Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#37881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#37882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Действительно живем, протеиновый коктейль на ночь   был полезен, но  вот дотянуть  до кухни  где была еда Баки не смог   Поэтому он воздал  должное  поварскому  таланту  Неро и даже сходил  за пивом к бочке

 

Тео

 

- Зевран  тореадор  тоже если бы мог  покраснел, но у  него тоже был смущенный взгляд, потому что он  любил Лео  впервые за много лет и чувстовал  то  ответное чувство от охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А? Что? Я много лишнего сказал, да? Ну, извините мою несдержанность. Думал, со своими друзьями-то можно расслабиться, пооткровенничать. Я только сказал, что когда сильно хочется, но не с кем, тренировки на время помогают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На удивление легко воспринял шутку Зеврана и даже подыграл:

- Я вот думаю: может нам в той части таверны поставить тренажёры? Штанги там положить, гантели, перекладины набить...

После этого они с эльфом дружно заржали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я каждый  день, как проклятый на них вкалываю это еще ни считая  спаррингов с полным контактом,  после того как тебе пару раз приложат при чем иногда по твоей гордости.   Джеймс правда  был хорош и мало кому  удавалось положить его на лопатки, а еще опыт,  но  все же   они были равными противниками с Кэпом и вдвоем им не надо было сдерживать себя, как с остальными  например с Сэмом. потому что Джеймс мог сломать руку  или еще что - то

 

 

Тео

 

- Давай  просто  займем  рты  и положил  еды им обоим подавая пример Зеврану.   - Ничего  зато после разлуки освежите  ваши отношения с Эвларом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ой, по гордости не надо! Сочувствую. Это дьявольски больно, да ещё и чревато потом обломами в постели. Но почему не надевать на спарринги ракушку? Это такая бронька в форме гульфика из твёрдой кожи делается. Есть варианты скрытого ношения, - он хихикнул. - Дворяне часто это делают, чтобы все думали о них гораздо лучше, чемна самом деле. Наверное, у вас тоже практикуют.

 

- Ничего  зато после разлуки освежите  ваши отношения с Эвларом.

 

- Даже не представляете, что я задумываю каждый раз в качестве мести за побег или в качестве извинения за ссору. Столько прикольных вариантов перебрал! Но после леса, всё-таки, лучше в бассейне. Моего милого ещё отмыть надо будет, прежде, чем хоть что-нибудь из этого осуществить.

 

 

Лео Пард.

 

- Зев, я бы с удовольствием поговорил об этом, но не за едой, - не выдержал и Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - Ну уж не там прям совсем , еще  неделю и  там рождественские каникулы  и можно валятся в постели  и столько приятных  моментов, которые  он только начал открывать    Тео ничего сказал  он пил вино и наслаждался обществом Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Рождественские каникулы... - мечтательно протянул Лео, и счастливо улыбнулся. - А мы и так отдыхаем, сколько захотим... И тренажёры нам никакие не нужны... - Он был пьян от выпитого натощак виски, и хотя теперь вкусно поел, оно успело вступить ему в голову. Лео смотрел на всех и любовался ими: какие красивые все на свете! Какой изящный Зевран, какой сильный Баки, и какой замечательный его Тео-Висенте! Лучше всех! Он уже без стеснения привалился к тореадору и подумал, что сегодня обязательно позволит ему больше, чем вчера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор   взял своего  друга, который напился и виновато улыбнулся  Зеврану, что им  двоим придется  их  покинуть.  Баки  что - то  сказал, но они уже  вернулись  домой, в теплое гнездо,которое не хотелось покидать 

 

 

Баки

 

- Может не стоило  их отпускать  вернее  Лео  в таком виде с художником.  Ну да Зеврану  все это нравиться, что  за мир такой стал, вот раньше была полиция  нравов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Стоило-стоило, - возразил эльф. - Лео как раз в нужной кондиции, чтобы немного отпустить свою закрепощённость. Вообще-то я предпочитаю получать согласие без алкоголя, так ведь гораздо интереснее, но иногда собственные желания стоит подтолкнуть. Когда падёт последний бастион этой крепости добродетели, поверь, обоим станет легче понимать друг друга. Но это будет не конец знакомства, а лишь начало. Знаю по себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- О чем он   спросил  мужчина  Неро. даже не буду  думать  об  этом  итак как- то Тони  цитировал  отрывки из фанфиков. Джеймс  даже   покраснел  и чуть  не вырубил Тони его броню, в которую  тот  залез.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О чем он   спросил  мужчина  Неро.

 

- Не, ты чо? Я не знаю! - нарочито принялся отрицать свою осведомлённость Галло Неро. - Откуда мне такое знать? - он подмигнул эльфу, провоцируя того на новую шалость.

 

 

Зевран Араннай.

 

- О чём конкретно? Баки, я тоже не знаю, я там не стану в форточку подглядывать. Мне-то зачем?

Впрочем, он тут же делал весьма двусмысленные жесты пальцами, затем облизал их с таким видом, что пират укатался со смеху.

