Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#37022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Нет, даже Брюс  не знает, что  мутация даст и когда  наступит тот порог  стресса, который  запустит  спящие гены  - Обычно у подростков  его  запускает половое  созревание, тут  и так крышу рвет  так  еще   с тобой не пойми что происходит  - Беннер  специалист  он тоже своего рода гамма-мутант вернее Халк  Он  все мечтает избавиться  от того второго  Когда он превращается то личность  Беннера уходит вместо него   Халк, единственное  что помогает справиться с этой верзилой. что ума у  Зеленого  Монстра  как у трехлетки, а может даже поменьше, ну  Нэт может  выключить  Халка и вернуть нам Брюса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вероятно, это как оборотень, только непроизвольно происходит. Тяжело всё это принять и усвоить. Но я ещё думаю, что девочке этой дали жизнь с большими планами на неё. Поэтому где-то должен храниться дневник учёного, который всё это затеял. Найди этот дневник, узнай, чего ждать от ребёнка в будущем и сможешь заранее понять, как ей помочь.

 

Зевран, что ты там делаешь? Что это за книга?

 

 

Зевран Араннай.

 

- Тут разные портреты женщин. Тебе не надо. Пойдём лучше, я тебе расскажу, на что меня вдохновило чтение этого журнала. Ну, мы не может задержаться ещё на день, а наша ночь ещё не кончилась. Отдохнул? Просыпайся! Давай, давай, нечего лениться. И Зевран принялся расталкивать Эвлара, тянуть его к двери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мы еще пирог  не доели  и надо с Велом посидеть  тореадор  сидел  в уголке и пил коньяк,  в споры он  не встревал.   - Я уже читал, но это  даже   для   специалиста  не известный  фактор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Подожди, Зев. Ещё не отдохнул как следует.

Зевран прекратил валять дурака и снова стал серьёзен. Он сел рядом с Эвларом и, молча, ждал, пока тот договорит. Впрочем, всем видом показывая, как ему всё это надоело.

- Баки, ты уже нашёл этот дневник! Конечно, тебе непонятно, что там написано. Надо с учёным посоветоваться. Быть не может, чтобы в записях ничего не оказалось. В любом случае, Зевран сказал правильно: твоей дочке сейчас нужна защита, ласка и развитие. Двухлетний малыш ещё мало способен сделать сам, но каждый день приносить ему столько нового, сколько нам, взрослым, не осилить. Давайте пожелаем, чтобы вашей семье хватило терпения и мудрости. А любовь - она у вас уже есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты  думаешь я не давал его  Брюсу, нет  это тот фактор, который не может предсказать, бывает, что даже  у  двух родителей  мутантов  обычный ребенок  - Ей  три года, а на самом деле  девять, если посчитать то  время чтобы была в криогене


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар ещё раз пожелал Баки терпения, сделал прощальных жест исчезающему Веласкесу и направился к выходу, вслед за Зевраном, что строго выдержал в молчании последние двадцать минут. У эльфов было ещё раннее утро и нерастраченные желания, которые скоро придётся отложить, как минимум, на время возвращения в поместье.

 

Галло Неро, напоследок, налил себе и Баки по рюмке крепкого напитка.

- Ну, за удачу!

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

 

Ей  хотелось  поскорее  пройти  Истязание  испытание   для магов, хоть  ей  пытались  объяснить, что  это не так легко  она все  равно ждала  их  Надо будет рассказать Силлане


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Дело не в том, что хмурая - она часто бывала именно такой. Но она была вся в своих мыслях. Скрестила руки на груди, ноги поджала под себя, а голову подала вперёд так, что косы щекотали её ступни. Только спустя пару секунд, она поздоровалась.

- Андаран атишан, Проныра. Долго не увидимся. Нынче я утром в порт ходила, а тебя там не встретила. И корабля, который ты показывала, в заливе нет. Теперь едем домой. Заночевали тут в одной деревне. Воспиталка с нами. Зевран сказал, завтра догонит нас верхом, а Эвлар на спор с ним пешком пошёл. Меня с собой не взял, а я бы тоже не против прогуляться.

