Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#37122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Лео Пард уже подозревал, что за себя недолго будет отвечать. Но он пока был всё-таки уверен в своей воле, и Тео тоже доверял. И массажа хотелось, что греха таить...

- Отчасти, Неро прав. Слушай, может это в больнице мне отбили представление об эротичности прикосновений? Там всегда так мерзко осматривают и ощупывают, что после хочется не меньше часа отмываться в душе. Да, кстати, может быть... - рассуждал охотник. Наверное, он это говорил просто для оправдания своего бездействия. Но, может быть, на самом деле так и было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Дай  нам ключик, пойдем   мой массаж никакие  то  там больничные прикосновения  - Тут слишком много свидетелей,  тореадор  и охотник  отправились  на  верх, обнявшись, чтобы не упасть   от  выпитого  спиртного

 

х  по делам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хмыкнул: "Ну, давайте, рассказывайте..." Он ещё долго протирал стаканы, о чём-то задумавшись. А попугай пел ему отрывки из пиратских песен.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

На сей раз пришёл Силуян в человеческом облике. Даже, надо сказать, сначала добрым молодцем вошёл. Потом морок снял и объявился самим собой: лохматым, жилистым верзилой с волчьим мехом вместо волос. Мешок вместо одежды и посох с битым глухарём, прицепленным к верхушке, составляли весь его скарб.

 

 

Поставил посох, продев в спинку стула, под возмущения попугая: "Хватит глумиться над трррупом!"

- Ты, петушок заморский, не гуди, не ерепенься, тебя никто не ест. Сейчас я тут покушаю, чего дадут. А глухаря потом в лесу съем, когда обратно побегу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

А вот ирландец был великолепен, серебряный  мех  блестел, волк недавно поохотился, поэтому в своем обличье был сыт и доволен, но парня заботило другое ему  все меньше и меньше хотелось  оборачиваться человеком, но все же его манила цивилизация, он прожил семнадцать лет человеком, чтобы вот так легко принять мир  в дали  от  людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу признал "собрата".

- Здоров будь, волк. Удачна же была твоя охота!

Силуян привстал, поприветствовать себе подобного и представился:

- Серый Волк, царский гонец. По-человечьи Силуяном прозван. А ты кто будешь? Из каких родом краёв-земель?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

Парень представился и попытался  обернуться, но так легко и с первого раза не вышло  тем более его щуплое тело и  он не такой красивый, как  волк    Когда не получилось он просто растянулся около камина  там было тепло и весело потрескивали угольки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Грейди... что-то знакомое. Наверное, ты из северных стран. Молодой ещё, силы зря тратишь. Ну, расскажи, приятель, чем живёшь, кому служишь, или вольными хлебами промышляешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опа! Два волка-оборотня за одним столом! Это ж мне целого барана придётся жарить.

 

Серый Волк.

 

- Да нам можно не жарить, не трудись, кабатчик. Или ты, Грейди, жареного хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

 

Он начал рассказывать, как по  лунным  тропам пришел в другой мир и  тут тоже оборотни на него похожие, но затронутые какой- то темной порчей.   Из  Ирландии  я из  города Корка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- И каких только стран и городов на свете нет! Порой кажется мне, что земля бесконечна. А вот кабатчик говорит, много миров, все разные. Как-то удивительно всё устроено.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В твоём мире хоть с нечистью договориться можно, а у них, видишь что - непримиримая вражда. И главное, вот я говорю с оборотнем - понимаю его. Говорю с вампиром - тоже понимаю. А они, паразиты, никак друг друга не поймут. Пойду-ка я мяска для вас пожарю, чтобы вы были добрые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

-Земля круглая с казал он  Силуяну  - Нет,  это не правильно враждовать в моем мире  оборотни отдельно и вампиры, а тут почему- то война и их кто - то  использует  - Вот скажи  тебе в каком облике больше нравиться и  луна  на тебя влияет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Может и круглая. То-то я её до сих пор не обошёл, - он почесал голову, размышляя. - Обликом - человеком быть приятней. Умыться можно, кофию попить, сладких конфет покушать. Руки опять же, половчее лап. Но я-то знаю, человеком не особенно хорош. Одежду надеваю только чтоб народ не пугать, особенно когда с Иванушкой куда-то едем. Также можно на лошади скакать, а не самому бежать. Тоже польза. Человеком к тому же я добрый. Совсем не могу драться, да и не хочу. Увиливаю. Это всё на деревне врали, что я кур воровал. Тогда я мальчиком жил, с матерью. Всё про нас врали.

