Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#38142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Хм-хм... точно знаю, что все эти нарушения правил ведут к проблемам. А что касается убийства, я дважды позволял убить своих друзей. Причём Рину убил Талисен, а Талисена Эвлар. Это странное чувство. Но думаю, я сам не смог бы. Ненависти к Талисену я не испытывал, даже после всего, что было. Но и не могу сожалеть о том, что он всего лишь заплатил за свои интриги.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, ты думаешь, это хорошее дело, что Гарет задумал? По-моему, как ввяжешься в историю с этими магами, так потом пожалеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38143 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Если бы сам был магом, то вопрос бы не стоял... а здесь он может только полагаться на слова той девицы. Так что все может быть.



#38144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Я дезертир ночного дозора. нарушил все клятвы которые давал причем в первый же день, по всем канонам  я должен провалиться в седьмое пекло, но пока  земля держит   Гарет ждал  наказания за  нарушение  клятвы данной в богороще  за  Стеной так что уже одним грехом больше  одним меньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мм, давай спорить, что ты никуда не провалишься?

- Зевран, с этим не шутят. Маги - вредные и могучие. Если сказали, что провалится, то может.

- Нет. Надо только смотреть, куда ступаешь и по морям поменьше ездить. Укачивает.

- Это ты про меня сейчас намекнул?

- Неро, когда три месяца подряд вокруг тебя одна вода, - он покрутил пальцем у виска, - Всё время качает, и поговорить не с кем.

- Не заговаривайся, эльф.

- Что вижу, то и пою. Гарет, если выхода нет, спроси своего друга, что он предпочтёт. Кровавый ритуал - это поганое дело, но мёртвому ведь всё равно. Друг будет думать, что вершил благое дело, а не просто склеивает ласты. А чтобы он не мучился, есть пара-тройка надёжных способов отключить его сознание в момент гибели. Надеюсь, ты умеешь это делать. А если не умеешь, я научу тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Мы не добиваем раненых мейстеры поют их маковым   молоком,  но тут  одичалые  у них свои законы   - Но я  больше расстроен, что  сир Грегор имел бастардов  и если  бы не необходимость никто никогда не узнал про его детей  от другой женщины, но я ведь всегда равнялся на него для меня это  был идеал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, Гарет, а тебя это как касается? Сэр Грегор ведь не твой любовник? Нет?

- Он его кумир.

- Не совсем понимаю... А, то есть, тебя беспокоит его моральный облик? Ну так, разве ты раньше любил его за это? Тебе нравились его доблесть, его справедливость, иные качества. Так почему тебя волнует, что он спал с другими женщинами, кроме супруги? пусть её это и волнует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Как  ты такое даже мог подумать возмутился парень, он мне был как отец, вернее ближе  я  рос  с его семьей  и детьми

- Это означает, что он врал своей леди - жене  и детям  никто в  Железном  Форте не знает  об его бастардах  - Я всегда  читал  баллады о сире Эртуре Дейне  белом рыцаре с волшебном  мечом  и других  рыцарях и ставил  сира Грегора  в один ряд  с ними


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Извини, не хотел тебя обидеть. Надо было только спросить, я удивился, почему тебя это волнует. Теперь объясню, почему так. Тут есть несколько вариантов и первый, тот, которого ты так боишься и не хочешь, может означать, что сэр Грегор не любил жену. Их поженили силой, они иногда спали вместе, чтобы родня не спрашивала, отчего у них нет детей, и соблюдали правила приличия. Сэр не таскал своих любовниц в замок и этого жене было достаточно. Что, ты считаешь, что она не знала? Бред. Они всегда знают. Или догадываются. Или с ними что-то не в порядке.

Второй вариант, что сэр вправду обманывал жену, любя её по-своему, но вот в походах и на выезде ему хотелось развлечений. Она не видела в этом проблемы. ну, а если видела, то вряд ли была счастлива. Хотя, у неё тоже ведь была возможность... нет, я  не стану это развивать, ты меня стукнешь.

Третий вариант, самый милый. Бастарды сэра Грегора намного старше всех его детей. Раз ты читал о них легенды, они успели себя как-то прославить. То есть, мужчина вёл не слишком строгую жизнь до женитьбы, но потом образумился, да и любовь у него теперь появилась под боком, чтобы не искать на стороне. И все счастливы. Кроме Гарета. Что ты на это скажешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Варг и колдунья известны?   - Ну они старше , чем Родерик старший сын  им было  уже за  двадцать, когда  как Родерику  едва пошел  девятнадцатый   год,  а  вот сам Гарет   только начал бриться  и он потер намечающию   щетину на лицу.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, - обрадовался пират, подхватив идею эльфа. - Твой опекун встречался с женщинами до женитьбы. Это неудивительно, он был уже взрослый мужчина. Может быть, ты считаешь, что он обманывал тех женщин? Но этого теперь не узнать. Может быть, он им хорошо платил, чтобы они детей растили в чистоте и сытости, это достойное решение.

