Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#39142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Ну, с католического я и начал праздновать. Даже немного попостился и в храм заглянул, - казалось, Лео Пард в последнее время стал не так религиозен, как прежде. - Потом гудел с тобой неделю, потом опять домой. Навёл порядок. Снова отдохнул и ты мне в этом очень даже помог...

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Поцелуйтесь, - счастливая рожа босмоджита расплылась в улыбке. - Обожаю, когда целуются и все такие довольные.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Гай, я сейчас не об этом. Я про отличный зимний праздник. Теперь можно ещё неделю отдыхать до русского праздника "Старый новый год". - Он снова пересёкся взглядом с Гаем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты лучше расскажи, проверил хвост у своей клиентки?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Проверил и даже по морде не получил, - закивал босмоджит. - У неё хвост такой же, как у Гая, только не полосатый и пушистый, а белый, с длинной шерстью, она так распадается, как смушки на меху. Наверное, мы родственники по породе. Вдова кхадири тоже относится к котообразной расе. Гай ходил в гости к другу, просил "Энциклопопию генофонда" посмотреть, о происхождении рас. Нам в школе когда-то показывали. Но у него нету. Придётся в блиблиотеку...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это интересно, он незаметно погладил  охотника по руке. - У нас вампиров   если так посмотреть вечный праздник на работу  ходить не надо, готовить тоже  знай  себе  бегай   по клубам и ищи любителей  быстрых отношений.   Если бы не клубы  мой  клан  наверное  бы  вымер   он усмехнулся  на улицу  нас редко выгоняют  питаться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- А вот нас выгоняют. Мне, хочешь - не хочешь, надо питаться. И всё прочее, что из этого следует. Это вам, тореадорам, прекрасным, как живые статуи, можно плевать на прозу жизни.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Как ты красиво говоришь, ты умный и культурный, - сделал вывод Гай. - Вдова кхадири тоже умная. Стихи читать умеет.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Но ты узнал хотя бы как её зовут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не плати я   аренду  не думаю, что хозяйка не выставит меня  серди бела  дня.  - Потом  представительские  расходы  и даже статуям нужен  уход.  - Можем походить по пражским церквям  вампир  поддерживал набожность своего друга  и ему нравилось, что  в отличие от мира где побывал охотника. Тореадору не стоит боятся  святой воды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Завис.

- Фамилию знаю. Кзар, кажется. А имя забыл. Нет, не знал. Вот дурак.

И босмоджит снова завис, размышляя, как зовут его нынешнюю клиентку и её ездовых собакотов. Хотя нет. Собакотов он помнил: их звали Снежок и Пушок. Да, очевидно, что Снежок - который белый. Так, постепенно, можно и всё остальное вспомнить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Бедняга, зачем я его спросил? А? Статуям нужен уход? Ну, хочешь, я тебя тряпочкой протру? - рассмеялся Лео.

 

- Можем походить по пражским церквям  вампир  поддерживал набожность своего друга  и ему нравилось, что  в отличие от мира где побывал охотника. Тореадору не стоит боятся  святой воды...

 

- Да. Обязательно. Но знаешь, что я тебе скажу? Я стал смотреть на эту красоту несколько по-другому. Она прежде казалась мне божественной, а теперь я стал восхищаться, прежде всего, искусством мастеров, что всё это создавали. И думаю, что... научил меня этому ты. Твой двойник из мира, где я побывал два года назад. Он ведь художник. Даже когда мы были в каких-то старых подземельях, он восхищался барельефами... Прости, тебе, наверное, неприятно, я будто сравниваю вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Он талантливый  парень  Люцифер превосходен.  В этой картине было то,чего лишился тореадор  а  именно, то что  делает полотно живым.  Вампир  попал под магию   сильный  образ   мятежного  ангела, который  даже в своем  самопожертвование  бросающий  вызов.  Ты чувствуешь силу   бунтаря, но  еще  его  любовь к людям  и веру   в них..  Тео видел  как расправляется  крылья  за спиной  павшего  ангела   и  его  клич, как он мечом салютует врагам...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Знаешь, картины Теодора пафосны, но в меру. В них есть то чувство меры, когда мифология не успевает стать гротеском, поводом для насмешек и ёрничества, которыми поливают современные критики. А главное, в них чувствуется твой талант. Твой, Тео. Ты так мыслишь, ты так думаешь...

