Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#38342 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Философские споры? - Ли вошел в таверну. - Всем доброго.



#38343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Если  бы так  было то орков  не было  пока та будешь так себя вести я буду называть тебя Марти.   - Пока ты не научишься   слушать тех кто старше если это было  для тебя унизительным то и одел бы  в   детское платье   Эльф был суровым  воспитателем и не проявлял  нежности  с князем  с него как со своего  любимца он  спрашивал  гораздо строже, чем с остальных.

 

Вайоллет

 

Девочка  хоть  и была младше  его, но была сильной  и выносливой такой ее сделала  сыворотка  и  усилила регенерацию  организма, так же ловкость  и реакция превосходили обычного  человека, но Летта  об этом не знала  как и повышенных умственных способностях   Вероятно у нее не было друзей  среди обычных ребят и ее не приглашали  домой  к себе 

 

- Спасибо сказала  она  ему и заступилась перд мальчиком пред суровым эльфом.девочка сумела так посмотреть,что  даже  у Олловейна лицо смягчилось   Девочка была миловидной и внушала желание ее защитить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

...пока ты будешь так себя вести я буду называть тебя Марти.

 

- Ну так зовите. Я не стану отвечать, - рассердился Эллеан, и стал опять называть эльфа на "вы". - И ещё мне жаль, что сравнил вас с Эвларом. Мне только показалось.

Вайолетт, не ругайся с ним. Наирван говорит, что сеньор Олловейн хороший, но сам с ним ругается. Давай лучше рассказывай мне про свою лошадь.

 

 

Наирван

 

- Философские споры? - Ли вошел в таверну.

 

- Ещё и какие, - подтвердил пожилой эльф. - Думаю, мы с Олловейном не соскучимся в походе. Да, не серчай, рыцарь, что я сначала не хотел пускать тебя к князю. Эллеан прав, я не должен тебя гнать прочь.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это наш Рыжий Ли пришёл? Иду-иду! Несу бутылку и закуску!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38345 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Спасибо, Галло Неро, - эльф умостился у стойки. - Ты воистину утешитель страждущих..

 



#38346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Что  поделать  если  ты  ведешь себя как малое дитя  и не понимаешь куда   нельзя  идти  значит задача  взрослого  уберечь тебя от опасности- Представь как будет переживать твой  отец  если ты попадешь в плен  от печали  наш народ может  умереть  из - за твоего необдуманного поступка и  потому, что ты пожала  показать себя   перед дружками-наемниками.  - Прежде, чем что  сделать надо подумать  как это скажется на остальных

 

 

Вайоллет 

 

Начала  рассказывать про  Бублика,что тот совсем старый и скоро его заберут к Диртамену  и она  будет  скучать по лошади. но у них нет  денег  и места   чтобы  взять его к себе.  Девочка не знала что   такого старого коня просто  не рентабельно содержать  и уход стоит слишком много денег


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38347 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Надо же... - с насмешкой протянул Ли. - Какие мы праавильные... положительные... самые умные...  всезнающие о своем мире и о чужих...



#38348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Все, что   я  хочу чтобы  Наирван понял, что он плохой воспитатель и наставник  и  уйти в свою рощу   Ответил он рыжему эльфу,  бедный отец Фейнриэля ему ему пришлось довериться этому  бродяге 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты воистину утешитель страждущих.

 

- Для того и пашем, не руками машем, - Неро присел на табурет с другой стороны стойки и тоже налил себе выпить за компанию.

 

 

Эллеан

 

Девочка не знала что   такого старого коня просто  не рентабельно содержать  и уход стоит слишком много денег

 

- Пока лошадь работает спокойно и не хромает, её никто к Диртамену не отправит. А иногда и дольше. К сожалению, лошади и собаки не вечны, но это хорошо, что они живут меньше нас. Мы-то себе можем найти другого питомца, а они нового хозяина не могут. Создатель хорошо устроил, чтобы животные не так страдали.

 

- Прежде, чем что  сделать надо подумать  как это скажется на остальных...

- Какие мы праавильные... положительные... самые умные..

 

Всё-таки не выдержал.

- Меня уже ловили в плен. Но я был в этом совсем не виноват, это был хитрый план. Отцу было ужасно тяжело, а Эвлар едва не погиб. Так что я знаю, о чём говорю. Но если я не выдержу экзамена, можно считать, моя судьба ни стоит ни одного андриса. Вороны не признают меня и придётся жить отдельно, вести светскую жизнь, с отцом встречаться редко. Нет, сеньор Олловейн, я стану Вороном. Это наш мир и в нём Вороном быть почётно.


Наирван

 

- Все, что   я  хочу чтобы  Наирван понял, что он плохой воспитатель и наставник...

 

- Конечно, плохой. Был бы хороший, только меня бы нанимали в няньки. А у князя Фародана не было выхода. Но обрати внимание: он не доверил сына никому, а только мне. Он даже разрешил мне применить силу к мальчику, зная, что я не нанесу ему вреда, а только не позволю следовать за армией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- И загонишь своего  отца в могилу своим упрямством   парировал мастер  меча,  вот как меня  Фенри  с его причудой служить   орлам, то что  эльф от беспокойства не находил  себе  места,  мужчина скрывал  тем что постоянно проверял посты   и гонял  эльфов на тренировках, как там говрят  люди доседьмого пота, пока те не  падали  уже  от усталости

 

- Это ты будешь виноват если   с ним что - то случиться пока он находится у орлов., нельзя было  отдавать его им

 

 

Вайоллет

 

- Нет его через месяц отправят   сказала девочка с грустью  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38351 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вероятно имеется в виду, что вы, по сравнению с ним, просто непревзойденный воспитатель... - эльф отвернулся к своему стакану. - И это всеобщее мнение или ваше личное? А со стороны глянуть, так вы просто изводитесь от избытка желчи, наверно... Впрочем.. что толку спорить об этом... Хорошей ночи, Наирван, Галло Неро...

 Эльф допил, что было в бокале и вышел.



#38352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Чему может научить  бродяга и дезертир, он на  века бросил  друга   и не интересовался  судьбой  своего народа. - Не говоря тому,что  у него нет представления о манерах  - Ты бы видел как он одевается  на  приемы и  демонстрирует полное  отсутствие маневр, парень его любит и поэтому они вместе появляются на церемониях  - Только терпение Трандуила   не дает  ему  развернуть своего лося и уехать прочь из Орноса. - Между прочим Фенриэлю в его возрасте было  бы лучше проводить время при королевском дворе в Лихолесье, чем воображать себя  птенцом горного орла


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это ты будешь виноват если   с ним что - то случиться пока он находится у орлов., нельзя было  отдавать его им...

-  Чему может научить  бродяга и дезертир...

 

- Он хотел, - отрезал Наирван. - Нельзя лишать юное сердце его мечты. Особенно если это не скверная мечта, вроде захвата мира, а всего лишь прекрасное желание дружить с орлами. Летать. Очень надеюсь, что Фенри расскажет, как уже летал с орлами, он так мечтал, что его станут катать по небу! Это прекрасно, Олловейн. И если ты о чём-нибудь подобном никогда не мечтал, то дай другим побыть нормальным эльфом.

Уж чему-нибудь научу. А с Фароданом мы лет  сорок назад встречались, так что не говори, что на века.

 

Эллеан

 

- Нет его через месяц отправят   сказала девочка с грустью

 

- Как можно планировать такое? - возмутился Эллеан. - Если Бублику плохо, его надо лечить, если не вылечить - стоит и вправду попрощаться с ним. Но твой конь ещё бегает, ещё катает и у него, наверное, ничего не болит. Такой конь может быть полезен дольше своих собратьев. Ну вот, Шёлк уже с год не возит никого, кроме меня и Силанны - и то в шутку, а не по-настоящему, так, чтобы не застоялась. Но мы же её не отправляем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Вот именно, что ты внушил ему это, что он может  делать все, что хочет,  а теперь  вот летать на орлах  завтра что он пойдет на развалины  Мордора  или гномы позовут его в экспедицию в Морию  - Я волнуюсь за него сказал Олловейн, что если я его не уберегу  от опасности

 

 

Вайоллет

 

- Не знаю сказала, но уже  в его стойле будет стоять через месяц жеребенок  девочка по счастью  не слышали, как говорили, что  Бублик  только  место  занимает  - Может  ему скучно быть  таким  старым вот его  и отправляют к другим таким же  папа говорит, что мы могли бы купить его и арендовать  ему  место, но это дорого


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В Морию? Пусть только попробует. Догоню и ремнём выдеру, не посмотрю, что князь. Кстати, я ему это уже говорил, поэтому не думаю, что станет проверять. А на развалины Мордора я и сам его когда-нибудь свожу. Хотя, - эльф мечтательно улыбнулся, -  может мы на орлах слетаем.

 

- Я волнуюсь за него сказал Олловейн, что если я его не уберегу  от опасности

 

- У вас есть ещё один князь на этот случай. Но я уверен, что будет гораздо лучше, если Фенри получит то, чего так сильно жаждет. Дружбу орлов. Это дано немногим и, кстати, будет полезно для всего народа галадрим. Правда, я не хотел бы, чтобы галадримы когда-то были вынуждены просить орлов о помощи.

 

 

Эллеан

 

- Право, не знаю, Вайолетт, чем я могу помочь, но я подумаю. Отец придумает, если не я. Или спросим наших друзей по таверне. Кто из мира, похожего на ваш? Лео спросим, он добрый, он поможет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Даже не думай  сказал  Олловейн  только  с моим  сопровождением, я   его мастер  меча   и  буду сопровождать  своего князя везде, а если надо то буду стоять  около покоев  на страже.

 

 

Вайоллет

 

- Мы все равно его не сможем  взять она погладили  эльфа по плечу правда ей пришлось встать на табуретку, чтобы дотянуться -  Может папа  что - то придумает или  Тони попросит  купить его  например богачи часто  покупают  коней  правда породистых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Может папа  что - то придумает...

 

- Знаешь, а я бы тоже спросил Блонди. У него сейчас день, но когда будет ночь, я вызову его и спросим. Кто-то же должен знать, куда девают старых лошадей, если они ещё неплохо себя чувствуют, но работать уже не могут.

 

 

Наирван

 

- Даже не думай  сказал  Олловейн  только  с моим  сопровождением...

 

- Если у тебя есть знакомый орёл, - начал Наирван, но почувствовал, что рыцарь Олловейн сейчас его одним взглядом прикончит. - Знаешь, раз уж мы вместе в лесу и идём одной дорогой, давай заключим перемирие. Кстати, если мы не хотим всю дорогу прятаться, можно официально сообщить орлам, что мы пришли в гости к своему князю. Они-то думают, что это в первый раз. Пропустят, никуда не денутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет 

 

- Хочешь покажу   фотографию сказала она эльфу это такой  рисунок  только  делается специальным  устройством.   Девочка была активной, а езда  и разные занятия помогали  ей.  Девочка нужно было меньше  времени  для  сна, но она послушно спала все восемь часов  вместо   тех трех,что реально  ей были нужны.

 

- Неро можно Эллеану  фотографию показать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь можно. Показывай. И я посмотрю одним глазком. Люблю эти картинки.

 

Эллеан

 

- Можно-можно! Показывай! Хочу твою лошадку посмотреть и как ты ездишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет 

 

http://radikal.ru/lf...7588b04.jpg/htm

 

- Сейчас зима, поэтому  девочка занималась с тренером  в манеже  Бублик  впрочем  катал  девочку  бережно и осторожно.   Может сказывался   возраст,  но Летте не  хотелось пересаживаться  на пони, когда  лошадки  не станет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ух ты, какой стройный. Гнедой, со звёздочкой. У нашего начальника охраны конь такой масти. Ты знаешь, пересаживаться не страшно, надо учиться ездить на разных лошадях, а то к одной привыкнешь и потом другая будет выдавать тебе фокусы. Но бублика немного жаль. Вы там с отцом подумайте, как его спасти, а мы тоже подумаем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дураки эти ваши тренеры. Зачем детям такое говорить? Ушла лошадь и ушла. Нет, всем рассказали, пусть дети плачут! Давайте-ка я вам чаю прнесу и булочек, а то эти уже кончились.

А эльфы зря не подрались. Я бы поглядел!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)