Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#37202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я думал, что имя так звучит. Ты, Рей, такой стеснительный, даже толком не объяснил.

 

-  У них выбито на камне, что каждый мужчина, женщина и ребенок считаются свободными, когда  город   был основан Лунными  Певцами...

 

- В наше-то время без рабов трудно было бы. Кто же работать станет? Но потом их освободили и оказалось, что рабы плохо работают, не для себя же, они сопротивляются всё время, восстания устраивают, убегают. Вот нынче только в Тевинтере рабство и осталось и то потому что там маги взяли власть.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ребёнок? Но ребёнок не может быть свободным. Он - собственность родителей. Конечно, наш народ не одобряет продажу и убийство детей, но могут переправить в другой клан, дать на усыновление родственникам. например, если сами переселяются в другое место, а малого ребёнка с собой взять не могут. Так и меня оставили когда-то. Зеврана вовсе продали, хотя там не было его родителей, но собственниками считались те, кто содержал его.

Ребёнок всегда делает то, что ему велят, он не свободен, пока не станет взрослым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Может то, что его нельзя  продать в рабство, но я тоже  не свободен, а мать меня  оставила и уехала  в  Лисс.   Он чуть огорчился этим  фактом Убивать детей  вообще нельзя  он все же был дорнийцем, а они любили  своих детей  и даже никогда  не убивали   маленьких заложников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Никого убивать нельзя, как говорит Создатель. Но древние боги прекрасно знали, что без этого не обойтись. Правда, и люди, и долийцы, и даже владельцы рабов обычно не одобряют убийства детей. Но всякое случается. Зеврану пришлось постараться, чтобы в Учебках Воронов прекратились смертельные спарринги. Мне иногда кажется, что он это сделал ради себя, а не Эллеана. Он помнит, как это... как это страшно и несправедливо.

 

Но давай с тобой выпьем хорошего вина за твою судьбоносную встречу с лучшей женщиной твоей жизни. Да мне пора вставать и двигаться вперёд, если я хочу выиграть пари. А я очень хочу его выиграть даже не из-за условия. Из-за того, что я сам хочу скорее попасть в "Рагнателу".

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

- Мне Создатель  тогда нравиться больше, чем древние боги.

-Такое ощущение, что ты этого не одобряешь, я вот  мастер  над оружием стараюсь  конечно ставить разные   комбинации  бойцов, чтобы  привыкали к разным  стилям боя, но приходиться  иногда  разнимать  драчунов, чтобы они  не покалечили  друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я много чего не одобряю, но всему можно найти объяснение. Боги предоставляют нам путь Трёх Дерев. И на этом пути всегда есть выбор. Создатель же просто указывает, что нам можно, а чего нельзя. Но всё неоднозначно.

 

- Какого бога, ты говоришь, выбрал? Чьи символы ты носишь на лице?

 

- Фалон Дина, - ответил долиец, и рыцарю это ничего не сказало, а вот Галло Неро покачал головой.

 

- Так я и думал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Те  ты не одобряешь, что твой друг  реформировал воронов, ну  я ношу  на себе  отметки  испытания   раскаленным железом    - Надо будет все же однажды  сходить к сиротам  зеленекровой, они  все скучают по  матери  Ройну.   Там еще   те кто может  использовать  водную магию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- О, нет! Наоборот, я одобряю, что он, мой Гильдмастер, спас множество жизней детей и отроков. Невинных жизней тех, кто ещё не отметил себя печатью Ворона. Те, кто ранее был бы выброшен в яму, как падаль, теперь получат полную судьбу. Будут ли ей довольны или нет, но это жизнь. А жизнь - всегда надежда.

Да, Фалон Дин - проводник мёртвых. Для шемленов, знак самой смерти. Но я сейчас не стану никого разубеждать.

 

- Надо будет все же однажды  сходить к сиротам  зеленекровой, они  все скучают по  матери  Ройну.

 

- Расскажи, кто они. Что за сообщество и чем они так интересны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Сироты не приняли  андальские обычаи  и  не перемешивались с ними, когда Нимерия сожгла десять тысяч кораблей, на которых ройнары  прибыли в  Вестерос, тем  самым королева окончила  долгие  странствия, они сколотили  из них хижины - лодки  и курсируют по Зеленекровной, скучая  матери Ройну

 

-Они живут на воде, играют, пою и пляшут и хорошие лекари  Сироты заботятся об украшении своих лодок — они, за исключением совсем уж бедных, всегда ярко раскрашены и покрыты искусной резьбой  Солнце  и свет, закрыть их в камере или в доме убить их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Зеленокровная - так называется река? Очень любопытно, откуда такое название. Сиротами называют целый народ... Но ведь они сделали выбор. Разве они теперь несчастливы? И я их понимаю... насчёт солнца. Никогда не решусь на последний ритуал Серых Стражей. Не пойду в темноту Глубинных Троп, зная, что это навсегда. Эльфы любят солнечный свет... пусть для меня он весь сосредоточился в глазах любимого, - тихо добавил долиец.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! Поздравьте, я всё ещё жив! - он, походя, приобнял Эвлара, помахал Рею и чмокнул в щёку Галло Неро, за что и получил полотенцем по... он успел увернуться.

- Есть же чему радоваться! Я устал. Дрыхну, как тюлень на льдине. Но мне тепло и радостно. А где мой Тео?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Они не делали  этот  выбор  Ройн   завоевали  Тагириены, когда  - то их города  охраняли  водные стены, которые создавали их маги, но они проиграли и были вынужденны  сесть  на все что может  плавать и отплыть, в основном женщины, дети  и старики, а  когда прибыли в Дорн  Нимерия  решила, что они нашли землю и  начали выходить замуж за  дорнийских  мужчин, но не сироты те плакали когда горели  корабли

 

Тео - Висенте

 

- Привет нам нужен Гаэтан  я не много придумал историю, а то его уже хотели разыскивать.  Не хватало чтобы в Прагу весь их клан приехал, с мыслью,  что  он пропал  из домена князя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Они научились жить на воде и у воды, верно я понял? Все народы когда-то терпят беды и ненастья, а порой их правители торжествуют, но означает ли это счастье для простых жителей? Не всегда. Почему ты встречаешься с этим народом, торгуешь с ними?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтана хоть сейчас можно позвать, мы вместе спим. Ой... я хотел сказать, что Гаэтан, сейчас, наверное, тоже спит.

Он выдал местонахождение Гаэтана и сейчас корил себя за это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Они такой же мой народ  во мне тоже  течет кровь ройнаров,  андалов и старой  Валрии, которые  когда- то на драконах сожгли Ройн   Мои глаза и цвет волос на это указывает.  Они ведь тоже дорниццы только живут на воде, почему мы должны  их отделять. Они  рыбычат, собирают фрукты  торгуют с иноземными  купцами, ну они молятся  Речном Старцу  а не Семерым, но  для   нас  это не важно  . 

 

Тео

 

- Нужно вызвать его в свой мир, мне что - то опять надо соврать  правдоподобное  или пусть записку  напишет  типа  "Жив, здоров и кушаю три раза в день" он весело улыбнулся


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, ты ведь говорил, что не чистокровный Дейн... Странно всё это. Для животных вправду важно, какого они рода. Их силы, их способности, во многом зависят от их предков. А вот разумные расы... они сами придумали всю эту чушь, что одни фамилии выше других. Бездельники придумали, чтобы отличаться ото всех. Чтобы их уважали ни за что.

Эльф допил вино и сказал ещё:

- Сколько ни думаю, становится всё больше вопросов.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В свой мир - это я никому не гарантирую. Давай попробуем вызвать сюда и заставим написать записку.

Их взгляды, то и дело, пересекались. Лео искал этих моментов и тотчас убегал от них, будто смущался прямого взгляда на себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Ну  чистокровные  Дейны  тоже смешивались с ройнарами, предок  Тирола  был третьим мужем королевы  Нимерии и если у нас были  андальские законы, то Дорном правили  Дейны, а не Мартеллы  - В остальном Вестеросе  дочери наследует  только  если у отца   не было сыновей или  братьев,меч  говорят  андалы идет вперед веретена.

 

Тео

 

 -Потом, сейчас я хочу побыть с тобой он сел рядом и положил руку на плечу, словно заявляя права  Лео, правда посматривая на Рея на его фиалковые глаза и серебристые волосы, но скорее интерес художника.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, помню, мне рассказывали про эту легендарную правительницу, и я почувствовал к ней уважение. Она спасла много людей, дала свободу тысячам рабов. Иногда воля одного так много значит для стран и для мира. Правда, у нас, эльфов, не принято жениться несколько раз, и это даже осуждается, но я теперь понимаю, что жизнь куда сложнее, чем пишется в легендах, в сказках.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

правда посматривая на Рея...

 

- Красивый, правда? - без нотки ревности заявил Лео. - Рей, мы тебя тут обсуждаем. Редко встретишь такое совершенство внешности и удивительные личные черты. Люди нашего мира седеют с возрастом, но не рождаются с такими волосами, и старости они тебе не придают, наоборот. И глаза у тебя необычные. Правда, я и сам загляделся. Ты только не подумай ничего дурного. Я если вижу, что человек красив, то так и говорю. А Тео-Висенте - он художник, ему вообще положено красоту замечать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Она решила не воевать, а сбежать  потому, что драконье  пламя сжигает  как  храбрецов так и трусов  иногда  я думаю, что может и хорошо, что  Валирию настиг Рок, сама природа   которую  подчинили  маги  восстала против них и  мгновенно поглотила их  Спаслись только  драконы  Тагариенов, но и они уже два века тому назад  вымерли.  Танец  Драконов, гражданская  войня племянник скормил тетю   своему дракону, говорят ее сын поэтому и принес  оставшимся драконам погибель

 

Тео

 

- Этим и живу  сказал он Лео, говоря что он красивее даже  легендарных людей в которых течет  драконья кровь   Он улыбнулся  чуть печальной, но светлой улыбкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не мне судить ваших правителей, мне неизвестно всё. Но воевать - не всегда лучший выбор. Если бы наши предки не воевали меж собой, они были бы неодолимы. Никогда шемлены не подавили бы нашу природу и нашу истинную магию. Ну, а драконы в нашем мире злы и кровожадны. Боюсь, я не являюсь их защитником. Я убил пятерых только больших драконов, но лишь один из них наверняка был настоящим. Может и два - дракониха в древних развалинах Коркари и та, которой поклонялись проклятые малефикары, называя её воплощением своей Андрасте - сподвижницы Создателя. Один дракон был Архидемон, якобы, осквернённый Древний Бог. Душа его жива и вновь очищена от скверны. Ещё в двух превращались тёмные волшебницы, так что и те драконы - не животные. Впрочем, животных я убивал с меньшим рвением, их ведь природа создала такими... Не представляю, как их можно приручить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

говорят, что он красивее даже  легендарных людей в которых течет  драконья кровь...

 

- Врут. Нагло и безбожно врут. В тебе же нет драконьей крови...

Он внимательно поглядел на Тео и в мыслях прозвучалоокончание фразы: "Но ты красивее".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Драконы были красивы, но их владыки алчны и жестоки, люди со всего мира умирали в шахтах  добывая для наездников золото и серебро. - Люди с драконьей  крови их родичи  могли  летать на них  Раньше  каждому Тагариену  при рождении давали  драконье яйцо  дракон рос  вместе с ними

 

Тео

 

- Я лучше, потому что испанец  тореадор улыбнулся, смешанная   кровь варвара и  мавртианки  давала  себе знать.  Правда  со временем стала преобладать  кровь отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Удивительно, - вздохнул Эвлар. - С рождения вместе. Есть в мирах драконы, с которыми я стал бы дружить. Увы, не встретил таких в Тедасе.

Он хотел ещё что-то рассказать, но проснулся от резкого крика птицы в лесу, где заночевал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Драконы красивы, но уж очень кусаются! - подбодрил Рея Лео Пард. А Тео он ответил:

Ты красив не поэтому, а потому что я так решил. А может ещё потому, что сам красоту понимаешь. Здорово быть художником.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Плохо  быть  художником  без вдохновения в  Шаббате хоть там была постоянная угроза раскрытия и пыток. но там я рисовал, но вот тубус  где- то потерял  тогда  нам прищлось отбивать, князь пошла на штурм игнорирую, что могли пострадать агенты под пркрытием,понятно ее птенца убили, вот и  к нам  представь  приедет отец  каэсида  и еще подумают что его тремеры в казематах держат, возьми с него записку  мол уехать на фей смотреть или  еще что - то подобное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)