Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#37222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Возьму. Вот как в другой раз поспать доведётся, так и принесу. Знаешь, мне кажется, что впереди у меня удивительный день. И что там будет только хорошее. Хватит уже плохого, правда? Тео... - он вдруг вздохнул и тоже склонился к другу. Его неудержимо тянуло находиться рядом с этим человеком... из иного мира. Не хотелось уходить от него и отпускать. И с каждым разом, всё сильнее.

Если бы не страх, что Тео снова что-нибудь натворит, Лео Пард оборвал бы эту растущую связь, пока она не завладела его разумом. Но Тео был дороже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Береги себя, нас вампиров  учили  не доверять  Зверям  Луны.  - Знаешь они  не такие благородные, как заявляют, правда Каин всегда говорил и про коварство потомства  Сифа, но даже  отец крови признавал

 

И Каин ответил им: "Любовь, это сладкий дождь,
который ниспадает из владений Всевышнего.
Любовь - это дар жизни
Не забыли ли вы Проклятье Уриэля,
гласящее, что мы должны есть лишь прах и пить одну лишь кровь?
Кровь - это не сладкий дождь. Наша жажда отбирает жизнь".
И затем глаза Каина наполнились видениями,
и на лицо его снизошел покой, а затем он сказал:
"Но если, когда-нибудь, один из нас
будет одарен любовью смертного
без Приказа или Благоговения,
без какого-либо принуждения,
Любовью, дарующейся свободно и по собственному желанию,
то эта Любовь будет подобна звонкому дождю
даже для нижайших из нас.
И хотя мы не позволим себе
дать ей Становление,
она будет питать нас так, если бы
мы питались со стола Отца нашего,
и она удовлетворит самую страшную нашу жажду

 

Как же мне нравяться эти стихи из книги  Нод я даже их себе переписал  и выучил  Тео, тогда  вошел в кабинет диктуса и нашел этот  отрывок и быстро  скопировал его


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как это замечательно! И правда. Ведь полюбить по-настоящему вампира можно только узнав его, как человека. Как друга, как героя, как мыслителя. Я люблю Мэта, Гаэтана и тебя. Тиану тоже. И, наверное, Веласкеса и Александра: мне нравится их восхитительный альянс.

 

Ах, Лео! Он вновь говорил не о той любви! Тео-Висенте уже сыт по горло его возвышенной любовью, ему нужна земная, страстная, цельная в полноте своей, а не мальчишеский восторг от понимания того, что некоторые вампиры... тоже люди?

 

- Я обязательно узнаю правду, Тео. Ты в курсе, что я - профессионал, что я не стану тупо доверять кому попало. Тео, ты снова замечтался?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сир  Рей   Дейн  Сэнд

 

Он думал о разговоре с Эвларом  о драконах в его мире.  В Вестроесе  они давно уже стали легендами, но  если драконы  пришил из  тени, а Асшай  страна  теней, но туда плыть многие годы и страна колдунов, да о чем я думаю.  и перестал забивать себе голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

В то время, когда Эвлар Махариэль, проснувшись ещё засветло, отправился в поход, чтобы успеть в поместье к назначенному сроку, Зевран уже добрался до своего уютного гнезда. Прибыли они с детьми накануне вечером, допоздна разбирали привезённые вещи, подарки (Зевран, конечно, не забыл одарить верных слуг), отмывались с дороги, ужинали, делились впечатлениями - в общем, спать все легли поздно, а у Гильдмастера ещё и накопилось много дел. Он заснул далеко за полночь и потому сейчас как раз нежился на шелках, в тепле. После дороги его разморило. Плотные шторы не давали солнцу потревожить его сон, а дворецкий только что не под дверью спальни дежурил, чтобы никто не смел беспокоить хозяина.

 

Зевран появился как раз вскоре после того, как ушёл Эвлар. Немного огорчился от того, что им во сне не довелось встретиться, но Зевран не умел долго огорчаться. Он поздоровался с Рэем и душевно поинтересовался, как у него дела на любовном фронте. Узнав же о начавшемся романе, обрадовался и поздравил.

