Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#38662 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Тем временем пернатая братия окружила нового гостя, недвусмысленно намекая на пряник. Ли ссадил с макушки на стол особо нахального снегиря (выгнавшего оттуда парочку воробьев), посмеиваясь, накрошил горку печенья на широкое блюдо.

 - И без драки, - он глянул на шумную компанию, которая после этого решила переждать в сторонке - ну какая дележка крошек и без драки? бестолковый че.. эльф, что с него взять, только печеньку.

 

 

Покормите птиц (сразу 5 печенек))) и Перышко



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+4+4+5=22

#38663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Покорми птичку

Около  него тоже начали  кружится птицы видимо пернатые  решили, что люди тут в таверне  и  не только нужны, чтобы кормить птичек.  - Разумная  позиция  сказал он беря  приник. Сэм  исчез сразу   за  Михаэлем, ну   Лео и Тео могли   наконец- то поговорить  - Всем хватит, конечно кому- то не по целому  куску. но по крошке точно  достанется, так что никто не будет обижен  - Неро сделай мне кофе

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+1+9+10=30

#38664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, я и не думал, что мы нынче встретимся. Вот. Видел этого парня, которому кошку подарили? Это мой друг Михель. Когда-то он пытался организовать команду охотников в Мюнхене, не вышло, там проблемы такие оказались. Но потом появился я, меня навели на них и я возглавил группу, оставил только трёх, тех, кто действительно подходил на эту роль: Михеля, Ганса и Фридриха. А, ну да, ещё Юстаса - собаку близнецов. На этом мы сильно сдружились. Ну, а теперь, когда я побывал у Михеля в больнице, сам понимаешь, мы с ним почти родственники.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, Баки птицы не боятся! А в тебе, Рыжий, явно чувствуют охотника. Гай! А где Гай? Тоже свинтил домой?

 

 

Гай

 

- Нет, я ещё здесь, я хочу пельмешку в кастрюлю запульнуть.

Но у Гая даже свернуть пельмешку не получилось никак. Босмоджит психанул, бросил бумажку и слишком большой снежок, и проснулся.

 

х  Гай ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#38665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы  встретим новый  год  спросил  его художник и православное рождество, я посмотрел, что каникулы в Европе  до девятого числа.  Так хорошо  большие  каникулы.

 

 

Баки

 

- В моей руке пряник, а не рогатка,  кто же боится  парня  который  угощает  имбирным лакомством.   Птицы соблюдая  очередность клевали кусочки  угощения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Встретим, непременно. Я только оформлю все документы, чтобы меня не принялась искать вся интернациональная полиция, и сразу же явлюсь к тебе. Может быть, уже завтра. И, может быть, после того, как отметим у тебя в студии, рванём куда-нибудь в Восточную Европу, где новый год встречают долго, пока не надоест.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дельно. Валите туда, а я отдохну и мне много подарков достанется.

Баки, они, птицы, чуют, что в душе ты добрый и не обидишь их, поэтому лезут прямо тебе в ладонь. А вот нашего пушистика Гая испугались, и рыжего боятся. Потому что в душе они - охотники. Хотя, Ли - вот он, так весь опасный и прекрасный. Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38667 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ой, Неро.. перехвалишь, вдруг стану зверски стрррашным охотником, - Ли посмеялся, потянулся за бокалом и конфетой. - Давай лучше выпьем за веселый праздник, и чтоб гостей побольше, и нескучных, и не злобных, и не кислых. А то ж вся гулянка птичке под хвост пойдет.

 - А я вот тут еще пельмешку попробую закинуть, - он завернул снежок в бумажку от съеденной конфетки. - Может свезет малость. О, попал!

 

Перышко и Пельмешка


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#38668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что выпьем, то выпьем! Это непременно! Вот тогда и гости набегут, и праздник будет - веселее некуда.

Галло Неро тут же исполнил пожелание, выдув кружку своего любимого напитка. Все в реальности готовились к встрече нового года, поэтому мало кто спал, вот и гостей в "Перевале призраков" было немного. Но тем и хороши зимние праздники, что на них не надо торопиться - места и угощения всем хватит. Как хватит на всех и весёлых конкурсов, загадок, развлечений.

 

pre_1482229351___.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурсы "Пёрышко" и "Пельмешки"

 

Вроде и не улетала птица из таверны, но видно её тоже не было. Она где-то притаилась будто. Словно ожидала чего-то. Вряд ли она ждала кастрюлю, полную пельменей.

Кто-то из гостей приходил, кто-то уходил, Жар-птица же оставалась в таверне и теперь вышла к остальным уже в том облике человека, в котором тут изначально и появилась. Может и могла она обратиться в пернатую, но была-то человеком по сути.

- Как хорошо, что у вас получилось, - тихо похвалила она Ли, когда тот попал в кастрюльку. - Наверное, так скоро уже вторую кастрюлю на плиту ставить придётся.

Посмотрев на конфеты в блестящих обёртках, Жар-птица вздохнула. В самом деле, неужели придётся кушать конфетку только для того, чтобы сделать потом пельмешку? Но конфеты ведь такие... сладкие! Можно было, конечно, конфетку и не кушать. Но как-то было бы это странно так делать. Что-то развернуть просто удовольствия ради? Нет, так Жар-птица поступить тоже не могла.

- Держи, малыш, - конфетка последовала по направлению к нагу, который так вовремя оказался рядом.

