Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#39022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Выпьем   те  ты ревнуешь  Эвлара  к  Зеврану, а если тот бы возвратился бы к своему племени   или еще куда- нибудь  - Ну я тоже не буду всю жизнь  Мстителем придут новые герои  и им надо уступать дорогу  и что скажут  меня  Тиана с праведного пути  увела. а Кэпа Шерон ну я надеюсь на это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

- Да что значит "ревную"? Ну вас всех! - Алистер выпил пиво и подставил кружку. Неро не зря принёс большой кувшин. - Эвлар стал Серым Стражем, а это не наняться в подмастерья к булочнику!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Алистер, я исполнил волю высших сил. Героя Ферелдена больше нет и он не нужен миру. Дай мне пожить так, как я заслужил. И вот ещё: ты мне так и не написал, выяснил ли когда на самом деле день рождения Силанны... - он принял из рук командора письмо (которое наверняка было ещё в пути), - Значит, ей уже исполнилось пятнадцать. Зев, она на полгода старше Эллеана, так что было неудачной идеей назначить её праздник на лето.

 

Зевран Араннай.

 

- Зато отметили. Подумаешь, мы так и полагали, что твоя красавица Веланна слишком всё запутала. Кстати, Тейрин, ты перед моим парнем извинился?

 

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

- Вообще-то это ты должен перед ним извиняться. Я сообщил лишь то, что сообщили мне, я не обманывал его. Это ты не поверил своему... сожителю. Эв, всё, проехали. Давай не будем эту тему поднимать.

Баки, ты тоже по пивку? Давай, брат, за здоровье. Железная рука - это чудесная конструкция, но потерять часть тела наверняка очень обидно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Иногда  мне казалось,что я   только могу  жить  жизнью моих  врагов, свое время   пережил и все что знал и любил  уже  умерло или забылось, а потом  пытался  разжечь  угасшие  чувства к Нэт  Джеймс понимал, что прежднего между ними не будет ведь она видела,как его  заморозили, а перед стерли всю память о ней  заставляя  ее смотреть - жестокий урок и первое  время  Вдова  пыталась найти тот проблеск узнавания, но за это время  у них  накопилось  слишком много темных  тайн, а с Тианой было что - то светлое  и она  не пыталась  его изменить просто приняла таким как есть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ты правильно поступил, Джеймс. Мы не должны отказываться от награды, которую дают нам боги, иначе покараем за отказ сами себя. Алистер, я на тебя не сержусь за гневное письмо и за то, что ты дал мне приёмную дочь. Ты поступал так, как велела твоя совесть. Я тогда на Зеврана был рассержен за то, что он не верил мне, не на тебя. Но теперь, к счастью, всё наладилось, ведь истинные чувства не разрушить, если не разрушать их специально.

 

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

- Нет, я пойду, пожалуй. Спасибо, что не держишь зла, Эвлар.  Баки, спасибо за эффектный поединок. Зевран, спасибо, что смолчал, когда хотел что-то сказать. А тебе, Неро, за отличное пивко!

Алистер выпил с Неро ещё по кружке и отправился в свою реальность - в Башню Бдения.

 

х Алистер ушёл


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39026 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я что-то пропустил? - эльф вышел из тени в углу. - Хорошую драку, наверно...


  • Thea это нравится


#39027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я думаю, что однажды Алистер поймет, что ты делаешь  Эвлара  счастливым и он просто порадуется за тебя.  - Я рад,что Тиана приняла мою дочь  и воспитывает ее  я могу хоть  быть со спокойным сердцем   думать только об  миссии, чтобы у  Летты был лучший мир, чтобы не было войн  и насилия 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я что-то пропустил? - эльф вышел из тени в углу. - Хорошую драку, наверно...

 

- Ага, Баки навалял Тейрину и потому я прощаю Баки за то, что он навалял мне, - жизнерадостно осклабился антиванец.

 

- Я думаю, что однажды Алистер поймет, что ты делаешь  Эвлара  счастливым и он просто порадуется за тебя.