- Ну всё, хватит. А то Баки в меня чем-нибудь кинет. И ведь попадёт. Нет, правда, Баки, не сердись. Все эти шутки про чужие отношения забавны, но мы не станем лезть дальше этой границы. Давай лучше споём. не хочешь? Ну, тогда просто понаслаждаемся блаженным состоянием сытости.

 

Спустя ещё полчаса или час, Зевран сам задремал, разморенный вкусной едой. И исчез из таверны.

* * *

Джа-Джа'Гаэнлор

Гай и Киви появились как раз вовремя: на подносе оставались ещё две куриный ножки.
- Это для нас оставили? - с надеждой спросил босмоджит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Да  осталось  его  счастье что я  устал  сказал  Джеймс  инанче,  чем -нибудь  запустил   Вот  времена,  но  было  видон, что Джеймс  это  говрит  уже  для  проформы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А зачем бы ты запустил в Зеврана? Он обзывался? - попытался догадаться босмоджит. - Жалко, что я его потрогать не успел, это к счастью. Но ничего, потрогаю в другой раз.

Получив разрешение кушать, а вернее, напоминание пирата, что уж доел бы кто-нибудь эту чёртову курицу... Гай принялся за ужин. Ел он немного, поэтому хватило и коту, хотя пират собирался кота накормить отдельно. Но было ясно, что Киви привык лопать с хозяйского стола и от такого удовольствия не откажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да ничем не запустил бы   он  успокоил Гая, но все же рассказал про  неприличный жест, нет у них  тоже  было  обозначения, но это  было про  связь женщины и  мужчины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А есть ещё вот так неприличный жест, Киви, покажи. Нет, он сейчас кушает, а потом так облизывается, - хихикнул Гай. И выразил догадку. - Это Зевран показал, чем пора заняться красавчикам. А то поженились уже давно, и всё в котиков играют.

Не успел Баки возмутиться осведомлённости Гая, как тот отложил куриную косточку и поведал:

- Я для чего хотел Зеврана потрогать - на удачу. Можно дракона, но Или сейчас в дракона не превращается. Но Гай заметил: каждый раз, когда Зевран руку пожмёт или по плечу похлопает, Гаю удача прилетает, - он потупился и признался, - С женщинами. Так вот с Зизи было, как раз я эльфу заказ передавал, он мне руку пожал, сказал, что руки золотые. И в тот же день Зизишка меня пригласила. А потом та история с эльфари, помнишь? Перед этим Гай что-то плакал или грустил, а эльф Гая погладил. Хотя, постой, может быть это рыжий эльф был? Надо вспомнить.

 

Он отдал косточку визжащему под столом нагу, доел рис, и закончил историю:

- Сегодня в мастерскую пришла тётка с двумя большими собакотами. Вот аж с такими. Хочет на них упряжку, будет в гонках участвовать. И так уж эта тётка Гаю приглянулась. Как бы с ней на свидание сходить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  А может моя рука  сработает  там есть вибраниумые  пластины, а они дороже золота, но руки  у  тебя  да согласен .  Не думаю, что Лео будет долго котика изображать.  Да и Джеймс  помнил как сам отрицал, что у него может быть влечение к женщине, а с Тианой все так  случилось  внезапно  и  он  ее  хотел и думал  иногда об этом  ночами, не приличные мысли сами прям лезли в голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Может и рука сработает.

Гай охотно пожал металлическую руку Баки, потом похлопал по ней.

- Чувствуешь? Киви, иди сюда, на тебе проверим. Ты кота почувствуешь?

Впрочем, Киви тёрся не о руку, а о ноги Джеймса: возможно, от него пахло кошкой, которая когда-то тёрлась об эти штаны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Котики-пёсики... По сути эти двое, охотник и вампир, как бы давно уже друг другу предназначены. Я ж ещё когда это заметил! И хотя для обоих было лучше вовремя расстаться, но раз судьба снова свела их, то я уверен, они теперь будут вместе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я чувствую  рукой  все прикосновения,  Ник добавил в нее что - то нервной системе,а еще у  нас есть  мысль, что - то вроде чехла сделать, чтобы  рука была теплой  на ощупь, ну как нормальная человеческая. Он провел   по  меху  Гая  стальной  рукой,  все ощущения   были как настоящие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не надо чехла, это будет подделка. Так видно мастера, видно учёного, который всё придумал. Всё настоящее. Не от природы, от умелых людей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как странно. Гай лепит чушь, а всё понятно. Уметь надо. Ну, кофе вам или чайку налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  В моей работе  железная  рука  слишком  заметная   так что придется  камуфляж носить  он   погладил  Гая и попросил  кофе, чтобы  выпить за удачу   босмоджита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Для маскировки! - догадался Гай. - Тогда правильно твои учёные придумывают. Но ценителям всё равно не стесняйся руку показывать. Они только похвалят. Два раза похвалят. Сначала мастера, который это сделал, а потом тебя, который научился с этим жить. Ведь правда, было трудно? Но ты очень смелый, Баки! Киви всё время рассказывает, как он тобой восхищается. И Сэмом. Хотя нет. Сэма он не совсем любит, потому что его отдал. А может Гай всё это сочиняет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)