Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79540

#3842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё что угодно из бара. Виски? С жареными сосисками!

А кошка, кстати, что-то их не ест. Спит? Даже здесь спит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3843 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Обсуждать личную жизнь при посторонних? - иронично выгнула бровь, - В чем же тут прелесть?)

- О, нет-нет,  это теоретические выкладки, без обсуждения частностей или, избави Боже, других людей. Или ты предпочитаешь пользоваться статейками в книгах вместо легкого обмена опытом? - Он с любопытством весело посмотрел на Аманду.  - Да ну. К тому же тут посторонних-то и нет, мужские компании складываются быстро. Надеюсь, ты нас простишь за некоторую вольность, Аманда.

 

А вы с Зевраном, Рихард, может быть пока мало знаете друг друга, вот и немного недопоняли, кто о чём хотел сказать. Как-нибудь исправим.

- Ничего, я уверен, что мы найдем общий язык, просто он весь в своих ощущениях, ну хочется человеку, эльфу то есть, радостью поделиться и других как бы осчастливить рецептиком,  и я его понимаю. Не часто можно обнаружить сотоварища по... такому опыту там, где отдыхаешь. Пусть себе.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 21:07

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Мякнула и пошла тереться об ноги Рихарда, ей хотелось забраться на коленки и утешить его.

 

Ансельм.

- Виски и жаренные сосики, хотя лучше пиво, вон Рихард подтвердит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3845 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Мякнула и пошла тереться об ноги Рихарда, ей хотелось забраться на коленки и утешить его.

- Иди сюда, малышка. - Рихард поднял кошку и посадил к себе на руки. - Посиди немножко с коллегой своего хозяина.

 

- Виски и жаренные сосиски, хотя лучше пиво, вон Рихард подтвердит.

- Пиво тут отличное, к сосискам самое то, как дома. Сам есть пока не хочу. Кофе напился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3846 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

О, нет-нет,  это теоретические выкладки, без обсуждения частностей или, избави Боже, других людей. Или ты предпочитаешь пользоваться статейками в книгах вместо легкого обмена опытом?

 

- Я предпочитаю.. личный опыт. - рассмеялась, - И никак иначе. - подмигнула Рихарду. - А книжки - это лишь отголоски мыслей незнакомых людей.. они не могут передавать истинное положение вещей.

 

К тому же тут посторонних-то и нет, мужские компании складываются быстро. Надеюсь, ты нас простишь за некоторую вольность, Аманда.

- Конечно) - спрятала улыбку в чашечке кофе, - Все парни - большие дети, любят демонстрации.. чего-либо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

- Иди сюда, малышка. - Рихард поднял кошку и посадил к себе на руки. - Посиди немножко с коллегой своего хозяина.

 Ласково мяукнула и заурчала, ей нравилось, что она может принести пользу.

 

 

Ансельм

Пиво тут отличное, к сосискам самое то, как дома. Сам есть пока не хочу. Кофе напился.

- А я всегда голодный, жаль, что музыки нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, леди, тут ведь всякий опыт пригодится, и собственный, и чужой. А книжки тоже недурны. Мне бы попалась раньше... А так увидел раз в борделе полочку - сел внизу, почитал под пивко. И думаю: вот старый хрен! Столько бы глупостей по молодости не наделал. Сейчас-то всё равно.

 

Ласково мяукнула и заурчала, ей нравилось, что она может принести пользу.

 

- Вот она, пушистик, проснулась, - неожиданно умилился уже почти родной кошке пират.

 

- А я всегда голодный, жаль, что музыки нет.

- Ну дык! Я пианину тюкать не приучен. Давайте сами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3849 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предпочитаю.. личный опыт. - рассмеялась, - И никак иначе. - подмигнула Рихарду.

- Не буду же я с Зевраном ТАКИМ образом обмениваться информацией. Это было бы как-то.... нехорошо. - Рихард сдерживал смех при этой мысли. - Нет, хорошо было бы, но недолго. Мы оба совсем несвободны, так что только теоретика.

 

- Все парни - большие дети, любят демонстрации.. чего-либо.

- Ну да, я большой, но демонстрировать не буду. Придется на слово поверить. - Вампир не выдержал и засмеялся. - ну все, расшалился тут. Дай мне по шее чем-нибудь...

 

Ласково мяукнула и заурчала

(Почесывает кошечку за ушком)

 

- Ну дык! Я пианину тюкать не приучен. Давайте сами.

