Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79562

#3762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ты мне какие-то ужасы говоришь. Что, так вот и... ??? За такие вещи без обоюдного согласия надо голову отпиливать тупой пилой.

- Магу не поверят, у него даже не тех прав, которыми обладает, самый последний нищий в Тедасе

 

- Не знаю ваших дел, но если маг уязвим для демонов, то что бы ты предложил взамен изоляции? Есть какие-то соображения? Что скажешь?

- Иногда не надо быть магов, чтобы быть уязвимым для демонов. не знаю Рихард, но если тебя заперли? Как бы ты поступил?

 Маг протянул руку к языкам пламени и  потом они весело танцевали на его ладони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был слегка разочарован, что кошки не набежали за время его отсутствия за такой чудесный запах печёночного фарша.

Пинки, впрочем, научилась ловить мышей и ей, кажется, вполне понравилась эта кошачья профессия. Но сейчас Пинки играла с клубочком. Всё-таки она домашняя любимица и ей это ближе.


С любопытством поглядел, как маг руками берёт огонь.


Сообщение отредактировал Ewlar: 16 июня 2014 - 20:16

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3764 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Магу не поверят, у него даже не тех прав, которыми обладает, самый последний нищий в Тедасе

- Я бы не стал этим пользоваться. Какой смысл в насилии, когда кругом полно желающих и за деньги и так.

 

- Иногда не надо быть магов, чтобы быть уязвимым для демонов. не знаю Рихард, но если тебя заперли? Как бы ты поступил?

- Это эмоции. На мой вопрос они не отвечают. Если бы "инопланетяне" повелели мне в моей голове убить старушку, меня заперли бы в тюрьме, а люди с "инопланетянами" в головах считались бы опасными, возможно, некоторых изолировали бы. Но что предлагаешь ты? Беда не в изоляции, а в том, что человек от природы склонен утверждать свою власть за счет унижения других, а над храмовниками, как ты говоришь,  нет контроля. Если у нас в тюрьму может заглянуть независимая организация, и потом директору надерут зад, у вас такого нет. Но что бы сделал ты?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Круг! Вас же не в тюрьме держат, не в клетках и цепях. Многие бедные крестьяне, многие нищие с городских подворотен почли бы за счастье такой плен. У вас там хорошие комнаты, красивые вещи, вы сыты и можете мыться в душистой ванне, стирать бельё хоть каждый день, чтобы там вши не заводились. У вас в Кругах целые горы книг. А что? Валяйся целый день, читай, смотри в окно. Разве плохая участь в наше время? Разве это гораздо хуже, чем гнуть спину на хозяина и рисковать жизнью из-за горстки монет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Срашивать у мага крови и одержимого. Плохая затея. Но маг может быть целителем, строителем. Например в Антиве, маг на корабле управляет ветрами, а не сидит и думает, как убить старушку.

- Контроль нужен, но просто запереть и выбросить ключ плохая затея.

- Даже золотая клетка, все равно клетка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3767 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Срашивать у мага крови и одержимого. Плохая затея. Но маг может быть целителем, строителем. Например в Антиве, маг на корабле управляет ветрами, а не сидит и думает, как убить старушку.

- Ну конечно. А еще в него может вселиться демон и прощай корабль а то и пол-города. Всего-то. В том-то и дело. Сколько лет учат контролю над магией... а пришел демон и конец. Иной раз всему Кругу, насколько я знаю. В общем... Я вот не обижаюсь, что мне в некоторых странах могут голову отрезать за  мои кроватные привычки. Я просто туда не езжу. А если бы так было везде? Не знаю, что бы я делал. Нет ответа. Но система, основанная на человеческой иерархии, сходу будет коррумпирована и порочна, как ни крути. Так что... Быть может, ваши Круги, как временная - подчеркиваю - мера, не так и плохо. А почему всех магов не усмиряют? Это сложно сделать? Или бессмысленно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Например в Антиве, маг на корабле управляет ветрами, а не сидит и думает, как убить старушку.

- Ну конечно. А еще в него может вселиться демон и прощай корабль а то и пол-города. Всего-то. В том-то и дело. Сколько лет учат контролю над магией... а пришел демон и конец.

 

- Был же у нас такой маг. Я рассказывал, как он потом корабль разнёс. А разве подумаешь? Нет, кто видел одержимого - вряд ли захочет встретить его ещё раз. Хотя, конечно, сами я против несвободы. Но вы - опасные соседи. Так вы бы, маги, что-нибудь придумали. Уехали на остров, например. На большой остров, где можно построить города и жить там в своё удовольствие.

Хотя... тевинтерцы вон... только волю дай...

 

Галло Неро высыпал нетронутый котами фарш на сковородку, разогрел, залил взбитыми со сливками яйцами и получился отличный заварной омлет с печёночным фаршем. Положил кусок на хлеб и сел с бутерком к камину.

- Может, вызовем кого-нибудь из знакомых для компании? А то что-то и пить неохота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, вызовем кого-нибудь из знакомых для компании? А то что-то и пить неохота.

- Позови, и то дело. А то я задумаюсь и тоже кого-нибудь нечаянно позову, а потом вы здороваться со мной перестанете...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я вот думаю, о том как убить побольше порождений, старушки не мой профиль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3771 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот думаю, о том как убить побольше порождений, старушки не мой профиль.

- Надеюсь, во всех смыслах - хихикнул, дурачась, вампир. - Куда уж нам, грешным, дела государственные решать, и то верно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рикард

- Я вот думаю, о том как убить побольше порождений, старушки не мой профиль.

 

- И то дело! Маг, тебе грех жаловаться: ты можешь делать то, к чему душа тянется, тем более, что Серый Страж - это всегда выход из Круга, если он так тебе противен. Да, Тропы - не самое приятное место. Но это мираж свободы, не так ли?

 

- Позови, и то дело. А то я задумаюсь и тоже кого-нибудь нечаянно позову, а потом вы здороваться со мной перестанете...

 

- Заинтриговал! - хохотнул пират. - Обязательно вызови кого-то в следующий раз. Только кошки закончатся, а то распугаем их. Видишь - всего одна пришла, а я-то думал, будет целый зоопарк.

Так, и кого нам вызвать? Может, пьяную графиню? Э, да она, небось, уже не пьяная. Давай-ка спросим, у Зеврана, что в тот раз не договорил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Надеюсь, во всех смыслах - хихикнул, дурачась, вампир. - Куда уж нам, грешным, дела государственные решать, и то верно.

- Маги с храмовниками  воют, мне то какое дело, зато на тропах как и здесь хорошая компания.

 

- И то дело! Маг, тебе грех жаловаться: ты можешь делать то, к чему душа тянется, тем более, что Серый Страж - это всегда выход из Круга, если он так тебе противен. Да, Тропы - не самое приятное место. Но это мираж свободы, не так ли?

-  Формально, я никогда не был в круге. я маг- отступник, а таких магов или ведут в круг на истязания или убивают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Заинтриговал! - хохотнул пират. - Обязательно вызови кого-то в следующий раз.

- Ладно, подумаю об этом. Но ты должен обещать мне, что после этого не перестанешь со мной водиться.

 

Так, и кого нам вызвать? Может, пьяную графиню? Э, да она, небось, уже не пьяная. Давай-ка спросим, у Зеврана, что в тот раз не договорил.

- Графиня без Большого Топора будет скучать тут. Вот бы он заглянул чтоли. А Зеврана зови.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, подумаю об этом. Но ты должен обещать мне, что после этого не перестанешь со мной водиться.

 

- А чего перестану? Сам же напросился!

- Большой топор тут появился вчера видением. Наверное, он убит. Или был без сознания. Маг, что там с Айком?

И бросил в камин свою смесь.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Чихнул, встряхнул растрёпанными волосами и появился в кресле у камина, закутанным в халат - длинный, до пола, зелёный бархатный халат с золотой вышивкой.

- Моё почтение, сеньоры. Надеюсь, я тут появился не в той забавной позе, в которой уснул?

 

Зевран поёжился, подтянул ноги в кресло и весь закутался.

- Промок вчера, как морская губка. Хорошо, было кому отогреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

-В дозоре, мы все таки на тропах. так, что если он появится здесь, тогда Айк  во всю храпит на посту и мне придется его будить.

- Ну может заменим топор на посох, маг очаровательно улыбнулся. Мне вот надо практиковаться в обращение с дамами, быть милым и приятным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3777 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- А чего перестану? Сам же напросился!

- Ну мало ли, кто мне вспомнится... -  вампир ухмыльнулся. - А ты будешь потом плеваться неделю.

 

- Моё почтение, сеньоры. Надеюсь, я тут появился не в той забавной позе, в которой уснул?

- Не надейся. Привет. Симпатичный халат у тебя.

 

- Промок вчера, как морская губка. Хорошо, было кому отогреть.

- Чего так? Граф выкинул из окна графини в море? Снова попал под ужасный дождь? Кто-то опрокинул на тебя бочку пунша? Или какая другая незадача приключилась?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард- Зеврану

  -Зевран привет, как там Герой Фелредена поживает и  да красивый халат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты будешь потом плеваться неделю.

- Морскую болезнь как-нибудь переживу.

 

- Ну может заменим топор на посох, маг очаровательно улыбнулся. Мне вот надо практиковаться в обращение с дамами, быть милым и приятным.

- Непременно! Сейчас же попрошу Зеврана дать мне полное имя очаровательной графини.

Подал эльфу согревающую выпивку.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Рикард- Зеврану

  -Зевран привет, как там Герой Фелредена поживает и  да красивый халат.

Эльф выпил горячительное, и принял более свободную позу.

- Нравится? А как он соскальзывает с плеч! Вот потому и Герой Ферелдена поживает преотлично. Он, правда, снова закатил скандал. Вернее, он молчал, а я... В итоге он так ничего и не сказал, пока я не припомнил все свои запретные приёмы. Так что сейчас нормально.

Он подмигнул.

- Ещё и как нормально! Нормальнее, чем положено.

 

- Чего так? Граф выкинул из окна графини в море?

- Слабо ему! - фыркнул эльф. - Но в море, да. Пришлось плыть, а потом дело заканчивать в мокрой одежде. Мокрое дело, можно так сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Нравится? А как он соскальзывает с плеч! Вот потому и Герой Ферелдена поживает преотлично. Он, правда, снова закатил скандал. Вернее, он молчал, а я... В итоге он так ничего и не сказал, пока я не припомнил все свои запретные приёмы. Так что сейчас нормально.

Он подмигнул.

- Ещё и как нормально! Нормальнее, чем положено.

- Надеюсь, что на мне ты не будешь испытывать запрещенные приемы, а так ну халат, щитье, не практично и жутко дорогой.

- Береги его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Нравится? А как он соскальзывает с плеч!

- У меня темно-малиновый, с черным воротником. "Генеральский". Правда, с моих плеч он просто так не падает. - Вампир покосился на свои плечи. - Я люблю смотреть на такое, а не делать.

 

- Но в море, да. Пришлось плыть, а потом дело заканчивать в мокрой одежде. Мокрое дело, можно так сказать.

- Наводил свои порядки где-нибудь на борту?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых