Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#38182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Строить не умею  признался Джеймс  но мы  ребят  нанимаем вернее   Старк они оперативно  разрушения  убирают. но что делать если  враги именно  на город  нападают.  Читаури вообще на Манхеттен прилети, тут  уж надо решать  или дать им город завоевать или  Халка против них выпускать

 

-  Денерим тоже пришлось заново же отстраивать, Заковия  наш прокол вернее  Старка это он  Альтрона  создал, а  нам  от этого не отмыться  уже никогда  и Ванда как- то   получилось   что  бомба попала в здание, вернее человек  решил подорваться, а она его швырнула  в здание, мы чего  не успели сделать 

 

-  Тут  мы все виноваты, что   его упустили из  виду.

 

Гарет

 

- Добрый вечер  он  спрятал ритуальный   клинок  и  все от него пахло кровью   ему пришлось  провести ритуал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Строить, эльф, мало кто умеет. Но между прочим, разрушать тоже не всякий может.

Гарет? - здесь не прошло и дня, но Гарет снова появился и был мрачен.

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Гарет? - одновременно с пиратом, произнёс Зевран. - Что-то пошло не так?

- Чувствую запах крови, - насторожился Страж - долиец. Он чуял кровь и всё тёмное, что сопровождает её появление. - Кровь должна быть внутри тела. Если она имеет запах, значит, произошла беда.

- Гарет, ты... сделал это? - догадался Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Да,он пробил грудину  и  отдал  девушку  еще бьющие  сердце  друга, а потом   они похоронили  его тело, Коттер  был спокоен.   Гарет  еще  раз  пообещал   позаботиться  об Сильвен.  - Это лучше чем давать  паслен  и видеть агонию друга.

 

Баки

 

- Строить  сейчас не так тяжело  сказал он  эльфам.   Новые  материалы и прочие, сейчас вот такой небоскреб  за месяц построить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Едва успел удивиться насчёт стройки и новых материалов, как Гарет принялся говорить о ритуале.

- Но хотя бы всё по плану? У тебя сразу получилось? А эти ходячие мертвецы испугались магии или что? Скажи, что всё было не зря, и я выпью за тебя.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Погоди, Зев. Он что, принёс в жертву своего товарища? И ты так спокойно говоришь об этом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Он  умер бы в  мучениях  и его смерть была   впустую   есть паслен, как придумала его сестра по не знаю было бы  еще хуже. Если бы была надежда  его спасти  или маковое  молочко  чтобы  облегчить муку.  Его плечо уже начало гнить  

 

 

Баки

 

- Нам однажды пришлось так сделать нет   ни ритуал, но выстрелить, потому, что он все равно уже был трупом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Эв, ты же знаешь, так случается, - Зевран положил ему руку на плечо, заодно немного привлекая к себе.

- Знаю.

Он думал о Тамлене и Зевран знал об этом. ОН снова попытался уравновесить напряжение:

- Вот именно. У нас вообще Вороны сами себе глотку режут, если что. Себе - я бы не стал. Ну, разве что обстоятельства... Нет, не стал бы. А вот кому-нибудь другому - это да. Необязательно, чтобы жертва была твоим врагом, иногда достаётся остальным.

- Я уже понял. Но кровавый ритуал - зачем это?

- А ты успокойся и послушай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Чтобы  укрепить свою власть над одичалами   воинами  ответил  Гарет. Она их контролируют  с помощью магии, а этот  ритуал  - Нет я глотки  не резал  если  мы могли спасти  Коттера, то конечно  я бы отказался, но   он так страдал  последние три  дня 

 

Баки

 

- Ну эти вороны   те  еще  товарищи  не обижайся Зевран   ты этот путь все же не выбирал, но остальных  Джеймс   сжал железную руку.  - Для меня они  как Гидра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Пускай душа его упокоится, а память живёт в ваших сердцах. Иногда то, что считается ужасным - лучший выход. Но мне не нравится, что вы занимаетесь магией крови и кого-то контролируете. Это к добру не приведёт.

 

 

Зевран Араннай

 

- Вороны, как Гидра... - повторил Зевран. - Гидра, Спрут. Осьминог. Паутина, - Закончил он, показывая свой шеврон на рукаве: серебряными нитками на чёрном фоне была вышита паутина. - Не зря Создатель приписал меня к ячейке Араннай. Фамилия даже совпала. Рагна - паук, а Ранганела - паутина. Так я назвал своё поместье и паутиной мои люди отмечают служение непосредственно в моей гвардии. Это почётно и об этом мечтают многие. Почему Гидра хуже? Она ведь создавалась для какого-то блага. Для защиты страны, например.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Это древний  культ,  основанный на убеждениях , что людям нельзя доверять  их личную  свободу  четко отчеканил Джеймс  Зеврану было жутко,  на какой - то момент  смотреть на Джеймса, было  видно что его создавали как безжалостное  оружие, против  тех  кто  посмеет востать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А вот это - нет! - поскорее ответил эльф. - Ещё чего! Свобода - это то, за что стоит бороться. Может ты и прав, Гидра - зло и Вороны - зло. Но смотря с какой точки зрения. Лучше давайте дадим выпить Гарету, может, он скорее придёт в себя.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь  все же  я не  считаю   воронов  таким  уж злом.  Джеймс стал опять  похож на доброседечного и простого  американца, но  он  знал как напугать  и развязать  язык противника,  репутация  работала  на него, а  холодная синева  льда  вызвали  в памяти не приятные ассоциации, но впрочем  мне все сложнее  становиться опять Зимним.

 

 

Гаэтан

 

- Добрый  вечер  он  был конечно, как всегда вежлив, но  немного взолнован. - Что с тобой случилось  Зевран


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Знаешь  все же  я не  считаю   воронов  таким  уж злом.

 

- Знаешь, я тоже не считаю. Всё-таки я - один из них и даже не последний. Галло Неро, как ты говорил в их мире организация? Ну, которая всё под контролем держала и в ней работали убеждённые патриоты и высококлассные профессионалы? А, КГБ, вот. Ну, я там посмотрел статью, которую мне Неро показал, хорошая организация, правильная, что скажешь. Во всяком случае, Воронов можно с ней сравнить. Гидра - да, но она какая-то агрессивная, в чужие страны лезет. Мы не лезем, если нам не платят.

 

- Что с тобой случилось  Зевран

 

- Со мной? Ничего, всё замечательно, - сразу стал бодриться эльф.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Мне кажется, ему следует привести в порядок сердце и пути движения крови. Боюсь, я виноват, что Зевран плохо себя чувствует. Мы с детьми ушли в лес...

Но сам Зевран дёрнул его за рукав. Мол не неси чушь, у меня и без вас проблем хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Гидра  мечтает  везде  запустить  в свои щупальца 

 

-  Мне надо напомнить  какие у нас  счеты   с Нэт  к  КГБ   и  если мы что - то  и любим  то  это  уменьшать  их число.  - Нэт не может  иметь детей, ну  а  меня пытали  в этих  подвалах  и искали  сыворотку  суперсолдата. а потом там же кололи  ее аналог  и мне повезло, что я не стал как этим  психом  или  кровожадным  маньяком, их счастье, что  все же  я полноценный  мужчиной остался  ну ты понял в каком плане

 

Гаэтан

 

Вампир начал советовать   Зеврану  травы, все же эльф  был  среднего возраста, а учитывая что там было  аналог человеческого средневековья  то   он посоветовал  мужчине поберечься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ну, и меня пытали Вороны, не забывай. Причём, не один раз. Была потом одна серьёзная разборка... Но у меня к ним нет особенных претензий, всё-таки это они сделали меня таким неуязвимым, а я решил их потрясти после того, как пострадал Эвлар. Такое не прощается.

Он почувствовал, что рука Эвлара обвила его талию и улыбнулся ему.

- И психом я, вроде, не стал, и "в этом плане" тоже ничего, Да, мой друг?

Ладонь прижалась крепче и слегка погладила. Между эльфами не было страстных забав после возвращения из леса долийца и детей: Зевран очень переживал из-за той ссоры, сердился на ребятню, да ещё и собака вздумала подыхать и едва дождалась хозяина, чтобы попрощаться с ним. Понятно, было не до утех. В последние же дни Зевран так неуверенно чувствовал себя, что теперь было как раз не время хорохориться насчёт своих мужских способностей. Но поддержать себя хотя бы словом - этого он не упускал.

 

Эвлар Махариэль

 

- Дай мне атлас, я тоже посмотрю, как эти травки называются. Да, вот вибурнум, а по-вашему, калина, он расслабляет токи крови и даёт отдых. Это похожий на него боярышник, вкусные ягоды, полезные для сердца. Названия этих трав я не знаю, но догадываюсь, вот это корень, от которого кошки балдеют.

Спустя время, он разобрался в травах, а Гаэтан советовал настаивать их на спирту и принимать каплями.

