Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#38122 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Неторопливо вошел в таверну, осмотрелся:

 - Доброго, кто есть, - сел возле стойки.



#38123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кое-кто тут всегда есть, - ответил Галло Неро, выгребаясь из подсобки с корзиной чего-то тяжёлого.

- Мандаринку хочешь? Она тоже рыжая, ха-ха! - он плюхнул корзину где-то в районе разделочного стола, вернулся и заявил:

- Сейчас кормить будем. Готовься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Привет юноша был чем- то растроен, просто  ему пришлось признать, что его укумир был из плоти и крови  и  у сира Грегора Форрестора  было двое бастрадов, которых  он пристроил   присматривать  за Северной Рощей и  как они надеялись, что их отец  пошлет  за ними, но пришел Гарет и сообщил  об смерти  лорда Форрестера


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гарет, что-то проблемы твори не ограничиваются усталостью и голодом. Но это не значит, что не надо кушать. Я там поставил в печь рыбную запеканку, скоро будет готово. Вот дела, у кого-то проблемы не кончаются, а другому поговорить не о чем. Рыжий, рассказывай, кстати, как там дела? Гай приходил недавно, пока не принёс твоего заказа. Кстати, Гарет, тебе не нужен пояс или портупея, или ошейник на собаку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38126 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А на что мне с такой скоростью заказ? - меланхолично протянул эльф. - Я не тороплюсь, не завтра и даже не послезавтра надо... Как сделает, так и ладно будет. А мандаринку давай, съем. Самое оно сейчас витаминки лопать


  • Ewlar это нравится


#38127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Просто  я думал, что мой  хоязин не изменял своей  жене у них было пять  детей и  я думал, что он ее любил   - А еще мне придется выбрать   он начал  рассказывать, что Элайя,  бастард при помощи магии крови управляет  одичалыми, но ее контроль над ними  слабеет, а  его друг все равно умрет,  его  живое все еще бьющие   сердце поможет  укрепить кровавую магию девушки, а можно дать Коттеру паслен чтобы  он спокойно умер.

 

- Коттер согласен  на оба варианта и вязл с меня слово , что я позабочусь об его сестре...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс с кухни корзинку с мандаринами, яркими и пахучими плодами.

- Шкурки не выкидывайте, они приятно пахнут. Так что, говоришь, Гарет? Какая-то гнусная магия у вас там? Разочарование в жизни и людях, да... Вот Рыжий не разочаровывается, правда, Ли? Ты у нас эльф рациональный, понимаешь, что к чему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Мне надо выбрать   как умрет мой друг,  дочь Грегора говрит, что если мы проведем  ритуал его смерть   будет  иметь  смысл.  - Мне придется вырвать сердце, пока  оно еще бьется из груди   друга  и положить  его на алтарь    - Доуму Форрестера нужны воины, а  Элайя  может  ими управлять они не задают вопросов  и у них нет эмоций и сомнений, но сейчас  когда  девушка слабеет   одичалые выходят из под контроля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И что, ты это сделаешь? Я-то, конечно, был пиратом, всякое повидал. Но друга убивать лишь потому, что кто-то так захотел? Не, это не дело, Гарет. Ты потом сам всю жизнь до смерти будешь мучиться. Так говорят.

Он почесал бандану и попытался вспомнить.

- Кто там у нас своих друзей убивал... эльфы! Надо позвать и расспросить их.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Он мучается  и умирает,  Неро   Коотер сам просит, чтобы  его страдания прекратились, у него заражение крови. Когда мы шли к Северной Роще, он взял с меня слова. что если надо то  я  брошу его  и  спасу Сильвен    - Его сестра дала мне паслен, чтобы  он просто навсегда заснул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38132 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если они выходят из-под контроля, - рыжий старательно чистил мандаринки. - Это уже не воины, а сброд, да если еще и неуправляемый... вам от этого самим страшно не будет? Если вместо врага начнут рвать вас самих?

 Ли глянул в сторону "выбиральщика".

 - Кхм... паслен для спокойной смерти? Забавно...



#38133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Ее  магия  слабеет, но против упырей они эффективны, ее брат  говорит что  сестра  перестает себя контролировать   вернее   это ее убивает  Джорел  он варг и ее брат беспокоится  об  сестре   - Паслен ядовитый   и это быстрая смерть  и без мучений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38134 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Как по мне, так смерть от удара мечом или кинжалом милосердней и быстрее... Яд куда мучительней.. Умирать от ..не к столу будь сказано, от расстройства желудка с выходом отходов в обе стороны, с поехавшей крышей и заплетающимся языком? Увольте... - Ли насмешливо ухмыльнулся. - Я лучше сам себя убью, будет эстетичней.



#38135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Вот ты  меня понимаешь,  его  смерть не будет  бессмысленной было видно, что  девушка его очаровала, а еще  идея  об  войске которое  будет беспрекословно  идти в бой.  С  такими бойцами он может отомстить  за  смерть отца и сестры, лорда  Итана и   сира Грегора Форестера.   Одичалым даже  будет лучше  если  они потеряют свободу все равно они сброд дикарей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и спор возник. Как правильно убивать друзей. Я б поржал, если бы это было смешно.

 

Зевран Араннай.

 

Появился в таверне и сразу вник в суть дела.

- Это ты зря на яд бочку катишь, Ольвэ. Яды бывают разные и никаких неэстетичных пятен. Знаешь я ведь их столько перебрал... в том числе для себя. И для него, - со вздохом добавил эльф. - Если следует тихо и безболезненно отправить друга на тот свет, я готов сделать лучший яд. особенно, если мне скажешь, от какой болезни он умирает.

Смерть от металла тоже может быть почётна, но важно знать, зачем. Ты веришь в то, что делаешь? А он?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Мне решать  Коттер согласен на любую смерть лишь бы по быстрее  у него  загноилась Гарет чувстовал запах от нее плохой запах и его била лихорадка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38138 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты так уверен, что ваши.. дикари пойдут в бой беспрекословно? Учитывая, что их пытается удержать магичка, у которой не хватает на это сил? Однако самонадеянности тут выше всякой меры...

 - Зевран, я тоже варю яды, но для быстрого убийства один паслен? Это сколько его надо скормить... Да и спокойной такую смерть не назовешь. Предпочитаю что-то более быстрое и надежное.


  • Ewlar это нравится


#38139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Их контролирует магия  крови,  чтобы  ее укрепить  вернее предать сил девушек надо совершить  ритуал  нужно живое, сердце которое  еще бьется   и тогда дикари будут ее слушаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Да уж, хреново твоему приятелю... Паслён? Ли, ты сказал "паслён"? В чистом виде к тому же? Да этим и корову не отравишь с хорошим результатом. В общем, если тот парень обречён, то я согласен с Ли. Яд может дать сладкую смерть. Но человек болеет и неизвестно, как на его организм это подействует. Кинжал надёжнее. Когда-то, говорят, Вороны тоже приносили жертвы. Мысль о кровавой мгии меня коробит, но в вашем мире это может действовать иначе. Решайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Когда я шел в Северную Рощу думал, что  там  армия или   артефакт  который поможет нам  в борьбе с Уайтхиллами и  Болтонами  - А там оказались колдунья, варг и кучка одичалых   - Я нарушил клятвы Ночного Дозора ради этого,  парень был разочарован Он думал вернется на юг во главе армии  у него будет конь и сиющие доспехи 

 

- Седьмое пекло на что я наделся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)