Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#37242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Лирично, - похвалил Зевран. - Согласен, что когда полюбишь по-настоящему, мир весь меняется. Всё уже то, и другой одновременно. Ты переоцениваешь всю судьбу, все вещи и предметы. То, что я сказал тебе о наготе, смутив немного, это ведь не главное. Это всего лишь отличное развлечение для двоих. Ничуть не меньше я люблю просто сидеть с ним рядом. Или напротив, чтобы любоваться на него, не прикасаясь, заводить своё воображение и думать, как его люблю. А как он пожимает пальцы на прощание... О, это стоит целой ночи сладостных утех! Столько чувств в одном жесте. Ты не подумай, Баки, что мы с моим любимым раздеваемся, как только замкнём за собой двери спальни. Это - роскошный пир любви, но ведь нельзя всё время пировать. Крепкая дружба, честность, настоящие чувства, совпадение во многих принципах, привязанность... привычка даже - всё это любовь.

 

Рей, ты это, наверное, тоже чувствуешь. Любовь бывает разная, но всё-таки, чаще всего, она прекрасна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нам приходиться  просыпаться  все же чаще  Тиана, она пыталась спать,но не могла, поэтому он засыпал   зная, что  она прикрыла глаза, формально ему  не  надо было спать много, но его организм  хорошо восстанавливался во сне   Просыпались, чтобы проверить  как там Летта, все  же шесть  лет в криокамере повлияли, девочке иногда  снились  кошмары.  и он  чувстовал  этот момент и бежал к  дочери, беря ее на руки, как бы говоря,что он с ней и никуда не пропадет и не даст запихнуть  ящик и подключить к ней трубки

 

Рей

 

-Да, я скучаю по Шейле и жду с ней встречи может однажды мы какое- то время поплаваем вместе.  - Я уже привык  к шрамам, будут учить меня быть  осторожнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шрамы- это не страшно, раны ведь уже зажили.

 

Зевран Араннай

 

- Они иногда болят. Но не это важно. Я теперь избавляюсь от старых следов ран. После того, как ведьма в Денериме вылечила Эвлара после пытки, он ко мне явился весь такой... новенький, просто удовольствие одно. Он говорит, что и дырка в ухе заросла, ведьма заставила его снять даже мою серьгу, когда лечила. И вот, зная о том, где и когда были получены былые шрамы, я был рад, что на его коже их больше нет. Что я не причиню ему ненароком боли, стараясь дать удовольствие. Не наткнуть на тревожное воспоминание в момент, когда хочется ласки. И я стал тоже убирать свои рубцы. Только один не до конца извёл, оставил небольшой след, здесь... - эльф погладил своё колено. Это для нас обоих очень славное воспоминание.

 

Баки, ты такой же сумасшедший папаша, как и я. Мне так жаль, что я не знал Эллеана малышом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Раньше  в моих воспоминаниях были  задания, миссии  и  редкие воспоминания той  довоенной жизни  - Мне все еще сняться кошмары, но Тиана  умеет  их  снимать  ее прикосновения к нему отгоняли   их,а ее голова мирно покоилась на его груди даря  мужчине  покой.  - Я  не все время был с ней приходилось оставлять  с няней, сердце было не на месте все же чужой  человек, а с Тианой спокойно, правда первое время  оставался еще кто- то  и  агент Щита  или агент  Смит  как его прозвала  Нэт.  Няне в штастком забирал  девочку из школы, когда Тиана не могла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Школа не территории вашего закрытого городка и ты всё равно не отпускаешь девочку одну? Да меня уж лет в пять гоняли по всем лавкам. Там и считать как-то научился, и читать. Даже не помню, чтобы меня кто-нибудь учил до того, как в Учебку взяли. А может у меня тоже были способности художника? Но карандаш я в руки взял и начал потихоньку учиться рисовать буквы уже после отборочного тура, где "волки" отделялись от "овец". Мастера уже после первых тренировок знали, кто будет обучаться дальше, а кому уделять внимания не стоит, ведь их задача - сделать нас, будущих Воронов, убийцами.

Зевран опять вздохнул. Воспоминания захватили.

 

- У меня до сих пор в воспоминаниях миссии. Но сейчас это как из прошлой жизни и ты прав: счастье отнимает боль, которую, казалось, не забудешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

- Бруклин  большой район,а в  Нью- Йорке несколько  миллионов человек и это официально, один такой район, как  твоя  Антива-  Сити.  - А еще до пятого  класса родители  обязаны  отводить, а потом забирать ребенка из школы   - Потом в средний школе  будет приезжать автобус,мы наверное так же  будет  отводить или  молодого  героя приставим,а потом  уже и высшая школа, там уже  сама


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- В таком большом городе и вправду, лучше провожать. А на кого ты собираешься учить дочь так долго? Я понимаю, что в городах девушки не выходят замуж в пятнадцать лет, но всё-таки? Особенный специалист? Учёный... м-маг? Ну, я не знаю, как правильно называется в вашем мире.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну,  долго учить - сильно умная будет. Потом скажет тебе: папаша, вы меня не воспитывайте, я сама всё знаю.

