Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79929

#38082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я не про физическое  влечение, а про любовь   в мое время это считалось  уж совсем постыдном  делом и сейчас не смотря  на всю  толерантность  все ищут  скрытые намеки.  - Помнишь  мы смотрели  Гражданскую  войну  про супергероев  рад, что в своей реальности они не были друг друга  лица, но сколько сейчас   людей могли  усмотреть намеков на что - то   такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, Тео, я всё понимаю. И я с тобой согласен. Сам испытывал такое. Для меня дружба всегда была высшим знаком привязанности. Но дружба тоже ведь бывает разная. Вот такая, братская, как у Стива Роджерса и баки Барнса. Это любовь, если кому-то хочется, но не такая, как у нас с тобой.

 

Эвлар Махариэль

 

Вошёл совершенно неожиданно. Поздоровался, прошёл к стойке, Неро не увидел, налил себе кружку пива из бочки. Вернулся и сел на высокий табурет. он услышал часть разговора и наконец сказал:

- Я тоже думал, что у меня с Зевраном дружба. Я любил его, но как друга... я так считал сначала вправду, а потом долго заставлял себя так считать. Но бывает и то, что вы говорите. В клане у меня были замечательные друзья. Другом детства был Тамлен. даже не понимаю, что нас настолько связывало, но мы с ним были очень дороги взаимно. И ещё Фенарел, он был постарше и серьёзнее. Между нами не было такой откровенности и долгих разговоров, как с Тамленом. Но Фенарел всегда был настоящим другом. Сейчас я думаю, что он меня по-своему любил. И всё-таки это всё виды дружбы. Пока не примешалась страсть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Любовь разная бывая  я вот  люблю  Испанию, тут  Лео мог вспомнить, что тот  художник был  все же аргентинцем.  - Знаешь  иной  друг ценнее  жены   - Тамлен  мне жаль  Тео  прошел все  ту игру и  он  думал, что может  понять, но нет сидя   дома в кресле не прочувствуешь  весь тот ужас происходящего.

 

 

Атлас

 

В  таверне   появился  молодой  человек, он начал  отращивать  бороду, но  все же она не была такой роскошной, как у  северян, а еще  он скучал по  Гаррету  тот  был за  Стеной   искал таинственную  рощу  которая  может  помочь дому Форресторов.  Ему было важно узнать, что Родерик  жив  и теперь  ему не стоит переживать  за Талию, но самый младший из семьи  был по прежнему в   плену 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, понимаю. Любовь к стране и любовь к другу - разные, но это всё сильные чувства. Когда-то и мне пришлось выбирать. Уже когда мы с Зевраном довольно долго были вместе, будущее представлялось мне туманным. Я даже попытался затащить его в мою прошлую жизнь, мы посетили клан. Хотя причина и была другая, но мы остались бы с эльфами дольше, и всё-таки не навсегда. Пламенная любовь Зеврана к своей родине, наряду с охлаждением моей родины ко мне, стала причиной, почему не он вернулся, а я поехал через океан к нему. И там, уже в Антиве, наши чувства приобрели новые краски, как бы сказал это художник.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кстати, о художниках. Знаю я одного художника, который мне точно дороже жены, - он приветливо улыбнулся Тео. Присутствие посторонних отвлекло от самых навязчивых мыслей о взаимности. Когда же в зале появился Атлас, он воскликнул:

- Атлас! Точно. Пытался вспомнить, как тебя зовут и всё же вспомнил. Я - Лео Пард. Помнишь меня? Очень надо поговорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Говорить будете за столом. Я что, зря курицу жарил? - и внёс прекрасно зажаренную в духовке курицу с яблоками, черносливом и картофелем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-  Меня Адамом  зовут  ему тогда понравился светловолосый  парень  с на крашеными  глазами, который   назвал  его чело веским  именем  и не стал пенять его из-за его прошлого занятия.  - Такое в Черном  Замке точно не подают  и   стал ждать когда остальные тоже возьмут по  куску 

 

Тео

 

- Ну  да ты просто понял, что возврат  к старому не будет и что уже нельзя  вернуться, а так хочется иногда  вновь  почувствовать себя  дома.  Он чувстовал  в той студии  себя  дома,  обычно  он редко в ней дневал   выбирая поместье, там  просто всегда была какое -то движение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметив, как смутился от такой щедрости Атлас, Галло Неро сейчас же сам разделил курицу на пять частей, чтобы не скромничали и положил для него ножку с окороком, хвостом и кусочком бока - самое сытное и лакомое, да побольше овощей. И ломоть хлеба рядом положил, чтобы парень не стеснялся. Ато отщипнёт крошку и будет благодарить непонять за что.

Остальную часть курицы и гарнира он ловко раздал Тео, Лео и Эвлару, да и себя не обидел.

- Кому что наливать? Кружки и бокалы разбираем!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Адам, конечно. Рихард назвал его Адамом. Но это было ещё без меня, мне после рассказали. А я почему-то плохо тебя запомнил. наверное, из-за этой формы с капюшоном.

Лео сам застеснялся своих мыслей и идеи о том, чтобы поспрашивать Атласа кое-о чём. Между Лео и Тео были уже не только поцелуи и массажи самого разного вида, но всё-таки Лео хотелось понимать в этом тайном искусстве больше. И не расспрашивать у Тео всякий раз, как ему следует себя вести и что предпринимать. Честно говоря, Тео оказался не так уж искушён и раскован, как он предполагал. Хотя, может быть, просто осторожничал, потому что сам не верил своему успеху и опасался его спугнуть.

- Нет, я ничего. Я не смотрю на тебя, кушай, это я задумался.

 

Эвлар Махариэль

 

- А я грущу немного о своей собаке и о том, что Зеврана кинул одного, хотя он так просил меня не уходить. Вернее, не просил... наоборот гнал, но я-то прекрасно понимаю, когда он просит. - Эвлар помолчал и добавил:

- Зев что-то плохо себя чувствует. Даже не ожидал от него, он всегда был бодр и здоров. Нервы, наверное. Пожалуй, я не стану есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

При словах Эвлара даже смутился своего аппетита  ну все же  ему  едва исполнилось  девятнадцать и организм  еще рос  и требовал  хорошего питания.  Общение  с эльфами, а в частности с Эвларом придало ему сил  и он уже не  ходил с вечно виноватым видом.  Юноша сам не мог понять, кто ему нравиться   все же  это было не его желанием  спать с клиентами, а чтобы мать не выкинули на улицу   и есть на что - то надо  было    

 

Тео

 

- Мне жаль сказал  он Эвлару    и да Тео  правда   не был  прям уж таким, как он хвалился, а может потому. что у него это было по  иному.  Вернее  Тео   почему - то боялся, что  может  как- то  нарушить  какую- то  гармонию... между ними


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ешь, давай. Нечего с кислым видом за столом торчать. Собака уже околела, заведи другую. А Зева своего тащи сюда, мы ему живо тут нервы подлечим. Вон, Александра вампира вызовем - всем всё на место вправит. Вы как хотите, а я пойду себе ещё вчерашнюю пиццу разогрею, - и пират ушёл в кухню.

 

Эвлар Махариэль

 

Отделил часть мяса и добавил Адаму.

- Да, я поем, очень вкусно, но мне много, я ведь ужинал.

Тут он слукавил, просто аппетита не было. И всё-таки приступил к еде. Но как только Неро ушёл на кухню, протянул руку через стол и дотронулся до пальцев Лео. Кивнул ему, приглашая выйти. Там, в переходе к умывальной, сказал тихонько:

- Я ведь вижу, что ты хочешь спросить,

- Пойду, умоюсь, мне что-то жарко от еды.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вернулся, слегка возбуждённый разговором. Сел рядом с Тео и шумно вздохнул.

- Да, кое-что хотел сказать... Ничего, вкусное жаркое, очень вкусное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- По мне очень вкусно  вампир скучал по еде   по той возможности  вот так утолить  голод, но проклятие повелело питаться  им только  кровью.  В этом  была такая несправедливость, что они должны  теперь  проклятие своего отца, но все же  было  в  этом приятная сторона  словно каждый шаг  вел его к Лео. 

 

Атлас

 

- Я вот тоже  переживаю и начал  рассказывать про Гаррета, то тчо он там сейчас за  Стеной рядом  с одичалым  и вот  вот одичалые нападут на Стену  Он волновался  за друга  и постоянно  просился   в дозор  на Стену, чтобы вглядываться вдаль   не видно ли  его,но как он придет  ведь  его друг нарушил клятву ..  Ох  и попали  они может  никогда не встретятся  больше   Адам молился старым и новым  богам, пусть он даже никогда его не увидит, но это  лучше чем его  повесят свои же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Смотрел почти все части сериала и даже обсуждал их со студентами, поэтому хорошо понимал, о чём разговор.

- Адам, но у вас есть способы сообщать друг другу вести. А если нет, то тебе остаётся одно: ждать и молиться. Радоваться, что друга не поймали. Хотя, смотрю я на вашу историю и не знаю, кто более прав или неправ. Все правители делов наделали, а теперь народ разгребает...

Он болтал без умолку, стараясь не смотреть на Тео, потому что как только смотрел... Тарелка уже была пуста. Лео крутил в руке бокал вина, время от времени отпивая совсем немного. И снова говорил и спрашивал.

 

Эвлар Махариэль

 

Вернулся, совершенно спокойный. По его лицу нельзя было догадаться о довольно откровенной беседе. Но о ней можно было догадаться по логике. Эльф невозмутимо доел остывшее блюдо, попросил у Неро ещё кружку пива, не желая мешать его с вином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас 

 

- Мне нет дело до правителей   у нас сейчас  несколько королей   Сттанис,  Джофри   и  король на Железных   Островах., аеще король  за стеной Говорят,что  дочь  прежнего   безумного короля  Эйриаса  высидела драконов, а может   это  сплетни, но я не хотел  все же  чтобы  дочь безумца  правила  семью королевствами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сама-то она не безумна. Почему нет? - спросил Лео и осёкся, потому что вдруг это будет расценено как пророчество. - Это я так, рассуждаю, - поспешил он оправдаться.

 

Эвлар Махариэль

 

- Если отец был безумен, дочь могут не принимать из опасения, что это передалось ей. Но я не стану спорить, потому что не знаю вашей истории. Спасибо всем за то, что развеяли мою тоску, но я хочу пораньше встать, чтобы приготовить завтрак и бодрящий чай для моего любимого друга. Счастья вам.

Эльф отправился к выходу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Она  сожгла торговцев он начал рассказывать, что ее отец тоже любил сжигать  людей, ему это  доставляло практически  физическое удовольствие,которое обычно люди испытывают от физической близости   Да. Атлас  знал,что некоторых клиентов возбуждает вид  покорной жертвы, которую они могут  бить и пытать,сколько потом таких замученных  девушек  которые  не выжили  после  ласк  мимолетных любовников

 

Тео

 

- Прощай  Эвлар он знал, что ему сейчас хочется быть около  Зеврана,   Тео  вот тогда не отходил  от  Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это ужасно, Адам. Но в разные времена и в разных странах случаются истории, которые расцениваются современниками как доблесть, как сила характера. А потомки, глядя со стороны, осуждают правителей за такие поступки. Они знают, что так делать нельзя. Правителям же их решения казались правильными. нет, я их не оправдываю. Просто думаю, что будет лучше для страны и для живущих в ней людей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Брось, Блонди. Никогда правителям не было дела, чем мы питаемся и как живём. Для страны может он хорош, но страна - это люди, а не только земли. Не защищай вредную королеву.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Да не будет такого, чтобы женщина правила  семи королевствами,  сама  мысль   о том, чтобы  на трог  завоевателей  села  девушка  было неправильно  Адам как  и многие  андальцы считали, что  женщина слаба  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну не будет, так не будет, - пожал плечами Лео, неожиданно для своей толерантности. - Угадывать трудно. Жизнь покажет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди не спорит. Что с ним? Ты не заболел? Вот Эвлар, если бы не ушёл, сейчас рассказал бы, что и Ферелденом, и Антивой правят королевы. А потом вспомнил ту вашу старуху-правительницу, что показалась ему такой смелой. Адам, я не знаю, сколькими королевствами может править женщина, но я думаю, до скольки дотянется. Просто большим количеством земель никто не в состоянии править, а то бы непременно кто-то все завоевал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем лучше  уж  домой  ему хотелось  еще  побыть  рядом  Лео, пока тот не ушел в свой мир, но теперь тореадор  знал  что  охотник обязательно  к нему вернется в какой  бы мир тот бы не попал

ххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Едва успел помахать Лео и Тео, покидающм застолье.

- Они уже уходят, жаль, они такие милые. Гай бы поглядел на них. Привет, мрачный странник, - сказал он Адаму и влез на стул рядом. - А это кто не ел, можно Гай доест? Сегодня опять покушать забыл, вспомнил, а магазин уже закрыт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я Эвлару порцию положил, а он взял немного, а остальное оставил. Наверное, Адаму. Да он худой, в него не влезет. Кушай ты, не бойся, он с этой тарелки не ел.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай не боится. Эльфы не заразные. Это ты Адам? А я Гаэнлор, я бадиконит, шью сбрую на лошадей и всякие изделия из кожи. Ты сам что делаешь? Разносишь письма?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Увы  Атлас не успел поговорить с  Гаем и как- то  с ним познакомится,но   тут пришел сын  Фалькона, а в другой стране  это бы  звучало, как  Сокол  Он  ждал  отца  с задания  и хотел  есть,  вернее  ягодами и травами голод растущего организма не утолить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Конечно, в этот момент он ел курицу. Остатки костей также не успели убрать с других тарелок.

- Привет, сейчас покушаю и снова поиграем. Гай нынче не поужинал, аж брюхо подвело. Галло Неро, тут мальчик пришёл, ему пряников дай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пряники кончились ещё вчера. Хлеб есть, там на столе. Сейчас приду... А! Это же Итан! Дай-ка я эти тарелки уберу, а то он пялится на кости, будто они человеческие. Отдам их нагу, он слопает за милую душу.

Пират ловко поубирал тарелки и ту, с которой босмоджит успел слизнуть последнюю картошку.

- Итан, садись за стол, сейчас принесу что-нибудь и для тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых