Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#37802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это особый мир   пены и опасных бритв, меня  отец еще успел отвести  это словно приобщиться  к мужскому миру  Он начал  ему объяснять, но потом  махнул рукой, сейчас конечно такого нет, но иногда  и мне приходиться бриться ножом  смотрясь в гладь  озера  и начал слушать про ипподром  сам то  Баки  убегал  в клуб не смотря на все запреты отца  и  его папа тоже  разводил руками и боялся,что сын свяжется с бандитами, тогда   в некоторых районах  Бруклина велись перестрелки,  притоны в подворотнях  и прочие темные  личности  которые  шныряли   в поисках зазевавшегося   горожанина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай не хочет совсем бриться, всё равно волосатый со всех сторон. Побреешь морду, кто-то скажет, хвост побрей.  Лучше бороду и усы красиво расчесать и заплести. Или подстричь, если мешает. Вот Леопардик сбрил и опять стал совсем молодой и несерьёзный. Обычно все наоборот хотят постарше выглядеть. Вот мой друг Лин - эльмири по национальности, у них совсем борода не растёт, как вот у Зеврана. так он часто говаривал по пьяни: мне бы бороду!

 

Зевран Араннай и Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Отвёл охотника подальше и они о чём-то говорили, пока эльф не воскликнул:

- Что? Эвлар тебе это сказал?

- А если он?

- Тогда не зря он от меня в лес смылся! Ну, Эв... не ожидал я от тебя...

- Постой, Зев, но ты сам-то говоришь по то и про другое. Я верно понял, что ты этим словом обозначаешь?

- Верно. Но то, что говорю я, это профессиональные советы. А то, что он - распутство. Эв не имеет права быть таким, - капризно воскликнул Зевран. - Я люблю его не такого. Верней, такого, но когда всё это между нами, а не для посторонних.

- Зевран, тихо. Видишь ли, наш мир полон информации. Чтобы узнать даже такие тайные вещи, мне не надо пробовать это самому или даже платить... - он понизил голос, глядя на Баки и Гая и ужасно стесняясь Супергероя. - Даже платить в борделе, чтобы мне всё это показали или рассказали. Достаточно заглянуть в Интернет...

- Куда?

- Ну... в книги, в специальные приспособления, где можно читать, как в книгах.

- Понял. У вас хороший мир. Но прочитать - одно, услышать от свидетеля - другое.

- А почувствовать - третье. Позволь, Зевран, я буду получать собственный опыт, а не пользоваться твоим.

Эльф фыркнул, пожал плечами и хотел уйти, но остановился, подумал и вернулся.

- Но это обязательно учти, - и наклонился к уху Лео. Тот, на сей раз, не стал сопротивляться. Он удивился.

- Ты сейчас не пошутил?

- Нет. Столь серьёзными делами я не шучу. Потом спасибо скажешь.

- Спасибо уже сейчас. Насчёт этого я бы сам не догадался.

Довольный своей ролью, Зевран снова подсел к столу и принялся рассуждать о воспитании подростков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Просто  эльфов из - за их  гладких лиц и более изящного строения, часто   чуть ли не все расу  считают  женственной., вот в общем  и даже куча рассказов на эту тему есть   Баки и сам как- то залез  в интеренет и кое, что посмотрел, как  на зло тогда проснулся  Стив и Джеймс просто сломал ноут, потому, что  был не ловкий момент, как когда - то  его отец  отобрал у него взрослые карточки ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но зачем? Ребёнок хочет знать. Важно не отобрать у него информацию, а правильно её подать. Мы  Эллеаном откровенно говорили сколько-то раз.

 

- Надеюсь, не так откровенно, как со мной? - на сей раз подколол охотник. На что Зевран хмыкнул:

- Ему это пока не надо. Но если будет надо, я думаю, сумею деликатно и доходчиво всё донести. А если не сумею, попрошу Эвлара.

- Не злись на него.

