Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#39042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пельмешку в суп - это обязательно. Надо ведь хорошо покушать перед тем, как тут подмести. Подарки из-под ёлки я убирать не стану, их там ещё полно, а конкурсов, пожалуй, хватит. Хотя...

Пират сам свернул снежок в конфетный фантик и попытался запульнуть пельмешку в суп. Но она развалилась в полёте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#39043 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Нечего, бывает - утешил Пирата Ден - Ну-ка, сейчас я попробую - Ден снова залепил снежок в фантик и бросил в кастрюлю. Но, увы, он промазал. - Ну что же, Галло, вы мой коллега по несчастью - улыбнулся Ден.


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 января 2017 - 09:25

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#39044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс 

 

- Доброй ночи, как же тут тепло,  Баки  снял боевую маску   и убрал  штурмовую винтовку  за  спину.  Поверх боевого  костюма была теплая куртка и утяжеленные меховые перчатки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Финал вечеринки "Кыш, пернатые!" и награждение участников

 

 

"- Эй, погодите драться, все ещё трезвые!" /Галло Неро/

 

 

Мы славно встретили новый год. Официальная часть вечеринки на этом закрывается, подведём итог и наградим самых активных «встречателей» зимнего праздника. У нас их побывало много: летающие, хвостатые, смелые и весёлые. И не важно, что некоторые желающие до нас так и не добрались, зато некоторые игроки сыграли по нескольку ролей, вечеринка получилась насыщенной и всех порядком умотала. Теперь нам предстоит отдых от отдыха. Но это же замечательно!

 


pre_1482228276____.jpg

 

 

Подсчёт баллов по ролям.

Ёлочки из пёрышек станут наградой лидерам конкурсов и их участникам.
Ёлочку с самыми новогодними красными шариками получает победитель, занявший 1 место - Ольвэ, он же Ли, Рыжий эльф /Takahashi/,
Второе место и ёлку с золотыми украшениями - Баки, он же Джеймс Барнс, он же Winter Barns /да, Winter Barns!/
Ёлки серебряными шариками достаются остальным участникам новогодних игр: Жар-Птице, она же Иви /Thea/, Дену /Misha_47/ и Гаю /Ewlar/

 

pre_1482229424____.png       pre_1482229394____.png       pre_1482229450____.png

 

Спасибо гостям, которые в конкурсах участия не принимали, но пришли посидеть в нашей тёплой компании: эльф, назвавшийся Джоном /Kukabarus/ и Грустный клоун /Laiоn/.

 

Тема "Вцитатнег"  пополнена перлами вечеринки и пусть те, кто не пришёл, обзавидуются и встают на путь исправления.

 

* * *

 

Подарки остаются под Ёлочкой до праздника, называемого на Руси «Старый новый год».

Не возбраняется плясать «Куриный степ» и драться в меру – ради развлечения :santa2:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39046 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

*Здесь будет стишок*

 

После объявлении результатов, он сказал.

- О, это нужно отметить! Всем сы... ой, то есть вина! - засмеялся Ден. - Ребяты, вы все молодцы! Спасибо за вечеринку!


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 января 2017 - 10:11

Як-цуп-цоп

#39047 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

- Теплая в инверсии, я бы сказал, - хмыкнул. - А у вас тут драки на ставки?



#39048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Какая  красивая  елочка  - мне что  покрепчече попросил он укропного  самогона или  чаю  с  едой   Хотелось что- то горячего, потому что по сравнению  с минус  два в Нью- Йорке.  На Аляске были все минус  тридцать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ребяты, вы все молодцы! Спасибо за вечеринку!

 

- Так у нас ёлку в январе не принято выбрасывать. И стих про санки ждём. Или про что-нибудь ещё. Я и конфетти подметать не буду, и Боевого Цыплёнка ещё выкормить надо в настоящего петуха (он только 28 в права вступит). Так что - развлекайтесь.

 

- А у вас тут драки на ставки?

 

- На ставки - это в дуэльном клубе. Тут поединки простенькие и незамысловатые.

 

- мне что  покрепче попросил он укропного  самогона или  чаю  с  едой

 

- Где это Баки так набрался? Придётся чаем отпаивать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39050 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Джон

 

- Недурная возможность свести счеты. И ссадины в этом... измерении дело реальное или заживают по первому желанию? 



#39051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наш Гаэтан микстуру делает - быстро лечит. Но так, конечно, можно и фингал словить. Да ладно, мастер боя, что тебе какой-нибудь фингал? Хочешь подраться? Это хоть сейчас. Вот погоди, заказ поставлю и могу в глаз дать, ха-ха! Бесплатно!

 

- Недурная возможность свести счеты.

 

- А всё-таки со счётами лучше в "Дуэльный клуб". Там посолиднее. Ищи соперника - открою вам, можете там хоть как сражаться, хоть до потери чешуи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки-

 

- Можешь со мной помахаться,хорош у тебя укропный   самогон    сказал  он Неро  - Им можно напиться   и закусил блином с красной икрой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, лучше с Баки подерись. А то мне уже малость намяли бока сегодня, - пират засмеялся, ничуть об этом не жалея. Боевого задора ему хватало. А Баки явно хватало закуски, потому что не очень он и опьянел. Галло Неро поискал остальных гостей, они куда-то делись. Наверное, в мирах был день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39054 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Эльф хохотнул, разглядывая давешнего пьянчужку.
- Каковы правила? 



#39055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да обычные правила. Как в любой таверне. Ты его вызвал, он бьёт, он тебя вызвал - ты бьёшь. И так пока не завалится один.

 

Напоминаю здесь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Есть  что погорячее  и чай попросил  его  тавернщика  Барнс, еду надо было доесть  даже  во сне не хотелось, чтобы  был перевод продуктом и   Неро старался готовил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Притащил жаркое и чай, всё свежее и вкусное. На столах ещё было полно отличных салатов и закусок.

 

IMG_36831.jpg

 

ПС: друзья, если поединок будете проводить, то сами контролируйте, я скоро выключать комп буду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39058 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Пожалуй... я возьму один подарок.. не для себя, - рыжик смущенно улыбнулся, выбирая. - Ох ты... детский набор фигурок из шоколада.. Это здорово!) Они забавные, и вкусные, наверно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+3=11

#39059 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Шоколааад? Я слышала что-то про шоколааад? - маленькая фея пулей залетела в таверну и плюхнулась на стол, недалеко от Рыжего. - Кто тут говорил что-то про шоколад, м? О, ещё не все подарки разобрали! - фея спрыгнула со стола, сразу же увеличилась до нормального человеческого размера, чтобы было удобнее рыться в подарках, и достала огромную просто красную коробку с яркой сверкающей лентой.

 

- Ой, что это такое? Какой-то игрушечный зверь-бутылка. О, я поняла, это такой детский шампунь в бутылке в виде зверюшки. Как интересно!


Сообщение отредактировал Thea: 04 января 2017 - 18:58

  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+10=21

#39060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

- Привет в таверну зашел   Кирион и конечно обрадовался феечке.  Смотря  вы празднуете   праздник  Зимнего  Покрова  в его мире на этот праздник на неделю затихали  все распри


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39061 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Кирион! - фея обрадовалась ему. - Смотри, сколько тут подарков под ёлкой. Не хочешь что-нибудь для детей взять? Я тут уже столько интересного нашла. О, вот ещё милая коробка, посмотрю, что в ней...

 

Достав из коробки подарок, фея протянула его Кириону.

 

- Это детские сапоги с фирменным лейблом. Может быть, кому-то из твоих детей подойдут?


Сообщение отредактировал Thea: 04 января 2017 - 19:21

  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+6=11


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)