Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#38002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка  рыдая начала  рассказывать, как все произошло они  отправились на прогулку  и она стала кидать   песику  мячик.  Они все время так играли  и тут  внезапно большой  джип  игнорирую  все правила  выскочил   на тротуар  и  песик  как раз кинулся    за мячиком, но попал под колесо.  Собачка только  два раза всхрапнула  и перестала дышать  сразу прибежал папа  и мама, Джеймс  пытался что - то  сделать, но уже было поздно  девочку  отвели домой 

 

- Нет, с папой  все хорошо, а что с ним может тоже что - то случится, для  Вайоллет  папа   и дядя Стив были  чем- то  вечным  и неизменным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Он не знал, что такое "Джип", наверное, вроде кареты, богатые люди всё время носятся вскачь.

- Ты будешь вспоминать его, дитя. Этот пёс пришёл в мир, чтобы лишь доказать тебе, что следует быть осторожной и осмотрительной. Ведь ты прежде этого не хотела. Не боялась опасности.

 

Лео Пард

 

- Может и так. Старый мудрый эльф всё знает.

А потом посмотрел на Тео и Наирвана. Может быть, ему следует именно сейчас проявить свой новый талант, превратиться в собаку, чтобы утешить ребёнка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир   глазами  показал, что одобряет  задумку  друга  ведь девочку  нужно было  утешить. так и так пришла в этот  мир не совсем желанным  ребенком.

 

Баки Барнс  и  Вайоллет

 

Он  тоже сел  на пол  дочка сразу  уткнулась  ему в плечо.  Джеймс был только операции не один  фильм или мультфильм не показывает , какие  на самом деле они после операции. с соженными бровями,усталостью, свежими  шрамами, например  Баки  сегодня прошило  бок  осколками,   он загородил собой заложника и тем самым спас  его

 

Ты физически и морально вымотан, а иногда видтакой словно ты побывал в аду,душ  смыл запах железа,крови  и пороха и другой гадости,но все же Лео  мог унюхать это


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард (в виде Пса)

 

Ушёл опять в сторону умывальной. Там сложил одежду на тумбочку и для начала напился воды прямо из-под крана, чтобы не тянуло потом лакать откуда ни попадя. Он легко превратился в собаку (Лео так и не понял, как он это делает. Просто знал, что умеет). И пошёл в зал. Краски немного тускнели, но это не имело значения, ведь кругом теперь были запахи. От Баки пахло сражением и больницей.

 

Цокот твёрдых когтей по полу обратил внимание девочки на Пса. Баки был удивлён, так как сейчас не понимал, что происходит, а Наирван поспешил ободрить, шепнув: "Не бойтесь, это человек". Испугаться и вправду было можно, ведь Пёс был огромный. Но у него был густой-прегустой мех, добрая собачья улыбка и виляющий хвост, похожий на золотистое страусиное перо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приплыли. Я это увидел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Джеймс  взял  руку  дочки  они вместе  провели рукой по густому меха  пса. Мужчина был немного напряжен и был готов  заслонить дочку от опасности,но все же скоро  Летта стала играть с собачкой, а   умный  песик подыграл  ей.   Джеймс  поднялся с пола, по крайней  мере дочка  не плакала  и  не была печальной.  Для  отца  это было главное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

В виде пса, Лео не мог говорить по-человечески и ему этого очень не хватало, но думать он не разучился и рад был хоть так отвлечь девочку от горя. В итоге Вайолетт настолько осмелела, что не прочь была покататься на большой собаке.

 

79231666.jpg

 

Наирван

 

Наблюдая за происходящим, не забыл сжевать имбирный пряник.

- Радость и беда часто ходят рядом. Животные так часто гибнут и в лесу, и у людей. Недавно Фенри спас орлёнка, совсем небольшого, ещё неразумного. Так орлы всерьёз обсуждали, следовало ли спасать птенца, который по глупости подобрался на самый край гнезда и чуть не упал в пропасть. Фенри в шоке от такого хладнокровия. А вот когда он защитил выводок от росомахи, наоборот хвалили. Что я сказал? От росомахи. Такая огромная куница... Меньше, чем он сейчас, но пожалуй, крупнее лисы. Может у вас не водится...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-У  меня есть  друг  его  прозвище  Росомаха  и в нашем мире они водятся. Мужчина присматривал  за девочкой, а потом подманил ее имбирным  пряником, чтобы дать собачке отдохнуть  он уже понял, что это  Лео  по его глазам.   Неро поставь   чайник.  - Летта познакомься   он начал представлять ей Наирвана. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не пугать девочку и не расстраивать её исчезновением собаки, Лео продолжал оставаться в этом облике и всё придумывал, как бы всё остальное Тео рассказать. например, про его двойника в ином мире. Про свои приключения... Нет, это позже. Он только попросил имбирный пряник (собаки так исключительно умеют просить!) и слизнул угощение с ладони Тео, затем Наирвана, затем Баки и, конечно, Летты... и даже Галло Неро.

 

Силанна и Эллеан

 

- Здесь праздник? Пахнет фруктами, похожими на помидоры.

- Мандарины. Надо будет сказать отцу, чтобы купил в Селени. Наверное, они уже созрели.

- Здравствуйте. Мы с вами посидим, - сказала Силанна утверждающе. И с любопытством посмотрела на Пса и Наирвана, но пока больше не сказала ничего.

Эллеан же сразу сообразил, что девочка расстроена, он так любил детей. Узнав, что случилось, он сообщил:

- Наша Розка тоже недавно сдохла. Так жаль. Отец говорит, она прожила у нас двенадцать лет и может бы ещё жила, если бы Эвлар её не раскормил, как бочку. Но он же её и спас когда-то из-под кареты. Знаешь, а мы попросим Розку, чтобы она позаботилась о твоём щеночке. У неё было множество щенков и она знает, как с ними обращаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай  мы отпустим собачку  он взял  девочку и посадил  ее на свое плечо и та помахала  песику,пока он удалялся  с гордым видом по своим делам.  Тео  приветствовал эльфов, как и Джеймс, а вот Летта была на одном уровне с Эллеаном  и  Силланой  Баки пожурил эльфенка,сказал что так  говорить нельзя сдохла вульгарное слово


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

- Ну, как же, околела, значит. Мы едва из лесу пришли, а Зевран нам и выдал новость, что мол сами ушли, а я тут с вашей собакой ночей не сплю. Так мы и отдохнуть не успели, и не спали. Печально так. Другие животные погибают - ничего, а Розка как родная. Она почти что нам ровесница.

- Мы опять за Эвларом в лес пошли и закопали её там. Зевран сказал, что с нами не пойдёт, а то расплачется. Мне кажется, он был зол, что мы его бросили тогда.

- Зато он меня пожалел, когда я рассказал, как в яму свалился.

- Пожалел, тоже. Он отругал тебя.

- А на тебя даже внимания не обратил!

Силанна напыжилась: и правда. Лучше бы отругал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто в яму упал? - тревожно спросил он. И спохватился, - Привет. Да, я пришёл с той стороны. Тео, привет, дорогой, сто лет тебя не видел. Как ты там поживаешь? - хитро прищурившись, Лео сел рядом и тот час почувствовал его ладонь на том самом месте, где у него недавно был хвост. Кажется, тореадору нравилось немного смущать своего друга. Что ещё за секреты он хранит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Жалко, он развлекал  дочку  что катал ее на железной руке, но потом она   ловко спрыгнула и подошла  обняла  Силлану.  Девочка промолчала,что Лео  прятался  и начала ему рассказывать  про собаку, которая пришла ее утешить, а потом  побежала по своим взрослым делам   Летта  хотелось, чтобы  у всех было хорошо  и она мило улыбнулась  подруге

 

 

Тео

 

- Надо быть аккуратнее сказал он Эллеану,  поздоровался с  Лео сделал вид, что скучал по нему и налил  себе и ему кофе,чтобы было, чем занять руки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всегда любил собак. У бабушки была пастушеская овчарка, у тёти Матильды малюсенькая такая жучка, на ладони помещалась. У соседей всегда по двору бродили мастино, такие жуткие с виду. А наши никогда не заводили собак, хотя в семейных хрониках часто упоминаются огромные псы. Тео, мы с тобой заведём собаку? - он хитро улыбнулся.

 

Силанна и Эллеан

 

К Вайолетт дети привыкли и легко находили с ней общий язык. Вскоре они устроили какую-то возню, создали дом из тарелок и подноса и поселили в нём пряничных птиц и человечков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Только выгуливать утром будешь  ты,а я уж ладно вечером смилостивился  тореадор и пусть  лапы моет. а то  в квартиру  грязь  принесет.  - Давай кофе попьем у камина.

 

 

Баки

 

-  Трудно найти  девочки сверстников, дети  Хоукая  уже скорее подростки, а  младший  еще маленький. Итан  интроверт,мальчик  больше  был погружен  в себя и конструктор,  Летта  правда хорошо влияла на сынишку  Фалькона  и даже взяла над  ним своеобразное  шефство, но Сэм редко  приводил  его.

Вайоллет возилась   с эльфами, хотя  ей больше нравилось играть в ковобоев и индейцев, чем строить  домики 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Эллеан

 

В последние дни так наигрались в реальные игры, что им хотелось тишины и покоя. Скоро должен состояться праздник начала года - Первый Аннум, Эллеан увлечённо рассказывал про снег, который выпал три года назад и всю ночь не таял. А ель, которую Эвлар вырезал из снежного конуса своими мечами, монна Вита украсила магией и заставила простоять долго. Весь снег давно растаял, а ель не таяла, наверное, целый месяц.

 

Но Силанна не слишком вдохновилась: снега она и в Ферелдене навидалась вот так, да ещё и знала уже историю ёлки. Из чего она была вырезана, из какого "конуса" или "цилиндра". И не одобряла поступок Эллеана, за который его так хвалили мальчишки из учебки.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Втиснулся в кресло рядом с Тео.

- Теперь ты знаешь больше. Именно в тот день, когда индейский шаман помог мне раскрыть этот удивительный дар, я и был ранен. Это позже. И если я правильно понял, это являлось жестокой частью ритуала. Мне показали, что я могу делать со своим реальным телом и бросили на испытание. Я упал в яму с кольями и камнями. Это ужас. Я даже не кричал, я задыхался от боли и страха. Наверное, так было задумано, ни один из шипов не пробил важных органов, но кожа была продрана вместе с одеждой, в нескольких местах, я потом покажу, где. Возможно, и у тебя там же болело. Особенно страшной казалась рана на боку, пришлось разорвать кожу, чтобы освободить себя от пронзившего вдоль рёбер кола. Вторая опасная была здесь, - потрогал место между плечом и шеей. - Не навылет, но знатно пробило. С этой колючки я умудрился стянуть себя, тогда ещё ногами упирался и руками хватался за соседние колья. Потом чувствую, что уже нет у меня ни рук, ни ног, а пёсьи лапы. Клыки. Я грыз и рвал свою одежду и шкуру. Потом стал нюхать и нашёл какой-то лаз. Скорее всего, барсук прорыл, чтобы на дне ямы трупы поедать. Человеком я бы туда не втиснулся или застрял бы намертво. Знаешь, всё-таки ритуал был весьма жестоким. Хотя, когда я полз по этому тоннелю, рыча и молясь, раны заживали. Выбрался и лежал ещё не знаю сколько. Потом смотрю - я больше не собака. Чумазый весь... а из одежды только платок на шее. Ну, хоть платок...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир погладил  своего  друга по его челке - Все закончилось  сказал он ему  и мы будем вместе,  тореадор  чувстовал что  -то еще, вернее  что  у  Лео кто - то  появился  нет не  любовница,но что - то произошло   Когда  Лео уйдет,что  бы перед  Рождеством   ему нужно было завершить какие- то   дела, но потом у него будет особый  подарок  Тео будет целый день смертным, будет дышать и его сердце будет биться  Он выпросил флакон с кровью фей у каэсида..

 

 

Баки

 

- В Антиве  Силлана  снег редкость, а вот у нас  уже вот такие сугробы.  Вайоллет   рассказывала как они делают снежного ангела и играют в снежки     Девочка тоже сделала вид, что ее поразил рассказ Эллеана. но в ее мире было  скульптур из льда. но все же похвалила мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

немного застеснялся. Он был в курсе, что Силанна знает подоплёку истории с ёлкой. А вот остальные не знали.

- Это не я лепил, я начал... у меня не получилось. Потом все наши вороны помогали (да, выпившие вороны хорошо "помогли"!), а Эвлар - раз - и сделал, мечами. Для нас снег - редкость. Мне он нравится. А Силанне не очень.

 

Лео Пард

 

- А я бы повалялся в снегу с удовольствием. Даже не знаю, что со мной... На лыжах я не очень как-то... Это всё из-за превращения. Тео, пойдём домой, я хочу быть с тобой. И не знаю, собачья ли натура лезет, но мне что-то стала мешать одежда.

Он потихоньку поцеловал Тео в висок. Со стороны зала не должно быть видно этих нежностей, но хотелось ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир считал  дни  до  Рождества,надо было только договориться  с Неро,чтобы тот  открыл портал  в мир  Лео.  Вампир представил  лицо друга,когда тот  позвонит в дверь.  Пойдем  он  поцеловал  его  робко,пока дети  беседовали, но уже не мог терпеть  ему хотелось  большего.

 

хх торик ушел

 

Баки

 

- Нам нравиться  снег,  но в Нью-Йорке очень пасмурно, хотя  им с Тианой это было на руку.   - Летом жара,  так что не продохнешь  от  асфальта и машин,но теперь можно хоть уехать на базу  там всегда свежо   и нет такой жары


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Лучше всего было в древней Арде. Наверное. Эра Деревьев сама за себя говорит. Но я могу и ошибаться, я слегка моложе. В общем, мне кроме Лихолесья ничего не надо. Там всегда хорошо. А снег - что ж, небольшая неприятность, когда попадает за шиворот и в сапоги.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж, плавали-знаем! Как начнёт колючки в морду плескать, хуже брызг, хуже песка. Ой...

Он вспомнил опять, что при детях не положено говорить слова вроде "морды".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Вы похожи на старого, мудрого  эльфа  из рассказов,девочка уяснила, что  не  все понимают  слово мультики  и  начала рассказывать, устроившись  опять на левой руке отца   Девочка  не знала, что Наирван знал  ее совсем крохой, когда ей было всего по человечески меркам годик. Ей нравилось так  сидеть, еще  часто  ее лобик  хорошо  холодила папина рука,когда  она утыкалась в нее,  засыпая  под бормотание  телевизора,  потом  отец относил  ее  в комнату и укрывал одеялом.  Часто все же по вечерам  читал  книги  ей книги


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я и есть старый эльф. Вот только не знаю, мудрый ли? Со стороны виднее. Всякий раз смотрю и думаю: как хорошо, что появляются новые жизни. Ведь совсем недавно не было и Фейнриэля, и милых тедасских эльфят (тут Силанна сморщила нос, а Эллеан принял, как шутку, засмеялся) а ты, принцесса, появилась почти вчера.

 

Тео-Висенте весь вечер хотел мне что-то сказать. Но я и так всё понял. Не надо опасаться тех сил, которыми вы обладаете. Главное, чтобы ум был крепок, а сердце доброе. Тогда силы принесут лишь благо. Но мне пора. Утром встречаю своего юного князя. Орлы отпустили его повидать брата и свой город.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)