Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#38242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А если правила  плохие, надо их поменять, - уверенно сказал Зевран. - Но только поменять не самому, а всей страной, иначе люди драться станут: одним нравятся правила, другим не нравятся. За это и сражается твой папа. Чтобы другие люди не навязывали вам, что делать, по какой улице ходить, сколько работать и на каком языке разговаривать.

Ну... да, я немного скучаю по Розке, тем более, что я один с ней и остался, когда она... того... собралась к Диртамену. Мои-то все в лесу были, Эвлар, Эллеан, Силанна эта непослушная. Не знаю я, честно сказать, что там со зверями происходит. В Тени их мало, почти нет. Наверное, они немного побегают у Диртамена на полянке, и он велит им рождаться снова. Вот!

 

Он вспомнил собаку, с которой их команда прошла весь Мор.

 

- У моего друга был пёс по кличке Гард. Он был боевой пёс, но презабавный. Я с ним иногда разговаривал. Когда мы переехали в Антиву, оставили пса Алистеру, нашему боевому товарищу. Спустя лет семь-восемь, пёс умер от старости. Но вскоре одна из его правнучек принесла щенка точь-в точь такого. По характеру, по масти, по повадке. И знаешь, Алистер сказал, что этот маленький кутёнок сразу полез к нему на руки. Теперь он взрослый пёс, я его видел. И я уверен, что это тот самый Гард. Правда, сейчас его зовут иначе, но это и неважно. Важно, что Алистер и собака снова вместе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 - Я тоже с щенком  была когда он  ушел к Диртамну,  так быстро покинул  этот мир и девочка хлюпнула  носом и  Зеврану пришлось нести девочке платочек.- А  ты не знаешь дядя  Алистеру   аист  принесет  дочку  мы с ним  письмо  писали.   и девочка пересказала  сюжет мультфильма.  - Вот папа меня  аист  принес  и даже назвала  имя  и позвонил в дверь папа  вышел. а там капсула  с ребенком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Не принесёт, - вздохнул Зевран и обнял ребёнка, чтобы утешить. - Не всем аисты приносят детей, а иногда приносят тем, кому детишки вовсе не нужны. Что с них взять? Птицы. Небось, читают через букву, через слово. Но счастье ведь не только в детях (вот этим эльф её, наверное, удивил!). Дядя Алистер учит солдат и разводит собак. Солдаты и собаки его любят, в этом и есть его счастье.

 

Про девушку-сержанта он говорить не стал. Это ведь надо постараться: за столько лет ни разу не пойти на повышение! Скорее всего, они тайно встречаются с командором, и хорошо, что тайно, ведь Алистер совсем не создан для семейной жизни и все его попытки наладить контакт с племянниками кончились провалом: Голдана всех настроила против своего нежеланного брата. Несколько лет Алистер помогал ей деньгами, подарками для её пятерых детей, потом пытался передавать деньги самим детям, но благодарности взамен не получил. Голдана просто требовала всё больше и больше, пока они совсем не разругались. Может быть, Алистер общался бы с повзрослевшими племянниками, но он давно не ездил в Денерим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-  Вот  дяди  Стиву  никак  не принесет он говорит  тетя  Пегги  старая и уже не сладит  с ребенком.  Девочка  видела   ее только на картинках, там она  была молодой девушкой, а папа сейчас у тетя  Реббеки  она седая и с палочкой.  Да  Летте было пока не понятно, почему   Реббека младшая сестра  выглядит старше, чем  брат  Джим, а тот  ее называл  Беккой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У дяди Стива нет жены. А тётя Пегги - это его подруга из прошлого, но не жена, у них никакой свадьбы не было, просто дружили, понимаешь? - попытался объяснить осведомлённый пират. - Чтобы аисты принесли детей, надо свадьбу сыграть. А то как аисты поймут, кто мама и папа? Будут таскать детей всем подряд, глупые птицы. Вот когда Стив найдёт себе молодую невесту, женится, то через годик у него может и появится дитё. А может и нет - это как высшие силы решат.

 

 

Зевран Араннай.

 

- Они такие, эти силы, - хихикнул Зевран, намазывая булочку маслом. - Захотят - и у двух мужчин дети будут.

Галло Него погрозил ему пальцем, мол, при ребёнке-то что шутки свои загибаешь? Зевран согласился:

- Я пошутил. Ну, ты уже не плачешь? Давай делить булочку пополам и выбирать тебе собаку. Неро, я видел у тебя там книжку про собак, дай её нам. И про лошадей дай, я погляжу, может там есть такая порода, как у нас. Покажу девочке.

У меня ведь не было маленьких детей, - признался он скорее себе, чем Вайолетт. - Когда Эллеан приехал ко мне жить, ему было уж больше, чем тебе. А Силанна вообще почти взрослая, я до сих пор не могу к ней привыкнуть. Поэтому если что я непонятно говорю, ты снова спрашивай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-Папа же не был женат сказала девочка  и  только вот дядя  Стив приходил и сидел со мной или тетя Шерон.  Девочка чувстовала, что  Капитан  как его уважительно тянется  к агенту тринадцать, но между  ними словно преграда

- Они такие, эти силы, - хихикнул Зевран, намазывая булочку маслом. - Захотят - и у двух мужчин дети будут.

  -  Как у брата   дядя Сэма   он поженился  и девочку  это не как не смущало, как и многих  в Америке  Она начала рассказывать про девочку и мальчика из класса их забирали сразу два папы.

- Да, давай  выбирай  оживилась  девочка.  - Силлана  хорошая  она папе подарила подарок   и стала рассказывать, что  Джеймс бережет  ее наравне с жетонами и крестиком и у нее тоже  есть  символ их веры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там хитро было. Твой папа вообще особенный. Вояки сделали для аистов свадебные открытки просто чтобы получить ребёнка, похожего на Баки, и у них это прокатило. Но обычно так не бывает.

 

Зевран

 

Со смеху едва не подавился булочкой и даже выронил её остаток на радость нагу.

 

- Силлана  хорошая  она папе подарила подарок...

 

- Как интересно, а мне она подарков не дарила. Наверное, твой папа лучше, чем я. Но давай я тебе сначала свою лошадь покажу, а потом ты мне свою, а потом выберем тебе собаку. Он быстро отыскал в энциклопедиях породистого фела.

 

 

А потом пёсика, похожего на Розку.

 

Твоя очередь, Вайолетт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

Jack-Russell-Terrier.jpg - Размер: 311,09К, Загружен: 88

-Вот, а  тот  больше на   большого пони похож. как его в квартире уместишь у них было три комнаты.  Спальня родителей  ее детская и гостиная, иногда там оставались папины товарищи. когда засиживались или папа Джеймс когда  слишком устал   мама накрывала его пледом   Кухня, ванная и балкон, конечно по сравнению с поместьем  эльфов это было практически минаютюрное жилье.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, конечно! Таких собак любят циркачи и охотники. Они игривые и они так ловко ловят крыс. От Розки, надо признаться, никакой пользы не было, только по диванам скакала, да клянчила еду из рук.

Зевран погладил картинку, будто это был настоящий пёсик.

- Хороший. Будете друзьями. Ну, а мне, кажется, пора домой. Чувствую свет, что пробивается сквозь шторы, значит - у нас в Антиве наступило утро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Летта, - позвал Неро. - Ты подскажи Силанне, чтобы она Зеврану что-нибудь подарила. Видишь, он думает, что она его не любит, а это ведь грустно. Вот, возьми булочку с собой, тебе надо расти, чтобы скорее получить летательный костюм.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик Форрестер

 

В один день мужчина  потерял, мать ,брата и  замок его израненного и практически   уже без сознания  посадили на лошадь т отправили прочь,  тот  кто  его  вез умер.  Самого  его  Дункан  снял с лошади.   Все что  у него теперь есть  это сестра, маленький брат, Бешка, которая  спасла  Риона  Хорошо, что  леди Элейну он успел отправить к ее родственникам в Речные Земли   Мужчина был изранен  сильно   его бок несколько раз пронзили  мечом, но ему повезло тчо не задели важных органов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж делается? Опять красавцем прибыл! Ничего тебе хоть не отрубили, не сломали так, что не починить?

Галло Неро помог гостю добраться до дивана, который призраки тотчас же застелили какой-то тканью, похожей на паутину, чтобы всего лишь не испачкать мебель кровью. Однако, это было полезно и раненому, ведь призрачный саван, сотканный из тумана, всегда стерильно чист.