- Поднимаю бокал за тебя, рыцарь, и за твою прекрасную возлюбленную. Пусть это будет между вами не в последний раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-  Добрый  вечер, мне Эвлар сказала, что  гордиться тобой ибо  ты реформировал воронов, так мне тоже это по душе  сказал  Дейн.  - Однажды наших детей  забрали в Королевскую  Гавань  в качестве заложников это было семидесят лет назад.  - Бейлор  Благославненный  вернул  их  домой, хотя  все говорили  ему убей  их ибо дорнийцы убили твоего брата Юного Короля, что вторгся в Дорн. - Так вот он посадил  детей  на  животных, а сам  пошел  пешком по Костянному пути, чтобы заключить  мир  и еще он  завоевал сердца дорнийцев.   и без кровно включил Дорн  в  состав  Семи   Королевств. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ах, как жаль, что я не встретился с Эвларом! Всего пять дней в разлуке, а я уже извёлся весь. Если бы дети скучать давали, уже бы волком завыл, но с ними некогда. Приятно знать, что мной гордится тот, кто мне дороже всех на свете. Да, я сразу же объявил о реформации, ещё когда начал свою борьбу. Правда, сначала я сказал, что рядовых не станут казнить за каждый незначительный проступок, что промах на задании не означает смерти, а означает только то, что надо довести это задание до конца. За мной сразу пошли. Я дарил шансы Воронам, а значит - жизнь. В первых же пару месяцев мы с Фичем (это мой телохранитель) собрали больше сотни сочувствующих и уверенных. Когда же я захватил первую свою базу, дело пошло на лад. Ну, а когда почуял реальную власть, принялся реформировать учебки. Правда, проверить их мне довелось только спустя несколько лет. Несчастные случаи всё ещё бывают, но это редко и гильдмастера знают, что могут понести за это кару, если дело произошло по их вине.

 

- Однажды наших детей  забрали в Королевскую  Гавань  в качестве заложников это было семидесят лет назад.  - Бейлор  Благославненный  вернул  их  домой...

 

- С одной стороны - глупо, они ведь выросли и стали врагами, так? С другой стороны, Создатель не велел нам убивать. Я и за взрослых-то порой каюсь и даже в Церковь захожу. А дети-то вообще не виноваты в том, что их родили чьи-то враги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Нет они стали верными  поданными  и  даже  когда был  мятеж  Блэкфайра, это узаконенный бастард  Эйгона  Недостойного, тот  решил  узаконить сразу  всех  своих  незаконных  отпрысков.  Дорн  подержал  Железный  Трон   - Тем более  Мойра  Мартелл  стала  королевой  Вестероса, а  ее брат  женился  на сестре короля Дейнерис  - Эти два брака принесли  мир  нашим землям, а теперь  Диана Дейн  стала  женой  их сына. Дорнийская кровь  течет в   Тагариенах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- О, как интересно и достойно! Не знаю, отчего вы так прозвали короля, но я бы тоже признал хоть всех своих детей, если бы они у меня ещё где-то оставались. Это же дети - это наше продолжение и наша радость. Думаю, если бы я своего единственного всё-таки не встретил, то обязательно женился бы. Я это даже Шейле объяснял... нашей Шейле - голему. Она немного подзабыла плотские радости, ведь пару сотен лет в виде каменного истукана простояла. Говорил ей, зачем дети нужны, зачем семья, жена. Кстати, я одобряю все твои решения, Рей. С женой ты честно поступил: лучше в традиционном уговоре оставаться и в доме вести себя соответственно правилам. Вы постепенно станете друг друга уважать, если не станете делать обоюдных глупостей и требовать друг от друга невозможного. Лучше уж так. И то, что ты всё-таки закрутил этот волшебный роман с хозяйкой корабля - это чудесно. Будет что вспомнить на старости лет. И да, она ведь тоже может полюбить тебя, будете радостно встречаться, весело проводить время и в разлуке вспоминать легко, а не с тоской. У нас так было с Изабеллой. Тоже морячка. Хотя, поначалу ею не была... Один из моих первых длительных романов. Да... есть, что вспомнить... Галло Неро, ещё вина!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Ну по  слухам  у него было три  сотни  возлюбленных и он был настолько толст, что говорили  он  однажды  раздавил любовницу  - Тогда  мы были  с Тиролом в  Королевской   Гавани.  - Там  творилось  черти  что,правили родственники  очередной  фаворитки, у честного парня  все это вызавало тошноту, подхалимство, лесть  его брата пытались споить. Он видел  совсем юнцов зеленых  от вина и непотребных  девиц  да его иной раз  чуть не путали  с ними. Волосы парня доходили  до середины спины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну, это врут, что раздавил. Завидуют. Знавал я непотребных барышень, что принимали сразу четверых клиентов - и ничего, живыми выбирались. Разве что этот Эйгон как-то нарочно придушил её, чтобы ерунду не говорила, да сил не рассчитал. Знаешь, эти девицы часто, в самый неподходящий момент, начинают что-то требовать или выпрашивать. Как раз, когда ты не особенно сопротивляешься и готов обещать им что угодно. Это опасная игра и надо думать прежде, чем заигрываться.

Нет, дело не в количестве любовниц, у меня самого старые связи можно десятками считать, а в том, как ты себя ведёшь. Вот Эйгон признал сына - молодец. А то, что он с девками вытворял, так он, простите, их не силой в свою постель тащил. Все взрослые, все понимали, что их не кофе пить зовут.

 

А что, в той Королевской Гавани такой разгул? Ну, можно малость навести порядок. Загнать шалав под крышу, юным не наливать без паспорта. У вас практикуется эта забава с документами, нет? Своего же племянника научи от проходимцев обороняться и отвязываться. Если не знаешь сам, как это сделать, веди его сюда, я объясню, что говорить, чтобы отстали и как вести себя, если не отстают. Да и тебе бы не мешало это послушать, - эльф коварно прищурился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Он  больше,чем пять  клиентов, сам  Рей помнил как воняло  от  короля.  - А что  им делать если  чуть ли не отцы или дяди  пытаясь  добиться влияния   во все  старались, чтобы  их родственницы   были на ложе короля.  - Он молодец, только эти бастрады подняли  бунт, и еще  была гражданская война  - Я умею  он улыбнулся, а учитывая, что парень был лисссиниец, то  знал  все об ядах  и полых кольцах, а еще у него был кинжал  смазанный  ядом пустынной гадюки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я умею  он улыбнулся...

 

- Тогда, тебе не нужны мои советы, - ответно улыбнулся эльф. - Тогда, может быть, мне нужны твои. Как бы ты подготовил встречу, того, кого ждёшь всей душою (и не только), чтобы удивить и обрадовать, чтобы дать почувствовать свою искреннюю радость, а не смутить своим восторгом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Привет  Зевран  он уже вполне  добродушно  приветствовал    Зеврана   Ой скорее  меня встречают, он улыбнулся подумав, что ему опять пришлось  лететь в другую страну.

 

 

Рей

 

- Не  знаю  обычно встречают  меня,может  что  - то романтичное  сыграл бы на арфе   или гитаре.  Он пожал  плечами, может ему тоже придется  встречать  Шейлу  и радоваться, что на  с ним и выбрала его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Привет, Баки! Вот смотри, Рэй, что значит, счастлив человек: он добрый. Он никого не хочет убивать или воспитывать, - хихикнул эльф. - А вот насчёт встречи - это выдумывать придётся. Гитару Эллеан в Антиве получил, но он на ней и то играет лучше меня, я так, совсем любитель. Н-да... вновь придётся думать самому. Классика - множество свечей, ароматические травы, лепестки розы и в постель, и в ванную. Хотя, лепестки - это после, когда с дороги отдохнёт. Сначала надо приготовить вкусный ужин. Так-то мы на людях не демонстрируем свои фантазии, всё-таки Вороны вокруг, люди серьёзные. Так что надо придумать что-нибудь интимное. Подарки что ли сразу на кровать разложить, которые я в городе ему купил и не отдал пока. Ещё бы знать, когда этот гулёна явится. Успеет в воскресенье или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Опять про свою мужскую  любовь  сказал  Джеймс, но уже без прежнего   презрения в голосе, раньше было отчетливое  неприятие  этого факт, как что  - то постыдного или, то что может его заразить  если  он будет  общаться с такими  - Все твои Вороны уже в курсе .  - Неро кофе мне, Баки устал    и осколки   в боку его только недавно  Сокол  зашил, за  десять лет  Сэм уже мог сдать экзамен  ну не на врача, а вот  на фельдшера  и хорошо, что он вернулся  к ним  С ним было надежно  и спокойно, первое  время Баки мирился с ним и то, потому, что знал, что  Сокол  всегда прикроет  спину  Кэпу, первое время они  препирались, когда  Стив не видел, но сразу встали по бокам, как почетная стража.

 

Рей

 

-  Мне девятнадцать  лет, кого мне воспитывать рыцарь улыбнулся, меня наоборот  не смотря на рыцарские шпоры  и двух детей все же считают  юным.  Да там было даже сравнение  мол  от него пахнет  летом и другие сравнения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

-  Мне девятнадцать  лет, кого мне воспитывать...

 

- Ты и выглядишь юным. Я думал, что ты старше, только потому, что вот эти все регалии... Сам в слишком юном возрасте познал много, чего не надо. Не это меня взрослым сделало, уж точно.

 

- Все твои Вороны уже в курсе...

 

- Это да, такое не скроешь. По-моему, они были в курсе, пока даже Эв не приехал в Антиву. Слухи всё, слухи. Атаман ни на кого не реагирует, ну, в этом смысле. Влюблён. Гадали, в кого же. Служанка у меня в кошеле косицу нашла, которую я с виска Эвлара отрезал, когда покидал его, спящего... - эльф всхипнул нарочито. - Как это было трогательно и грустно!

Ну и что, что знают? Вот когда муж и жена вместе, про них все тоже знают, но вы с Тианой ведь на улице не обнимаетесь. А у меня в поместье Вороны, суровые ребята. Им слабину только покажи. Нет, то что иногда из нашей спальни через стены не удержишь... но это уж не их дело. Спальня - место интимное, кто что хочет там, то и делает. А вот броситься милому на шею посреди двора - этого, братцы, никак нельзя делать. Репутация страдает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал всем кофе.

- Значит, Баки, опять тебя где-то ранили? А что Сокол вернётся, я и не сомневался. Он такой, не может без неба и борьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы обнимались на катке, нас  друзья вытащили, но  я дом больше  люблю  Джеймс улыбнулся  ему  хотелось после миссий  просто полежать  и не двигаться,но надо  было идти в душ одевать  майку и домашние  штаны   и идти к  дочке   и жене. Он улыбнулся    вспоминая, как можно быть вместе 

 

Рей

 

- Нам приходится  быстро взрослеть, я думал  что отец  меня не ценит, поэтому пытался ему доказать, но оказалось что  это не надо, но слишком поздно понял.  Он  вспомнил, как его отец сидел у его постели и держал обоженную руку в свой и менял  повязки с мазью 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вот ещё, дома одеваться! - снова хихикнул эльф. Мы, когда в прошлый раз в городском доме были одни, так право, всю неделю ничего не надевали. Ну, только когда выходили по делам. - А как бывало, на праздник винограда, заперлись во флигеле и трое суток... кхм... Да, были времена. Если бы из поместья все уехали, я бы придумал что-нибудь повеселее лепестков роз на постели. Вам с женой надо обязательно, хоть раз в году, устраивать себе такое развлечение. Ребёнка - родственникам, а самим - куда-нибудь на тихий островок. И всю неделю без одежды, ммм.... блаженство...

 

- Нам приходится  быстро взрослеть, я думал  что отец  меня не ценит, поэтому пытался ему доказать, но оказалось что  это не надо, но слишком поздно понял.

 

- Кстати, Неро. Нам бы вызвать какого-нибудь лекаря и вылечить эти ужасные отметины несправедливости. Рэй и так зря пострадал, а теперь ещё и ожоги остались. Где Гаэтан, кстати? Его что-то давно не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот видно, что в  борделе   вырос, лучше  послушайте  какие  песни поют, он взял  гитару  ему пришлось  переучиваться, мышечная память игры  в левой  бионической   руке отсутствовала, видимо не везде   она была хороша

 

https://www.youtube.com/watch?v=WPE7EiPnC7Y

Боясь момент  спугнуть,  было для него это  были слова про  его семью. Для него  Летта всегда будет просто дочерью, не смотря  на все то, что заложила в нее гидра, пятилетния  девочка, ему так хотелось  быть с ней пока она маленькая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)