- Дык я приучен, а мне влом.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 21:26

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Э, леди, тут ведь всякий опыт пригодится, и собственный, и чужой. А книжки тоже недурны. Мне бы попалась раньше... А так увидел раз в борделе полочку - сел внизу, почитал под пивко. И думаю: вот старый хрен! Столько бы глупостей по молодости не наделал. Сейчас-то всё равно.

- Меня за чтения таких книг, отец за уши таскал.  Потом, прятал не помогало. а когда время  пришло, я уже в казарме был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3851 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Э, леди, тут ведь всякий опыт пригодится, и собственный, и чужой. А книжки тоже недурны. Мне бы попалась раньше... А так увидел раз в борделе полочку - сел внизу, почитал под пивко. И думаю: вот старый хрен! Столько бы глупостей по молодости не наделал. Сейчас-то всё равно.

 

- Глупости это все, Галло, и ничего больше. - улыбнулась, - но переубеждать я никого не собираюсь.

 

- Не буду же я с Зевраном ТАКИМ образом обмениваться информацией. Это было бы как-то.... нехорошо. - Рихард сдерживал смех при этой мысли. - Нет, хорошо было бы, но недолго. Мы оба совсем несвободны, так что только теоретика.

Звонко рассмеялась:

- Да уж конечно, я вовсе не имела в виду.. ЭТО. Так, мысли вслух..)))

 

- Ну да, я большой, но демонстрировать не буду. Придется на слово поверить. - Вампир не выдержал и засмеялся. - ну все, расшалился тут. Дай мне по шее чем-нибудь...

- Да я верю, верю, - продолжая смеяться, - По шее.. разве что подушкой) Я давно так не веселилась, только подушками помахаться осталось))

 

-Вот только.. мне, кажется, пора.. - наклонилась и едва уловимо чмокнула Рихарда в щеку, - Увидимся, я надеюсь.

- Удачи, господа, - улыбнулась Ансельму и Галло Неро. 

Спустя секунду стройный силуэт растаял в воздухе.

 

х доброй всем ночи)


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Поклонился леди, а я пока еще наверное посплю подумал Страж и сказал вслух. И взял сосиску и налил виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3853 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я верю, верю, - продолжая смеяться, - По шее.. разве что подушкой) Я давно так не веселилась, только подушками помахаться осталось))

- Бои подушками? Хорошая идея, как-нибудь провернем.

 

- Увидимся, я надеюсь.

- Тебя я всегда рад видеть, Аманда. Удачи. - Вампир проводил девушку взглядом. - Пират, отмечай этот день в календаре, прекрасная дама просидела тут вечь вечер, это же праздник просто какой-то.

 

Поклонился леди, а я пока еще наверное посплю.

-Да уж посиди с нами, брат. Посиди.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 21:44

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не буду же я с Зевраном ТАКИМ образом обмениваться информацией. Это было бы как-то.... нехорошо.

- Да уж, а судя по причине, ещё война бы началась. Больно суровые у вас... друзья. Дык я думаю, вы и раньше, когда были оба не при делах, с эльфом бы не сошлись. Вы слишком разные и каждый слишком ценит, - он покрутил у виска. - Своих личных тараканов.

 

- Меня за чтения таких книг, отец за уши таскал.  Потом, прятал не помогало. а когда время  пришло, я уже в казарме был.

- Странные люди, да. У нас в доме таких книг вообще не водилось. А зря. Мне только хулиганы в подворотнях гадости рассказывали, так что я и на женщин-то с презрением смотрел, а от мужчин некоторых вообще шарахался. Потом уже жизнь научила, как себя вести. Но ушли годы и гора неправильного опыта.

 

- Бои подушками? Хорошая идея, как-нибудь провернем.

- Пионерлагерь... - задумчиво произнёс пират и чему-то улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-Да уж посиди с нами, брат. Посиди.

- Тревожно мне Рихард, за семь человек отвечаю. Хотя поспать тоже надо, усталый я вряд ли чем помогу.

 

Странные люди, да. У нас в доме таких книг вообще не водилось. А зря. Мне только хулиганы в подворотнях гадости рассказывали, так что я и на женщин-то с презрением смотрел, а от мужчин некоторых вообще шарахался. Потом уже жизнь научила, как себя вести. Но ушли годы и гора неправильного опыта.

- Ну не знаю, мне лет 10 - 12 было, рано наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3856 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Дык я думаю, вы и раньше, когда были оба не при делах, с эльфом бы не сошлись. Вы слишком разные и каждый слишком ценит, - он покрутил у виска. - Своих личных тараканов.

