Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#39162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Когда я говорил "арестовать", то думаю, ты понял, о чём я. Не можешь сам, сделай так, чтобы это выполнил кто-то другой или произошёл подходящий несчастный случай. Падение из кареты... ну, в смысле, на чём у вас там ездят, да мало ли возможностей. Эв, пойди сюда, помоги Сэма перевязать. По-моему, он скрывает, насколько ему плохо.

 

Долиец подошёл, сел на пол, уперев раненую ногу Сэма себе в колено, чтобы не тянуть её. Сообразил, как расстегнуть сапог, а низ подрезал по шву и снял так аккуратно, что почти не причинил лишней боли.

- Потом зашьёшь, я постарался не испортить. Обувь хорошая, - сказал он бесстрастным голосом, затем так же ловко распорол по шву брючину. - Перелома нет, кожа ободрана. Лей настойку и всё. Тут больше ничего не сделать, разве что хорошую перевязку.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай очень-очень хочет помочь Сэму, но не умеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол

 

- Нет  уж  нанимать  наемников  не  по мне.   Он  стал ждать  когда эв закончит перевязку, не всегд аможно нанять убийцу  Зевран  даже в вашем  мире  вороны  не всегда на коне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Конечно, не всегда, - хихикнул эльф. Так же неинтересно. - То я на коне, то конь на мне - всяко бывает.

Эвлар только громко вздохнул, потому что намёк понял, но не хотел комментировать. Тогда и Зевран примолк, тонко чувствуя его неприятие подобной шутки в такой серьёзный момент. Он помог сделать перевязку, затем долиец зафиксировал голеностоп салфеткой и куском коры с полена (он просто велел Гаю подать полено, взяв его из дровницы у камина, и снял кору, не спрашивая, есть ли другие материалы, он действовал тем способом, который знал). Теперь повреждённая нога Сэма оказалась почти как в гипсе и ботинке одновременно. Кора, ткань и бинты образовали твёрдую подошву и не давали растянутым сухожилиям смещаться. Рана уже не кровоточила.

 

Зевран поднёс ему настойку зелья исцеления, для скорейшего лечения, а Эвлар привязал сапог к поясу, чтобы тот не потерялся. После чего эльфы просто продолжили разговор.

- Ты мог бы сразу сказать, что ранен серьёзно, а не скрывать это, мы бы сразу помогли, - сказал долиец. Антиванец же начал о другом:

- Другое дело тоже важное. Не может быть, чтобы в вашем мире не было своих Воронов. И ещё, право, это глупость, хватать опасного преступника, рискуя жизнями Стражей порядка, сажать его в тюрьму, кормить жадную стаю судей и защитников. Надо всего лишь бить на поражение, а потом как-то это разыграть перед начальством, чтобы всем было хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Тогда  что  нас  отличает  от  таких же преступников спросил его  Сэм.   Нет мы  обязаны  быть лучше  он конечно прочитал лекцию  об гуманизме и что у них в стране есть презумпция невиновности, что  человека нельзя  сажать  пока   в  суде не вынесут приговор  только после этого  человек считается преступником


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вот поэтому у вас и развелось этих суперзлодеев! Если бы вам их разрешали сразу убивать, проблем бы, очевидно, поубавилось.

Про то, чем стражи порядка отличаются от преступников, он даже не задумывался. Ясно же: одни охраняют закон, другие нарушают. Кто лучше делает свою работу, тот и в выигрыше.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай сейчас придёт тебя жалеть, Сэм, - пообещал босмоджит, допивая молоко. - Кто подержит кота? Хотя, я его с собой возьму. На, Сэм, грейся об кота. Он так хорошо утешает, а я сяду с другой стороны. Хочешь, зашью сапог? Сразу, чтобы его в ремонт не отдавать. Так-то по дырочкам я сумею, хоть и не сапожник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Вопрос в моральной и этической стороне, а еще  есть выражение   Если долго глядеть в  бездну,то бездна начинает заглядывать  в тебя.  - Вот  поэтому герои должны всегда  быть морально выше тех с кем они  сражаются  Спасибо Гай. В мире  не все так просто и нельзя четко поделить на зло и добро. Вот скажи Зевран  ты всегда совершал хорошие поступки, по канонам моего мира, твоя организация преступна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

Если долго глядеть в  бездну,то бездна начинает заглядывать  в тебя.  -

 

- О, это да! - полностью согласился Зевран. Но Эвлар чему-то усмехнулся. И антиванец воскликнул:

- Нет! Не обязательно. Вот тебе и пример, Эв не стал хуже, хотя ему пришлось...

- Тихо, Зев. Не сейчас.

- Но я хвалю тебя. Как не сейчас? А перед кем же я буду тебя хвалить?

- Передо мной, остальным дела нет.

 

Вот скажи Зевран  ты всегда совершал хорошие поступки, по канонам моего мира, твоя организация преступна.

 

- Это как короли напишут. Захотят - будет вне закона. Не захотят - всё будет официально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Вот пример  Зимний Солдат по всем канонам, а он был тогда в  маске Капитан должен  был стрелять   на поражение,ведь он тогда не знал, что это  его пропавший  давно без вести друг   Он вспомнил какой шок это был для Стива, когда упала маска   с мужчины  и  как  тот тогда переживал, а ведь Сэм убеждал. что  у него нет шансов вернуть  своего друга, потому что тот его не помнил и как  Кэп сказал, что вспомнит с уверенностью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Что такое борьба с самим собой, ты можешь мне не говорить, Сэм-Сокол. Я всякое испытывал. И убеждал себя жить по законам той организации, что меня затянула, и после убеждал, что нет любви - есть удовольствие, нет дружбы - есть необходимость в помощи, нет совести - есть ложь. В общем, мне много раз довелось разбираться в том, что происходит и приспосабливаться к обстоятельствам, пока не начал прогибать их под себя. Пока не открыл настоящее, то, что упрятано ради успеха.