 

- Возможно, это снадобье и Гарету полезно будет. Он взволнован.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ваши  пытки поверь  так легкое  поглаживание  сказал  Баки  я то на своей шкуре прочувствовал и как  твою  голову  суют  в  адскую  машину,которая стирает  воспоминание и когда с тобой заканчивают  ты уже ничего не помнишь. Джеймс помнил, как стальные зажимы не  давали тело изогнуться,  чтобы хоть  на мгновение  снять  боль   А пытки до этого и куча экспериментов, а потом он просто валялся  в камере  и наделся  на  смерть, но часть его хотела жить   и инстинкты были сильны, он всегда был бойцом, может тогда это и привлекло Золу и его вкрадчиывый голос  сержант  Барнс, но наверное  мужчина хотел вцепиться  в горло ученого Гидры

 

- У меня к каждому  большие счеты,  Барнс  хотел взять снапейрку и перестрелять всех. но  большинство уже умерло по естественным  причинам,другие  были живы, но уже  не знали про оружие   которое раньше охраняло Родину

 

- Для СССР  я был наверное своеобразным анивансим  вороном  только вот  вам ведь тоже нельзя увлекаться иначе накажут? 

 

 

Гаэтан

 

Сделал  юноше лекарство  и уложил  его на диванчик   Было как - то  не привычно, что Зевран чувствует  себя неуверенно рядом с другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Знаешь, я бы не стал называть это "лёгким поглаживанием", но если учесть, что на выпускном обычно не убивают и пытка по времени заканчивается, выдержать можно. А ты и впрямь едва психом не стал. Я-то хорошо помню того Баки, который даже не причёсывался, потому что ему было наплевать на свою внешность. Нет, до такого я не доходил.

А наказывать меня нынче некому, сам всех заслуживших наказал, и надеюсь, надолго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он так уверенно об этом говорит, - гыгыкнул пират и подмигнул, явно намекая на того, кто может вертеть Гильдмастером по своему усмотрению. Вот только он не привык слишком давить на друзей.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Да его не за что, но хороший, - долиец чуть сильнее привлёк его к себе и только присутствие в людном месте не давало ему обнять Зеврана крепче. Но хотелось, поэтому он предложил:

- Давай сейчас заварим этот сбор, думаю, у Неро всё найдётся. И тебе уже к утру станет гораздо лучше.

Он взял нужные травы и ушёл на кухню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стрижет меня по прежнему только  Стив  холод  металла приложенный к голове  слишком вызвал не приятные ассоциации или  Баки сам срезал длинные  волосы  если те мешали  в работе, но короткую прическу он не любил.  Слишком официально, а где тот  попугай Лео, наверное опять  обхаживает  своего художника.  - Мне по прежнему  плевать на вншеность, зеркала  от нее не трескаются  ну  значит все в порядке, а все же ему нравлось  когда Тиана  его гладит и ласки в постели, когда - то мужчина  думал, что это сторона жизни вряд ли  будет хоть как- то возбуждать Джеймса.  Сейчас  то он подумал,что к счастью  ошибался, правда надо было все же потише  быть из- за Летты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А ты-то с чего Лео Парда считаешь попугаем? Вроде, заметил его в деле, охотник - не изнеженная барышня, не маменьких сынок. А то, что он любит ярко одеваться, так это и я люблю. Про внешность я сказал, потому что сейчас ты выглядишь нормально, а вот тогда у Баки был видок, как будто его из болота вытащили и не досушили.

Зевран принял кружку с целебным напитком из рук своего друга и вскоре вправду повеселел. Всё-таки болезнь никого не красит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё, попугай - это же хорошо. Птица умная, яркая. Куда там Рибо делся? Дрыхнет, небось. Ладно, вызову Лео Парда. Самому охота узнать, чем там у них с Тео-Висенте дело закончилось. Или продолжается.

Он стал вызывать охотника и вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй, в одной стране считается, что мужчина  должен  быть  волосат,  от него должно пахнуть  не  духами  и   иметь широкие  плечи,  ну  ты еще просто  Логана  не видел.   Не так  я уж и пах  и ряской  и тиной не покрыт

 

 

Тео- Висенте клан тореадор

 

Конечно  ему не нравилось, что в каком- то мире двойник целовался с Лео,  ну  не так чтобы уж, а может ему  было  обидно за своего второго клона.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел немного взъерошенным. Они с Тео слегка повздорили, притом по пустякам. Даже входя в таверну, Лео продолдал ворчать: "Целовался - плохо, не целовался - тоже плохо. Не знаешь, что ему соврать-то..."

- Привет, публика! Люблю, когда большая компания. Неро, дай печенек каких-нибудь, надо чем-то занять руки и мысли.

Охотник сел, нарочно повернувшись задом к вампиру и попытался заговорить с эльфами.

 

Зевран Араннай

 

- Эй, парни, ну, кто ж так ссорится? Вы погодите, я вас научу.

После кружки травяного отвара Зевран выглядел куда бодрее.

- Баки, во всех странах, неряшливость значит одно - кому-то лень помыться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)