Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#37002 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она обняла Вела и поцеловала его в щеку. Попросила не колотить Джеймса, ведь он вообще ни в чем не виноват. Попросила у Неро кусочек пирога с мёдом.



#37003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Художник  прижал  к себе дитя стараясь задержать ее в своих объятиях.  -   Я  буду приходить сюда каждую ночь сказал  Вел и буду сильно скучать первое время потом он будет приходить реже. но не забудет своего птенчика. но той хотелось счастья  и слова Рихарда были прям пророческие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37004 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она была счастлива, что больше не приходилось тосковать за Баки. Но... Теперь будет тосковать за Велом. Тиана вздохнула. Она так же переживала, что её тело может начать меняться в том, чужом ей мире. Быть может, она даже начнет бояться чеснока? Надо будет потом обязательно обговорить всё с тем Блейдом, о котором говорил Джеймс.

- Мы навсегда связаны узами крови, - сказала она Велу. - Я так рада, что таверна меня и дальше пускает. Не знаю, что и делала бы, если бы не смогла тебя больше видеть...

Тиана подумала, что Баки, наверное, уже представляет, как Летти подрастет и тоже однажды покинет его гнездо. Еще недавно Джеймс был просто солдатом, постоянно оглядывающимся на прошлое. А теперь он отец. И смотрит в будущее.

- Кажется, я уже просыпаюсь...

Вампирша кинулась еще раз обнять своего сира и что-то принялась ему говорить, а потом проснулась рядом со спящим ещё Баки и улыбнулась. Села рядом с ним и стала ждать, когда проснется и он.



#37005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Как это трогательно, Эв! - чуть шаловливым тоном произнёс Зевран. - Давай я прямо сейчас растрогаюсь и всплакну, а ты прижмёшь меня к груди и будешь утешать, да?

- Зев, прекрати, не здесь же...

Но Зевран уже повис у него на шее и успел чмокнуть в щёку и облизать ухо.

- Ну тебя... родной, прекрати. Или давай уж просыпаться.

- Мм... я не против. Ну уж давай досмотрим представление и поедим пирог?

 

- Кажется, я уже просыпаюсь...

Вампирша кинулась еще раз обнять своего сира и что-то принялась ему говорить, а потом проснулась...

 

- Ну вот. Она проснулась. Зато теперь тут одни мужчины и можно не стесняться в выражениях. Баки, ну как? Ты... полностью доволен последними событиями? - золотистый глаз лукаво подмигнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Это  все так неожиданно  у меня появилась  семья.  Мужчина был  ошарашен он налил  тестю   коньяка помня, что тот предпочитает  более изысканные напитки.  -Понимаешь  Зевран он налил  себе  стакан водки, раньше  я мог  рисковать  не оглядываясь, а теперь, но странно...

 

Я  счастлив по идее  конечно должен  выпить чертово успокоительное.  странное  чувство  Эвларр, надо будет с Хоукаем поговорить ему приходитья   совмещать  семью, быть героем и примером для молодых героев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ещё и как понимаю, Баки. Любящее сердце уязвимо. Потому из молодых Воронов веками выколачивали все лишние эмоции. Бездушие, циничность, хладнокровие - вот, то, что ценится у исполнителя. А из добрых эмоций - только удовольствия и только для себя. Но мы не големы, не мумии какие-нибудь, мы все живые, а Создатель вложил в нас чувства.

 

Знаешь, тяжело вспоминать, но когда четыре года назад я встретил Эллеана, мне показалось, что я знал его всегда. И когда, в тот же год, его похитили, рассудок мне подсказывал: сделай вид, что сын тебе безразличен. Ты жил без него много лет и проживёшь ещё. Придёт удача - ты его спасёшь. Не придёт - что же, такова судьба. Зато, зная, что у врагов нет козырей, ты победишь.

Эвлар почувствовал, как вздрогнула рука антиванца в его руке.

- Но я не смог и не хотел совершить столь жестокое предательство. Потребовались все усилия, я отослал из города своих людей, я потерял некоторых из них, я чуть не потерял самое дорогое, - рука нервно поглаживала пальцы. - Стоило ли усилий, обменять ребёнка на Эвлара? Только его воля помогла сделать этот выбор, он герой, он смог придать мне решимости. Но всё это... так тяжело.