- Я? Злюсь? Глупости. Наоборот, я сожалею, что погорячился. Очень надеюсь, что Эвлар завтра вернётся и приведёт детей не слишком исцарапанными. Уверен, он их загоняет так, что оба пожалеют о своём непослушании.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  тогда  все же  считались такие подробности  и в школе  я узнал по рассказам  более  опытных парней, правда  те тоже откуда - то прочитали, потому что если судить по их рассказам, то они переспали  со многими  женщинами  и любили  делиться  пикантными подробностями  своих похождений, но потом  оказалось что  это все перресказ  дешевой  и низкопробной литературы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот с этим я согласен. Информацию надо подавать постепенно и правдивую. У нас в католическом колледже и в семье всё говорилось очень завуалированно. Потом я черпал разные познания где попало, но когда они мне пригодились, вопросов стало ещё больше. И, сами видите, сохранить брак мне эти знания не помогли. Да я уже и не жалею. Уверен, что избрал правильный путь.

А теперь я покину вас. Хочу пораньше встать и навести порядок в студии, что-нибудь пригото... вить... Ох, Тео ведь не ест в реальности... Что ж, приготовлю для себя и съем, пока его нет дома. Чтобы не дразнить. - Лео снова был в своём репертуаре и наотрез отказывался унывать.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

Юный эльф сбросил у порога целую волчью шкуру, подшитую кусками разной ткани. Взял подругу за руку и подвёл к столу.

- Таверна. Как же хорошо, что мы сюда попали!

- Я чуть не сдохла, - буркнула Силанна. - Я даже торта не хочу.

- А я хочу. Только пойдём, руки помоем, а то Эвлар сейчас за нами явится, будет ворчать.

- Отец не ворчит, не ври.

- Хочешь, чтобы тебя опять воспитывали - не мой. Наешься грязи.

- Нет, я помою, не хочу грязь есть.

Дети достаточно быстро вернулись из умывальной и бродили вокруг стола в ожидании Неро и разрешения приступить к угощению.

 

Эвлар Махариэль.

 

Тем временем, появился и строгий долиец. Он указал Эллеану на сброшенную шкуру, тот помчался сворачивать и укладывать на лавку. Затем велел ему сесть там же, а Силанне поставил стул не рядом со столом, а поодаль. Сам же сел на высокий табурет у барной стойки и продолжил ожидание.

Все трое были в походной одежде, они заночевали в лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37809 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

 

Вошла в таверну такая же молодая, как тогда, при первом своем попадании сюда. Но по выражению лица было видно, что Рагна прожила уже не одну даже жизнь. С улыбкой обвела взглядом таверну, в глазах сияли искорки.

- Ну что, кто-то успел соскучиться за мной? - хохотнула она.


  • Ewlar это нравится

#37810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнч и  Вайолет Барнс

 

 

Оба были одеты  в  горнолыжные  костюмы, потому как   был намотан  шарфы  на обоих было видно, что собирала  их  Тиана.  Та осталась на тренировочный базе в помещение, а вот Джеймс проводил  осмотр  территории  и взял дочку с собой  надо было проверить камеры и   щит,  который  был  сделан так, чтобы  базу не проникали крупные хищникии  и звери, а вот белочек и зайчиков было полно.  Летта  даже кормила их орешками

 

- Добрый вечер   Рагна, как приятно тебя видеть, а вот это моя дочь  представил он своего ребенка.  Отцовская гордость  была в словах Джеймса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Рагна! Ты ли это, или твой двойник из другого мира? - пока игнорируя эльфов и Баки с дочерью, пират крепко обнял воительницу. - Я думал, ты ушла в закат совсем, и больше не появишься тут в этой жизни. Но я-то вижу, что это ты! Заходи, располагайся, сейчас выпьем с тобой.

 

И вам привет! Баки, по-моему, Летта никогда не видала такого высокого торта, дай ты ребёнку руками крем схватить, не убудет от нас. Да, и не бойся, что торт прокис - у нас тут ничего не киснет. Эльфы, а вы чего как не родные? Эв, ты что, наказал детей?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Они сами себя наказали. Им было велено остаться дома. Когда Силанна собралась со мной в поход, я повторил ей, что иду один. Но вскоре обнаружил, что она тащится за мной. Мало того, Эллеан тоже увязался. Зевран будет переживать из-за него.