И вот, теперь можно было слепить пельменьку и швырнуть её в кастрюльку. Так-то неплохое ведь развлечение в принципе. Даже для холодного сердца в костюме жаркой птицы.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#38670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Покорми птичек

 

- Привет, конечно  же  он читал про жар - птицы  и их перья   при чем волшебные, но все равно даже тут  во сне он больше думал о жене. О том, что хорошо они отдохнули ему удалось  продержаться  неделю , но теперь  Баки  скучал по дому и хотел уже собрать чемоданы и возвратиться  в Бруклин  в свою квартиру

 

- Ну не обступайте  гостью и опять начал кормить их пряниками

 

Тео

- Вот уже нас выгоняет   Неро сказал  Лео, давай  тут посидим   он наш  подарок  хочет себе  взять и улыбнулся

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+7+10+4=37

#38671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подарки - это хорошо, мы их дождёмся. А ещё передай-ка мне конфеты. Здесь можно есть сколько угодно, не растолстеешь и зубы не испортятся. Помнишь, как мы на рождество мечтали, чтобы нам сразу отдали весь подарок с конфетами и сладостями, но нам давали по конфетке? Вот теперь наедимся! Или... Тео, ты, наверное, мечтал хоть об одной конфете к празднику...

И вправду: Тео-Висенте знавал худшие времена при жизни. Блондину сделалось неловко, но лишь на миг.

- Вот и кушай теперь сколько хочешь! А бумажки мы жар-птице отдадим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38672 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс  "Пельмешки"

 

- О, это мило с вашей стороны, - девушка услышала разговор Лео и вампира. - Если вам не жалко фантиков, я с радостью их возьму.

Жар-птица завернула в красивую блестящую обертку снежок и пустила его по направлению к кастрюле.

 

- Я не уверена, можно кормить птиц весь вечер? - поинтересовалась она у Неро. - Я думала, каждому дают по пять пряников и можно их или все сразу птичкам отдать или по одному. Я вот все уже отдала, так бы покормила бы еще. Но пряников больше нет, да?

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну тогда  мне надо есть   конфеты   быстрее,  сказл  он  жар  - птице, чтобы  птички  не голодали .  - И откуда  вы меня  Тео  зовут. 

 

 

Баки

 

- Вот последние были   сказал  он   девушке- птице,   они так есть  хотели, что лишние пришлось.   - Теперь будем лепить пельмени, но я чувствую это   все же больше как - то странно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не уверена, можно кормить птиц весь вечер? - поинтересовалась она у Неро.

 

Галло Неро подтвердил, что каждому даётся только один пряник, которым можно покормить пять птичек, хоть всех сразу, хоть по одной.

- Хватит с них по одному прянику на пятерых, облопаются же! Вон сколько крошек на полу. К тому же это наши пряники.

Птицам действительно хватало еды, видимо, они были не столь голодные, сколько любопытные. А перья летели отнюдь не с них. Они сыпались сверху и некоторые вполне подходили для искусственной ёлочки.

 

- Теперь будем лепить пельмени, но я чувствую это   все же больше как - то странно...

 

- Вы не стесняйтесь. Бумажки вам кушать не придётся. Это просто конкурс, а пельмени я вам и так сварю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38675 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс  "Пельмешки"

 

- Я думала, это превращается в пельмень, если удачно попасть? - Жар-птица вновь слепила снежную конфетку-пельменьку и отправила ее к кастрюльке катапультой.

Потом девушка повернулась к Баки и Тео и поблагодарила их за помощь в собирании фантиков. Она вежливо улыбнулась, но так и не сказала ни своего имени, ни откуда она.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может и превращается! - хитро прищурился Неро. - Вот Гай в это верит. А эти двое только конфеты трескают.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, не лезь в душу, у нас сладкая жизнь! - блондин запил очередную конфету минералкой и хотел было сам сделать пельмешку, но тут Тео зачем-то взял его за руку, и чтобы не прекращать этого момента, Лео отдал Жар-Птице остальные фантики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38677 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс  "Пельмешки"

 

- Ох, ну что вы, так много не надо... - кажется, девушка смутилась. - Но, спасибо, конечно.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Рады  помочь  он и сам попробовал сделать  пельмешку  и пульнуть  ее  в  кастрюлю, чтобы  покормить  птичек.  Он любил с  дочкой кормить  голубей  хлебом

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#38679 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так, надо еще попробовать, пельмешки-то у Галло Неро я люблю... под укропный самогон хорошо идут, - расхохотавшись, эльф слопал несколько конфет (ну.. штучки три, может четыре :-D :blum: ;) ) и взялся заворачивать в них снежки. - Не все же сладости лопать, надо-надо пельмешкам запас... Первый пошел!.. пошел.. пошел... эх, нагу под хвост пошел...

 

Пельмешки и перышки


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#38680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- На аборррдаж! - крикнул попугай, очевидно, выражая радость от попадания пельмешки в кастрюлю и расстройство от непопадания второй. Потом он попытался познакомиться с каждой птицей в таверне, включая Жар Птицу и Боевого Цыплёнка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и первый приз, хоть попал, хоть не попал. Нечего этими закусками питаться, что там кушать-то? - и внёс новогодние пельмешки (конкурс не прекращается).

 

thumb565_pelmeni.jpg

 

Х отползу на часик-другой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сибирские   пельмешек  он  улыбнулся   от предвкушения   еды  и  удовольствия.   Он принес  тарелки, чтобы каждый мог  положить себе  и насладиться  вкуосом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)