Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#37182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Девочка утомилась уснула. поэтому он  устроил  свою малышку на диване, а потом вернулся тоже к  столу..  - Алистер мне жаль,но вы можете  подарить кому- то тепло, ну не думаю   что она любит  Эвлара   за столько лет она уже поняла. с кем ей быть.  Он улыбнулся, да это все равно что Брюс до сих пор ревновал Нэт ко мне  или  Стиву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

- Я дарю тепло своим собакам. Они мне его дали, в своё время, и теперь мы им весьма щедро обмениваемся. Неро, подай пива. Отвык я от хорошего вина. А что детей не в капусте находят, я точно знаю. Я бы уже пять штук нашёл. Столько у нас этой капусты подают! Картофель или брюква есть у тебя? - спросил опять тавернщика. Тот подал рис с приправами и свиной поджаркой.

 

- Отлично. Да... надо будет снова поговорить с моей подругой. Она вообще старается никому не рассказывать, что мы с нею встречаемся. Не знаю, любит ли Эвлара или то, что о нём нафантазировала, но много лет назад, она спрятала письмо Зеврана, которое дошло до нас, до Башни Бдения. Я бы так не поступил, конечно, но когда Эв узнал, то я взял вину на себя, потому что Маверлис очень боялась его реакции, его презрения, так она сказала. А ведь уже столько лет прошло... девять тогда что ли. А он тогда на меня рассердился, конечно, хотя продолжал другом называть. Но даже на ночь в городе не остался, так взволновало его это. Представляешь, зимой ушёл, один. Лишь бы скорее в порт, скорее в Антиву.

 

Алистер оценил еду и запил пивом, и добавил:

- А вот если бы вправду письмо мне попало тогда? А если бы Эв всё бросил и уехал? Нет, я бы всё равно не стал его обманывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты его друг и вряд ли  бы стал  мешать его счастью.  Он начал рассказывать, как Стив радовался, что   Джеймс  теперь не  одинок, и помог  Тиане устроится  в этом мире, просто добродушно улыбнувшись ей  и  сказав  слова поддержки и правильно подобрав слова.   Так, что мне кажется и эвлар тебе тоже помог бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37185 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вошла в таверну и засияла, увидев Баки. Заметила спящую Вайлет, улыбнулась, подошла к девочке, погладила её по волосам, оставила спать.

- Джеймс! - подошла к Баки и обняла его. - Поиграл тут с Леттой? - поцеловала его, потом кивнула остальным.



#37186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он  обнял ее   и притянул  ее к себе хотелось  вернуться домой  и  проснуться пока ребенок  спит, поэтом  мужчина начал прощаться с остальными  Хоть  ему  и было  сидеть  тут со своим любимым героем, но  ему хотелось  больше времени проводить с родными и близкими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

Подкрепившись и пообщавшись с приятными ему людьми, перекинулся несколькими словами вежливости с Тианой, порадовался за такую замечательную семью, вздохнул и ушёл, вместе с собакой. Пёс, правда, напоследок, потыкал носом в ладонь Силанны, заставляя себя гладить. Долийка не возражала.

 

Силанна.

 

Ещё немного посидела вместе с Тианой и малышкой, хоть и молча, но чтобы знали, что она - их друг.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37188 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она посмотрела на Силанну и улыбнулась девочке. Вампирша подумала, что та уже повзрослела как-то. Не столько на вид, сколько внутри что-то казалось взрослее. Когда все ушли, Тиана ещё раз посмотрела на дочь, радуясь, что той снятся такие интересные сны.

Когда они с Джеймсом проснулись, тореадорша всё же пошла к кроватке Летты, чтобы посмотреть, как сладко она спит. Они вместе с Баки полюбовались спящей девочкой, потом вернулись в тёплую постель, чтобы насладиться обществом друг друга. Пусть и прошли уже годы совместной жизни, иногда им казалось, что они лишь вчера встретились и могли столько всего друг другу рассказать. Целуя Джеймса, вампирша вспоминала их первый танец, их приключения на Хэллоуин, внезапную помолвку и первую ночь вместе.



#37189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей  Сэнд Дейн

 

Война  на других  берегах  для  дорнийца не была приятной, но  все же  это был его долг, как рыцаря.   Тирол учился в  Цитадели Староместа, без охраны  хорошо  лорд Хайтауэра тоже  был на войне, но у него была куча родственников, а    Дейнов не любили  Староместе, давно еще его род поднимался  по Быстроводной  и устраивал набеги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Рэй! Как путешествия, как дела? - о подробностях личной жизни не стал расспрашивать. Накрыл на стол, поставил выпивку - отличное лёгкое вино. Тут явился долиец.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Холодный зимний лес и пустоши Антивы - это не Ферелден. Но принцип тот же, иди и смотри, куда идёшь.

Долиец был в дорожной одежде и экипировке, с рюкзаком. Он поздоровался и устроился за одним столом с Рэем. Вообще-то он не слишком хорошо различал аристократов, припомнил только встречи с его родственниками.

