Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#37262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Алистера надо спросить. Он лучше в этом понимает. Конечно, роту набрать трудно. Разве то действовать как Дункан: он собирал преступников, освобождая их от казни, записывал крестьян, лишившихся хозяйства от войны или пожара. Соблазнял боевой романтикой бродяг и молодёжь. За мной в Амарантайне люди сами шли. И даже гномы. Огрен, Сигрун... Веланна стала стражем, Андерс, Натаниэль Хоу. Ещё некоторые просились. Но я не хотел рисковать. Не так уж редко Стражи погибают во время ритуала посвящения. Один на пять примерно, это мне сказали. Дважды я это видел и больше не хочу.

Да, гномы... Думаю, некоторые из них будут не против ритуала. Ты можешь разыскать какое-то количество наземников, которым не нашлось работы. Они легко пойдут в Стражи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот так  Логейн набрал  больше рекрутов, чем яи  по правде Дункан  не был  с ореолом  нимба, может он знал, что Кайлан погибнет, зато у него был готовый  кандидат на престол  Лояльный  Стражам,   я в такие  игры  с  детских  лет играл, поэтому и ушел в Стражи,чтобы не иметь ничего  с общего с политикой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не знал, - Эвлар покачал головой. - Дункан не знал, но мог предполагать. Он познакомил меня с Алистером и отправил на особое задание именно чтобы мы выжили, ведь там, в долине, было куда круче, чем в башне Ишала. Думаю, я должен был оберегать замену короля и, если что, погибнуть в битве с Архидемоном вместо него. Это я уже понял и не обольщаюсь насчёт ривейнского стража. Но не Дункан совершил те злодейства, которые я перечислил раньше.

 

Зевран Араннай

 

- Эвлар, не спорь с ним, это наш Ансельм. Он убеждён, что мастер Логи - хороший человек. Пусть себе думает, что хочет. А ты давай, скорее высыпайся и возвращайся в дом, я очень жду. Я готов проиграть тебе пари, Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я и не говорю, что Логейн  хороший человек, он  брата моего  отца на реке Дейн убил, при чем тогда. когда они были в плену и  ваш  король отец  Алистера  обещал им помилования, но потом  коварно казнили. так что у меня есть куча претензий  к Тейринам  и Мак- Тирам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Меня это не удивляет. Зевран, я бы ушёл, но мне следует выспаться перед рывком. Хочу попасть в поместье пораньше. Вот, расскажи Ансельму, почему мы не любим обожаемого Логейна. А то он думает, что мы капризничаем.

 

*

 

Зевран Араннай

 

- Я лучше расскажу, за что мы его обожаем. Однажды, много лет назад, Логейн Мак-Тир нанял меня убить Эвлара. Так мы и познакомились.

Зевран лукаво подмигнул и потянул Махариэля за руку, делая вид, что собирается усадить его к себе на колени. Тот вырвался, возмущённо сопя, но тут же подвинул стул ближе и сел рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Так вот только за это можно и поддерживать с ним  беседу, о  большем я   не прошу.  - Мы ведь хорошо взаимодействовали  вместе, и он тоже помогал мне спасти дочь  - Знаю, что  я бы тоже  хотел, чтобы Логейн  был  подальше  желательно  в Андерфелсе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, ещё Алистера бы сюда - и можно было продолжать этот спор до утра! Эв, ты разумный эльф, ты даже дочь Логейна посадил на трон, поскольку счёл, что ей там самое место. Значит, умеешь своим гневом управлять. Поговори с Логейном, почему бы нет? Вот хоть ради Ансельма, которого ты уважаешь.

 

Эвлар Махариэль

 

- Ради Ансельма я просто терплю явление этого негодяя в таверне. Говорить с ним я не стану. Стану лишь действовать в одной команде, если вновь потребуется вашего Корифея убивать или спасать из плена Сириль. Пока более нет для этого причин.

Упрямец скрестил руки на груди и замкнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Я даже разнимать их не стану.  - Анора актриса  заставила поверить всех,что отец ей навредит  и лишит  трона   - Я бы с этим семейством  не хотел  бы и связываться совсем и с  Тейринами  - Но я теперь  Страж -Коммандор Орлея  пока кого- то по опытнее не пришлют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Трудная работка, - посочувствовал Зевран, его рука полезла под стол, нарушая гордую позу Махариэля.

- Зев, что ты делаешь!

- Проверяю, ты всё ещё живой или окаменел от гордости.

- Ну, тут же люди, тут Неро, Ансельм. Я понимаю, что ты меня очень ждёшь, но Зев, это нехорошо, ласкаться при посторонних. Вот, Ансельм, теперь ты понимаешь, почему мы обычно на пирах садимся по разные стороны стола!

- А что? Это не я начал, а ты!

Эвлар переставил стул подальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Вот видишь Логейн мне нужен, а то один говорит  не  будет говорить, другой  а мне может будет нужны  оба ваши мнения, а вы будет  в молчанку  играть   - Неро  налей мне пива и там может мясо есть.  - Как детишки спросил он  друзей, Эллеан еще не выпустился из своей учебки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

а то один говорит  не  будет говорить, другой  а мне может будет нужны  оба ваши мнения, а вы будет  в молчанку  играть

 

- Он будет. Ты зови меня, я обещаю его разговорить. Эх, уполз опять, подержаться не за что! Видишь, Ансельм, как он сразу реагирует? Так что если тебе нужен Эвлар со своим мнением, это ко мне.

 

- Как детишки спросил он  друзей, Эллеан еще не выпустился из своей учебки

 

- Только на следующий год. Мы почти месяц провели в Антива-Сити. Ходили по городу, по лавкам и ателье, и в Церковь, и в музей с картинами ходили, и даже в кунсткамеру алхимика, где всякие морские гады в банках. Неро, тебе бы понравилось. В общем, впечатлений набрались на год вперёд. Я с детьми уже дома, а этот путешественник домой пешком пошёл. Поспорили, что за неделю не дойдёт, но я вижу, что он выигрывает. Буду ждать его нынче во второй половиге дня. Купальню приготовлю, - добавил он игривым голосом. - Будем дорожную грязь отмывать, да?

Эвлар хмыкнул, но продолжал молчать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С Зевраном у нас не заскучаешь! Его болтовню слушать, что песню. А вот и ужин подоспел.

Галло Неро поставил на стол пиво, принёс холодной буженины, картофель, зелень, хлеб. Можно было вполне уютно провести этот вечер.

 

61baea02ef971c13d3067e2ff80de38e.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Привет  мужчина был не очень в духе вернее  развод немного подкосил его,  так хотелось, чтобы было один раз и навсегда  Он поздоровался  со Стражем  и сел за стол  Делить имущество и ребенка было тяжело  и объяснять, почему они теперь с мамой живут отдельно    - Давно я тут не был  сказал  Сэм  Киви уже совсем большой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Явился вместе со своим котом. Покрутил головой в поисках кого-то, потом вздохнул и сел за стол. Кот лазал по его плечам, потом проыгнул сам на колени Сокола, узнав его. Гай же, услышав историю Сэма, загрустил совсем.

- Тебе ещё хуже, чем мне, - сказал босмоджит. - У тебя много лет прошло, ты постарел, а счастья не нашёл. Гай тебя пожалеет. Выпьет с тобой.

 

Эльфы тоже выпили с Сэмом. Зевран гаже сказал: "Каждый случай надо воспринимать как новую возможность. Не печалься. Твоей вины в происходящем нет".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мне только тридцать пять сказал  он.  - Гай не надо меня в старики  записывать  Сэм действительно благодаря тренировкам выглядел молодо и подтянуто   - Привет  Киви у Тима уже свои котята   целый выводок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Тридцать пять - это много. Гаю только двадцать семь. И тебе было двадцать семь тогда. Ой, что же делается! У меня лишь год прошёл, а у тебя вон сколько! Ты состаришься и умрёшь раньше кота и что же кот... Погоди, твой кот тоже взрослый, а мой ещё совсем молоденький, у него нет котят. Правда, он иногда мурлычет Зюке, он она его отгавкивает. Или отмявкивает.

 

Эльфы вскоре попрощались и ушли. Зевран высказал надежду, что Эвлар поторопится домой, а Эвлар пожелал Сэму терпения и мудрости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Да так получилось, почему - то надеюсь я не приду совсем старый.  - Неро, как ты тут старый пират, я пытался несколько лет  быть героем по найму, но потом стал скучать по  небу.  - Миссии,задания ей было сложно   не всем так везет. как Хоукаю и другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как я? Да мне-то что сделается? Таверна мне показывает у вас разное время. Оно бывает обратимо. Не удивлюсь, если ты вновь придёшь молодым и я отговорю тебя от свадьбы. Но тебе ж так хотелось! А вспомни, как друзья советовали: раз девушка не понимает твоей страсти, твоего увлечения небом, романтики не будет! Но ты не послушал и теперь страдаешь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Подожди, Галло Неро. А как же маленький ребёнок? Он такой же коричневый, как ты, Сэм? Ой, как это мило! Наверное, ты женился, стобы он родился на свет, вот и всё. А теперь ты сможешь вернуться в небо и летать. Дай, Гай тебя обнимет. Вас вместе с котиком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я любил ее и тогда мне казалось это правильно, он пообнимался с Гаем.  - Тони вот тоже с Пеппер то сходятся, то расходятся, а еще пить начал за него иногда  Роуди выступают.  Пару раз Стиву пришлось   от миссии  Тони  отстранять.  Роуди одевал  его  костюм, а  Тони спать укладывали .  Печально это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А как же не пить? Бедный Тони! Обними его от меня. Или котика подари ему, получшает. У тебя же теперь много котиков. Или нет, их много в том доме, где живёт кошка твоего Тима. Ну, ты попроси одного и отдай Тони. Вообще-то сыну тоже надо. Или ты Тима из дома не забрал, а только сам ушёл? Так тоже делают, чтобы кота не нервировать.

У меня тоже плохо, Муся заболел. Скоро совсем помрёт. Мы взяли его из булочной к себе в мастерскую, а то он там клиентов распугивает. Лин ему мясо приносит, но забирать к себе уже не станет. Гай купил водки, чтобы напиться, но потом передумал, водку спрятал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Сочувствую. сказал  Сэм  и погладил  Гая по хвосту, потом положил руку на плечо.  - Неро я дам ему доллары, пускай купит что- то  Мусе,  Сэм протянул  несколько зеленых  бумажек.  - Хочешь развеселю расскажу про нашего нового президента, настоящий клоун.  Сэм впервые  участвовал в политике и был разочарован, что его кандидат проиграл. а еще  у него было ощущение,что на него вылили ушат  неприятной жидкости


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (185), Google Mobile (32)