Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#38202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  играл в игру, просто ему хотелось  чтобы  Лео остался еще  может на  три   лишних  дня, но все он  притянул   к себе  охотника, но потом отпустил   и взял  им коктелйль.  - Привет. сочувствую    тут  у дочери  Баки   тоже  щенок  погиб.

 

 

Баки

 

- В некоторых культурах  не моются, в  нашем  средневековье.мылись ну может раз в пару лет и то  в то в нательной рубашке  -Да парни не девушки, чтобы  часто мыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да парни не девушки, чтобы  часто мыться.

 

- Это ты просто с ними не спал, - отрезал Зевран. - Если бы тебе в койку подложили неряху и засранца, ты быстро поменял бы своё мнение. Что за дикость? Девушки должны мыться, чтобы нам, мужчинам, было с ними хорошо. А разве ты не хочешь, чтобы твоей даме было так же хорошо с тобой? Чтобы она не морщилась и не отворачивалась, делая вид, что тебя любит? Э, нет, парень, я все роли на этом свете перепробовал, потому знаю, что ухаживать за собой должен всякий культурный... не дикарь.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Только давай сейчас не будем о твоём богатом опыте.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И о моём не будем. Представляете, сказал Тео, что малость заигрывал с его двойником в другом мире и мы разок поцеловались. Так теперь пыль до потолка! Ревнует к самому себе!

Потом он вспомнил о гибели щенка и вновь расстроился.

- Ну, что за невезение! Летта так и горюет? Приведи её, я снова превращусь в собаку, чтобы её утешить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я моюсь у вампиром  знаешь  как могут  учуять, а еще ему было приятно смыть грязь и усталость  в душе.  - Душ, я помню это единственное место, где  я мог уединиться  и не для этого вашего, а просто  подумать и  меня прозвали водяным, а  дома просто приятно расслабить мышцы и переодеться  потом в  чистые штаны и майку. - Уже привыкла, но иногда тоскуют,нового пока не взяли сказал он Лео и пожал руку, как бы говоря спасибо

 

Тео

 

- Формально   чтобы быть мной ему надо было стать вампиром,  Тео немного завидовал,  своему   отображению у него билось  же сердце. - Лео представь,как мне думать   о том. что  тот художник был  по настоящему живым.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

дома просто приятно расслабить мышцы и переодеться  потом в  чистые штаны и майку.

 

- Тогда не всё потеряно, - примирительно улыбнулся Зевран. Затем ощупал себя. - Вся туника сырая. У меня жар что ли? Да вроде нет... Надо бы встать, помыться. Радость моя, зажги там титан, а то не хочется плескаться в холодной воде.

 

Эвлар Махариэль.

 

- И не придётся, родной. Это у тебя из-за отвара пот прошиб. Тебе ведь уже лучше?

Хитрый и многообещающий взгляд золотистых глаз обнадёжил его. Зевран вежливо попрощался со всеми, поблагодарил Гаэтана, и отправился вслед за Эвларом - в реальность. Эльфы проснулись.

 

Х

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео представь,как мне думать   о том. что  тот художник был  по настоящему живым.

 

- Да, я это чувствовал. Мы спали в одной тесной комнатке и я порой слушал его дыхание и сожалел, что ты... Извини. Наверное, надо было подождать Зеврана и научиться ссориться, как он обещал. Но сейчас я, кажется, просто превращусь в собаку и залезу под диван. Будешь меня вытаскивать и извиняться за свои подозрения.

Он посмотрел на Баки.

- А когда Вайолетт придёт, не только превращусь, но ещё и покатаю её. Она пока лёгкая, не отдавит мне хребет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Зачем это  он  обнял его и поцеловал  там еще был   и Гаэтан.  - Вот смотри Неро он спал в обнимку с двумя парнями, каэсид просто вздохнул  потому,что он  ученый  вампир не мог отвоевать себе  единолично диван

 

- Я про  вытаскивать, а вот утешить  девочку это даже благородно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж, этот Лео! Ох, этот маленький распутник! - заржал пират, подначивая.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, что вы, что такого? Мы с Гаэтаном вообще обычно в разное время спали, а Тео на кушетке... Те... - он не успел отвертеться, поскольку Тео притянул его к себе и велел замолчать самым приятным способом. Охотник расслабился в его руках. Что ж, хочет быть главным - пусть будет. Пусть делает, что хочет. Стоило из-за этого устраивать скандал? Хотя... может и стоило. Лео подался вперёд, чтобы Тео-Висенте не прерывал поцелуя. Впрочем, когда это всё-закончилось, он застеснялся.