- Ты ведь из рода Дейнов, верно? Тоже путешествуешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Ты же меня  помнишь, Реиманд, просто  я сокращаю   имя и  в этом шлеме, двоюродный брат  - Мы  с тобой говорили  насчет моей жены, но сейчас в сложном положение   вроде  мне даже не надо ей изменять с женой, только иногда спать  в одной постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, помню. Реиманд. Ты был в доспехах и с оружием, ты приходил вместе с племянником Тиролом. Столько событий после городской суеты. Я решил прогуляться до поместья пешком. Мы с Зевраном поспорили, что дойду за неделю. И вправду приходится быстро идти. Но это меня немного отвлечёт. После разлуки встреча радостнее. Пусть-ка Зев сам помается с детишками, а то вечно бросает их на меня, а я что, нянька?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Мне то проще у  моих двоих детей  куча нянек и служанок, правда сейчас за ними пока еще  ходит кормилица, потом  няня, девочка когда повзрослеет у нее будет наставница  септа.  Научит вышивать,этикету, играть на арфе с колокольчиком,  потом  позанимается у мейстера, а вот сына мне придется тренировать. я же мастер над оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Есть воспитательница, есть служанки, все они с нами не поехали в город, и не надо. Без них забот хватало. Просто досада берёт, когда Зев сам делами занимается, меня в них посвящает не всегда, оставляет дома с детьми. Теперь, когда их двое - это бывает невыносимо. Когда я ещё жил в клане, сам не особенно хотел детей и никогда их не понимал, хотел скорее вырасти, так и случилось. А потом я чувствовал себя очень самостоятельным, мне нравилось. Теперь же, когда в нашей семье дети, к тому же дети почти взрослые, это странно. Я люблю их, но не могу всё время с ними находиться, они просто доводят до белого каления, а мне, долийцу, не пристало проявлять свой гнев или несдержанность.

 

Ты сам с малышнёй не занимаешься, приехал, поглядел, насколько подросли, и вновь в поход. Расскажи, ты сейчас на море? Вижу, что шарф на шею плотно повязал, значит, ветер не прекращается, и лицо загорело, несмотря на прохладную погоду. Это море.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я скучаю по своей   своей  капитанше, вон даже Неро к ней  клинья  подбивал  Он начал рассказывать. что они с ней провели бурную ночь,  но теперь  он скучает по ней, а не по своей жене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего, Галло Неро? Галло Неро, между прочим, свободный человек. И я ещё дал вам фору. Вот если бы ты не пошёл к морячке в тот день, а продолжал у моря погоды ждать, я бы точно подгрёб. Но я ж не без понятий, видел, что вы друг другу нравитесь, так зачем лезть, если для меня это - не вопрос жизни и смерти? Хочешь, давай мы её вызовем и пусть порадуется, что ты её помнишь.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Жена дома. Нехорошо как-то... Но если ты по-настоящему полюбил, надо честно поступить. Не обманывать жену. Хотя... после стольких лет в Антиве, я уже не знаю, что лучше. Многие жёны сами знают, к кому гуляют их мужчины, и всех это устраивает. А сколько повсюду борделей! В столице их не меньше десяти, в Риалто есть, даже в Селени, что у нас под боком. Хотя, казалось бы, кругом деревни... Всё это кому-то нужно, хотя и неверно устроено. Наверное, не могут люди жить иначе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Так  я не обманываю,  она тем более была рада, когда мейстер нам запретил,но  ты понял, что   - Тем более в Дорне  любовницы и любовники, как- то не запрещаются.  - Я люблю  Шейлу, так хочется поплавать с ней  немного  в Эсосе столько всего интересного, но сейчас война, потом вернусь в Старомест, а  там может и несколько  лет побуду вне дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Это я для тебя тогда всякие травки рекомендовал? В смысле, для твоей донны? Зевран что-то рассказывал и мы с ним вспоминали, какие средства есть, чтобы последствий не бояться. Но я так понимаю, ни твоей несчастной супруге, ни тебе это больше не нужно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не нужно, у морячек свои средства. Ты, Рэй, правильно сделал, что с Шейлой сошёлся. Вот молодец и всё. А ты чему смеёшься, эльф?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Имени. У меня когда-то был знакомый голем - Шейла. Ох, и вредная бабёнка. Её, голема, сделали из гнома-женщины. А у меня никогда не получалось понимать гномов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Лунный чай в моем мире  так называется, приду с войны  Тирол много чего будет  знать и вырастет,  уже не погладишь его по волосам.  - Вот и у тебе скоро дети станут  взрослыми,а Силлана  уже сейчас серьезная сеньерита.   - Хотя  я понимию, сам на половину лиссниец  поэтому у  меня такое  белое  лицо, хотя каменные дорницы  не загорают, а веснушками покрываются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лунный чай? А у нас - раковина жемчужницы. Так что Шейла из Вестероса и Шейла из Тедаса - это разные имена. Всё-таки лицо у тебя, Рэй, не такое белое, как у него. А у тебя, Махариэль, порода такая что ли?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Порода. И ещё скверна добавила бледности. Совсем не могу на солнце загорать, в тень прячусь. Рей, ты сейчас скучаешь по своей любимой, но у тебя надежда есть? Когда нет, это очень тяжело, когда не знаешь, чего ждать... Сейчас вот я иду домой пешком и думаю: зачем я с Зевраном расстался? Хочу скорее к нему, хочу его увидеть и обнять, чувствовать его рядом. И знание того, что вскоре будет встреча, так и подгоняет меня. Совсем не так было, когда он меня бросил в Ферелдене после Мора, не знал, надолго ли, свидимся ли вообще, я тосковал, я только что не выл ночью, как волк... Узнай у своей любимой, скучает ли она тоже по тебе. И ты почувствуешь радость даже от ожидания новой встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Лунный чай средство, чтобы не было ребенка или скинуть  неродившиеся дитя.  - Мне  Тирол  читал.  Шейла  мне нравиться, браавосийцы,  в отличие  от других Вольных Городов   боряться с рабством.   -  У них выбито на камне, что каждый мужчина, женщина и ребенок считаются свободными, когда  город   был основан Лунными  Певцами, что вывели  рабов  и сокрыли  их, а так  как  невольники верили в разных богов. то решили  что  любая вера будет почитаться в городе, чтобы не было распри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (39), Bing (1)