Лео взял руки Тео в свои, как бы выражая признательность его таланту, в каком бы мире ни обитал его двойник, свойства души были едины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Современные критики   - это те жуткие   блоггеры  с желтыми  зубами   и прыщавой  кожей.

-  Спасибо  тореадор  чувстовал  неуверенность иногда потому, что тот  художник  был  живым  и у него  билось  сердце, но сейчас все сомнения  растаяли  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Посмеялся над мнением творца о критиках.

- Какие ныне художники, такие и критики, увы, частенько навороченный поп-арт всё усложняющихся электронных технологий впечатляет массового зрителя больше, чем творение гения фантазии и искусных рук художника. Знаешь, Тео, тебе надо попробовать создать своё. Ты долго этого не делал, но хватит уже угождать давно ушедшим мастерам. Работа реставратора бесценна, но всё равно не так сложна и главное, не предусматривает творчества. Это рутина, Тео, потому твоя душа и не стремится ввысь. Застыла здесь, спрятавшись в мёртвом и прекрасном городе призраков, сочинённом вампирами. Да, давай выйдем и походим по музеям и церквям. Увидишь, что тебе опять захочется взять чистый холст и написать что-то своё.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет, не Снежок и Пушок, а Снуффи и Пуффи. Кажется, да. Гай вспомнил. Галло Неро, а у тебя нет такой книжки, про происхождение рас? Гай хочет знать, насколько родственные босмождиты и кхадири, или они только хвостом похожи.

Ой, ребята, смотрите, эльфы пришли! Они такие же красивые, как вы.

 

В этот момент в таверну входили Зевран и Эвлар. Оба в боевых костюмах, коже и металле, выглядели стильно и эффектно, хоть и без ярких красок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не могу рисовать живое   Лео  он взял его руку  и приложил к своему сердцу, которое  уже не билось   - Вампиры могут лишь  имитировать жизнь, но не быть по настоящему  живыми, тореадоры  при своей близости к людям тоньше всех чувствуют  эту разницу  Мы сочинили для себя правила и  сшили маски 

 

Сокол

 

Был  одет в  спортивные  брюки  и  толстовку  накинув  сверху  капюшон, сейчас супергерой был  больше похож на обычного   парня  из  Гарлема   Из- за травмы ему пришлось  остаться  дома   - на базе   Он сильно  хромал, не очень удачное приземление 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его признание, о котором Лео знал, но как-то не подумал, заставило сжать губы и скрепить сердце. Сейчас хотелось сделать две вещи: протестовать, бороться, добиваться или... упасть на грудь любимого и разрыдаться. Чтобы он обнял и утешил. Хотя, в чём утешать? Что есть, то есть.

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Зев, кажется, мы невовремя, давай уйдём.

- Наоборот, Эв. Наше время только началаось. Смотри, какая изумительная сцена. Тебя не вдохновляет? А меня - да. И вообще, я только что заснул, дай отдохнуть.

- Тогда давай сядем сюда, к барной стойке. Не отвлекай их. Гай, привет. Задумался?

- Браска, Эв, что ты мелешь? Гай - задумался! Сидит себе и радуется, кота на шею намотал. Мозгов у них примерно одинаково и оба милые, больше ничего. Давай возьмём вина и фруктов. Апельсинов. Хочу апельсин. Почистишь его для меня?

Сэм, привет! - он помахал герою воздуха. Заметив его хромоту, добавил:

- Крылья не раскрылись или что?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Целеустремленно   хромал до дивана  и  сел  уже поближе к Киви  было понятно, почему  сюда  ходит герой. Он  не мог просто    так  вычеркнуть  котенка  может   еще  он напоминал ему   о Кэрри

 

Тео

 

Он ждал  реакции  Лео  вернее   было между ними  например его друг, которого убил вампир  или еще что - то .  Вампир конечно был человечным  и это помогало  ему быть человечным, вернее  у него был тот  ради  которого хотелось  хранить это   и бороться со Зверем и это  борьба   говорила  о том. что он не просто оживший манекен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наклонился к уху Тео и прошептал:

- Давай сейчас уйдём к тебе в студию, по-настоящему. Их слишком много, чтобы я мог сделать для тебя то, что сейчас хочу.

А потом выпрямился и сделал вид, что ничего такого не случилось:

- Привет, друзья. Сэм, нужна помощь?

 

Зевран Араннай

 

- Ты не волнуйся, иди, мы ему поможем, - уверил Зевран, одновременно выдавая остроту эльфийского слуха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не против  сказал Тео  и  улыбнулся вампир  уме улыбаться   при  чем в ней было  что  - то  светлое   и что он  сумел сохранить  даже  в мире тьмы.

 

 

Сэм

- Нет , спасибо   ему  немного было плохо   его тело  не умело так быстро восстанавливаться  от ран, как у  остальных   Баки  в самом тяжелом случае уже через две недели как новенький.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но... может быть, нам следует побыть с тобой? - долг и желание поставили вилку выбора. К счастью, Сэм покачал головой, отправляя отсюда лишних зрителей. Лео и Тео ушли в портал и через миг они стояли в старом пражском переулке, недалеко от студии. К сожалению, Лео Пард не научился ставить портал в определённой точке, поэтому предпочитал открытое место. Впрочем, ночная прогулка вполне соответствовала романтичной ситуации.

 

Зевран Араннай

 

- Как же я рад за них! Ещё месяц назад не верилось, что эти двое всё-таки сойдутся. Но было ведь и без очков понятно, что они предназначены друг другу. А теперь кто ответит на вопросы? Первое: куда делся Гай, и второе, как нам лечить Сэма?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

- Просто подбили  и недучно приземлились, чертов Рамлоу.  Он начал объъяснять  Зеврану  что    Сокол тогда не смог с им справиться,  поэтому у него   к бывшему руководителю Удара были свои счеты, но он объективно  был  сильнее  Сэма, а став Кросбоунсом   сделал  себе две железные руки с оружием   Зря я полез к нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Какие страсти у вас кипят! Бывший начальник съехал крышей и теперь с тобой дерётся? А он имеет власть, охранников, поддержку правительства?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Вновь появился, озираясь.

- Разбудили. Наверное, Гай приснился госпоже Кзар. Это та самая вдова кхадири. Знаете, что было? Ой, что было! У Гая вдруг посреди ночи зазвонил звукофон. Киви как прыгнет, Гай проснулся и исчез. Смотрю - я дома. Нажал кнопку, отвечаю: "Бадиконит Гаэнлор слушает", - гордо так отвечаю. А там голос такой: "Ой, извините, я ваш номер случайно набрала!" Ну, я её и спрашиваю, не случилось ли чего, а то может она в полицию хотела или в неотложку позвонить, а ткнула на меня. Она такая говорит, что нет, вообще мол, собиралась в другой город позвонить, там сейчас день, вот потому и поздно, а потом вдруг нажала на мой номер. Тогда Гай говорит: "Госпожа Кзар, а можно я тогда уж вас спрошу, раз вы всё равно разбудили меня..." Ой, а что с Сэмом? Сэм, ты ранен, горе-то какое! Давай скорее доктора звать!

 

Так Гай и не рассказал до конца, что за разговор произошёл у него среди ночи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет этот урод не был моим начальником,   он работал в щите и  работал на Гидру.  - Мы когда штурмовали здание Щита с ним бились, а потом на него обрушился дом  и вот теперь  его лицом только пугать   и  с тех пор он стал  Черепом и  Кости, новом имя перевела  таверна  Теперь он вне закона вот мы хотели брать его   и группу  таких же    бандитов,но сбежал  Сэм чувстовал свою вину если  бы не его личные обиды  и стремление навалять Рамлоу  то его может быть уже схватили 

 

- Он для меня  как - та лошадь с коорой упали почему- то я чувствую свою неуверенность  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- На съехавшую крышу рухнула крыша. Да. Проблемно. Послушай, если этот странный человек не обладает связями, почему бы его не... арестовать, или что там у вас принято.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, садись, чаю с молоком сейчас налью, потом расскажешь про свою поклонницу.

Он правда подал босмождиту чай с молоком и пряник, а коту - только молока. Оба притихли. Галло Неро принёс несколько микстур.

- Сокол, вот погляди, что есть: "Выпить при поверхностном ранении". "Налить на открытую рану и наложить повязку". А это - "Намочить вату и приложить к ушибу". Тебе какую дать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Чтобы арестовать  его надо сначала поймать  у него целая группа террористов, которая  шороху наводит  по всему  миру.  Преступление, террор мирного населения, продажа наркотиков и  очень много чего Давай вторую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)