Ну? Как ты? Где сейчас? Небось, в рейсе уже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Девушка  тоже  поздоровалась  по эльфийски   -Нет я на  берегу  пока  не  пройду истязания.  Магов в вашем  мире  боятся.Вот глупые


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Честно говоря, мне трудно решать, глупые или нет. Мать сожгла целиком два каравана, а на третьем её Эвлар остановил и велел этого не делать. Но это было ещё до... хотя нет. Я ведь уже родилась, только была малышкой, вроде дочки Баки. Ты его тут видала?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки уже ушёл. А вам, юные леди, чего подать? Принесу-ка пирог, пока он ещё не очень холодный. Я ж его в холодильный шкаф положил. думал, никто сегодня больше не придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-  У него теперь  есть своя малышка  сказала пиратка, где - то в глубине души она надеялась, что   Джнймс  предложит  ей войти  в команду когда подрастет. Пираты  уже  не так занимали ее  все же девочка начала  понимать, что их образ жизни не к тому, к  чему надо отчаянно  стремиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Какие у тебя суперспособности, Эйрин? Твоя магия отличается от нашей. Что ты умеешь делать из боевых приёмов или из лечебных? Интересно же. И ещё, давай побросаем ножики. Только у меня с собой нет метательных. Галло Неро, займи, я потом отдам.

 

Пират не стал возражать, он повесил на стену старую корзину в качестве мишени и дал юным разбойницам несколько метательных ножей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Вот  смотри на ее пальцах танцевало пламя, а потом  она легко смогла заморозить волу во всей таверне.  - Нет магия  созидания плохо пока получается, а ножики  пометать  всегда за. Она достала  свои


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Хлоп! - первый нож воткнулся в мишень, но в стороне от центра.

- Вот что значит, столько времени без тренировки! Приеду в поместье, буду каждый день начинать с корта.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приехали! Это что за дела? А чай и кофе как я буду вам готовить? Ну-ка, обратно размораживай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-  Прости  Неро,, но  Силлана не верила, что я маг   Проныра  сняла  заклинание, а потом   взяла ножи  и идеально отправила их в цель  один за другим.  Закончив она поклонилась и выполнила сальто, а потом  найдя что- то вроде шапочки подошла к  пирату  мол плати  за представление.  и не только конфетами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нехотя дал монетку.

- А может быть, тебе проще у акробатов заработать? Так мало кто умеет. Силанна, можешь сальто сделать?

 

Силанна

 

- Зачем? От этого нет никакого проку. Я могу шпарить по лесу полдня, без остановки. Могу заночевать зимой в снегу, сделать себе укрытие в любое время года. Могу скрыться так, что и рядом пройдут - не найдут. На дерево могу забраться и спуститься вниз живой. Поясни, зачем мне ещё и сальто делать? набить синяк на заднице?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Сделал  красивый пируэт  и  еще  несколько акробатических  трюков.  - Я умею  лазить по вантам,ставить пару, вязать узлы и еще много чего.  Мало кто   может  выдержать качающию палубу, у многих от   качки  желудок наружу выворачивает   - Зачем мне лес если есть  море 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты в море, я в лесу. У нас разные интересы, разные приёмы. Нет, море странное. Я один раз пересекала океан, когда сюда, в Антиву, ехала. В карете лучше. А пешком - ещё лучше.

Она подумала и заявила:

- Эвлар придёт - обижусь на него, мол, почему меня не взял пешком идти в поместье? Выпрошу прогулку по лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- В лесу тоже умею, даже силки знаю как ставить, а уж по деревьям  лазить одно удовольствие  они на месте стоят  и  уцепиться  есть всегда за  что. Это  легко и начала рассказывать как сложно  в бурю  залезть  на мачту, когда все качается, а корабль того гляди опрокинется   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я видела, как лазают матросы, красиво. Но сама бы не полезла, если никакой необходимости нет.

 

Галло Неро.

 

- А я бы полез. Но у меня тут мачты нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)