Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#38362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Пони же не лошадь это для  детей  сказала  Летта. конечно  девочка уже себя считала  взрослой  хоть ее и водили  в школу.  Папа, а когда его не было  то  агент  Щита. Джеймс называл его агентом  Смитом  это была какая- то шутка, но однажды  она пойдет в школу одна    - Неро  ты же сказал, что  вызовешь  Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как же? Пони - тоже лошадь, просто порода такая, поменьше. У гномов-наземников есть экмурские пони, их называют горными. Они сильные, на них и человек ехать может, но человеку лучше на большом коне.

Меня тоже не отпускают в школу, то есть в Учебку, одного. Или еду верхом на лошади, или Фьоре меня сопровождает. Или ещё Монна Вита в коляске подвозит - она часто теперь едет в Учебку вместе со мной - преподаёт нам там естествознание.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Был чем-то озадачен и считал что-то в блокноте. Грыз карандаш. Очнулся.

- О, я в таверне. Заснул. Привет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-Но ты  же  вон какой большой  сказала  девочка  и ходишь  за ручку  авторитет  Эллеана сразу  упал  - Еще скажи  что шнурки  тебе завязывает служанка  - Привет  Лео и начала рассказывать ему про   Бублика,которого хотят  увезти к Диртамену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, со шнурками я уж сам справляюсь. А вот через рощу и пустырь ходить одному - это для простого парня может быть безопасно. А я - сын Гильдмастера, и меня уже похищали. Конечно, я порой хожу один, но не положено. Ко мне Фьоре специально приставили, чтобы свидетель был, если что, или может защитить меня сумеет. Он здоровый, как взрослый мужчина, ему уже шестнадцать лет.

Раньше я ещё верхом на Шёлк в Учебку ездил, прямо без седла садился и пускал её там потом пастись. Но сейчас на ней разве что вокруг дома шагом объехать можно, совсем кляча стала, твой Бублик ещё ничего.

Стал, наперебой с Вайолетт, рассказывать Лео Парду про Бублика.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, это просто, - сразу решил блондин. - Если лошадка не болеет, не страдает, а просто стала старенькой и не в состоянии работать, надо её пристроить в контактный зоосад. Знаете, есть такие группы для детей, прямо в торговых центрах или где-нибудь на районе фургончики поставят. Там держат кроликов, свинок, цыплят, овечек, чтобы дети могли потрогать их и покормить. Чтобы животные не дохли от обилия ласки, их меняют, дают отдохнуть. Большой настоящий верховой пони мог бы стать звездой такого зоопарка. Самых маленьких будут на нём фотографировать - это не такая уж трудная работа, но всё равно работа. Увы, просто так лошадь кормить и содержать никто не станет, это ведь не черепашка, которой надо одну морковку на неделю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Бублик не пони, было видно, что для девочки  было важно, что она  уже ездит  на коне.  Он может еще  меня катать, но так не рентабельно  сказала она  выучив слово  которое  она услышала  от взрослых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Посмотрел фотографию.

- Да, правда, настоящая верховая лошадь. Ну и что? Может быть, в контактных зоопарках лошади тоже нужны? Давай подскажем твоему папе, куда можно пристроить старого коня.

 

Наирван

 

- Вот, Олловейн, смотри и слушай. Люди пытаются спасти старую клячу. А ты про них так плохо думаешь.  Да, кстати, ты мне так и не ответил: у нас перемирие или идём каждый своей дорогой? Учти, если ты выберешь второе, то преимущество будет у того, кто найдёт Фейнриэля первым. А это буду я, поскольку уже знаю тут каждое укрытие, каждую тропинку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Перемерие смотри они  лошадей  заставляют   себя возить нашел  к чему придраться  эльф. У него не была седла, но это не мешало ему быть искусным  наездником  

 

 

Джеймс Барнс

 

- Привет  Лео. привет  Эллеан он потрепал парня по волосам и Летта  сразу бросилась к нему  на ручки.  Баки любил дочку, большой и сильный мужчина, который  все уже  умел обращаться с детьми, животными.   Поздоровался с эльфами  на их языке правда  ему надо было поправить произношение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не забывай, что лошадей люди придумали. Когда-то они были дикими, носились по степям и никого, без исключений, не желали на себе возить. Это уже потом эльфы переняли полезную привычку. Просто мы держим своих лошадей не так, не запираем их в конюшни, ухаживаем за ними магией, а не щётками и овсом. Но кто знает, может лошадям как раз это и не нужно? А добровольно на себе таскать кого-то - это ведь нужно быть сознательным.