 

И всё равно. Лучше узнать это, понять, что значит счастье и бороться за него. Теперь ты тоже это понимаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я вновь  готов  пойти против  Щита и Гидры, чтобы  только уберечь   Летту  от своей участи, чтобы защитить свою семью.  - Надеюсь  дочь выберет  более  мирную профессию, представь если  она как и  будет рисковать собой ради других, а я буду  переживать  каждый раз  когда  будет на задание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Профессию пусть выбирает, какую хочет. А вот себя защищать она просто обязана уметь. Не вздумай, Баки, растить ребёнка в ватке. Вайолетт должна развивать свои способности, ведь ты не вечен, ты не всегда будешь рядом. Сделать её обычным человеком ты не сможешь, да и не следует. Учи её военному искусству, учи драться.

 

Эвлар Махариэль

 

- Главное, - подхватил Эвлар, - Чтобы Вайолетт понимала, что сила ей дана не для тупого разрушения. Чтобы она росла доброй и умной, но не безвольной и опасливой. Ей это ни к чему. Зачем дитя с великими способностями загонять в клетку? Только чтобы защитить? Поверь, она не будет благодарна такой заботе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мой мир более цивилизованный  Впйолет не будут бойцом  и я не хочу чтобы она дралась или брала  в руки  оружие   - Я  проживу достаточно,чтобы  ее защитить. Она  будет обычной девочкой, у нас есть полиция,армия и другие структуры   чтобы   мало кто брал в руки оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Запив пирог чаем, Зевран демонстративно прокашлялся, якобы собираясь произнести эпичную речь, затем вдруг повернулся к Эвлару.

- Дорогой, этот человек вообще понимает, о чём он говорит?

- Он думает, что да.

- Но нам со стороны виднее. Да?

Эвлар кивнул. Ободрённый поддержкой, Зевран воскликнул:

- Судьбу этой ляльки сейчас решаешь ты. И если через двадцать лет она не сможет в тёмном переулке отбиться от разбойников, имея от природы все способности, кто будет виноват? Эв, ну, скажи ему!

 

- Даже прирученный зверь не лишён зубов и когтей, это его природа. Надо лишь научить его не применять оружие без причины и сдерживать нрав. Если же внушить тигру, что он - кот, когда-нибудь он попадёт в нелепую ловушку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Думаю, что  у моей дочери  хватит  ума не ходить по темным  переулкам,  можно словами  воздействовать  Стив это доказал, даже когда его били  он  все же высказывал свои доводы  и  часто хулиганы все же стыдились слов  В глубине души он понимал,что  все же  Стив научит  ребенка основам  рукопашного боя, а вот Баки мог  научить только как убивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что  у моей дочери  хватит  ума не ходить по темным  переулкам,  можно словами  воздействовать...

 

Зевран Араннай

 

- Ну, ну... - ехидно произнёс Зевран. - Хватит ума, а фантазии не хватит. Ты видишь, что они вытворяют - эти молодые? Эв, расскажи, когда ты повзрослел. О вашем с Тамленом последнем хулиганстве. Ну? Что ты тогда натворил?

 

Эвлар Махариэль

 

- Спугнул наших галл волчьим воем... Зачем вспоминать, Зев? Было так глупо...

- Вот именно. Дети на то и дети, что не подозревают о последствиях. Поэтому мы говорим, что дети глупы.

- Но я не думал, что они настолько испугаются.

- Вот именно: не думал. Никто не думает, пока не осознает связь причины и следствия. Дети в прошлом году устроили иллюминацию. Я вам рассказывал? Всё поместье по тревоге поднялось. Решили, что "Гнездо" горит. Вообще, до сих пор дрожу, вспоминая ту ночь. А им - забава.

Баки, детей надо учить всему хорошему, на что они способны. И учить отличать плохое от хорошего. В том, что взрослые оказываются неудачливы и беспомощны, часто виноваты их родители.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мы железные костюмы Тони приставим  они  проследят, не ржаветь  им  в ангаре или кучу дронов  - Мне кажется после этого  этот темный двор  будет самым  безопасном  местом  во всем  Нью-Йорке  и это будет через двадцать  лет.    - Так. что не надо меня заранее накурчивать мне хватит  того, что Ник захочет  заполучить мою дочь или завербовать ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не знаю, кто из вас прав, мужики. У меня никогда не было детей, но если бы были, вряд ли я стал бы уделять им столько внимания. Сами вырастут, никуда не денутся. И вообще - пусть мать воспитывает, дело мужчины - деньги добывать. Меня лишь так учили, вот я и не парюсь этим делом.

