Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79560

#39122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Это же скучно лежать и ничего  не делать это  же как в госпитал  Папе не нравиться быть в больнице   там он тоже  лежит целый день  на кровати  а мы с мамой его навещали  На них еще такие смешные пижамы на больных  там еще там мониторы есть и провода 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне скучно, тебе скучно, её скучно. Но если человек весь день работает, он думает, что лежать хорошо. Или если он совсем ленивый. Галло Неро, вот ты стал бы валяться целый день и ничего не делать? разве не об этом мечтают все пираты и разбойники на пенсии?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же не валяюсь! Я тут готовлю, понимаешь, слежу за всем. Мог бы на призраков покрикивать и ничего не делать. Но что это была бы за таверна? Эллеан, ты не спорь с малышкой Леттой, их мир продвинутый, она всё лучше знает.

 

Эллеан

 

- Да, я заметил: чернила прямо в перьях, карандаши высовывают грифель, мелки точить не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Папа и дядя Стив постоянно работают, но они не хотят лежать  их иногда  долго не бывает  девочка скучала  по  отцу  не видя того неделями.  Редко удавалось   Джеймсу позвонить и узнать как дела, потому что  надо  хранить радиомолчание  так  что  девочка знала, что  папа  на задание  защищает  других, ведь оказывается даже маленьким фееям  нужны защитники, то людям и подавно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Летта, что ты других со своим папой сравниваешь? твой папа - самый лучший и ты давно должна была это понять, - Галло Неро немного погрозил эльфам, чтобы не выдали его хитрости. - Конечно, он сильнее всех, ему легче работать. Он самый быстрый, самый умелый, потому что супергерой. А они - просто эльфы. Но ты ведь не перестанешь из-за этого с ними дружить!

 

Так, никуда никто не разбегается, сейчас вам чаю принесу и пряников. Кому с молоком?

 

Эллеан поднял руку, как будто помнил обещание не заговаривать, пока Летта не разрешит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Конечно  она  не понимала, что Эллеан серьезно  отнесся  к словам ведь у них  в стране было  равноправие  об  этом говорили  с первого  класса  школы  - Да  он  самый  лучший  Летта ни капельки  не сомневалась в своем папе и что он обязательно  победит  всех  плохих   дядей  или  тетей, бывали  и женщины  злодейки  например  Гадюку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

- Сколько ей лет? Десять? - шепнул Эллеан.

- Говорила, что семь.

- Тогда надо с Вайолетт ещё осторожнее разговаривать. Она выглядит гораздо старше, чем я в семь лет.

- Потому что мы - эльфы. Мне кажется, я тоже была маленькой.

- Ты когда-то была маленькой? - хихикнул Эллеан.

Силанна фыркнула: эльфийские детишки обычно в раннем возрасте казались мельче и худее человеческих. Эллеан вспомнил, что монна Вита, увидев его впервые, тоже решила, что ему лет семь, а ему было почти десять. Эллеан подумал, что бы ещё сказать Вайолетт, чтобы всем было интересно, и предложил:

- Давай я порисую твоим карандашом, а ты - моим. Что выйдет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

-Мне  семь лет  будет  в  апреле   ответила девочка   конечно   формально  ей  было  на  шесть  лет  было больше,  но  Летта  была помещена  в криокапсулу, папе пришлось  весь путь  кутать малютку  в куртку  и отогревать  маленькие ручки постоянно  массируя  их, а потом  она стала расти как обычная  девочка  Конечен  Летта  об  этом  не знала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Эльфы тоже не знали, но им казалось, что Вайолетт куда более развита, чем принято в этом возрасте. Эллеан попробовал сделать несколько набросков непривычными для себя предметами, получалось неплохо, но он был обучен орудовать совсем другими методами. Рисунок пером или кусочком уголька выходил у него ровнее и более профессионально, чем гелевой ручкой или фломастером, к которым он прикасался впервые.

 

Для Вайолетт тоже показались чересчур простыми свинцовый карандаш, сангина и чернила. К счастью, дети хотя бы не перемазались по уши этой бедой прошлых лет школьников. Галло Неро сказал, что рисунки придётся оставить здесь, ведь таверна всё равно не пропустит в чужой мир то, что ему не соответствует. Пора было прощаться: над Антивой занималось утро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка обняла обоих и уже забыла,  что дуется  на  Эллеана  за его высказывания    Дети в ее взорвите часто быстро забывали обиды. часто сорррясь и мирясь с друг другом  Детская  психика была подвижнее чем у взрослых, а так они  быстро росли  то  часто уже  забывали   про  обиды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я же правда так не думаю, - "отмазывался" Эллеан, когда эльфы, попрощавшись с Леттой, уходили из таверны. - А друга моего не тронь, он и так тебя боится. Мало ли, что сказал. У них, в деревне, люди дикие, непросвещённые.

На этот раз Силанна посмеивалась от мысли, что её боится здоровенный парень, который выглядел уже взрослым и думал, что имеет право высказывать своё глупое мнение друзьям.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Летта, Эллеан не может взять твои карандаши, но ты можешь взять перо и чернила. Думаю, в вашем мире это есть. Чернилами и пером, говорят, вырабатывается очень хороший почерк. Думаю, Баки будет рад, если ты что-нибудь такое, в старинном стиле, нарисуешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Ёлка всё ещё мерцала разноцветными огнями, скрывая пышными лапами ворох подарков. В таверне было нарядно и празднично, но уже как-то тихо, уютно, не вспоминался громкий задор, когда танцевали куриный степ и бросались пельмешками.