Пират подложил печенья и бутербродов, налил свежего кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  общие как бы образование двенадцать  лет  -потом колледж или университет   там уже сама выберет профессию. - Жизнь сейчас сложна,ты вот  видел  инструкцию  к  стиральной машине, там вот какая инструкция, как том. - Какое в пятнадцать лет замуж  выходить  это еще подросток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну, я в четырнадцать уже был Вороном... а сейчас смотрю на детей и думаю: как? Браска, это невероятно, что надо сделать с мальчиком, чтобы он стал профессиональным убийцей... и не только убийцей, даже не достигнув роста и комплекции взрослого мужчины. Наша система постаралась. А ваша, видимо, наоборот, слишком гуманна. Только мне про стиральную машину не говори, я бы с радостью заменил ею нескольких прачек. А то болтают много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - У нас есть пацифисты,  вот не  давно фильм смотрел  по  Соображениям  Совести, парень всю  вторую мировую войну санитаром  пробыл,  вынося   раненых с поля боя, но принципиально не брал в руки оружие,  предпочитая быть убитым, но не изменяя   своим  принципам. 

- Спас   75 человек это только на Окинаве, получил снайперскую  пулю, выручая  солдата и  еще осколком гранаты, но опять шел под пули спасая раненных  солдат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Кто-то и это должен делать, - уклончиво ответил эльф. - Но сам я привык действовать. Враг, пока его не убьёшь, готов убить тебя, вот в чём проблема. Но все рождаются для своей миссии, не для чужой. Так и Эвлар считает. Он говорит, боги дают пути и способы, как по ним двигаться. Впрочем, всё это рассуждения, парни. Давайте выпьем за ваших детишек. Пусть у них получится выбрать тот самый путь, который им будет близок, а вы не воспрепятствуете им.

 

Зевран выпил ещё бокал вина и, разморённый блаженным состоянием покоя, стал исчезать из таверны. Он потихоньку просыпался у себя дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  -  Анри  Серый  Страж из Орлея

 

Еле  выбрался  к вам  Неро налей  мне выпить.  - Можешь эльфов позвать с ними  ему  было проще, потому, что миры хоть  и разные, но все равно один   Надо было  поговорить с Эвларом,   что он так взъелся на Логейна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил на выбор бренди и вина и, в ожидании выбора, поставил перед ним.

- Я и так тебе расскажу, почему Эвлар не любит тейрна Логейна. Но если хочешь нарваться на его неделикатность - позову.

Сейчас ночь, он, должно быть, свил себе гнездо на ветке, - хохотнул пират. - А Зевран ждёт его в поместье и украшает спальню. Ну, вызвать-то могу...

 

Он подул на свечу и первым действительно появился Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Разве то, что  когда становишься Серым Стражем, не сминает ли это все прошлые грехи.  Логейн мучатеся от того, что понимает,  что  Серые Стражи  в  итоге оказались  правыми


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Снова пытаешься спасти меня от гнева? Ансельм, тебе довольно и того, что я не выхватываю мечи при виде Логейна. Мы с ним даже однажды действовали вместе, помнишь? И я это стерпел. Я понимаю, что это человек другого мира, хотя и тот же самый. Но примириться с ним я не могу и не желаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он тоже  Серый  Страж   и жертва обстоятельств и своего упрямства.   - Думаю, что   он наглядное пособие того, к чему приводит ненависть  и  упрямство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Жертва? Я был под Остагаром, спустя девять лет после битвы. Там всюду кости. Ржавеющие латы. Раздробленные стены, из которых мои сородичи воруют камень. Тела убрали лишь с открытых мест, не удивлюсь, если их просто побросали в ров. Я помню, где мы обнаружили труп Кайлана. Пожалуй, он один получил ритуал, признанный у военных Ферелдена. Я разрешил Алистеру сложить ему костёр, Логейн же, за десяток лет, даже не позаботился собрать прах зятя для достойного погребения. Нет Кайлана - и хорошо. Нет пяти тысяч воинов - и гарлок с ними, пусть их разыскивают и хоронят родственники. Или же сама природа, ей не впервой. Но это давнее.

 

Ансельм, ты что, действительно не знал, кого поддерживал Логейн? Мерзавца Хоу, что разорял ваших дворян под благородным видом борьбы со шпионами. ты был в его подвалах? Видел пыточную, где он замучил множество людей? Логейн на это просто закрывал глаза.

Мало несчастных эльфов, продаваемых в Тевинтер? Ты, может, думаешь, что это наговоры, но я сам лично видел клетки и освобождал пленных. Я сам прикончил этих отвратительных торговцев и тех, кто помогал им. И эрла Хоу, кстати, тоже.

 

Ну, а то, что Логейн преследовал последних Стражей Ферелдена - меня и Алистера, это ладно. Это уж я ему прощу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я выжил лишь  благодаря  его упрямство,  тогда  когда  Корифей  усилил  зов  - чуть  не ушел  на  глубинные  тропы  и  он спас  меня  от  собратьев, которые  хотели принести в жертву  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я не утверждаю, что Логейн - плохой военачальник, - сдержанно процедил Эвлар. - Но я говорю о том, что он - плохой человек.

Видимо, он посчитал это исчерпывающей характеристикой. Галло Неро подал ему выпивку, но Эвлар отказался. К счастью для него и Ансельма, вскоре в таверне появился второй эльф из этой пары.

 

Зевран Араннай

 

- Привет, Неро, Ансельм. Эв, как же хорошо, что я встретил тебя. Ну что, ждать тебя завтра?

Тот кивнул и ухмыльнулся, мол я же говорил, что дойду за неделю.

- Я очень рад. Буду готовиться, помою шею обязательно.

Этой шутке эльфы засмеялись вместе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот  скажи  где мне роту   хороших человек набрать в  Серые Стражи.  - Хорошие  туда  не идут   и ты  если  бы не обстоятельства не стал  бы  Стражем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)