 

Зевран Араннай

 

- А потом ты такой: "Сынок, я для тебя деньги добывал, а ты меня не слушаешь!" А сын тебе: "Ты кто вообще такой? Я маленький был, и мне было пофигу, откуда деньги, мне хотелось, чтобы отец меня научил драться, лазать по деревьям, плести морские узлы". Что, скажешь, не так? А чем гордиться? Вот Баки хочет девочке только добра. Но у неё талант, уже - талант! Его надо развить и выправить в нужную сторону, иначе кто-нибудь сделает это вместо родителей. Ну да, или вообще не сделает, но и тогда не факт, что дочка будет счастлива.

Баки, ты сейчас не спорь. Вайолетт мала, ей сейчас не тренировки а игры нужны, нужно воспитание, что хорошо, что плохо. Кошка нужна... Я ведь так понял, это Эллеан кошку притащил. Мы её днём искали, думали, что убежала, а потом вспомнили, что видели на это кресле. В общем, у девочки есть шансы стать счастливым ребёнком и самостоятельной женщиной, всё только начинается. И не вздумай всё это ей испортить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты ребенка  не можешь от пыток спасти, а еще меня будешь учить  Зевран  - Не моя дочь готова  под пытки лечь,чтобы  там что - то  доказать   Джеймс  не выдержал, вот отмени экзамен в своей учебки, а потом меня учи   как воспитывать мою дочь. 

 

-Ее талант  от Гидры, и я  не хочу чтобы он развивался и мою дочь боялись,   потому,что  не такая  как все. -А если ее посчитают  мутаном, то  ей придется всю  жизнь  с тем, что ее не принимает  общество и   что прикажешь   всю жизнь жить в школе   Ксавье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, буду. И я не намерен спасать Эллеана от того, что надёжно готовит его к жизни. Он будет настоящим мужчиной и настоящим Вороном, чтобы обеспечить своё положение в Гильдии. А уж потом, для собственного удовольствия - пусть делает, что хочет, хоть кабачки разводит. Твоё дитя пока мало, но оно там икает от того, что уже обсуждаем её судьбу на двадцать лет вперёд.

 

Эвлар Махариэль

 

- А если ее посчитают  мутантом... что прикажешь   всю жизнь жить в школе   Ксавье.

 

- Это что-то вроде Круга магов? Закрытое заведение? Зев, тогда есть смысл скрывать способности девочки. Но важно научить её с ними справляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну, да  а все не вороны, не мужчины получаются по твоей логике. - Нет, это что  вроде убежища   для  не таких как всех, некоторым везет  и они могут  слиться с толпой, другие  настолько не похожи  на людей покрыты шерстью или чешуей или синия кожа, что они  обречены  всю жизнь  сидеть дома или  школе  Ксавье

 

- Некоторые  родители настолько боятся своих детей, что отказывается от них, а профессор собирает их отовсюду, но на каждого ребенка, который попал  туда приходится  трое  мертвы.  Кто -то замерз или убит толпой фанатиков, которые выступают за чистоту генов  людей,спасая шар земной от уродов.

 

- Поэтому  часть мутантов  озлобилось  Магнето  создал Братство  Мутантов..  - Методы у них жестокие, что  доказывают правоту  тех кто ненавидет    людей- икс

 

- Я даже не знаю   какая мутация  будет у девочки, даже Брюс не может сказать точно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, очень похоже на проблему магов в Тедасе. И если маги когда-то поднимут восстание, то никому мало не покажется. А люди боятся настолько, что многие не отказались бы убивать магов, как только у них проявятся способности.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот как с ним говорить вежливо, Эв? Как у тебя получается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это не магия просто  это  как часть организма  например у Логана   из предпечий  появляются костояные когти,  сейчас они правда  из адамантия,   и  так как это  каждый раз больно, но все же у Джеймса  есть   исцеляющий  фактор иначе он истек  кровью, про обостренные чувства и говорить не приходиться  - Кто  - то может покрыть свое тело органической сталью,  кто может  замораживать или например призывать пламя.  Способностей много  всех не  учтешь,обычно одна  и редко две или три  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Сравнил с тем, что понятно. Если точнее - это особенные люди, которые умеют то, что не характерно для других. Скажи, а ты уже выяснил, какие способности есть у твоей дочери? Быть может, это что-то очень полезное, а ты заранее не принимаешь этого.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сидит группа мужиков и рассуждает о младенцах! Я этого не выдержу. Зевран, пойдём смотреть журнал, похвастаюсь, что позабыли тут гости накануне, - Неро поманил эльфа за барную стойку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых