Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#37302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это хорошо, ты умеешь утешать, Ольвэ. У нас такие деньги за утешение берут. Психопалолгои называются. Да, кажется так.

Он с удовольствием пообнимался с Рыжим эльфом, доверяя ему. Потом познакомил с подросшим Киви. Кот оказался балованный и зашипел на эльфа, но потом вспомнил его и разрешил себя потискать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37303 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот это обозвали у вас утешителей, - Ли посмеялся, обнимая Гая за плечи. - Нарочно не придумаешь такого слова, да еще и много берут утешители эти, наверно? Ну их в реку\озеро, пусть крабов утешают.

 Эльф почесал хвостатика за ушком.

 - А мы лучше у Неро посидим, кофейку или настоечки выпьем, вот и хорошо всем будет. Киви, не кусайся только.. вредина такой..



#37304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, Киви, не кусайся. И мясо из пакета не выковыривай, вот тебе со стола кусочек.

Киви капризно отказался от холодной буженины, зато наг подскочил и слопал. Коту оставалось обижаться только на себя.

- Ольвэ, Гай точно не знает, много ли берут эти доктора, но мне они сказали, что в рыцари-сидаи не гожусь, у меня хлоромедианов нету где-то там внутри. Но это и неплохо. Зачем мне какие-то букашки в крови? Они летом и снаружи-то покою не дают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тоже с вами посижу. Наливочки я уже налился, но за ваше здоровье выпью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37305 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А ты, Неро, закуси за наше здоровье, и наливочка при деле будет, и за компанию хорошо сидеть, - рыжик тоже попробовал предложить котейке кусочек мясной закуски. - Не вредничай, а то Счастливчик всё слопает, он не привереда, а Гай возьмет себе маленького рыжего котенка, который не будет капризничать.


  • Ewlar это нравится


#37306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви, наверное, очень испугался, смотри, как он сразу кушать стал! - обрадовался Гай. - Ты хорошо умеешь воспитывать котиков и детей. Ольвэ, а тот красивый парень с рожками, он ещё приходил? У вас любовь, наверное? - босмоджит мурлыкнул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ты со своей откровенностью! Предупреждать надо, я чуть не подавился. Давай, забирай уже кошкоту свою и мясо не забудь. Тебе небось просыпаться пора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37307 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот же.. Гаэнлор.. - Ли потянул за колечко в ухе. - Я не видел Мойше, и сам сюда мало приходил. Ты меня озадачил.

 Он улыбнулся.

 - Моня симпатичный. Тебе он тоже понравился? Забавные у него рожки и ушки, правда.. Неро, ты-то уж никого не пугай, я от такого .. кхм.. возгласа сам чуть не подавился.


  • Ewlar это нравится


#37308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Моня хороший. Ли хороший. Вы все мне нравитесь и ваш разговор тоже. Гай думал, вы встречаетесь. Но если нет, то ничего, может ещё когда-то встретитесь. А может... ещё что-нибудь.

Обняв кота, и помахав Ольвэ, босмоджит смылся.

 

Галло Неро болтал с рыжим ещё долго и подливал рябиновки.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37309 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Галло Неро, налей мне чего покрепче. - Ли отставил стакан с рябиновкой.



#37310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Чудные  имена сказал  Сэм  выпивая  еще  вина, чтобы  немного   снять языка горечь пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот мы тебе самогончику укропного, - пират налил из своих запасов. - Сокол, а тебе тоже? Хотя нет, тебе ещё летать заново учиться. Лучше вот, фрукты кушай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37312 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Давай, - рыжик опрокинул в себя стакан. - Хоррошо... Наливай еще... Напьюсь хоть здесь.



#37313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть повод? - ухмыльнулся Неро, подкладывая на закуску зелени. - Мне сначала показалось, что у тебя всё в порядке. Ну, раз начал, продолжай. Что там у тебя случилось и отчего ты напиться желаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37314 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ничего такого, - эльф пожал плечами. - Но нажраться хочется.. и сильно...



#37315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это бывает. Что, компанию хочешь? Сэм вот не слишком напивается, хотя у него повод есть. Развёлся, пацана пришлось к родителям забрать, чтобы его морковкой веганской не закормили. Сейчас кого-нибудь вызову. Только кого? Кто из наших знакомых сейчас спит?

Пират задумался, поднося щепоть специй к свечке, и тут скрипнула дверь...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37316 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да мне и все равно сейчас, - он усмехнулся. - Одному пить и быть - не привыкать..



#37317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Это уже алкоголизм  вот  у нас  Тони  и один пьет, так что  уже  плохой признак сказал он  Ли.  Сам Сэм в реальности мало пил,  ему нужна была вся ловкость и координация., что у него  была


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пьянство, ага. Но у него какой-то там организмовый обмен высокий. Он не сопьётся, а ты, Сэм, запросто можешь. Тебе столько не надо.

А кто это пришёл? Кто здесь? Или дверь сама приоткрылась? Хм... странно. Что ж, не хочет, пусть не показывается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37319 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я уж как-нибудь и без советов не сопьюсь, чай не дитятко, да и постарше тебя буду, - Ли состроил ехидную морду. - Как-то ж дожил до таких лет без чьей-то помощи. Или ты с Баки пример берешь? Наставлять всех без разбора на "путь истинный"



#37320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Им положено, они герои, - начал Галло Неро. - А что это наш наг в камин забрался? Кто здесь?

 

Серый Волк

 

Его было совсем не видно на фоне стены, поскольку он прикинулся скамейкой. Но чутьё нага не проведёшь! Он сразу хищника почуял!

- Здравы будьте, - сказал Волк солидным баритоном. - Посидеть с вами хочу, мяска поесть, молочка попить. В компанию примите, судари, я уж не волком сяду, человеком держаться буду.

Он перекинулся через голову и встал молодец-молодцом, да на голове шерсть волчья. И сам одет в мешок рогожный, а в руке посох дорожный. Отставил посох в угол, прошёл к столу, цокая по полу когтями (да, великоваты), но за столом вёл себя чинно, воспитан оказался хорошо.

- Силуян в человечьем миру, - представился Серый Волк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37321 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Эльф кивнул, протянул руку:

 - Ольвэ, а проще - Ли, рад новой компании и новому знакомству. Извини только, ежели молочка с тобой пить не буду, на другое питие потянуло...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)