- Если бы мы были не при делах, ты бы мяу сказать не успел, как все уже случилось бы. И тараканы в ход пошли бы, на закусь. Ты можешь этого не видеть, но я вижу сразу, как неоновую рекламу. Мне просто это неинтересно, вот и все. И ему тоже.

 

- Пионерлагерь... - задумчиво произнёс пират и чему-то улыбнулся.

- Это весело, да. - Вампир мечтательно уставился в потолок. - Детство... Иногда взрослым стоит его вспоминать и правильно выяснять свои отношения. Например, драться подушками вместо слов и поступков.

 

Потом уже жизнь научила, как себя вести.

- Главное, чтобы в итоге дошло.

 

- Тревожно мне Рихард, за семь человек отвечаю. Хотя поспать тоже надо, усталый я вряд ли чем помогу.

- Пусть сидят и берегут твой тыл. Отдохнувший и сытый боец куда эффективнее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июня 2014 - 21:55

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пусть сидят и берегут твой тыл. Отдохнувший и сытый боец куда эффективнее.

- Мы настолько устали. что спим вповалку, сам приказал, все надежда на магичку.

Пинки

Мякнула и облизала  свой розовый носик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну не знаю, мне лет 10 - 12 было, рано наверное.

- Может и рано, да за уши-то зачем таскать? Эх, плохо быть ребёнком!

 

- Детство... Иногда взрослым стоит его вспоминать и правильно выяснять свои отношения. Например, драться подушками вместо слов и поступков.

- Подушками - да, было бы неплохо. Это лет пятьдесят назад у меня тут "сончас" был. Так и узнал про "пионерский лагерь". До сих пор перья от подушек из углов вытаскиваю.

 

- Главное, чтобы в итоге дошло.

- Да. Но всё-таки лучше, чтоб вовремя.

 

- Тревожно мне Рихард, за семь человек отвечаю. Хотя поспать тоже надо, усталый я вряд ли чем помогу.

- Пусть сидят и берегут твой тыл. Отдохнувший и сытый боец куда эффективнее.

- Мы настолько устали. что спим вповалку, сам приказал, все надежда на магичку.

 

- Выспишься. Будешь деловой, как огурец. Зря что ли мы тебя тут развлекаем? На вот ещё сосисок жареных. Это небось не сырые грибы из пещер.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3859 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Это лет пятьдесят назад у меня тут "сончас" был. Так и узнал про "пионерский лагерь". До сих пор перья от подушек из углов вытаскиваю.

- Забавно. Когда-нибудь тряхнем стариной и устроим в таверне пижамную вечеринку с боями подушками. - Рихард улыбнулся. - Вот будет прикольное идиотское веселье.

 

- Мы настолько устали. что спим вповалку, сам приказал, все надежда на магичку.

- Надежда, что она не вспомнит старые обиды и не разожжет из вас костерок? На это я тоже надеюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Может и рано, да за уши-то зачем таскать? Эх, плохо быть ребёнком!

- Ну не так было и больно

 

Подушками - да, было бы неплохо. Это лет пятьдесят назад у меня тут "сончас" был. Так и узнал про "пионерский лагерь". До сих пор перья от подушек из углов вытаскиваю.

- Я тоже с сестрами дрался подушками весело бы.       

 

- Выспишься. Будешь деловой, как огурец. Зря что ли мы тебя тут развлекаем? На вот ещё сосисок жареных. Это небось не сырые грибы из пещер.

- Ага, недельку бы поспать

 

Надежда, что она не вспомнит старые обиды и не разожжет из вас костерок? На это я тоже надеюсь.

- Ну она может банально заснуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И пижамную устроим, только кошки разойдутся. Хотя, они и не особенно приходят. Пускай всё самое вкусное Пинки достанется. Она хоть мышей ловит.

 

Но всё равно ребёнком плохо быть. Каждый тобой помыкает, командует. Единственное хорошо - не думаешь о последствиях, когда бесишься))

 

- Ага, недельку бы поспать.

- Мы тебя и за два часа так выспим, что будешь бодрый и весёлый. Вот, держи чай с ликёром - самое оно для отдыха.

 

Атмосфера в таверне стала особенно мирной и уютной. Раздав кофе и чай, пират налил себе ещё одну большую чашку и тоже устроился у огня. Было стойкое ощущение, что за окнами льёт дождь.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (40), Кайра, Bing (1), Yandex (1)