Немного помолчал, потом сказал детям:

- Эллеан, Силанна, я вам есть не запрещал.

Здравствуй, Рагна, ты снова полна сил. Баки, на тебе и дочери костюмы, похожие на то, что надевают акробаты. Но видно, что тёплые. Вы, наверное, лазаете по горам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37812 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Ахаха, да я это, кто же ещё? Там ушла в Закат, тут пришла обратно, - она подмигнула пирату. - Надо было как-то выйти из Братства уже. И ушла. Правда, немножко не рассчитала... - она засмеялась, вспоминая, как подготовились вместе с мужем сделать небольшой такой скачок в будущее, а попали лет этак тысячу назад. - Не думала тут появляться, - кивнула она. - Вот совсем не думала. Но, тут такое дело, Неро, - Рагна совершенно серьезно посмотрела пирату в глаза. - Больше нигде нет такого пойла, как у тебя. Нигде! Так что, дружище, наливай!

 

Повернувшись к Баки, Рагна с улыбкой посмотрела на него.

- А ты подрос, малыш, - усмехнулась она. - Семья теперь есть? Вот ж молодец! Хорошая дочка у тебя, видно, что умница не по годам, - женщина улыбнулась и девочке.

 

Кивнув Эвлару, Ранга плюхнулась на стул, ожидая порцию крепкого замечательного пойла.



#37813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Ради такого дела, приготовлю! - пират живо соорудил свой фирменный коктейль, используя укропный самогон с кокосовым ликёром. - Будем всё это закусывать тортом. Не обессудь, ничего не готовил. Вчера торт как поставили, доесть не можем.

 

Эллеан

 

- А какой повод? У кого-то день рождения? - спросил было эльфёнок, но тотчас осёкся: команды говорить не было. Вдруг Эвлар сердится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

- Нет, просто  они теплые ребенок немного утомился, а папа помог  снять его под ним оказались вполне обычные брюки и  теплый свитер, чем то похожий на отцовский. Она улыбнулась  Эвлару  пытаясь  смягчить сурового  долийца,  тот особый взгляд, да  даже  Тони  трепал  ее по темной маккушке и играл с девочкой, гений конечно ворчал, что  его  вот сейчас  отвлекают  от его  игрушек.

 

Баки

 

Он наложил всем торта и поставил  чайник, но тоже молчал, чтобы  показать Эвлару, что понимает его и  что полностью  на стороне сурового воспитателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

- Ну... мы поедим, да? - наконец, спросил Эллеан. Хотя Эвлар только что разрешил им это. Потом встал со скамейки, подошёл к Силанне и попытался перенести её вместе со стулом поближе к столу.

- Эй! - девочка вскочила. Некоторое время продолжалась шутливая потасовка и смех. В итоге Эллеан всё-таки усадил её за стол и подвинул тарелку.

- Я бы чаю выпила. С шиповником.

Эвлар вытащил из мешочка горсть ягод.

- Когда ты успел их собрать? - забирая угощение, удивилась Силанна.

- Да, ты нёсся по лесу, как конь. Это в хорошем смысле, Эвлар.

- Кони не носятся по лесу!

- Да ладно, я же так сказал. Давай возьмём Вайолетт к себе и будем вместе торт есть. Вайолетт, иди к нам, шиповника дадим.

- Он кислый, он ей не понравится.

- А мы его в чай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37816 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Сделала один большой глоток и довольно хмыкнула.

- Ахаха, торт? Ну вы даете! Да, какая разница чем закусывать? Главное пить! - она залпом почти влила в себя коктейль и засмеялась. - Как же мне вас не хватало. - Да, а по какому случаю торт-то?



