Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#38442 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тореадорша очень долго не думала о себе и своих желаниях, кроме одного - быть с Джеймсом и Леттой. Но девушка замечала, что ей иногда не хватает того блеска, который окружал её дома. Все эти выставки, красивые люди и сверкающие полотна. Тиана так же скучала за своими друзьями и за Веласкеском. Потому девушка не удивилась даже, когда поняла, что вновь оказалась в таверне. Да, таверна словно знала, когда нужно впустить кого-то и дать ему возможность встретиться с теми, с кем нельзя было встретиться в реальности.

 

На вампирше было длинное синее платье, волосы девушка убрала в красивую прическу. Глубоко вдохнув волшебный воздух, Тиана улыбнулась. Тут всё оставалось неизменным. Пройдясь немного по залу, она остановилась у камина и посмотрела на танцующие огоньки. Сколько уже всего тут произошло? В этом странном месте между мирами и временем? Столько встреч, знакомств и приключений!


  • Ewlar это нравится

#38443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес, клан  тореадор

 

Мужчина был сейчас в   домашнем костюме, конечно  он  был  подобран, но в нем была  легкая,но продуманная небрежность  Кашемировый  шарф  дополнял его образ, а может  сейчас Вел  устал  от приемов  и  торжеств, которыми  изобиловала Прага   Иногда просто хотелось  сходить на каток  или  еще в другое место где можно было побыть вдвоем и конечно он скучал по Тиане.  Мужчина прижал  ее  к  своему  сердцу показывая,что скучал, но как каждому отцу  ему пришлось  расстаться  и отпустить ее к  тому, кто стал ее мужем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38444 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Дети взрослеют и покидают дом, в поисках собственного счастья. Ещё вчера они были птенцами, а уже завтра вьют свой гнездо. Но вернуться под крыло заботливого сира всегда приятно.

- Расскажи, как прошла последняя выставка. Теперь Тео всё устраивает для тебя? Как там Александр? Иногда так хочется попросить фею вернуть меня хоть на несколько дней домой. Но потом становится страшно, вдруг не смогу вернуться обратно. Всё же не могу себе уже представить свою жизнь без Летты и Джеймса. Как там князь Церна? И его птенец? Так хорошо с ней сдружиться успели в Толедо...



#38445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Он налил  им вина и начал рассказывать, конечно  он спросил как там Джеймс   и не бросил  ли  он бегать со своим звездно - полосатым  другом спасая  мир и так же спросил про Летту.   Все же та хоть не по крови,но все же была его внучкой и как им живется в Нью- Йорке среди всего этого шума и гама.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Постарался не спугнуть трогательную встречу и затаился, не спеша с приветствиями. Только поглядывал, не выскочит ли откуда простой, как палка, развесёлый гость, вроде Гая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38447 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Рассказала Веласкесу немного про их семейную жизнь, потом заметила Неро и помахала ему.

- Привет, давно не виделись! Что у нас сегодня на ужин? - вампирша улыбнулась, сверкнув клыками. - Так вот нигде мне больше не насладиться вкусом еды, только у тебя всё, действительно, вкусно.



#38448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют! Макарошки на ужин. С томатным соусом, с поджаркой из свинины и зелёным салатом. Я вот всё поглядываю: босмоджит ушёл? Вроде, не видно его, а мешок оставил.

Галло Неро забрал мешок, проверил - там были изделия, заказанные некоторыми посетителями.

- Ага, это он товар принёс! Хорошо, я всем передам. Это теперь понятно, босмождит разбудил Итана и сам проснулся. Итан - ты его знаешь, наверное. Маленький темнокожий мальчик, которому внушили не есть мяса. Он бы с ума сошёл узнав, что его друг Гай шьёт изделия из кожи животных.

 

Заболтался, сейчас принесу ужин. Значит, скучаешь иногда по своему старому миру? Ты там больше не можешь жить. Но наверняка можешь побывать, мы что-нибудь придумаем.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Жаль, что  Саша  сейчас занят он тоже бы  порадовался  - позови  Эвлара  поговорим  с ним, а то наши  любимые жутко  важные и занятые  люди. Он   подал   Тиане бокал  вина и слушал про такую  простую, но важную для  его птенчика  бытовые мелочи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38450 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Уже звучит так, что просто ммм, - она засмеялась, слушая меню на ужин. - Да, Неро, скучаю иногда. Но не жалею, что так вышло. Никогда не думала, что у меня может быть дочь. Пусть и не по крови, но она как родная мне.

Вампирша радовалась, что может поужинать с Велом и поболтать со старыми знакомыми. Хоть и короткий сон, но очень приятный.



#38451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

В долийских эльфах есть какая-то непередаваемая грация. Они умеют быть одновременно спокойны и быстры, бесстрастны и внимательны. Наверное, как все дети природы, как стройные олени, олицетворяющие душу леса. Эвлар вошёл в таверну так же бесшумно и стремительно, будто переместился в пространстве. Он был в чёрных доспехах из драконьей кожи, только без шлема, перевязи и перчаток. Две тонкие косицы свисали вдоль висков, а остальные волосы были распущены: когда-то он носил именно такую причёску.

- Андаран атишан, друзья. Вел, приятно встретиться. Мне снился другой сон, но я его не досмотрел. Неро, можно вернуть меня обратно? Нет? Что ж, я побуду с вами, если не помешаю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, я сейчас ужин принесу и никто не помешает. Тиана, жизнь полна сюрпризов.

И накрыл стол сюрпризами в виде ужина.

 

693955.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Добрый вечер мужчина несколько часов воевал  с галстуком  и с дорогим костюмом, поражаясь его не практичностью и как  в таком останавливать  Гидру, а если какой- нибудь  безумный титан захочет  напасть на Землю  - Привет сказал он всем и  конечно  улыбнулся своей жене ему  просто парню из  Бруклина. Вот думал,что он жениться на Тиане такой уточненной и аристократичной

 

Веласкес

 

Подозвал к себе своего зятя  и  подправил тому галстук  - Привет  Эвлар, конечно вампиру нравилась  грациозность  эльфа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Эвлар, как приятно видеть мудрого эльфа вновь, - она улыбнулась ему и чуть склонила голову, приветствуя. - О, какой потрясающий ужин! Эвлар, что же тебе такое снилось, что ты готов покинуть нас и вернуться в тот сон? - вампирша засмеялась, думая, что сон тот был, наверное, как-то связан с Зевраном. - Не рассказывай, верю, что то был чудесный сон.

 

Тиана засияла, когда появился Баки. Наверное, Велу было приятно видеть свою дочь такой счастливой. Девушка могла быть с мужем и наяву, но так радовалась видеть его и во сне. Тореадорша улыбнулась, когда её сир поправил галстук Джеймса. Это было так мило. Теперь можно было посидеть вместе за столом.

 

- О... Просто потрясающе, Неро! - похвалила пирата Тиана, попробовав ужин.

 

х



#38454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох-ох, какие мы красивые! И дерёмся по пути! У тебя рукав разодран. Шутка.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ничего не разодрано, Джеймс. Ты как будто в ресторан собрался или в богатый клуб. Правда, в нашем мире люди ещё и золотом себя украшают для таких прогулок. Веласкес, надеюсь, твой дар не остыл и ты много рисуешь.


- Эвлар, как приятно видеть мудрого эльфа вновь, - она улыбнулась ему и чуть склонила голову, приветствуя. - О, какой потрясающий ужин! Эвлар, что же тебе такое снилось, что ты готов покинуть нас и вернуться в тот сон?

 

- Смеёшься? Что же во мне мудрого? Как раз во сне мне показалось, что я встретил мудрую эльфийку из моего прошлого. Она однажды помогла мне. Галло Неро, можно её в таверну вызвать, если она ещё жива? Я хорошо помню эту старуху.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Не  шути  этот костюм стоит. Джеймс все же пришел  потайные карманы и тайную кобуру, без оружия мужчина  чувствовал себя голым   Он начал рассказывать  Эвлару  и Велу про выставку которую  они посетили  и Баки  начал даже уже   отличать  полотна одного художника от другого  Тиана увлеченно рассказывала, а он слушал свою жену  и потом был театр 

 

- Нет, золотом  я себя не покрываю   и  Вел заверил  эльфа, что рисовать  тот не разучился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Вы тут все разбираетесь в живописи, а я только могу сказать, нравится мне или не очень. Но я люблю смотреть на разные картины и скульптуры. Вот вы скажите мне: можно вернуть Эллеану желание рисовать? Лет до двенадцати он очень много рисовал и у нас даже кое-где висят написанные им картинки. Конечно, они не профессиональные, но мальчик мог бы научиться лучше это делать. Просто он сейчас мало этим занимается. И не могу сказать, что у него появился новый интерес. Гитара - тоже так себе, иногда наш дворецкий, Тони Сапатеро пытается ему аккорды показать, беда в том, что у Тони маловато пальцев для воспоминаний. Видимо, он когда-то неплохо это умел, даже сейчас порой бренчит на лютне простенький мотив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я тоже через пару дней забуду не в обиду  Вел, вот   покажи  мне оружие  скажу марку и модель  и назову все тактические характеристики  - Стив  хорошо  рисует, вот этому всегда по хорошему завидовал, а сам могу  на гитаре немного играть  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Но как-то можно разбудить в себе желание рисовать?

Оружие я и сам знаю неплохо, но всё-таки это оружие нашего мира. Сегодня я его не брал в свой сон.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вызвать твою старуху нельзя, раз ты не знаешь её имени. Хотя, она могла отзываться на "бабушку", например. Можно попробовать. Но давай лучше про оружие. Это я хорошо соображаю, даже в вашем, современном, Баки, немного разбираюсь. Всё-таки это моё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Видимо нам это не дано  я же должен   дать  кому- то шанс  быть в чем- то лучше, чем парень из Бруклина   - Да ладно  он улыбнулся мне не обязательно  быть самым  самым, меня итак любит сама красивая девушка  в мире


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, это важно, - просто согласился Эвлар. Потом он попытался вызвать в таверну старуху, но свеча всё время гасла.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже, померла та бабка, - заметил Неро. - Так что если только во сне спросишь у неё что хотел. А я думал, тебе только кошмары снятся. Серым Стражам такое дано.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, не только. Мне кошмары снятся нечасто. Особенно в период моей ежегодной болезни и когда Зеврана долго рядом нет. Вот расстаёмся мы на несколько недель, вскоре опять дурное начинает сниться. А с ним обычно не бывает. У тебя так же, Баки, верно? Хорошо быть любимым. Хорошо любить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Война  сниться, а тут когда праздник начинают все  хлопушки  начинают взрывать и вот умом  понимаю, что  не снаряды или бомбы, но инстинктивно  хочется закрыться , а фейерверки ...    - Сниться, что опять падаю  с этого товарного  вагона и  замерзаю в ледянной пропасти и как русские  волокут по снегу,а нем кровь  и как лишаюсь  левой руки  и кровь  - Я не могу от этого уйти  сказал он  эльфу  и пытки  опять словно  голову запихвают в блендер  и начинают говорить код  +


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых