-то приснилось. Конечно, никого другого там сейчас нет. Только они трое: растерянный Джеймс, плачущая Летта и мокрая дрожащая Тиана, которая даже не поняла ещё, что фея украла вампиршу из её мира и кинула в мир Баки.



#36978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

 Сержант  Джеймс  Бьюкенен  "Баки" Барнс

 

Вместе  заснуть  в их  доме, в одной  постели ему до сих пор в это не верилось.  Суматошный  день  нужно  было   думать  как устроить  гостью  из другого  мира, позаботиться  о документах  и заказать одежд и еще кучу мелочей.  Джеймс когда Тиана  отправилась спать  даже по началу не верил  и постоянно ходил проверять  в свою комнату  не исчезли  ли Тиана, но не  она  спала  и мужчина выходил  из комнаты перед  этим  не забывал поцеловать ее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36979 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Как тут хорошо! - она радовалась тому, как тут легко дышать и можно чувствовать себя совсем живой.

Обняла и поцеловала Баки. Ощущения были совсем другими, чем в реальности. Тут вампирша могла быть обычной девушкой, у которой сердце начинало учащённо биться, стоило ей только посмотреть на Джеймса. Но она не жалела, что теперь была с ним в его мире. Там они были вместе с дочкой и котенком. Маленькая семья. Тиана сперва боялась подходить к Вайолет, а потом уже не хотелось с ней расставаться, когда та засыпала. Вряд ли Летта помнила тот сон, в котором Тиана поила ее молоком. Но девочка чувствовала, что тореадорша её любит и приняла её.


  • Ewlar это нравится

#36980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

У него была семья   это было такое новое чувство, что его ждут  дома  Жена, ребенок, кошка все  о чем он когда- то мечтал  сидя в окопах, оккупированной   Италии    Было забавно, что они    думали не военных  подвигах, а о письмах  из  дома, каждый читал вслух письма от родных  ими   людей.  Он погладил ее по руке, жест нежности  и затаенной страсти, но  совесть все же  говорила ему, что он как Арагорн немного виноват  перед  отцом  Тианы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36981 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она подумала попросить у Неро готический кубок и выпить тут крови, ведь это поможет ей не испытывать такую жажду в реальности. Но тут ей было так хорошо обычным человеком! Только тут она могла ощутить вкус еды и напитков. Тиане было страшно сейчас. Она была счастлива с Джеймсом и Вайолет, но и боялась.

- Я чувствую его боль, - призналась она Баки. - Веласкесу больно... Но я надеюсь, что он успокоится, когда увидит меня тут. С тобой.


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых