Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#37282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не надо деньги, Гай богатый, всё сам купит. Муся просто совсем старенький сделался и его тот хозяин его за собой зовёт. Про президента расскажи, у нас про президентов много анекдотов. Они раньше были. Пока нормального мэра не выбрали.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай бумажки, разменяю. Не тебе, так ещё кому-то пригодятся. Пива ещё подлить или мяска принести?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Он  как сказать  шоумен   начал рассказывать про него и его чудачества и  про дебаты, когда двое кандидатов пытаются друг  друга облить грязью.  При чем иногда в прямом смысле.   - Трудно  помню у меня тоже собака старой   стала, приходилось брать ее на руки  и тащить на прогулку  во двор .  Он рассказывал про свой  дворик  и аккуратный газон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Они глупые. Подумаешь, один кто-то победил, стоит на трибуне и флагом машет. Ну и что? Я вот хвостом помахать могу, - и он это продемонстрировал. - Киви сейчас же кинулся ловить хвост.

- Любит играть со мной, - улыбнулся босмоджит. - Вот только звери меня и любят. Гай как-то сказал это в баре, а меня обозвали шкуродёром. Гай подрался, по морде получил. Но уже не видать. Гай сказал, что лучше шить сбрую из натуральной кожи, но при этом заботиться о живых животных, чем носить латекс и кожезаменитель, а на деле даже собатёнка с помойки в дом не взять.

Да, звери Гая любят. Вот девушки - не очень. С тех пор у Гая не было ни одной девушки. Даже эльфари совсем уехала, а Зизи на улице сделала вид, что Гая совсем не знает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Это  ты еще  в моем мире не бывал. - Мех- это убийство  и раздеваются догола, лучше  ходить голыми, чем носить шкуры животных.  - Такой дядя стоит  со своим хвостом, а ведь  на это дело  дети смотрят и подростки  - Еще есть вегетарианцы те  от мяса отказываться или сыроеды, те только траву жуют и проростки пшеницы, вот скажи я что корову, чтобы  траву  переживаывать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Просто так убивать нельзя, а ради пропитания можно. Некоторые едят синтетическое мясо, но Гай пробовал, оно невкусное. От него шерсть сыплется. А зверей час кормить? Кошек и собакошек? Они мясо едят.

Гай кожу носит, с кожей работает. Мясо кушает. Догола раздеваться на улице неприлично и холодно. Глупые они, ваши люди. Хотя у нас тоже бывают глупые. Ну вот скажи, кот глупый? Кот - это кот. Его таким родили. И он ест мясо, потому что так устроен. Если его кормить морковкой, он подохнет. А дядя голый пусть эту морковку есть хоть тоннами, ему никто не запрещает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Травой  и  вегетарианскими  продуктами,  понимаю  глупость, но некоторые переводят и питомцев на свой рацион. - Это модно же,  тем более себя чувствуешь  не таким как все. - Если Сокол  будет есть морковку, то  я даже взлететь не могу. а мне крыльями еще махать.  - Вот моя ребенка  кормить тоже так пыталась, пришлось  к родителям сына увести


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты украл своего ребёнка у жены? - ужаснулся Гай. - Теперь тебя в тюрьму посадят!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, что за глупости? Кто же его посадит? Это его собственный сын. А если жена глупая и кормит пацана одними овощами, это её в тюрьму надо забрать. Ясно, когда совсем есть нечего, а тут у них в буфете мясо, молоко и сыр - сколько угодно, а они, понимаешь, капусту лопают почём зря. Капуста - это хорошо, но надо всякую еду есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- За что удивился    Сэм,  Гай  ты совсем  он живет с моими родителями.   - Ты уж меня так не пугай  Гай,  а то посадят, ничего мода пройдет и  опять   будут жаренные  стейки в Америке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да? Не посадят? А у нас бы посадили... наверное. Гай ужас как полицию боится. Зизи когда сказала, что ещё в окно залезу - вызовет полицию, а не охрану, вот Гай и не стал больше к ней ходить. Хотя, она не вызовет. Она мужа боится больше. Если полиция узнает, что она Гая к себе приглашала, муж её выкинет из дома, а Гай не подберёт. Зачем Гаю такая вредная жена?

 

Надо праздник устроить. Куплю завтра много мяса и разных вкусных соусов, накрою стол, всех посажу и будем пировать. Муся порадуется, я ему котлетки мягкие куплю. - Гай всхлипнул, понимая, что собакот вряд ли долго протянет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Полиции  боится только у кого с ним проблемы, а у тебя  Гай с  ней нету.   - Придет полиция, покрутиться  и еще твоей Зизи штраф выпишет, что людей  от  дел оторвала - Тем более вот видишь  не вызовет,я  человек честный, что мне ее боятся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты больше не любишь свою жену, - вздохнул Гай. - Так всегда бывает. Только полюбишь девушку, а она глупая или вредная окажется. Потом тебя бросит и мучаешься, как дурак. Может и правда дурак. Это я про себя. Ты-то, Сэм, умный. Тебя не оценили. Тебе летать надо, чтобы быть счастливым.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе мясо покупать? Сэм заплатил, бери отсюда. У тебя дома хоть микроволновка есть, чтобы разогреть?

Босмоджит кивнул, Галло Неро вынес корзинку со свёртками.

- Поставь рядом, будет рядом с кроватью, когда проснёшься. Или на чём ты там спишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Я  ее люблю, но так же свои  крылья, но  вот   конечно  это правильно людям помогать, но там был  не на своем месте.  Костюм  у меня правда не забирали, но  где там  полетать   - Может  еще и вернется, мы два года в разводе  конечно  долгий сроки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Значит, жена тебя не любит. Она бы давно вернулась и постаралась бы тебя понять. Но Гай не видел девушек, которые долго любят. Им интересно, что ты какой-то особенный, а потом они убегают и делают вид, что никогда не знали тебя. Найди себе другую жену. А лучше найди свои крылья и летай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты бы так и сделал, Гай? Нашёл бы свои крылья и улетел к звёздам. Да... повидал я такие истории. Если жена сразу тебя не понимает, не надо думать, что поймёт когда-нибудь. Люди никогда не меняются. Ей просто нужен был не герой, а ростовщик, который денежки считает и из дому не ходит никуда. Но сердцу не прикажешь, говорят. Живи дальше и всё. Достигни того, чего не успел, вот и будет тебе смысл жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37295 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет всем, - Ли вошел в таверну. - Что-то тут тихо сегодня... Ау! Есть кто дома?



#37296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Мы тут. Гай, котик и Сэм-Сокол. Иди, обними нас, мы грустные.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот только повальных обнимашек нам и не хватало! Садись лучше за стол, картошки с мясом положу. А вместо пива сейчас принесу наливочки рябиновой.

 

resize?w=300&src=%2Fdata%2F07%2Fb0%2F38%


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37297 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гая с котиком обниму обязательно, - Ли почесал котейку под подбородочком и за ушками, улыбнулся на его мурчание, пригладил гривку босмоджиту. - А с чего вы такие печальные? Живы, даже здоровы, целы.. вот и хорошо, можно радоваться.

 Эльф принюхался к настойке:

 - Интересно, надо попробовать...



#37298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай грустный, потому что Муся скоро сдохнет, совсем чахлый стал собакот. Вот, мяска ему взял, завтра устроим пир, чтобы чуть-чуть повеселиться. А Сэм грустный, потому что Галло Неро не послушал, женился на неправильной девушке, а теперь они развелись. Но наливочки-то я с тобой выпью. Киви, а тебе это нельзя, - босмоджит отпихнул кота, который лез в рюмку носом.

- Представляешь, Ольвэ, у Гая только год прошёл, как мы в таверне познакомились, а у Сэма шесть или даже восемь лет! Он скоро тоже станет старый и помрёт, как Муся... - босмоджит принялся хлюпать носом, чем вызвал к себе новую порцию внимания со стороны Ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Потому, что меня не обняли  привет сказал он  Ли.  - А еще меня старым назвали, на самом деле мне уже давно  за  восемдесят, просто мы ривейнцы  стареем  медленно  - Вот Неро  подтвердит  - Эй, харош меня  хоронить    я  еще бодрый и свежий.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой он старый, Гай? Он молодой и крепкий, ему ещё летать и летать. Может время когда-то выровняется между мирами, это не имеет никакого значения. В каждом мире происходят свои события. Так что ты успокойся и не наводи бурю в стакане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37301 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ну тебя, Гаэнлор, - эльф приобнял Гая. - Рано ему еще помирать, мне вот куда больше чем Соколу, однако даже зачахнуть не собираюсь. А за Мусю не расстраивайся.. что поделать, они живут меньше, чем люди или кто-то еще разумный.. Муся твой уйдет, а потом родится кем-то еще.. Может и встретитесь даже, только не узнаете друг друга. Не огорчайся, Гай. ты ведь делаешь все, что можешь, чтобы Мусе было хорошо.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)