 

Зевран Араннай

 

- Да. Редко бывает у дворян, что пара женится удачно. И всё-таки выходит, этот Грегор был приличный человек, несмотря на добрачные романы. Любил жену, детей, и содержал прошлых бастардов. Было бы гнусно как раз иное, если бы он отказался от них. В общем, я думаю, всё не так страшно.

И Зевран подмигнул Ольвэ, чтобы тот кивнул в подтверждение его слов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Он скрывал их от всего миру. за  тысячу лиг го их  дома,  честно говоря  я первое время не верил  что они позор сира Грегора    к бастардам  к семи королевствам относятся  так они Сноу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну-ка, Неро, дай свечку. Я свой "позор" сейчас вызову и поглядишь на него. Весь в меня, умница и красавец. У моего любимого тоже имеется бастард, можно сказать и два, ведь ему навязали в качестве внебрачной дочери племянницу. Да я и сам, признаться, думал тогда, что он мне изменил. Да, брат, измена - это больно. Но если выяснится, что измены не было, это такое облегчение! Приятно знать, что твои ласки, даже на небольшое время, не сменили на чужие. Да что говорить, Гарет, люди и эльфы не идеальны. Я и сам-то не знаю, в законном браке был зачат или уже потом, кто вправду мой папаша. Но, судя по тому, что я хорош собой, моя мать ему очень нравилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- У вас тоже  есть  бастард   он посмотрел на него так словно  разочаровался в эльфе и отодвинулся от него   Это было грязно и не приятным, ведь  бастрады  плоды позорной связи и и сами порочны  вот пример  Рамси  Сноу, хотя  Джон  Сноу   был ему  приятен и юноша тосковал что подвел   такого  честного и чистого  парня. Если бы  не обстоятельства, то верность  бы  дому   была  принесена Ночному  Дозору


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Конечно, есть. Может быть, Гарет, в вашем обществе мужчины, живя вдвоём, способны завести детей без женщин, но в нашем это пока не придумали. Хотя мы уже столько способов испробовали, - он закатил глаза и хихикнул. - Я пошутил, не надо обижаться. Да, Гарет, у меня есть сын, случайный, он давней любовницы, с которой мы скорей играли, вопреки рассудку, чем сколько-то любили. Десять лет я вообще не знал о том, что у меня ребёнок есть, у мужчин так бывает. Мой милый друг принял моего сына с радостью и полюбил его как собственного, которому не мог дать своего тепла. Мать мальчика сошлась с ним ради этого ребёнка, а получив желаемое, увезла дитя куда-то на край света. Так что порою мы не виноваты в таких ошибках. Да и ошибки ли это, бравый рыцарь?

Вот, скажем, наш с Эвом приятель Алистер Тейрин - бастард бывшего короля и мог претендовать на ферелденский трон. Я не особенно люблю его, но признаю, что он хороший человек. Нельзя презирать человека только за то, что он рождён не в браке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Добрый  вечер  мужчина   устал   правда   скоро  праздники  еще  шесть дней до  Рождества. поэтому  он был   что  говориться  тепленьким   правда через   час мужчина  будет  уже  трезвым.  - Укропный  самогон, а вот в нашем обществе  он не стал  продолжать, познакомился с Гаретом.    - Так мне укропного самогона  и что там еще  есть .

 

 

Гарет

 

-  Атлас был понял вернее  Адам  хорошо,что он остался  в  Черном  Замке  и может сумеет спастись  если   одичалые не возьмут  штрумом  Цитадель  Ночного Дозора.   - У нас считается, что  бастрады  плод измены поэтому  у них  дурная  кровь   Джеймс  услышав  это покачал  головой,но  Гарет  продолжил   Лорд Грегор скрывал  свой грех  более двадцати  лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Позволь, мой друг, какая же измена, если я никогда не был женат, а своему милому другу, с самого начала, рогов не наставлял? О, я и сам не знал когда-то, что могу быть столь верным возлюбленным! С дамой, которая оставила мне сына, у меня закрутилась интрижка более чем за два года до нашего романа с моим нынешним и единственным. Откуда я мог знать, что встречу в жизни свой идеал, да ещё в виде парня? Я не ревную к его прошлому, а он к моему.

Зато у нас уже детишки есть. А так бы не было. Вот ты посмотришь на моего мальчика и сразу вздумаешь: "Ах, как жаль, если бы такой славный паренёк не родился на свет!" Неро, да где свеча?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нечего в этот сумрачный бардак мальчишку вызывать. Вы сами слышите, о чём сейчас болтаете? Дурную кровь придумали. Вот я - законный сын, а толку? Пиратом стал и всё тут. Законность нифига не помогла.

 

Привет, Баки. Чёт, я смотрю, ты уже малость подмочил репутацию, а? Ха-ха! Сейчас принесу ещё. Да, запеканка же...

Рыбная запеканка не успела пригореть, тавернщик вовремя снял её с противня. Принёс всем угощение и выпивку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Ну у нас как бы все что  это не в брака считается  грехом   Гарет смутился  у вольного  народа  все проще они не отличаются, поэтому  от животных. -  Я вот дал клятву   что не женюсь и не стану отцом  сыну  и не буду  спать  с женщиной, вернее хотел бы наверное попробовать если  уж ушел  от братьев   когда- нибудь 

 

Баки

 

Тут эльф мог  заметить, что  у  Джеймса под  глазами  синяки   от недосыпа  и на рукаве  черная  повязка   он ездил в Шелбивиль  на  похороны  мистера  Проктора  мужа  своей сестры  и  сидел  с ней  все это  время потом  опять  Нью- Йорк, шатб Мсителей, но было такое состояние словно  тебе   по голове ударили мешком  все в тумане, а тут позвонили  из реанимации сердечный приступ  у Бекки, но все обошлось  выпил  в ближайшем баре попросил  отпуск   Ему сейчас нужна была поддержка   Стива,но  не хотелось  ехать опять  в  Большое  Яблоко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так оно и у нас грехом считается. Но жизнь куда сложнее священных книг. И как сказал бы сейчас мой Эвлар, во всём промысел богов надо заметить. Вот скажи, хорошо бы было, если бы миру не был дан прекрасный рыцарь и умная магесса? Наверное, именно по той причине, что они должны были родиться, сэр Грегор встретил и когда-то полюбил их матерей. Но им было не суждено быть вместе. Откуда тебе знать, что сэр вёл себя плохо? А может он страдал, хотел жениться, но не получалось? Он находил себе другую женщину - и с ней облом. И вот нашёл, в конце концов, свою супругу и, судя по всему, был с нею вполне счастлив.

 

Я не стану уговаривать тебя нарушить обет, Гарет. Каждому своё и делай ты со своей жизнью что желаешь. Не факт ведь, что ты будешь рад, заведя отношения. Может быть, эти радости не для тебя. Во всяком случае, сейчас я понимаю, что переспать ради того, чтобы просто переспать - мечта для озабоченных бездельников. Но если ты когда-нибудь полюбишь, не сдерживай себя. Это насилие над природой и над волей твоего Создателя.

 

Баки, а что такое? Ты пишешь отчёт в банк за десять лет растраты или кого похоронил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Ты прав   он  хотел увидеть  Эллеана, надеюсь ты не прячешь  своего сына в тайном мест  всю  его жизнь.

 

 

Баки

 

-  Да, мужа сестры  я его не знал, но она была с ним счастлива   он вздохнул и понял что у него отняли возможность   общаться с близкими  его  отрезали на более полувека от своей семьи  и корней.   Он чувстовал себя чужим   и не мог привыкнуть,что Бекке не  шестнадцать  лет и ее косички не торчат в разные стороны.  Он помнил  последний его визит в Нью- Йорк  и снежный  шар который они купили на Рождество   1943  года  Забавно  но  вот это  вещь  он помнит  в мельчайших  подробностях  во что они были одеты, куда ходили   как пах тот  пирог который  испекла  тетя  Ида   и  что  индейка была тощей и тогда  пили шампанское, а Джеймс обещал  лично  набить  морду  Гитлеру и толстому  Геррингу ..  Он  вытер рукавом глаза, лук  ты что ли резал  сказал  он  Неро


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, лук резал, - поддержал его пират и сам потёр нос. - Лукорезка сломалась, а его вон сколько в рыбу надо.

Потом он всё-таки принёс свечу и вызвал Эллеана.

 

Эллеан Араннай

 

Эльфёнок-подросток ещё не выглядел взрослым, хотя отец его в четырнадцать уже был одним из выпускников Учебки Воронов. Но может в том было и дело, что Эллеану в действительности не приходилось каждый день бороться за собственную жизнь. К тому же его мамаша, как вспоминал Зевран, была маленькой и хрупкой, возможно, это придавало мальчику природного изящества.

- Привет. Па, как ты? - почему-то спросил он, кажется, беспокоясь о здоровье Зеврана. К чему бы это?

 

Зевран Араннай

 

- Лучше всех, улыбнулся Гильдмастер и, взяв Эллеана за руку, представил:

- Вот какой у меня сынок! Садись, покушай с нами. Здесь ты всех знаешь, а это Гарет, он что-то вроде Стража завесы, охраняет стену, отделяющую мир зла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)