Галло Неро отправил попугая искать лекаря на верхнем этаже, а сам пока принёс всё нужное для перевязки. Раненый просто зажимал бок локтем.

- Я не силён в лечении, но так-то знаю, что делать. Если хочешь, давай разрежу ткань и заткну раны чистыми тряпками - он указал добротно сделанные перевязочные пакеты, явно не средневекового происхождения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- По  счастью ничего если  бы не мама  то  было все гораздо хуже,он рассказал как его мать  бросилась на вооруженого рыцаря  с одним кинжалом, чтобы  спасти первенца  и  до этого она увидела голову Эшера, который держал Рион   Мать  потерявшая двух сыновей, чуть не обезумела   это было так  больно  как удар кинжала в сердце   Теперь он старший в доме  и не знал что делать  с горсткой выживших   К нему подошел Гаэтан и стал обрабатывать  его раны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, значит, ты теперь один, да ещё ранен. Сестру-то спас?

Входная дверь скрипнула, но никто не входил или его было не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

- Да. вернее ее  спас  Дункан   вывел из замка  хорошо, что я его не казнил за предательство, кастелян  хоть  и  стучал  на  них Уайтхиллам но делал   это не по злобной воле.  Дункан не хотел допустить  войны, но  у него это не получилось  может если сам Родерик был более гибким и втсал на колени перед   враждебным домом  всего этого не было ойны, но не получилось у него это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

Из ничего или какой-то странной субстанции, проникшей в таверну образовался сначала волк, чего Родерик не мог видеть, поскольку волк находился за спинкой дивана, а затем человек, одетый во что-то античное (на самом деле, в холщовый мешок с прорезями и поясом из верёвки).

- Друг ранен, али враг? - спросил он сам себя и принюхался. - Помочь надо? - это уже к хозяину таверны и к Гаэтану, которого помнил по запаху трав. У Силуяна на посох дорожный были навязаны пучки трав.

- Тысячелистник завари, - сказал он Неро, протягивая шапочку мелких белых цветков. - Кровь остановит.

Пират не стал спорить, пошёл за кипятком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

Гаэтан   заставил мужчину заснуть, а  сам  в этот  момент промывал  раны   и накладывал  швы  было  видно, что  там в другом мире  вампир  научился  светлой некромантии  и поэтому   уже  магией  залечивал разрывы мелких сосудов  и устранял повреждения, а потом начал  зашивать  бок,   потом  занялся другими  ранами и забинтовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк.

 

Приготовленную траву завернул в тонкую тряпицу, раны обмыл зашитые уже. Потом приложил ещё, чтобы не кровоточило.

- Ладно ты перевязываешь, быстро. Травы знаешь, мази. Вылечится этот воин, - похвалил Силуян.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вылечится, раз уж к нам попал. Ему бы пробудиться, переодеться, а то эту одёжу всё равно только выкинуть. Ну, а вас давайте накормлю. Гаэтан-то всегда сыл, а волк всегда голоден.

 

Серый Волк.

 

- Так уж выходит, что я всегда сюда голодным попадаю. Но волком-то ничего, я неделями бегать голодным могу. А как человеком - каждый день кушать надо хоть и не помногу, а тело человечье слабое. Всё время подкармливать его надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  бы  не оказался от нормальной  человеческой  еды  хотя  бы во  сне ответил каэсид иногда    мужчина думал. что  мог  бы выпить из той  чаши и  снять проклятие, но она была больше нужнее другому человеку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вечно вы, герои, думаете, как другим помочь. А до себя руки не доходят, - пожурил тавернщик. Принёс вареников полную миску. - Сегодня все с творогом. Картошку ещё хотел сделать, да сдуру корзину на полу оставил - наг, паразит,в сё стрескал. Хорошо хоть корзина целая.

 

Серый Волк.

 

- Вредный у тебя поросёнок, зарезал бы ты его, Неро. Толку чуть - не растёт больше, не толстеет, а пакостить горазд. Ну, а вареников я с удовольствием покушаю, давно горячего не ел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир показал клыки показывая, что  его возмутило само предложен6ие  как- то повредить  нагу  за  все то,время что он  тут  был   Счастливчик стал  ее символом и может даже талисманом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)