 

- И не надейся, он храмовник-эгоист. Умом он и сейчас всё понимает, хоть и прикидывается солдафоном. Но ему не даёт покоя факт, что кто-то (его лучший друг!) мог предпочесть разврат с мужчиной служению Серым Стражам. Да-да, Алистер именно так воспринимает нашу связь. У них там, в церкви, где его растили, вообще не было принято любовью заниматься, тем более - любить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я живу в стране  где  у ребенка могут быть два папа  или две мамы, при чем у них  официильный брак и даже как- то  уже не считается  развратом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39030 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что, храмовники и Серые Стражи не живые? - Ли пожал плечами. - Видимо избыток воздержания все же сильно действует на мозги. Богам особо нет дела до того кто с кем спит.. у них свои интересы. И служение, с моей кочки зрения, никак не соотносится с любоью и прочими отношениями..


  • Thea это нравится


#39031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- В общем-то у нас тоже всё это допускается. В Орлее вообще сочли бы сумасшедшим того, кто не имел интриг на стороне. Говорят, верные мужья и жёны там скрывают свою верность и для публики флиртуют по уговору друг с другом. Вот где извращение.

Но бедный Алистер не так воспитан. Хотя, думаю, если бы Эвлар решил жениться и осесть в тихой деревеньке, Алистер всё равно бесился бы. Но не так сильно. Меня он сразу невзлюбил. До сих пор помню лезвие его меча на своей шее. Таки и примеривался рубануть.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Прекрати эти жёсткие воспоминания, Зев. Мы отдыхаем. Ольвэ, ты уже весь в работе? У вас так долго праздники не празднуют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39032 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Неопределенно помахал рукой:

 - Иногда на праздники самая работа выпадает, приходится совмещать. Да и не так уж их много... Но по несколько дней точно не празднуют, разве что аристократы, ну так.. если больше нечем заняться, можно и несколько дней гулеванить.



#39033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Насколько я помню  только храмовники да  и Ал  с кем- то встречается  и он сейчас же Серый  Страж  и там обетов  нету  - У нас только те кто  в церкви  дают такие обеты

 

Но бедный Алистер не так воспитан. Хотя, думаю, если бы Эвлар решил жениться и осесть в тихой деревеньке, Алистер всё равно бесился бы. Но не так сильно. Меня он сразу невзлюбил. До сих пор помню лезвие его меча на своей шее. Таки и примеривался рубануть.

 

- Тебя  вроде тогда наняли  убить Эвлара  Сэм  меня тоже не любит, ну мой  то  заказ был  Капитан Америки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

...Иногда на праздники самая работа выпадает, приходится совмещать...

 

- У нас в клане тоже подолгу не праздновали. Лень расслабляет.

 

Зевран Араннай.

 

- Так разве это плохо? Расслабься и получай удовольствие, - хихикнул антиванец. Однако он чётко знал, когда следует остановиться, и сразу ответил Баки на его вопрос, без шуток.

 

- Тебя  вроде тогда наняли  убить Эвлара  Сэм  меня тоже не любит, ну мой  то  заказ был  Капитан Америки.

 

- Это да. Но Сэм-то должен был понять, что ты был, - Зевран покрутил пальцем у виска. - А я был в полном адеквате. Конечно, если разобраться, это просто ревность. Но в общем объяснимая. Ведь Алистер подозревал, что я втираюсь в доверие команде, чтобы потом всех перебить. Это было не так, я никогда не лгу... Ну, в смысле, - Зевран замялся, - В смысле, если речь идёт о покушении, то надо покушаться, а не тянуть кота за хвост.

 

Кстати да, о храмовниках, Чистых Сёстрах и магах. Не понимаю, почему все эти странные организации так беспокоются о том, чтобы их адепты ни с кем не спали. Я могу понять человека или эльфа, которому просто не хочется вести разгульный образ жизни. Ну, мало ли причин? Но заставлять кого-то спать или не спать - это, по-моему, превышение полномочий. То и другое отвратительно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Кэп  гордость и символ нации  и  вот  я  вот этот   скелет в шкафу или пятно  на репутации  Стива  = Связавшись со мной он бы прикрывал преступника, поэтому и сорвался в бега - думая что спасая   Стива  от  его идеализма  за мной  гонялись спецслужбы сто семнадцати стран . Что - то мне подсказывало   что  Кэп будет  защишать меня  ценой  своей репутации или прикрывая меня его самого  посадят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- О, кажется, я понял. Вот в чём соль! - Зевран немного ёрничал, не мог же он серьёзно говорить о таких серьёзных вещах. - Дорогой, тебе не кажется, что мы на сегодня уже достаточно наприключались, особенно с воспоминаниями?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ещё по бокалу вина, Зев. За понимание.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это да, за понимание надо. А то опять подерётесь, кто-нибудь с кем-нибудь. Я никогда не против хорошей драки, но всё же на сегодня пора заканчивать.

Он освежил выпивку в бокалах и кружках и поднял тост: "Чтобы никаких непоняток!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- И  отмываться  мне все же придется   не  смотря  на помилование.  - Такая проблема оступиться легко,  но  потом все  время  будешь  пожинать  плоды  этого поступка  и тебя не оправдает, то что это было  не по твой воле. Вспоминая  гневные посты  на форуме или в ток- шоу  Джеймса поливали грязью  на все лады и вместе с ним и Кэпа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Тебе не наплевать на дураков? - Эвлар аккуратно звякнул бокалом о его кружку пива.

- Да, в следующий раз не спасай их да и всё.

- Если бы они ещё были подписаны.

- Ха-ха, мой дорогой, ты юморист. Пойдём, расскажешь мне ещё что-нибудь забавное. И погоди, надо забрать наш мячик.

Зевран так и тащил Эвлара из таверны. Вскоре оба эльфа действительно попрощались с Баки, Рыжим и Неро, и проснулись в своём мире - в Антиве.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39039 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Ден сидел на барном стуле и наблюдал за дракой и попивал свой сок. Драться мужчина не любил, к тому же, он не понимал смысл выяснять всё кулаками. Мужчине было скучно, поэтому, он решил поучаствовать в конкурсе, в котором нужно из бумажного фантика и снега сделать пельмешку и кинуть её в кастрюлю, не подходя к ней.

- Ну что же... попробуем... - сказал он, сделал пельмешку и бросил её в кастрюлю.

- Эх, пельмешка не получилась - расстроился Ден - Хм, а может быть попробовать сыграть в "Боевое перо" - подумал Мужчина и направился к елочке, у которой были флажки со словами. Ден оторвал один из них из веточки от зелёной и пышной ёлочки. Ему досталось слово "Санки" - Ну...попробуем...

 

 

Санки я купил сегодня,

И это значит лишь одно:

Cмогу теперь, кататься с детворою!

Взял, залез и съехал с горки,

Очень весело же всё же!

 

"Пёрышко", "Пельмешки" и "Боевое Перо"


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 января 2017 - 08:57

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#39040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-то ещё голодный? Ага, Ден вновь прибыл, а я и не заметил. Сейчас чаю приготовлю, а то надулся опять своего рома и качаюсь, как на палубе.

 

Ему досталось слово "Санки".

 

- Дружище, классный стих! Но я-то почему не смог, тут надо рифму, а не тему. Ну, то есть надо чтобы было: санки-банки-пьянки, - что-то такое. Понятно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39041 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Дружище, классный стих! Но я-то почему не смог, тут надо рифму, а не тему. Ну, то есть надо чтобы было: санки-банки-пьянки, - что-то такое. Понятно?

- Спасибо - улыбнулся Ден - Рифму значит... ладно сейчас что-нибудь придумаю... Но сначала, нужно сделать ещё раз пельмешку, а уже после, я расскажу стишок, хорошо?


Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 672

0 пользователей, 669 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)