Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#3782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

У меня темно-малиновый, с черным воротником. "Генеральский". Правда, с моих плеч он просто так не падает. - Вампир покосился на свои плечи. - Я люблю смотреть на такое, а не делать.

- Значит не я один  хожу в платье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3783 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит не я один  хожу в платье.

- Это же не моя уличная одежда абы какая. - Улыбнулся Рихард. - А домашняя. Потрогать приятно. И саму тряпку ну и то, что под ней, ясен пень, для того и сделано... Типа сделал вид, что материальчик как бы оцениваешь, а сам уже про него и думать забыл...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Надеюсь, что на мне ты не будешь испытывать запрещенные приемы, а так ну халат, щитье, не практично и жутко дорогой.

- Береги его.

 

- Не буду. Нет причин, - улыбнулся эльф. - О моих скрытых талантах и так говорят слишком часто. Но, между тем, они теперь безоговорочно принадлежат только ему. Моему Стражу. Ему тоже нравится этот тёмный бархат. Вернее я в нём. Так что совет беречь халат приму, я этот надеваю только после ванны и только... чтобы снять.

 

- ...Правда, с моих плеч он просто так не падает.

 

- Сеньор вампир, всё в этом мире не так просто. - И тут же опять переключился с философского лада на игривый.

- У меня тоже есть тёмно-красный. И цветной из лёгкого шёлка, и чёрный. И... я богат. У меня целый парк халатов, которые нужны, чтобы их снимать.

 

- Наводил свои порядки где-нибудь на борту?

- Прогулочная яхта. Надо было смыться - в прямом смысле. Дела, дела... На некоторые не пошлёшь даже лучших бойцов, приходится всё делать самому. Ах, да, пират, ты спрашивал в тот раз, отчего я всё это делаю один? Отчего не беру с собой Эвлара? Ну так, в последний месяц я вращаюсь в свете. Сам понимаешь, не могу своего таинственного долийца там показывать. Он в Антиве стал легендой и многие вообще не знают, есть он на самом деле, или нет. Боюсь, в городе он для меня - плохая помощь. К тому же...

Он опять чего-то не договорил, уставившись в огонь. Потом опять переключил внимание.

 

- Здесь кошка? Милое создание. У меня дома тоже кошка есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Это же не моя уличная одежда абы какая. - Улыбнулся Рихард. - А домашняя. Потрогать приятно. И саму тряпку ну и то, что под ней, ясен пень, для того и сделано... Типа сделал вид, что материальчик как бы оцениваешь, а сам уже про него и думать забыл...

- Ну наверное оно того стоит, одежда для дома, чего только не придумают, цивилизация. Вот когда на хутор жил, там одна одежда.

Пинки

Мяукнала и лениво подошла к эльфу, а потом начала играться с халатом, вернее с его низом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ох, какой же я обаятельный! Даже кошка поняла!

С удовольствием поиграл с кошкой краем халата, но когда она вцепилась коготками, отобрал. Взял кошку к себе на колени.

- Посиди со мной, красотка. Сто лет ни одна дама тут не сидела.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, договаривай! А то сейчас опять тебя разбудят и смоешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Сеньор вампир, всё в этом мире не так просто.

- Да. Но я не из тех, кто дразнит. Я из тех, кого дразнят. Могу оценить все это, да - на других. Если человек от природы бесподобно владеет манерами, о, тут уж у меня тигровые полосы проступают как надо. - Вампир оскалил зубы в хищной улыбке. - Ему надо, да. Это ведь игра для двух сторон, и игра прекрасная. С обоюдными призами. Да ты все это и так знаешь, кому я это говорю.

 

- Эльф, договаривай! А то сейчас опять тебя разбудят и смоешься.

- Верно. Что - "к тому же"?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

- Ох, какой же я обаятельный! Даже кошка поняла!

С удовольствием поиграл с кошкой краем халата, но когда она вцепилась коготками, отобрал. Взял кошку к себе на колени.

- Посиди со мной, красотка. Сто лет ни одна дама тут не сидела.

Сначала была возмущенна, что ее подняли без спроса, но потом довольно развалилась на коленях эльфа, и довольно  урчала.

Сквозь сон, она почувствовала, знакомые шаги за дверью, дернула ухом,мяукнала  и исчезла в тумане.

х пинки все


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да. Но я не из тех, кто дразнит. Я из тех, кого дразнят... Да ты все это и так знаешь, кому я это говорю.

- Знаю. Но, мне сдаётся, ты себя ограничиваешь. Может быть, в силу своего характера, но это зря. В этом деле надо попробовать и так, и сяк. Надо сказать,у меня тоже временам таки полоски проступают... Не зря же он порой зовёт меня тигрёнком. Мррр... пушистенькая прелесть...

 

- ...Сквозь сон, она почувствовала, знакомые шаги за дверью, дернула ухом,мяукнала  и исчезла в тумане.

- Ну вот! И кошку отобрали!

 

Перехватил взгляды собеседников.

- Ладно, я собирался рассказать. /тут уж пардон, опять личный фандом пошёл/

- Мы сейчас находимся в Антива-Сити из-за большого праздника. Юбилея коронации, который состоится через несколько недель. Я бы, конечно, на него не напрашивался, но появились обстоятельства. Мой сын. Весной я получил известия о нём и поспешил разыскать. Теперь, если я, как Гильдмастер, представлю его на таком торжественном мероприятии, это будет означать закрепление за семейством Араннай наследования. Определённых привелегий, в том числе и защиту Королевы. Меня теперь нельзя просто зарезать, как паршивого грабителя и выбросить в канаву, понимаете?

Ну и... конечно же, Эвлар Махариэль вынужден быть всё время рядом с ним. Я понимаю, всё это опасно.

 

Зевран нахмурился. выпил вторую рюмку поданного напитка и отставил.

- Достаточно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Поздравляю. Наследник и продолжатель рода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Поздравляю. Наследник и продолжатель рода.

- Иль грасиас. Благодарю. Надеюсь, он всё это дело оправдает. Но главное... он стал так дорог мне, я и не ожидал. Мальчишке десять лет, более двух из них он провёл, демон побери, в той же учебке, что и я! Мы некоторое время недопонимали друг друга, но сейчас всё наладилось. Хотя, сдаётся мне, что пацан обожает Эвлара куда больше, чем меня. Ну, и Эвлар любит его, только... строгому воину немного неприятно, что его оставляют нянькой при ребёнке, когда он мог бы помогать мне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3792 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю. Но, мне сдаётся, ты себя ограничиваешь. Может быть, в силу своего характера, но это зря. В этом деле надо попробовать и так, и сяк.

- Ты хочешь меня поучить? - Рихард засмеялся. - Спасибо за совет, но... природу не обманешь. Нет желания даже прикидываться чего-то ради - я таков просто потому, что таков мой естественный склад.

 

Теперь, если я, как Гильдмастер, представлю его на таком торжественном мероприятии, это будет означать закрепление за семейством Араннай наследования. ....  Ну и... конечно же, Эвлар Махариэль вынужден быть всё время рядом с ним. Я понимаю, всё это опасно.

- Вот оно что! Но слушай, это же прекрасно, теперь многое сошлось. Я думаю, вы справитесь, и желаю вам этого. И почему сразу нянька... няньке такое доверить нельзя, это глупо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 июня 2014 - 23:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ну почему, нянька, я тоже привязался к приемному отцу, хотя какой он приемной, он для меня стал родным, хотя не про крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Сон становился беспокойным, очертания таверны то и дело размывались. Что-то происходило. Так и не дослушав Зеврана, вампир исчез.

 

Х блин техника подводит


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 16 июня 2014 - 23:32

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Х у меня тоже облом, пришлось-таки на работу идти! =>

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты хочешь меня поучить?

 

- Нет. Только удивляюсь. Мне казалось, у столь свободного рассудка весьма широкий круг пристрастий. Возможно, ты просто не задавался мыслью сыграть иную роль. Но неужели не хотел узнать, что чувствует другой? Хотя бы для взаимопонимания, для того, чтобы познать, как... сделать партнёра наиболее счастливым в ваши самые яркие моменты. Но, разумеется, не надо себя заставлять, если ты не готов к экспериментам. Может, когда-нибудь желание любовника или какая-то особенная ситуация смогут уговорить тебя попробовать что-нибудь новенькое. Впрочем, не будем торопить события.

 

- Ну почему, нянька, я тоже привязался к приемному отцу, хотя какой он приемной, он для меня стал родным, хотя не про крови.
- Вот оно что! Но слушай, это же прекрасно, теперь многое сошлось. Я думаю, вы справитесь, и желаю вам этого. И почему сразу нянька... няньке такое доверить нельзя, это глупо.

 

- Вот то-то и оно. Что никому, кроме Эвлара, такое не доверить. А он, хоть понимает, но дуется. И всё корит меня за то, что поздно прихожу, за ту опасность, которой себя подвергаю. И даже за духи, которыми от меня часто пахнет. А знает ведь, что я не преступаю запретного. Впрочем, мне тоже было бы неприятно знать, что он флиртует, даже понарошку.

 

Тут Рихард испарился, как недавно кошка, силуэт мага стал бледнеть, а эльф закашлялся.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, антиванец, может тебе не выпивки, а тёплого молока?

Зевран согласно кашлянул и посмотрел на стойку бара. Пират пошёл туда, Зевран в это время снова закашлялся и проснулся. Вместе с халатом.

 

Х


Сообщение отредактировал Ewlar: 17 июня 2014 - 07:28

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Судя по покрасневшим глазам, мужчина не спал несколько дней. Шатаясь  он дошел до стойки и  сделал себя кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3797 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда Диас

 

Появилась на высоком барном стуле у стойки, огляделась, довольно потянулась.

- Однако, как давно мне не снилось это место..

Встала, подошла к потухшему камину, уселась в плетеное кресло. Небрежно брошеный изящной ладонью огненный шарик - и стоящие "шалашиком" дрова весело запылали.

- Да, так гораздо лучше.. - улыбнулась Аманда, задумчиво глядя на танцующие язычки пламени.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Доброго времени суток леди Аманда.Он тепло улыбнулся девушке, седлать вам кофе или вина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3799 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Появляется в рваных джинсах по последней моде, серой футболке из нескончаемого запаса, с небрежно собранной прической из которой тут и там торчат хвосты и мрачный.

 

- Guten Abend. О, Аманда, какая встреча. - Рихард слегка оживился, и подойдя к креслу, поцеловал даме ручку. - Не ожидал тебя здесь увидеть, но очень рад. Как ты поживаешь?

 

Судя по покрасневшим глазам, мужчина не спал несколько дней.

- Ансельм, брат, что с тобой? Ты выглядишь - краше в гроб кладут. Последнее время Стражи появляются тут такие замученные...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 16:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Ансельм, брат, что с тобой? Ты выглядишь - краше в гроб кладут. Последнее время Стражи появляются тут такие замученные

- Брат вампир, что с твоими штанами?  Ну знаешь, мы Серые Стражи, последний раз я спал трое суток назад. Откуда тут мыши?

 

Пинки

Начала мурлыкать около Аманды, потерлась около ног и стала привлекать к себе внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3801 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток леди Аманда.Он тепло улыбнулся девушке, седлать вам кофе или вина?

 

- Доброго и вам, Ансельм. Кофе, если не сложно, - улыбнулась в ответ, - Вы ужасно выглядите.. что-то случилось?

 

- Guten Abend. О, Аманда, какая встреча. - Рихард слегка оживился, и подойдя к креслу, поцеловал даме ручку. - Не ожидал тебя здесь увидеть, но очень рад. Как ты поживаешь?

 

- Я тоже рада тебя видеть, Рихард, - чуть смутилась от галантного жеста, - Все прекрасно, благодарю тебя. Кстати, тебе идет эта косичка, - хихикнула, едва заметным касанием ладони тронув заплетенную бороду вампира, - и когда только отрастить успел? Неужели это сейчас модно?)

 

 

Начала мурлыкать около Аманды, потерлась около ног и стала привлекать к себе внимание.

- Ой, какая прелесть, - восхитилась, беря кошку на руки, - а ты тут откуда, дорогая?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)