 

Поэтому появление Лео и Тео удивило их самих.

- А что, уже все разошлись? - спросил блондин, как будто опасаясь кого-то разбудить? Тео, давай заберём наши подарки и пойдём к тебе. Небось, ты дома у себя цветы не поливал уже... Сколько прошло? Мы уходили-то на пару часиков, а потом ты остался у меня, а днём пришлось прятать тебя от солнца. Ну, ты понимаешь, для чего я снял такую странную квартиру: ниже уровня земли? И аварийный выход там имеется и через погреб выйти можно, если что. Я никому не дам тебя в обиду, Тео. Ну вот, в Мюнхене дела сделаны, мы отправляемся в Толедо.

Только давай не просто заберём подарки, а ещё посидим тут. Так уютно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Что  нам помешает покидаться пельменями    и куриный  степ  - Может  и хорошо, что сейчас  никого нет и мы можем  немного  пошалить.  - Ладно  - ладно просто   танцуем  степ

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+7+7+5+3+7+7+9+7=58

#39134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

Сразу же поддержал приятеля в желании потанцевать. Кроме того, он попытался изобразить походку Боевого Цыплёнка и сам одновременно смеялся, представляя, как это выглядит со стороны. Лео навернулся буквально на первых шагах.

- Нет, это танец для тех, у кого центр тяжести в коленях, - решил он. - Эй, Тео, у тебя что, получается? Обалдеть!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+5+6+2+9+8+9+6+2=51

#39135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Могу  тебе  поддержать   он усмехнулся  и  обнял Лео и повел в танце  боевых  цыплят, поначалу  все было  хорошо, но  тут    нагу стало интересно и он метнулся  танцующим под ноги.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+6+1+4+5+2+4+6+10=48

#39136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

На этот раз не удержались оба. Наги гоняющий его Цыплёнок унеслись куда-то в подсобку и в зале стало совсем тихо, даже музыка отдалилась.

 

Лео поудобнее устроился на Тео и посмотрел на него сверху вниз:

- Так ты мне тоже нравишься. Может, не будем подниматься? - он засмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+4+1+6+6+6+7+8+5=52

#39137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- На нас сейчас  тавернщик выльет ведро  холодной воды  или польет  из шланга.  Не хочу портить  свою прическу - может  эльфов  позовем    и устроим  соревнование.  Ему тоже не хотелось  подниматься, поэтому  он все же  ждал когда  Неро заворчит, чтобы  была причина. - Собственно  я про  твою  квартиру,  тебе не обязательно не видеть солнечного света, можно снять квартиру с кладовкой  или  там  еще  что - то придумать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Ну, у меня же есть окна под потолком. Днём света достаточно и в них даже видно ноги прохожих, и маленьких собак полностью видно. Это я нарочно их позакрывал рольставнями, когда к тебе шёл. А сейчас - меня же там не будет несколько дней. Тео, я собираюсь кантоваться у тебя дней пять. Мне совершенно ни к чему выскакивать в свет сразу после праздников.

Тут послышались шаги пирата, и оба парня стали подниматься с пола.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы поглядите на них! Они даже ключа от комнаты не дождались, уже валяются в обнимку!

Разумеется, пират понял, что танцоры завалились, не освоив куриный степ, он даже слышал их падение. Но так же разумеется, что подыграл щекотливой ситуации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Целых пять  дней   он усмехнулся, а ведь когда- то он  не мог  об этом  мечтать.  Пять  дней  в Праге, пока Неро варил  кофе они встали помогая  друг друга   - Нет нам нужны эльфы или тот кот с котиком.  Гай и Киви  интересно там  ему удалось выполнить свой план   по   обретению родственницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы сейчас посмотрим, кто вызовется. У эльфов, вроде, сейчас день, - он глянул на часы. - Хотя, думаю, вряд ли им это помешает валяться в постели, но также вряд ли они там спят. Давай вызову Гая, а там посмотрим.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Босмоджит по-прежнему пребывал в новогоднем колпаке и лёгком подпитии. Настроение у него было тем более замечательное, что вместо воротника на шее намотался кот. Коту явно нравилось возлежать на плечах хозяина и он порой довольно потягивался, выпуская когти. Правда, вот на нём красной шапки уже не было.

- Так хорошо, такой чудесный праздник! Такие инструментики клёвые мне подарили тут! Наш вайзаммарский ДайдМароз мне тоже подарил пакет с заклёпками и фенечками для изделий, там даже колокольчики. А вдова кхадири увидала эти колокольчики и говорит: хочу такие на праздничную сбрую своим собакотам. Гай согласился и приделал все. Только один себе оставил - Киви на ошейник, - он показал, что у кота красивый ошейник с блестящим бубенцом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 470 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Кто  - то празднует новый  год по  русски  и с размахом.  Лео целых  тринадцать дней,  а  нет  больше включим   сюда еще  и католическое  Рождество 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6), Ewlar, Bing (2), Yandex (1)