#37817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Вайолет

 

-  Сейчас зима и снег, белочки   голодают мы их кормили  она начала  рассказывать про них и повадки, а вот  Баки   вспомнил, как  летом  приобрел на некоторое  время  способность  общаться с этими зверьками и даже управлять ими.  Джеймс Барнс  и его беличья  армия, сейчас это было события  пятилетней давности, но  белки  его запомнили

 

Баки

 

- Я  рад тебя  так видеть  Рагна особенно после  того как Иви так быстро ушла, вернее ее жизнь так быстро промелькнула. и он украдкой добавил в кофе  спиртного.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37818 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Зря ты за Иви переживаешь. Думаешь, она умерла? Нет, конечно же! Она добилась своего и вступила в орден псиджиков. Такой таинственный орден магов. Они там чуть ли не вечные. Вне времени и пространства. Изучают себе магию, сколько влезет. Я как-то познакомилась с одним из них. Но мне бы такая жизнь быстро наскучила. А вот для Иви самое оно. Так что, Баки, не горюй! - Рагна похлопала мужчину по плечу.

 

Тиана

 

Тихо и незаметно вошла в таверну, послушала рассказ Рагны, полюбовалась своей семьей. Потом подошла и обняла Летту.

- Белочек кормили, значит? Молодцы какие! А что папа у нас такой печальный? - шепотом спросила она дочку. - Пойдем, поцелуем его? - вампирша подмигнула Летте и подошла к Баки. - Не грусти, Джеймс, всё хорошо ведь... - поцеловала его в губы, потом погладила по щеке и улыбнулась. - А вы всё тортиком балуетесь? - засмеялась она. - Неро, что празднуем?


  • Ewlar это нравится

#37819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Да, а по какому случаю торт-то?

 

- Фея попросила, - уклончиво ответил Галло Неро, видя, что Баки показывает кулак. - Обрадовалась, что два старых друга помирились. К тому же оба, скажем так, из разных лагерей. Один охотник на вампиров, а другой вампир. Ну, если ты понимаешь, о чём я говорю. Вот, мы и повеселились. Но торт большой, мы его ещё завтра будем доедать. Да что мы о торте, Рагна? Давай ещё по кружке!

 

Эллеан и Силанна

 

-  Сейчас зима и снег, белочки   голодают мы их кормили...

- Белочек кормили, значит? Молодцы какие!

 

- Какие вы добрые! - похвалил Эллеан. Но Силанна чуть всё не испортила.

- Белки зимой не голодают. У них запасы, они набиваются в дупло и дрыхнут по неделям, потом проснутся, наедятся и снова спать. Если бы белки дохли зимой, к весне их бы не оставалось.

- Силанна, но у них не лес, а город. Это городские белки. И там нету деревьев с дуплами.

- Хм... А чего они тогда в лес не уходят? Не знаю, какой смысл прикармливать их. Разве что потом есть...

- Силанна! Мы же не едим белок! - щипая её за руку, прошипел Эллеан.

- Да я сегодня даже ягоды есть не могу. Дошла до вашего привала и сразу рухнула. Хорошо, хоть здесь тортом подкрепиться. Слишком сладко, но это хорошо. Эллеан, оставь мне ягодки.

- Это для Вайолетт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Она взяла маму и папу за руки и повела  их к столу, как только взрослые на обнимались  Ей было хорошо с двоими родителями и  девочка легко адаптировалась  к маме правда не совсем обычная, но в ее мире  это  было уже нормой.  - Спасибо Эллеан  и поделилась ягодами с Силланой.  - У нас   что- то вроде  заповедника  и начала объяснять, что это такое.

 

Баки

 

- Я  так рад, что вы у меня есть он не надолго прижал их к себе, улыбка  и  даже  очень теплый взгляд темно- синих   глаз, а потом  они все вместе  сели  за стол.  Было просто хорошо на душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37821 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна спорить не стала. С радостью опустошила еще одну порцию, потом еще одну, потом на брудершафт вместе с Неро. А потом как-то незаметно исчезла. Но, кто знает, пока нигде больше такого "пойла" не нашла, быть может ещё вернётся. И не раз.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)