Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#38622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

Покормите птичек

-  Мне нравиться  играть и выигрывать   хоть  в чем- то я хорош, молот  Тора  не  пытаюсь  как остальные  поднять   - Кстати, а  ты не хочешь Михеля  вызвать  он мой  официальные поклонник  сказал он  Неро  и не пытается обниматься или сфотографироваться.   Он начал опять кормить  пернатых,а   к Жар- Птице  подлетел дрон  в его программе было заложено  симуляция  живой птицы. Он даже издал  что - то вроде  трели

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+2+2+4=13

#38623 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Играть и выигрывать? - кажется, она усмехнулась. - Я предпочитаю просто играть. И выигрывать, напротив, не люблю. Ведь тогда остаётся кто-то проигравший. И не все умеют проигрывать, - она вздохнула, что-то вспоминая.

Посмотрела на птицу и прищурилась, а затем взмахнула руками и вот, уже через мгновение напротив дрона Сокола парила птица. Что же, Жар-птица не была настоящей, но, обычным человеком эта девушка тоже не была.

 



#38624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Ну  никто не обижается если только Роуди, но он  не столь хорош   и подмигнул  девушке и  что - то нажал  на  браслете   программируя  дрона на полет и игру с огнем, чтобы показать    свое мастерство как пилота  Игра  могла  опалить крылья,но  сколько он  сам  раз  летал под  огнем и любой промах  мог стоить ему жизни, никто  тебя не прикроет  от  огня из  рпг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты ж! Круто. Теперь придётся эту птицу пельменями кормить.

Принёс ещё разных угощений, они не вмещались на барную стойку, поэтому ими были заняты уже все столы. Гай не появлялся, возможно, он проснулся уже или отсиживался за диваном вместе со своим котом. Галло Неро решил исполнить просьбу Сэма и вызвать Михеля.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

Примерно так

 

Высокий мужчина в белом халате вошёл в дверь таверны. Ему показалось, что он тут однажды был.

- Сэм-Сокол, как-же, как же... Здравствуйте.

"Истинный ариец" дружелюбно протянул руку чернокожему герою воздуха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38626 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Меня не нужно кормить, если вы обо мне, - возразила птица и опустилась на стул, так оставаясь в птичьем облике, что не мешало ей разговаривать и разглядывать нового гостя таверны.



#38627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Сэм  тоже  был высоким  парнем и  теперь  всего физические показатели  были на пике  развития  благодаря  упорным  тренировкам  по руководством   Капитана  Америки   Он улыбнулся  и  пожал руку быть героем все же было приятно, пускай тебе и  уже не прощают ошибок, вот раньше  Сэм мог подскользнуться и упасть. а сейчас журналист  состряпает из этого статью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38628 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Эльф.

 

У темнокожего мужчины за столом были желтые, будто больные, глаза, толстые улыбчивые губы и золотые кольца в ушах, с кулак каждое, что оттягивали мочки его заостренных ушей. Кольца же перехватывали зачесанные в пучок дреды. 

Он ни с кем не заговаривал, этот мужчина. Ждал кого-то. Следил. На тарелке его лежало давно остывшее блюдо, и он задумчиво ковырял его вилкой. 

- У вас здесь прямо мечта орнитолога, герр Неро, - зубы тоже желтые, но не так, как глаза. - В честь года петуха?



#38629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас здесь прямо мечта орнитолога, герр Неро... - В честь года петуха?

 

- В честь него, гость. Как тебя звать-величать? А то так и буду - эльфом. Ты, вроде, малость на данмера похож, видал таких. Ну, ешь, пей, развлекайся. Видал - праздник у нас, еды всем хватит. А это уже можешь нагу выкинуть, он не лопнет.

Под столом что-то хрюкнуло, свинокролик Счастливчик облизнулся, глядя на гостя жадными глазами. Наг не был голоден, но он всегда ел, когда давали.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Видите ли, мне выпало дежурить. Видимо, прикорнул на работе. Ничего, разбудят, если кто бузить начнёт. А кого ещё ставить на праздники? Я холост и одинок, у меня даже кошки нет. У меня только мои психи. И вот - сегодня вы. Странно, рождественские ёлки... ведь Рождество прошло. Хотя, у вас тут, вроде, празднуют по восточному обычаю, когда новогодние праздники длятся две недели. Что ж, мило.

А это птица... она как человек? Мне показалось, она разговаривает. Или ты, Сэм, уже научил какую-то птицу говорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38630 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Разговариваю. Сама. С чего вы решили, что меня кто-то научил тут? - птица не стала ждать ответа, она взлетела и... кажется куда-то исчезла. Но, определённо не насовсем. Ведь вечеринка ещё продолжалась.



#38631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Сэм  я просто  человек  не птица, у меня крылья   за  спиной,но я не пернатый.  Он начал о чем- то разговаривать с  Михелем, вернее   Сокол   даже  достал  журнал со  своей  статьей.  Там говорилось  об  Взгляде на две тысячи ярдов» или взгляд в пространство, отрешённый взгляд — несфокусированный взгляд, часто наблюдаемый у солдат, перенёсших боевую психическую травму и как помочь  таким  людям  вновь обрести себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38632 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Эльф

 

Эльф - оно и звучит-то почти как имя. Хотя твоя правда, с тем же успехом я мог назваться Джоном Робертсом где-нибудь в США. Ха, а что. Пусть Джон. Надеюсь, твоего нага не зовут так же.
Стоило тарелке коснуться пола, как химерическая тварь набросилась на нее с жадностью вендиго, пожирающего человеческую плоть. Джон приподнял бровь и снова обратился к трактирщику.
- Прости мою таинственность, герр Неро. Я не романтик и не преступник, хотя обычно от одного до другого пара шагов.
Эльф огляделся.
- Слишком здесь тихо для предновогодних дней.


  • Ewlar это нравится

#38633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Значит  Джон и протянул  руку  эльфу   ты  темный эльф, я про таких  читал и не давно  темные  эльфы во главе с Малатом  чуть все девять миров не уничтожили.  - Вот  читал  думал сказка, а  они раз  и на земле  устроили  разборки с  Тором.  Вечно у нас  эти товарищи то семейные разборки  устраивают, то   вот  что - то когда - то не поделили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38634 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Джон

- Делиться и люди не любят, - усмехнулся. - И я нахожу это нормальным.

Рукопожатие у эльфа было мозолистым, крепким.

- Но картинки в ваших книжках явно были неверными. С темными я имею столько же родства, сколько и со всеми другими остроухими.



#38635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Разговариваю. Сама. С чего вы решили, что меня кто-то научил тут? - птица не стала ждать ответа...

 

- Это хорошо, что она улетела. А то мне пришлось бы разговаривать с птицей и тогда мои пациенты... поняли бы меня гораздо лучше.

Доктор Михель едва успел прийти в себя, как на его плечо сел попугай и сказал ему: "Грром и прроклятья!"

- Кхм... Сэм, лучше я с тобой поговорю. Да, здравствуйте, эльф Джон, я - Михель. Надеюсь, я тут ненадолго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я надеюсь, что Жар-Птица где-то рядом, они полезные, эти волшебные птицы. Вечно какой-нибудь подарок принесут. Мелочь, а приятно. Ну, а ты, мессир Джон...

 

- Слишком здесь тихо для предновогодних дней.

 

...развлекайся как сумеешь. Да, тихо. Но наверное в эти ночи никто не спит, потому и гостей маловато. Ничего, праздник долгий, а еды на всех хватит. Тёмный эльф, значит или не тёмный, но помнится, с вами лучше не шутить.

Наг Счастливчик, тем временем, не возражал, чтобы его называли Джоном. Он вылизал и тарелку, и пол вокруг неё, а потом, заметив, что Неро не обращает внимания, раскрошил и саму тарелку своими крепкими когтями-копытцами, и с удовольствием сожрал фаянсовые осколки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- У  тебя растет  борода и  ты какой  - то пухлый для эльфов, вот везде ваш  народ  худой и изящны,  так что по сравнению с  ним у человека грация  обезьяны. -  Мне тоже бы пора проснуться,но что делать когда даже Гидра  не показывается  бегать проверять  парковочные  талоны   вот и сидим на базе, а потом  домой  пойду. Возьму   ведро жаренных  крылышек и буду смотреть телек


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38637 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

- Здравствуйте, человек Михель, - издевательская нотка в голосе не сочеталась с доброжелательной улыбкой. - Кто знает, быть может, Санта принесет вам в мешке путевку в место на противоположном конце экватора.

Повернувшись к Неро, сделал в воздухе пасс, напоминающий жест фокусника.

- Такой же темный, как вы. И я не имею ввиду отсутствие высшего образования.


  • Ewlar это нравится

#38638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Это насчёт тёмного, ты классно пошутил! А что, реально, у тебя и образование есть? Круто! Вот я пиратом был. Многие говорят, что это лучше, чем высшее образование, но я так думаю, у всех как-то разные возможности.

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Вообще-то у Экватора нет концов, он замкнутый. Как и многие в своих мыслях. Мандаринку? - доктор сам взял оранжевый фрукт, чтобы ощутить новогодний аромат. Впрочем, и еловые лапы, торчащие прямо из углов таверны, благоухали новым годом. В психиатрической больнице этого не хватало.

- Закажу утром ящик мандарин и хвойный ароматизатор. Пусть мои пациенты тоже порадуются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Хвойный  амортизатор, лучше пару веточек принеси, вот у нас даже  в квартире маленькая хвойная красавица, ребенку радость. но он не ест мяса жена приучила к вегетарианству.   Вот завтра буду  соевые котлеты жарить, а себе  бифштексы тоже из сои


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38640 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Трактирщик, кажется, не нуждался в его ответах, отвечая вперед своих же вопросов, и Джону оставалось только кивать в такт его словам. 

- Но противоположные точки есть даже у круга. Я имел ввиду лишь это. И между вами и этой таверной будет будет добрая ширина земного шара. 

Взяв плод следом за Михелем, эльф принялся не торопясь очищать его от кожицы.

- И в какой сфере конкретно вы специализируетесь? 



#38641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит высунулся откуда-то из тёмного угла, весь в пыли. Кота с ним не было.

- Киви проснулся и пошёл сидеть на крыше, ему там нравится, - сообщил он. - А я опять спать лёг. Хотел получше жар-птицу поглядеть. Неужели мы её спугнули? Здравствуйте, дяденька, - котоэльфа почему-то смутили горящие жёлтые очи Джона и он попятился назад. Наткнулся на Михеля.

- Ой... и вы здравствуйте.

Докторов Гай боялся ещё больше, чем подозрительных бородачей, поэтому спрятался за Сэма, которого обожал.

 

 

Михель Ланг. Психиатр.

 

- И в какой сфере конкретно вы специализируетесь?

 

- Психиатрия. Исцеление душ. Правда, вот только второй год, но очень стараюсь. Никак не мог определиться, вначале на хирургию пошёл. Всё-таки при моей тайной профессии охотника на нечисть нередко приходится оказывать помощь соратникам. Но потом посоветовались и решили, что им всем нужны будут, время от времени, справки. Кхм... ну, вы понимаете. Организация всё оплатила.

Доктор мял в руке кожуру мандарина и нюхал её.

- Да, Сэм, пожалуй, закажу охапку еловых веток. Поставлю в каждой палате.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 803

0 пользователей, 799 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)