Наирван, как и всякий лесной эльф, отлично умел договариваться с животными. Некрупные, но маневренные и выносливые, лесные лошади обычно табунами бродили вокруг эльфийских поселений. Конечно, их тоже обучали возить всадника и даже участвовать в боях, но создавалась полная иллюзия контакта, будто кони делают это добровольно. Хотя, кто знает, может, так оно и было?

Ответил Баки приветствием на сиродииле.

 

Эллеан

 

- Сеньор Джеймс, кажется, Лео пард придумал, куда можно пристроить Бублика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  не сеньер  у нас так не принято   в этом Джеймс был  американцем они могли запросто подойти к  европейскому  графу и без всяких  сэров протянуть  им руку  -  В нашей  стране  даже президент глава государства такой же гражданин  как и все, на этом они с другом стояли что каждый человек свободен и  имеет право выбора, старые добрый американские ценности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Постараюсь не путаться. Порой мне трудно разобрать, у кого из вас имена-фамилии, титулы всякие.  У нас так принято, взрослых мужчин приличного вида называть сеньорами. А что у вас там все свободны - это наверное такая шутка. Так-то, вроде, и у нас свободны по закону. А на деле ведь нет, всего надо окольными путями добиваться.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Джеймс, я придумал, Бублика выкупить по цене мяса и отдать в контактный зоопарк. У вас в районе должен быть такой. Ну, есть ещё благотворительные фонды, он мог бы собирать пожертвования, например. В лучшем случае, можно постараться пристроить старого коня к богатому бездельнику, у которого в лесопарке всякие лошади гуляют. По телевизору показывали. Это как раз у вас, где-то в Калифорнии что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Закон  закрепляет права граждан  он начал объяснять мальчику конституцию  и что правителя они выбирают  сроком  на четыре  года.  и  дальше начал объяснять, что такое конгресс, но каждый  штат помимо  федерального правительства имеет и свое. каждый штат  выбирает губернатора и законы  тоже могут  отличаться. - В некоторых  штатах запрещена смертная казнь преступников, конечно он это сказал  когда Летта  чуть твлеклась

Джеймс был южанином, а те любили  поговорить о политическом устройстве  особенно объясняя ее иностранцам

 

- Наверное  лучше в контактный  в  зоопарк,  ему было  жаль Бублика, но в принципе  понимал  рациональность  работников и если бы не Летта  коня бы просто  усыпили, но конечно об этом он умолчал   - Я  то живу в Бруклине, там богатых бездельников  нет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас обычно правил королева. Хотя ещё недавно шли бои за трон, отец застал немного этой бучи. Вороны тоже в ней участвовали. Взрослые говорят, на деле всё решают торговые принцы, ну, а исподволь - мы. Вороны.

 

Наирван

 

- Обрати внимание, Олловейн, молодёжь всюду одинакова. Даже если её учить и тщательно готовить к жизни, этот максимализм так и прёт из ушей. Именно поэтому вы, двести взрослых, не могли сладить с одним ребёнком, когда надо было его просто взять за руку и увести прочь от опасности. Этот ребёнок тоже свято верит в то, что делает. И у него нет сотни лет, чтобы подумать. Он начнёт действовать уже на следующий год, как полноправный член разбойничьей команды. Я для чего тебе всё это говорю? Люди и эльфы изначально в разных условиях находятся. Вот тебе эльф с судьбой человека. Любуйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Когда- то нами правил  король из - за  моря, но люди решили что  они сами собой могут  управлять, конечно толстому  Георгу  это не понравилось,но что  поделать   пришлось уступить воле народа, конечно он умолчал  про  войну про независимость, когда молодая колония оружием  выгрызла себе право  быть свободной, но ему  не хотелось  говорить про кровопролитие  при дочери

 

Олловенй

 

- Они  жалкие  эльфы в этом мире  отдали свою магию  и потеряли бессмертие   и все о чем мечтает этот эльф  так этот стать разбойником, чтобы бы его повесили на дереве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Они  жалкие  эльфы в этом мире  отдали свою магию  и потеряли бессмертие...

 

- Мы тоже к этому идём, - вздохнул Наирван. - И кто виновен? Наверное, никто.

 

 

Эллеан

 

- Значит, вы отказались от короля. Всякое бывает. Но мы так ещё не умеем.

Он повернулся к эльфам.

- Вы что, из-за меня спорите? Не надо. Создатель или там какие-то другие боги указывают нам нашу судьбу и дают некий выбор, как распорядиться тем, что есть. Сеньор Олловейн... ой, ну да. Просто Олловейн. Я не могу стать долгожителем или великим магом, этого я не выбирал. Но я и не желаю презирать людей - это уже мой выбор. Люди и эльфы живут рядом и с этим ничего не поделаешь, надо жить дальше, как умеем. Но если в моих силах будет сделать мир немного лучше, я сделаю. У меня есть перед глазами два примера: мой отец и его любимый. Оба сделали всё, чтобы мир не был столь жесток и спасли, может быть, тысячи жизней. Разве же это не достойный выбор!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Может вам и нужна королева, хотя в нашем  мире уже часто монархи  чисто церемониальную  функцию  исполняют, чем имеют реальную  власть  народу  нравятся  красивые церемонии  смотреть свадьбы коронованных  особ.   - Я то в политике не понимаю. что у меня там за спиной  даже колледжа  нету, а там все с учеными степенями  - мне тут как- то предложили  куда- то там избираться,но не хочу  лицом торговать  быть  просто  вот сидеть и читать по бумажке как- то  не по мне.

 

Олловейн

 

- Что может сделать  разбойник  ты будешь вечно идти по дороге насилия и убийств пока кто - то  другой не убьет тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тебя в правители? Не, это скучно.

В общем, не рекомендовал Эллеан Баки избираться. Он не знал, что сказать Олловейну, ведь в Тедасе разбойником быть не зазорно, тем более - Вороном. Это считается, что повезло. Хотя, куда там - повезло? Поди ещё, выучись на Ворона!

 

- Убьют, наверное. Всех Воронов когда-то убивают. Только если себя не защищать - раньше убьют. Или будут всю жизнь щемить, кататься на твоём хребте. Для моей жизни важно иметь статус Ворона. Заказы брать не обязательно, пока отец меня содержит. Ну, а потом я собираюсь поступать в орлейскую Академию. В прошлом году как раз в Антива-Сити открыли отделение. И думаю, слово отца что-нибудь значило. Он же тогда зачем-то ездил к королеве. Мне не придётся покидать Антиву, я буду часто видеться с Эвларом и Зевраном... и с Силанной, конечно. Ну да, друзья будут где-то неподалёку. Не хочется терять их на просторах родины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты же не можешь совмещать два дела, ты или   ворон  или чиновник,   так что тебе все равно придется  выбирать, чем тебе  придется заниматься. - Если ты хочешь стать чиновником, не проще отцу  готовить другого приемника в вороны, а тебе уже  готовиться  к другим экзаменам.

 Джеймс предупредил знаком про пытки не слова при Летте инанче сам  мужчина устроит ему тут  их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ещё и как могу! Некоторые дворяне и чиновники являются агентами организации или даже боссами. Граф Берто Мацеолла, например. Он дворянин и многие его считают пустым щёголем, особенно старший брат. Но на деле это хозяин округа Риалто. Вот так-то, Джеймс.

Поймите, мне нельзя без статуса и без татуировок. Я - сын Гильдмастера. Но не смогу ему наследовать, если не принимаю участия в делах. У нас так принято. И дело не в деньгах, а в новой династии. У Воронов так редко случаются династии, детей ведь нет, как правило. У нас принято отдавать дела тому, кто их ведёт. И только если я стану активно помогать организации, когда-нибудь смогу её возглавить или хотя бы оставаться влиятельным лицом. Ну, почему вы, Джеймс и Олловейн, не желаете этого понять?

 

Наирван

 

- Потому, что они живут в других мирах, Эллеан. В других условиях. И я бы сам тебя не понял, если бы за свою долгую жизнь не повидал всякого. Люди и эльфы не всегда отвечают за то, какой путь предоставила им их судьба. Хорошо быть свободным лориэнским эльфом. Хорошо быть свободным галадрим. А уж как хорошо принадлежать к валлар! Но что же делать, если ты родился хоббитом? Вот, Олловейн, представь, что мы родились хоббитами. Или нет, лучше - превратились в хоббитов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я знаю, - заржал Неро. - Ты бы не прогадал: поймал себе свинью и поехал на ней путешествовать! Ха-ха!

мем


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-В принципе я сам агент  Щита  и  Мститель, Сэм и Роуди военные, но вот  костюмы  мы вряд ли по наследству  передавать., но  ты  же еще  и маг и можешь помогать людям


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты абсолютно угадал! - улыбнулся Наирван. - именно свинью. Пёстренькую. Или чёрную с розовым пятачком.

 

Эллеан

 

- У вас костюмы шьют по мерке, их не передашь. Ох, я устал. У меня почему-то голова идёт кругом. Старая лошадь, бессмертные эльфы, наследство... глупо всё это. Я бы хотел жить, как обычный ребёнок, чтобы не было магии и Учебки, чтобы не нужно было брать ответственность. Сидеть на крыше, рисовать картины или играть в гостиной на гитаре и танцевать с девчонками по вечерам. Но у меня этого не получится. Всегда так не бывает. В общем, братцы, встану-ка я пораньше, да побегу на тренировку.

Эллеан попрощался с Леттой и ушёл.

 

х только Эллеан


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)