Но волком я куда сильнее, природная мощь и волшебство является, морок накладывать могу. Вот я сюда вошёл молодцом в красной шапке, а на деле на мне-то и шапки не было, в девицу ладную могу, в коня золотогривого, да хоть в пень придорожный, - Силуян улыбнулся. Что, впрочем, выглядело не слишком приятно.

- А луна - да, влияет. Хотела меня матушка Пансема Сивеловна от волкодлачья проклятия вылечить, да не успела. Это ведь не в единый раз делается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Нет, я  от луны не завишу, но вот родился я лунным  танцором  должен  был обучаться, чтобы ходить по лунным  дорогам и вести  племя, но не нравиться  мне  они  Слишком уж   ненависти в них   много, а  оборотни  для чего нужны чтобы убивать или для чего  вот не пойму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Просто мир так устроен. Мы волки, можем убивать и жрать сырое мясо. Кто же придумал превращаться в другой вид - этого я не знаю. Знаю только, что мы с природными волками не столько кровно связаны, сколько душевно, а само слово "волк" сродни "волхв", что значит провидец, колдун. Вот потому нас и боятся. Забыли старые языческие времена, когда с природой заодно все были.

 

Так я могу в любой миг оборачиваться из волка в человека и назад. Но в волкодлака по сознанию - редко. Вот в полнолуние - никуда не деться, это наша обиженная людьми порода искажается, да против них направляется. Что же ты хочешь, коли бьют нас, где ни попадя. Мне самому страдать пришлось: нору разрыли, всех убили. Так ладно, матушка Пансема говорит: не мсти. А спустя двадцать лет, нас с нею подпёрли в хате, да пожгли живьём. Как тут смириться? Смирился же, однако. Да коли не Иван-Царевич, мне бы ещё долго злым волком бегать. Теперь он меня человеком делает - чистая душа.

Силуян будто поклонился кому-то невидимому. Было ясно, что он навеки предан своему Ивану и в его указаниях теперь видит смысл жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Мы не волки,   сказал он  начиная объяснять, что оборотни  имеют сильные кровь, поэтому  разбавляют  ее людьми и  много лет. пока не  позовет что- то живут, как обычные  люди, но чувствуют, что они не совсем   на своем месте, а  танцоров, так  совсем переполняет энергия  и  ее надо  выпеснуть в  творчестве, в ярких  образах  им просто в мозг приходят  яркие картины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Рисуете что ли? Картины пишете да замки строите? Доброе дело. А почему танцор? Значит, и танцевать можете, верно - артисты. У нас, конечно, люди пляшут, но в царствах заграничных за это ещё и деньги берут. - Он понизил голос, - Царица-то наша, Еленушка, так славно танцует, сам бы заплатил, чтобы ещё раз поглядеть!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и еда. Погодите, сяду с вами, буду слушать, что рассказываете. А то никакого удовольствия от стряпни, когда за неё новую сказку не расскажут.

Пират поставил на стол противень с жареным кусками мясом и две больших тарелки - пусть сами делят.

 

L7-300x225.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

Галлиард, любимец почти полной Луны — это воплощение радости его собственных песен, рассказов и стихов. Красота округленного лика Луны вдохновляет его на великие свершения, как на поле боя, так и у костра собраний. Благодаря его заботам, традиции оборотней, издревле передаваемые из поколения в поколение, продолжают жить. Галлиард способен вытащить товарищей по стае из бездны страдания и жалости к себе, когда их когти требуются в бою.  Сказал  он  вспоминая  своего  наставника, который рассказал ему это  во сну.  Лунный танцор  так  зовусь  я в этом  мире


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Это даже не вожак, это как просветитель, - задумался Силуян. - Никогда я не жил в стае, всегда одиночкой бегал, а потому не знаю, как у нас. Только по слухам. Видно, ты мудрый, раз тебя так слушают и душу ты умеешь успокоить. Хочу опять с тобою встретиться и много говорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и встретитесь. И поговорите. Мясо-то кушайте побольше, чтобы добрыми волками бегали. Нам злых не надо.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди

 

- Я мало  знаю, а еще подспудно не что звериное захватывало парня,  ему  уже не очень хотелось превращаться обратно, а может  он уже начал забывать  свою жизнь с людьми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

- Так вот в чём дело, тебе трудно превращаться? Ну, это дело нехитрое, если в тебе порода оборотня есть. Тут всё дело в хвосте. В разных царствах, у разных оборотней, хвост, в человечьем облике, или остаётся насовсем и надо его прятать, или с собой его таскать приходится.

Он красноречиво указал на дорожный посох.

- Так я прячу свой хвост. Но есть оборотни, что даже одежду могут превращать. Вот бы с таким поговорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вам ещё Лису-Олисаву надо в компанию. Вот интересно будет. Та всех превращаться научит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)