- Извините. Баки, Гаэтан... это казалось просто, когда мы ещё вместе не были, когда играл... А сейчас всё серьёзно. Кажется, нечего скрывать, но теперь меня смущают эти прилюдные страсти.

 

Рибо. Попугай.

 

- Ррромантика! Кауррри! - сказал зелёный попугай, являясь непонятно откуда. В лапке у него был ключ от номера и птица явно предлагала им воспользоваться прямо сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Спасибо  Рибо, но как - нибудь потом  он  все же погладил перышки   попугаю  и взяв  Лео за  руку увел его к себе.  В его студии  кроме луны, никого не  было.  Джеймс проснулся ему надо было сидеть около сестры, прилюдные ласки его уже не  смущали  ну  да  есть у них парень под именем  Северная Звезда, ну и имена у этих мутантов.

 

ххх


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Как всегда, появилась в таверне лисицей, перепугав нага, а потом превратилась в девушку, наряженную в алое платье и подскочила к ближайшему зеркалу.

 

Получилось, получилось!

Как я славно нарядилась!

Платье нынче красное,

Как цветок прекрасное.

 

Говорит у нас народ,

В красном платье новый год

Полагается встречать.

Научилась превращать.

 

Радуясь успеху, Олисава немного поплясала сама с собой, а потом седа за стол и стала ждать чего-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик  Форрест 

 

- Доброй ночи  сегодня  они   с Элейной Гленмор стали  ближе   после того, как ее брата убил  Болтон  он пришел к ней, а   потом они  перебрались в его спальню  если  бы  Талия  не разбудила   их,  то они еще  долго спали бы  вдвоем, но  пришлосьему краснеть, а Элейне уходить  в свою комнату по  дороге надевая  платья.  Надо было ехать встречать  брата,  в его  замке  оказался  предатль, он решил не  казнить Дункана Татла  из- за Гарета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Прижала уши и слегка прикрыла их мороком и пышными волосами, взбив их руками. Правда, она не представляла себе, как сейчас выглядит: рыжая молодка с распущенными локонами, в красном платье на голое тело (про бельё и обувь, конечно, забыла). Хвост её, к счастью, скрывала длинная юбка. Олисава приветливо сказала что-то гостю, и подумала, что он как-то странно на неё посмотрел и больше не хочет разговаривать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, так к там, просто посидеть или подать чего? - окликнул он Родерика, а потом повернулся к Олисаве, которая тотчас поведала, что сегодня у неё с первого раза получилось красное платье. да ещё модного фасона.

- Олисава, ты в зеркало смотрела? Нет, этого недостаточно. Выглядишь ты шикарно, конечно, только не удивляйся, если мужчины будут на тебя поглядывать слишком прямо, а женщины слишком косо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- Принеси  лучше  поесть, конечно  он посмотрел на  Олисаву, но представлял   себе  Элейну, которая  уже давно была  его невестой, но  было столько препятсвий, чтобы быть вместе  война. потом  то  что у него шаткое положение дома и вот  теперь Болтон решил  поразвлечься.  Новый  хранитель севера  устроил себе  развлечение   Выживет  только один  дом УайтХиллы  или Форрестеры,  ему надо было спешить в гавань предупредить  Эшера, что  Уайитхиллы  готовят засаду и честно он  хотел увидеть брата, который  ухеал много лет назад и стал наемником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня у него в меню были вареники с картошкой, творогом и вишней. Принёс по миске каждого вида.

- Мяса не завезли, небось, ждут кое-кого, кто мяса не ест. Но это тоже вкусно. Не знаю, подают ли, нет ли у вас такое блюдо. Вот, и сметана, можно с ней кушать - ещё вкуснее будет.

 

Лиса-Олисава

 

любила такую еду, но кушать в виде человека надо было аккуратно. Она старалась. А потом не выдержала молчания. Ей было интересно поболтать с новым человеком, но тот, кажется, был в печали

 

Вот вареник с вишней,

Он не будет лишний.

А второй с картошкой,

Подкрепись немножко.

 

Третий со сметаной.

Больше есть не стану.

Неприлично среди вас

Очень много есть за раз.

 

Воинам-то можно,

Жизнь у них тревожна,

Всё воюют, устают,

То убьют, то не убьют.

 

Эй, вояка грустный,

Аль обед не вкусный?

Аль в работе стали -

Премию не дали?..


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Итан  Уилсон

 

- Привет  сказал  мальчик, конечно американец  не знал про вареники, но  все же  запах  стоял   и подсказывал, что это  вкусно и даже  вестеросткий  воин  Родерик   оценил это блюдо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава, увидев этого ребёнка, который "питается травой", с удовольствием принялась его потчевать, объясная, что это такие маленькие варёные пирожки с начинкой и что у них внутри. С детьми Олисава очень даже умела обращаться: она с ними не слишком нянчилась, но её весёлая манера нравилась им. За компанию, Лисе пришлось съесть ещё три вареника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Родерик, ты не обращай внимания, она приличная дама, просто в их стране принято так себя вести и говорить. А что, действительно беда? Кого из славных воинов не досчитался Вестерос?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- Наоборот  у меня  радость я  еду обнять своего  брата  и приветствовать  его армию из другой страны,  мужчина не знал, что это маленький отряд наемников, которые продают свои мечи   про то, что леди  Элейна опровергла все слухи про его ранения, которые помешали ему бы завести наследника  рыцарь промолчал  ибо при детях это не обсуждается.  итак Талия практически застала их в постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то ты хитришь и темнишь, рыцарь. Лиса, поиграй что ли с ребёнокм, почитай ему Энциклопедию. Вон, на столе оставили.

Как только Олисава с мальчиком пересели поближе к камину, Галло Неро спросил:

- А ты кто в своём мире? С кем знаком? Бывают у меня некоторые, - и он побольше рассказал про таверну. Про Лису пока молчал. Пусть человек думает, что это её прозвище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- Я  лорд  Форрестер   ты же помнишь каким я  зашел в  таверну, а теперь не смотря  на войну   счастлив и начал  рассказывать почему. Они так долго  ждали с  леди Элейной свадьбы. но   не выдержали и  совершили вот этот маленький грех и моего среднегого брата завали Итан  его убил лорд Болтон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я помню, что тогда всё было плохо. А теперь, значит, хорошо? Вот за это и выпьем. Ну, а брата уже не вернуть, здесь у нас он не появлялся... погоди, Итан, говоришь? Занятно, вон того пацанёнка тоже так зовут.

 

Лиса-Олисава

 

Чтенье - это интересно,

А особенно чудесно

Самому уметь читать.

А сейчас - айда играть!

 

Ты сначала убегаешь,

Только стулья не сшибаешь.

Два круга туда, потом

За моим бежишь хвостом.

 

Олисава обернулась в лисицу и стала делать вид, что нападает на мальчика. Она забавно тявкала, но было совсем не страшно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Общение со светильниками сделало  его более живым, все же хорошо, что он не стал учить сына дома и ждать  нового учебного  года, чтобы мальчик сразу пошел в третий класс ну  и то что  теперь не было ссор  между родителями тоже сыграло  на руку.

 

 

Родерик

- Не очень, но я все равно счастлив  - Мы с Элейной обои  потеряли братьев.  - Артура  убили  Рамси   теперь уже  Болтон  он чуть не с живого содрал кожу и заставил нас  с Талией смотреть, правда   Родерик закрыл  глаза своей младшей  сестры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса ещё несколько раз обежала вокруг столов, то за Итаном, то от него, потом вдруг на ходу обернулась человеком и поймала смеющегося мальчика. Только теперь платье на ней было синее. Оно и шло ей больше - не так вызывающе. Олисава и сама смеялась от души, ей нравилось, что удалось развеселить этого угрюмого ребёнка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, что вытворяют? Это Лиса-оборотень, ты уже понял. Она добрая, ничего плохого не сделает, только уболтать может так, что уши пухнут. Но дети этого не боятся.

Так что, вы с женой сошлись по общей беде? Потеряли братьев? Вот, печаль, верно. А я своих живыми потерял, оставил их семье, а им наследство после, а сам в море ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)