Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#38782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вроде бы и на столах всё было, но тавернщик то и дело приносил новые блюда или велел призракам подавать. Тарелки тоже живо убирались, как только становились пустыми. Галло Неро обещал выпить, чтобы станцевать, но что-то выпивать ему сегодня не хотелось: в новый год и так весело. Бывший пират поглядывал на дверь и на главную ёлку: не появились ли под ней подарки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс

 

- Приятно видеть, что вы веселитесь.   сам Джеймс  был  вмайке, коорая подчеркивал фигуру и джинсы, на ногах были кеды, в которых можно было   лихо отплясывать  степ   

 

Исли

 

- Есть из ведра   компом  как- то некультурно.  Дракончик ел аккуратно и важно   показывая, что он не просто дракон, а ученый  дракон, который умеет пользоваться столовыми приборами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Конечно, и Гай порядки знал, поэтому налил себе полкружечки компота, так, поддержать дракона.

- Исли, ты мне драконом всё равно больше нравишься. Эльфов разного рода много, я и сам почти полуэльф, а вот драконов я больше не знаю. Ты хоть запомнил, как правильно превращаться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Баки. Видал, что там делается? Я пока не пляшу. Вот поглядываю, скоро ли Дед Мороз подарки принесёт. Конечно, как всегда, ерунду какую-нибудь подарит, но всё равно интересно.

Ну что, парни, выпьем! Кстати, а куда подевались все наши леди? Жар-Птица улетела, а красоты хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38785 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Жар-Птица улетела, а красоты хочется.

- Вы правы! - согласился Ден - что-то не хватает нам женской ласки - пошутил он! - Галло, налей мне ещё пожалуйста.

Мужчина повернулся к Гаю.

- Ну а ты что ушел с танцев? Надоело? - поинтересовался он, пристально глядя на собеседника, ожидая от него ответа.


Сообщение отредактировал Misha_47: 01 января 2017 - 12:21

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#38786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ну а ты что ушел с танцев? Надоело?

 

- Гай упал. Наверное, потому что пьяненький немножко, - застеснялся босмоджит. - Вдруг Дед Мороз подарков не даст, если увидит, как я хулиганю. Вот посижу ещё и потанцую потом.

Ольвэ классно танцует, а ты, Исли, умеешь или драконы не танцуют? - спросил Гай Реислигоса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- С ведрами на голове было веселее.  Джеймс включил музыку и попробовал танцевать  этот  модный  танец под названием дабстеп. Тренированное тело должно справиться с любой задачей, но таверна всегда  преподносит сюрприз. 

 

Попытка номер 1

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+1+10+5+4+5+4+7+4=51

#38788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, и без вёдер такой сложный танец не у всех получается. Но с вёдрами точно было классно, ха-ха!

Галло Неро вспомнил вечеринку супергероев и танцы с вёдрами. Смеясь, он рассказывал о разных случаях в таверне тем, кто не участвовал в тех мероприятиях. Впрочем, о них можно было всегда почитать в судовом журнале (см. шапку темы).

 

х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38789 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс "Куриный степ"(1/5)

 

Иви, пошутив своим превращением в пёрышко, всё же исчезла ненадолго из таверны. Вернувшись в свой мир, волшебница занялась своими делами и лишь через несколько сотен лет вспомнила, что где-то она забыла попрощаться даже. Но, для настоящего волшебника нет никаких преград. Ни во времени, ни в пространстве. И, когда танцы были в самом разгаре, в таверне вновь появилась волшебница Иви, бывшая ученица Довакина и некогда Глава Коллегии Винтерхольда, а теперь член Ордена псиджиков. Появилась, конечно же, опять в костюме девушки Жар-птицы.

 

Ноги сами понеслись в пляс и...

 

- Ой! - девушка потеряла равновесие и упала. - Ох... Кажется, я разучилась ходить. Не надо было пробовать даже танцевать, - вздохнула она и поднялась.


Сообщение отредактировал Thea: 01 января 2017 - 15:22


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+9+1+8+2+5+1+1+3=39

#38790 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Увидев забавный танец девушки "Жар-птицы", Дена что-то кольнуло и он решил подойти к девушке.

- Вы не ударились, девушка? - спросил Мужчина, который явно за переживал за девушку, но он не понимал почему.

Посмотрел ей в лицо, Дену показалось, что он где-то встречал эту девушку (может быть это просто явление во сне, когда тебе кажется, что ты видел этого человека, но на самом деле, в реальности это не так)

- Может быть вместе попробуем станцевать? - спросил Ден, улыбнувшись девушке - Может быть, у нас с тобой получиться станцевать совместный степ.


Сообщение отредактировал Misha_47: 01 января 2017 - 15:58

Як-цуп-цоп

#38791 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс "Куриный степ"(2/5)

 

- Всё хорошо, - улыбнулась Жар-птица в ответ, - я просто не ожидала такого поворота. Вместе? Давай! Попробуем! Надеюсь, не упаду опять. Если начну падать, лови!

 

Вроде бы они с Деном не были знакомы. Но, кто знает, на каких только вечеринках волшебницы не появляются под различными масками? Потому, было даже как-то привычно уже танцевать с этим парнем.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+4+5+10+10+7+10+9+5=66

#38792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты мне кого - то  напоминаешь  сказал он  Жар - Птице и  он похлопал  девушки  и сам попробовал  станцевать.  Будем  считать, что каждый  может упасть  даже   профессионал

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8+7+1+2+1+7+6+9+10=61

#38793 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Параллельно с девушкой "Жар-птицей" начал танцевать и Ден.

- Начнём... - сказал мужчина.

 

И... что сказать... Так и случилось, у Дена со своей спутнице удалось достойно станцевать степ. Весёлый от танца Мужчина подошёл к Девушке "Жар-птице" и сказал.

 

- Ну вот, а вы боялись - ответил Ден. "Ну вот точно, где-то я её видел, но где..." - Эм, может быть ещё раз? Или пойдём выпьем по бокальчику вина? - поинтересовался он 

 

Будем  считать, что каждый  может упасть  даже   профессионал

 

- Ничего, даже я, бывалой танцор в первый раз испортил танец! - честно признался Ден и посмотрел на Жар-птицу...

 

"Куриный степ" 4/5


Сообщение отредактировал Misha_47: 01 января 2017 - 16:48

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+3+4+4+3+6+7+10+7=49

#38794 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс "Куриный степ"(3/5)

 

Иви не стала рассказывать Баки о себе. Может быть, позже?

 

- А у нас неплохо получилось! - заметила она, когда они с Деном станцевали первый раз. - Слажено так, будто тренировались где-то уже. Что же, надеюсь, сейчас тоже никто не упадёт...

 

- Ой!


Сообщение отредактировал Thea: 01 января 2017 - 16:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+1+6+1+1+9+1+1+2=27

#38795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну это не так просто  Джеймс подхватил  девушку и  что - то  было в ней родное.   Нет я ее определенно видел уже  тут, так надо поесть мы падаем  потому. что сил в нас  не много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38796 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс "Куриный степ"(4/5)

 

- Спасибо, - поблагодарила она Баки. - Но я пока не сдаюсь! Покушать мы всегда успеем, верно, Ден? - и откуда она знала его имя?

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+3+3+8+7+6+9+10+7=66

#38797 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Ден хотел ловко поймать девушку, будто он знал, что она упадёт, но увы, её уже поймал другой мужчина.

Но я пока не сдаюсь! Покушать мы всегда успеем, верно, Ден?

И тут его кольнуло, Ден удивился. Он точно видел эту девушку, но, увы, этот сон не давал вспомнить имя той девушки, которую он встречал в суровой реальности.

- Д...да! Может быть ещё разок попробуем? - улыбнулся "Жар-птице" Ден, протягивая ей руку.


Сообщение отредактировал Misha_47: 01 января 2017 - 16:59

Як-цуп-цоп

#38798 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс "Куриный степ"(5/5)

 

- Попробуем ещё раз? Последний раз... вместе? - предложила она Дену и протянула ему руку.

Что же, если она сейчас начнёт падать, то хоть он её уже точно теперь удержит.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+5+1+1+8+6+2+8+8=48

#38799 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Когда девушка "Жар-птица" поскользнулась, Ден рефлекторно поймал её, но и сам упал. Лёжа на спине и держа девушку  за талию, глядя на узорчатый и бледный потолок.

- Вы не ушиблись, мадемуазель? - спросил он. Слово "мадемуазель" прозвучала случайно. Ден не мог понять, почему он это сказал. - Что же, думаю теперь и покушать можно! - улыбнулся Мужчина.

 

"Куриный степ" 5/5


Сообщение отредактировал Misha_47: 01 января 2017 - 17:10

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+1+7+2+6+6+4+5+3=47

#38800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Теперь ему пришлось ловить обоих    танцоров. увы гравитация была безжалостной  к ним.  - Надо  было поесть  сказал  Джеймс  видя  сколько  блюд приготовил   Неро, чувствую себя  как кот   которому выставали аж семь  мисок со сметаной. ну если  потолстею, то Тони сошьет еще один костюм


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38801 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Я бы даже сказала, что упали мы удачно, месье, - она улыбнулась и встала, так-то лежать было даже интересно, но надо было освобождать танцплощадку и для других гостей. - Я не ушиблась, а ты? О, Баки, ты не расстраивайся, что не получилось нас поймать, мы не пострадали. Мы ведь не пострадали? - девушка подмигнула Дену и протянула ему руку, чтобы помочь встать. - Пойдём кушать?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)