Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#38842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Никогда не умел  говорить стихами надо скоро  лететь  домой. Одевать куртку  в майке не походишь, в отличие  от  нагретого номера гостиницы, на улице  была зима, а в Америке еще  холоднее  ее не подогревал Гольстрим. как европейцев  - Складно говоришь  стихами   - похвалил  он Олисаву . Джеймс  не  стал упрекать  Зеврана  и даже не поморщился  от того,что он выражает чувств мужчине, хотя тот  эльф  возможно это все же и влияло на оценку всего происходящего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Она что, она назвала меня старым? - возмутился антиванец. Но не успел как следует выразить досаду, как из-под Ёлки сначала пулей вылетел Боевой Цыплёнок, а потом и Лиса с горящими глазами.

 

Лиса-Олисава

 

Она облизнулась, но тут же поняла, что малость прокололась.

 

Ах, напутала во мраке,

Показалось, там собаки...

Цыпа-цыпа, я не съем,

Покажись, красавчик, всем.

 

Чтобы отвлечь от происществия Олисава вытащила ближайшую коробку и развернула... Большую куклу с фирменным лейблом.

 

Ой... самой уж не играть,

Дочкам надо бы отдать.

Да какая дорогая,

Да красивая какая,

Ну, спасибо, Дед Мороз,

Поцелую тебя в нос,

Если встречу в эти дни,

А за Цыпу - извини...

 

Олисава всем поклонилась, забрала куклу и убежала.

 

Подарок


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+6=16

#38844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну  тебе  уже  за сорок   и в моем  мире  это средний возраст, через  десять лет тебе  будет  место в  движущей повозке  уступать.   Баки нарочно  подразнил   эльфа, а потом включил музыку

 

https://www.youtube.com/watch?v=thZxflNQa3A


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль.

 

- Мне... - Зевран даже растерялся. - Мне ещё не за сорок, мне тридцать восемь только. Это вот ему за сорок. Или ровно сорок. Дв, Эв? Сколько тебе на самом деле? Ну, поглядите, он моложе меня выглядит. Пьёт, как лошадь, а выглядит лучше. Разве это справедливо?

- Зев, успокойся. Олисава нарочно подразнила тебя. И она права, что не следует такие вещи прилюдно говорить. Не хочешь выбрать подарок и успокоиться?

- Нет, я не заслужил, видно. Сейчас возьму, а там уголь.

- Ну, не балуйся.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Эвларчик, ты его обними и он успокоится. Неужели ты не видишь, Зевран хочет, чтобы ты его обнял.

Баки, смешная музыка, - босмоджит потёр нос, как будто его щекотало. - Разве же под такое танцуют? Серый Страж Ансельм, у вас танцуют? Ну, давайте попробуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  готик- рок вспомнил он   не  такой  тяжелый  у Лорда надо спросить, что  там можно послушать  внесу в список.  У Джеймса был список    того, что он пропустил и  он старался, что - то вычеркивать, но  у него по прежнему стоял проигрывать  грампластинок  и друзья дарили  ему их  обычно  Стив и Нэт   да  и  так он День Рождение редко праздновал  Вот  эта на русском, ему нравился  надрыв   и песня была простая, но в ней что  было

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Такая песня тревожит. Мне кажется, Джеймс, мы немного забылись. Тут праздник, а мы печалимся. Давай, придём сюда завтра опять, уже страсти улягутся, поговорим. Ансельм, ты вообще сегодня молчалив. Надеюсь, ничего дурного не случилось.

Зев, ты прав, мы подарков ещё не заслужили, пойдём, я что-то расскажу тебе.

Зевран улыбнулся, пожал плечами и стал со всеми прощаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как хотите, братцы. Завтра опять вызову, без подарков не останетесь. Гай, а ну - пошёл кота кормить, продрыхнешь весь день. Исли, а ты драконом приходи, не стесняйся, я тебе два ведра компота наварю.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38848 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

Конкурс "Едет, едет Дед Мороз!"

 

- Подарки под ёлочкой? Для всех? И для меня тоже? Как интересно, - девушка задумчиво посмотрела на подарки и потянулась к небольшой красной коробке с золотой лентой. - И что тут такое?

 

Развернув подарок, Жар-птица удивлённо посмотрела на содержимое коробки: пушистая шкатулка с бантиком.

 

- Как неожиданно! Я люблю шкатулки, в них можно хранить воспоминания. Поставлю её... нет, в Нирне она будет ни к месту, но вот на моём прикроватном столике в Париже как раз отлично встанет.

Поймав маленькое пёрышко, волшебница убрала его в пушистую шкатулку на память об этой новогодней вечеринке, где она встретила сразу несколько знакомых, которые даже смогли её узнать.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+5=18

#38849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Где же пряталась наша Жар-Птица? Ух ты, ну и подарок! Пушистая шкатулка, да ещё и с бантиком! Не знал, что такие бывают!

Конечно же, пират тотчас подумал: "Слава попутному ветру, что мне такое не подарили!". Но ведь для волшебницы такой подарок оказался в самый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38850 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Я не пряталась, - улыбнулась девушка, разглядывая шкатулку. - Носик пудрила, потом причёску поправляла. О, это так сложно! Тут в таверне, даже перья Жар-птицы норовят в две косы обернуться. Магия раскрытия прям какая-то. Хм, а у кого ещё какие подарки были? Я что-то пропустила или я первая свой открыла?



#38851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты вторая. Лиса-Олисава рискнула первая, ей досталась вот такая большая кукла, да вся в фирменных наклейках, наверное, кучу денег стоит. Лисе кукла без надобности, но она обрадовалась, дочкам понесла, у неё же три дочки... или четыре... Там кто-то младшенький - не поймёшь, дочка или сынок.

Да, ещё босмоджит Хвостатый хотел подарок открыть, но постеснялся. А теперь я его разбудил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс

 

 

Тоже наверное думал  про подарок дочке, чем самому себе , вспоминая   что еще у него просили в новом  году   Он вспомнил список   и  все же на большое он поставил галочки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38853 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Куклу? О... Я знаю кое-кого, кому нравятся куклы. Я посмотрю по ёлкой, может там лежит и для неё подарок, да? Ну-ка, посмотрим... О, вот этот ей понравится, ну точно же для неё! Её любимый цвет. И серебристая лента. Хм, и что же тут такое? - девушка осторожно достала коробку из под ёлки для своей какой-то там подруги и поставила коробку на стол.

 

- Ого! Самая что ни на есть настоящая настольная игра (Андор) в клеточку! Видимо, какое-то особое издание. Не кукла, конечно, но ей точно понравится, - засмеялась Жар-птица.

 

(подарок для друга вне конкурса)


Сообщение отредактировал Thea: 02 января 2017 - 08:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+11+8=25

#38854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Настоящая настольная игра в клеточку! - Пират почесал за ухом. - Шахматы что ли?

Баки, а ты бери, не дочке, так себе или друзьям подаришь. Тут ещё целый воз этих пакетиков. Берите все, а я потом напоследок тоже что-нибудь прихвачу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38855 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Жар-птица

 

- Можно сказать, что и шахматы, в какой-то мере. Но куда интереснее! О, тут так много подарков, я ещё один возьму, да? Для Рагны! И что же тут такое? Жужжащий... Паровоз... С пометкой 18+

На лице девушки отобразилось непонимание. Потом она пожала плечами и убрала... паровоз обратно в коробку.

- Ну, может, Рагне и не очень понравится... Оставлю этот тут.


Сообщение отредактировал Thea: 02 января 2017 - 09:28


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+7=18

#38856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-

 Джа - джа  чего боится   спросил   он у   Неро   если хочет то может со мной   пойти за подарок  к елочке. но пока он сам первый  пошел искать   подарок в этом был дух праздника

 

http://www.v3toys.ru...i_Img/CDF60.jpg

 

- Смотри паровозик  и там еще был набор плюшевых зверят , которые выступали в роли  пассажиров  сам поезд работал на  батарейках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+12=19

#38857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да Гай, небось, уже набегался, скоро спать завалится, - сказал пират, глядя на тавернские часы. - А эту штуку (Жужжащий... Паровоз... С пометкой 18+), Иви, давай-ка сюда, я знаю, кому её подсунуть, ха-ха! - Галло Неро спрятал подозрительную игрушку в пустую упаковку и унёс куда-то за барную стойку. Что ж, даже такой странный предмет должен кого-то обрадовать.

 

- Иви, ты не стесняйся, должна ведь Рагна что-то получить. Баки, что у тебя, ой, я сейчас растрогаюсь! Был бы Гай, точно бы слезу пустил от умиления. Да надо его срочно сюда вызвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

-Придется Итану  дарить   для Леты было слишком все просто, но песенки звучали забавные. Детей   так учили считать,  слушать  песни и повторять  фразы.  Он еще раз полез  под елку  Ох ты как круто набор   представил принцессу  Лею со световым мечом  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+8+2=21

#38859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сверкающая кукла с инструкцией. Ух-ты, что-то инопланетянское и небось заводное. Вот такое Летте наверняка подойдёт. Так, где там Гай, хочу посмотреть на его реакцию.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Сегодня уже был абсолютно трезв, но не менее весел: после обеда он даже немножко поработал, но потом решил лечь спать пораньше, чтобы получить подарок. Гай похвалил приобретения всех, и, зажмурив глаза, вытянул из-под ёлки что-то красиво упакованное...

- Ух ты! Это же настоящий набор с инструкцией! Такой набор, как Гай мечтал!

 

Босмоджит завертелся от радости, прижимая к себе коробку, но чего именно это был набор, он пока не сообщил. Судя по толстой инструкции, это относилось к его профессиональной деятельности. Какие-нибудь резцы или заклёпки. Но главное, босмоджит зря боялся, что ему подарят что-то ненужное.

 

Подарки


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+2=15

#38860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Для Стива он еще раз полез под елочку  ищя подарок  другу-   - Надеюсь там не набор гель для бритья и носки  он  усмехнулся, почему- то это было принято дарить дамам, но  похоже внутри была   фигурка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+7+8=26

#38861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Увидев "Сверкающий набор в клеточку", Гай радостно закивал Джеймсу:

- Тоже хорошая штука, твоему другу понравится.

Но свой набор никому не показывал, крепко обхватив коробку всеми конечностями, в том числе хвостом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)