Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#38802 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Я не ушиблась, а ты?

Мужчина помотал головой.

- Нет, я в порядке - улыбнулся Ден и смотрел на "Жар-птицу"

- Пойдём кушать?

- Ага, идём! - согласился он - Баки, идём с нами? - предложил Ден Баки.


Сообщение отредактировал Misha_47: 01 января 2017 - 17:24

Як-цуп-цоп

#38803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, я иду  он помыл  руки  и сел за стол  тут были  его  любимые блины, которые он очень  любил и часто ходил с семьей в  Южный  Бруклин, в лучшую   блинную  по его мнению в  Нью-Йорке.  Тут  было и просто  блины  и    разной начинкой   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38804 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Кажется, вечеринка медленно подходит к концу. Интересно, что будет после танцев? Надеюсь, никто не начнёт драться. Впрочем, дружеская дуэль была бы забавным зрелищем, - девушке не надо было даже тянуться к снегу, из которого они тут лепили пельмени, стоило протянуть ладонь, как на ней уже был готовый снежок. 

Впрочем, без разрешения Неро, Жар-птица не решилась кидаться тут в кого-то снежками, хотя могло бы быть весело. Девушка просто сидела за столом и кушала какие-то новогодние закуски, запивая их лимонадом. Ведь это была хорошая возможность немного отдохнуть и подкрепиться, чтобы потом повеселиться на финале этой зимней вечеринки.

- Ден, и как тебе праздник? Ничуть не хуже, чем Мулен Руж, верно? Хотя там было больше женского общества, а тут как-то его совсем мало, - она оглянулась по сторонам и пожала плечами, мол, где же все дамы?



#38805 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Ден, и как тебе праздник? Ничуть не хуже, чем Мулен Руж, верно? Хотя там было больше женского общества, а тут как-то его совсем мало

- Кстати, очень хороший праздник! - согласился Ден - И правда, ничуть не хуже самого Мулена Ружа! - Ден сделал глоток вина - Кстати, правда... здесь одни мужчины, а из дам только ты... Дафна - вспомнив имя сказал в слух мужчина и улыбнулся.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#38806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

-  Вы друг друга знаете  это просто отлично мужчина  не сказал, что сам с женой  познакомился  в  таверне.  С Тианой ему было хорошо  и она понимала его  как - никто  другой, на правой руке на пальце было  кольцо, но они только вот спустя  три года смогли совершить что - то вроде свадебного путешествия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38807 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Узнал, значит, - улыбнулась девушка Дену. - Впрочем, и то было своего рода маской. Но ведь это не имеет значения, верно? Кстати да, Баки, ты меня тоже знаешь. Но с тобой мы уже попрощались давно и ты был такой грустный. Почему-то думал, что Иви стала старушкой и собралась умирать. Хотя я тебе и говорила тогда, что лишь иду дальше и начинаю новую жизнь. Для волшебников одной жизни бывает недостаточно. И одного мира тоже.


  • Ewlar это нравится

#38808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я семьдесят  лет пробыл в криосне тех кого  знал раньше  умерли или сильно постарели, но  Ива рад. что ты  нашла  вновь  себя  пусть и  в других мирах, возможно мне тоже  теперь не стоит о кое- ком  горевать.  Баки вспомнил  Бекку, может однажды  ее душа вновь возродиться  в ином  отичном от  их мира


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38809 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Мужчина улыбнулся девушке Жар-птице.

- Ну да, это не имеет значения, по крайней мере здесь. - Ден сделал глоток вина и закусил вермишелью. - Баки, а откуда ты? - поинтересовался он, глядя на него, ожидающий от него ответ.


Як-цуп-цоп

#38810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

- С  Земли третья планета от Солнца  - живу в  Бруклине, что в Нью- Йорке   - Наша планета мало  чем примечательна на ней  нет гигантов  и  магия  не везде  Так обычная  планета


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38811 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Баки, не прибедняйся, не такая уж у вас обычная планета. Я видела и более обыкновенные. Скучно у вас точно не бывает. А ты откуда, Ден?



#38812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  все асгардцы виноваты вечно   свои  разборки  на земле  устраивают или артефакт спрячут  он улыбнулся.  - Есть у нас мутанты, люди со сверхспособностями, а у некоторых родственник  инопланетного  происхождения.  А сам я женат  на вампирше из клана тореадор   добавил он про себя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, давай, вали на них, на пришельцев, - засмеялся пират. - Но что таверна полна сюрпризов - этого никто не отрицает. А насчёт куриного степа, я вам вот что скажу: понаблюдал и вычислил. Да, можете считать меня учёным и дать премию.

Пират отложил вилку и отставил кружку, поймал в ладонь Боевого Цыплёнка и начал объяснять:

- Вот, посмотрите, у них, у куриц, лапы короткие, по бокам растут, брюшко толстое, короче, центр тяжести низко к полу. Они словно колокол раскачиваются, а голова на месте остаётся, вот и не падают. А у нас, у нормальных людей, середина где-то в груди, потому и поскальзываемся. Так что хитрый танец ваш "Куриный степ"!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Но Гай-то не нормальный человек! Почему падает? У меня хвост внизу, и это равновесие хорошее... Дай цыплёнка подержать!

Боевой Цыплёнок рванул прятаться под ёлку. Грубых рук пирата он боялся меньше, чем наивной заботы хвостатого ремесленника. Гай потерпел неудачу в ловле символа года и решил ещё раз станцевать. И на этот раз у него вышло отменно!

 

танец


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+6+10+2+10+5+7+6+9=66

#38814 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Да ты талант! - похвалила она Гая. - Хм, интересные наблюдения, Неро. Так и хочется достать книгу и записать всё, - засмеялась девушка. - Вот ведь, как таверна заставляет вспомнить старые привычки!



#38815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки        

куриный  степ 3 из 5

 

Начал рассказывать, что у него теперь  жена и маленькая дочка.  Он теперь  полностью оправдан и его ни  в какую тюрьму не засунут  за прошлое, было  хорошо. что у  него все теперь наладилось.  Джеймс прошел  долгий  путь, чтобы  найти мир в душе

 

- Гай  давай  теперь  попробуем  вместе   он вышел из - за столы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+4+7+3+3+10+9+8+10=66

#38816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...интересные наблюдения, Неро. Так и хочется достать книгу и записать всё.

 

- Так я же профессионал в своём деле! -похвалился Неро. - Моряк во время болтанки ещё и не такие кренделя на палубе выписывает. Поэтому я и заметил: цыплёнок прыгает, как мячик, вертится, и ничего ему. А вы падаете. Баки, это я не про тебя. Ну что, Хвостатый, пойдёшь с Баки танцевать?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Пойду.

Гай тяпнул компота и затанцевал прямо от стола. На сей раз у них с Джеймсом получилось очень классно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+4+8+5+5+7+8+3+9=65

#38817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Куриный  степ   4  из  5

 

https://www.youtube.com/watch?v=dcFRwaWrvDQ

 

Ему нравилось   танцевать ибо   это  то. чем когда- то не имея денег  он мог понравиться  девушкам,  а пластика и  гибкость добавилось со временем    тем более Джеймс прекрасно владел   своим  телом  и много занимался  самыми разными  боевыми   искусствами и некоторые  были похожи на стремительный танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8+2+6+9+7+6+9+3+4=64

#38818 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Ну надо же, как у вас чудесно получается! Вы танцуйте, а я пока попудрю носик, - девушка оставила мужчин веселиться и отошла.

Волшебство волшебством, но всё же лучше было перед зеркалом повертеться и проверить, все ли перья у Жар-птицы на месте.



#38819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Всё-таки Гай малость устал. Надо немножко посидеть.

Босмоджит опять привалился к дракону и опять упрекнул его, что не превращается.

- С драконом сидеть круто, а с полуэльфом - как дома. У меня друг тоже полуэльф, вернее, он данмири, у него клыки. У тебя сохраняются клыки, когда ты в человечка превращаешься? - донимал он Реислигоса.

 

Лиса-Олисава.

 

Пока все ели, танцевали, кидались "пельмешками" и ловили перья, пришла ещё одна девушка. Рыжеволосая, в праздничном ярком платье - красном, со снежинками. Да таком длинном, пышном, что совсем не видно было её хвоста.

 

178.200.jpg

 

Олисава со всеми радостно поздоровалась и похвалилась:

 

Ну и праздник у меня!

Не спала уже два дня,

Танцы, песни, яства, пляски -

То ли праздник, то ли сказка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

Куриный  степ   5 из 5

 - У меня  много талантов  он немного лукаво подмигнул  было понятно, что Джеймс явно не был тихоней  и  не всегда действовал  строго по правилам иногда  они их с  Стивом нарушали. Например таскали яблочные пироги у бабули Хэмпрфи  та конечно знала,но в этом был  какой- то  азарт обжигая руки и жонглируя им  бежать в укромное  место  и представлять, что они  индейцы и только сделали  налет на  лагерь белых  людей и вот их трофей.

 

 

Исли

 

- Я думал  тело полуэльфа лучше оно  такое  гладкое   и  теплое. а еще  нежная  коже, в отличие  от грубой  чешуи . Дракончик превратился но не в дракона. а каджита   Мех тоже приятный

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+3+3+2+8+6+9+8+9=59

#38821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Так и подпрыгнул.

- Что? Исли умеет превращаться в диких предков? Исли, Гай тебя очень любит в любом виде, ты же мой друг. Знаешь, сейчас, когда у нас даже хвосты похожи, можно потанцевать.

 

Лиса-Олисава.

 

Нет уж, я не степ куриный.

Помешает хвостик длинный.

Я уж просто покружусь

и весельем заряжусь.

 

Ну-ка, вы, смешной народ,

Собирайтесь в хоровод!

Ёлку - в центр. Гирлянды ярки,

Скоро будут там подарки.

 

Дай-ка лапу, милый друг,

Образуем с ёлкой круг,

Вокруг ёлочки кружить -

Дед-Морозу угодить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)