 

Эвлар Махариэль

 

- Зев, ты красиво говоришь, но нам пора. Скорого исцеления тебе, Сокол.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай позаботится о нём, - босмоджит откусил нитку, которой крепко прошил надрезанный шов сапога и привязал этот сапог обратно к поясу Сэма, где и взял недавно. - ну вот, Гай тебя пожалел и даже чуть-чуть помог. теперь мы станем дружить ещё сильнее, - сообщил Джа-Джа'Гаэнлор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39171 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

 

Маленькая фея появилась в таверне уже не маленькой, а сразу большой. И выглядела она немного как-то взрослее? С рук феи спрыгнул зайчик, совсем уже не шоколадный. А из приоткрытой в мир Ариадны двери залетела маленькая птичка.

- Ой, тебе сюда нельзя! - фея протянула руку, чтобы птичка села на нее. - Лети домой! - Ариадне распахнула дверь, теперь можно было не только хорошо увидеть поля цветов, но и почувствовать их аромат.

Закрыв дверь, фея поискала взглядом зайчика. Видимо, то был тот самый "сверкающий шоколадный зверь" из подарка. Что же, теперь он больше не сверкал, да и шоколадным не был. Но, ему хотелось посмотреть на место, откуда он прибыл.

 



#39172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Барнс

 

Вот  как  знал   купил тебе  торт   Птичье  Молоко  - прямо  сегодняшный.  Сейчас сделаем кофе, а тебе  чай,  ой какой славный   жаль  Неро  нет, а то угостил  бы тебя  морковкой.

 

 

Тео

 

Не смотря на праздник был не очень счастлив ему хотелось  хоть на день стать  настоящем, чувствую себя как Пиннокио тот все тоже  мечтал  стать обычным мальчиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39173 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Тооооорт? - на мгновение вся "взрослость" куда-то испарилась. - Бааааки! Какакой же ты умница! - фея обняла мужчину с железной рукой и захлопала в ладошки. - Тортик-тортик! Как же это чудесноооо!

 

Зайчик внимательно посмотрел на Баки, словно понимая, о чем тот говорит, потом поскакал к барной стойке.

 

- Ой, Теодор, а ты чего такой грустный и печальный, м? - Ариадне подошла к вампиру и погладила его по плечу. - Не надо печалиться, Баки нам вон кофе приготовит и чай. И тортик покушаем. Ты ведь тоже в таверне можешь кушать, как и Тиана, да? - фея попыталась заглянуть вампиру в глаза. - Что случилось у тебя, расскажи, может быть как-то поможем?



#39174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ему было приятно   он озорно  улыбнулся  фее может быть когда- то прежний задор  и лихость к нему вернется, до плена  он часто незначтельно  нарушал   устав. немного ушивал военную форму и вставлял  проволоку  в фуражку, чтобы  та держала  форму   Впрочем  теперь  Джеймс  был женат  и конечно старался  для жены.  Он внезапно  почувствовал желание покупать  лишнию одежду, чтобы  было в чем сходить погулять  по  Бруклину

 

- Кофе и тортик  созданы  друг для друга.

 

 

Теодор

 

Объяснил свою печаль   феечке и что -никакой тортик не может подсластить  горечь  ведь в реальности  ему доступно только пить кровь или немного усвоить немного вина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39175 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Но ведь у Тианы есть какой-то амулет, чтобы днём ходить. И Гаэтан же может иногда быть как человек. Тебе никак нельзя тоже хотя бы на время стать человеком, нет? Тиана вон как страдала от того, что не может встретить рассвет. А теперь хоть и надо избегать солнца, но хоть днём может всё же выходить. Тебе такой амулет не поможет?



#39176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Гаэтан  каэсид  у него кровь  не только вампиров. но и феи.  Странные эти  парни не совсем они вампиры и с фееями  дружат, я до Гаэтана  правда никого не видел  из его клана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39177 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Может и тебе нужна тогда кровь фей? - Ариадне задумчиво потёрла носик. - Ты поговори с Гаэтаном, он же умный такой. Я бы поделилась с тобой кровью, если бы ты смог из-за этого побыть нормальным человеком. Я не жадная. Мы все тут не жадные. Баки мне вон тортик принес, Неро подарки всем приготовил... Кстати, что там с чаем, а, Баки?


  • Ewlar это нравится

#39178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Кровь  фей может превратить вампира в человека на некоторое  время, ну  ты и правда бы поделилась  бы со мной .  В голосе вампира   была скрытая   надежда  пополам  с недоумением.  Вот не каждую ночь видишь фею  и которая делиться  с тобой кровью.  Конечно некоторые  отбитые на голову вампиры охоитись з а феями, но кровь те должны были дать  в дар, а тремеры хотели отнять ее у фей насильно 

 

Баки

 

-Все готово он уже порезал тортик  и сделал  чай фее. Себе и Тео кофе,  мужчина поставил кофейник  и сливки, а еще сахар 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39179 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Правда? Ух ты! Я и не знала, что так можно. Поделилась бы с Тианой тогда. Но, каждый день, наверное, нельзя, да? Конечно, поделюсь, Тео. Только, наверное, надо тебе кровь не во сне пить. Как проснёшься, я тебя навещу. А ты где сейчас? Дома или где-то с Лео путешествуете? Ко мне вас мой мир не пустит, тут даже Лео не сможет открыть портал, эльфы строго за этим следят, - фея вздохнула. - Но я помню озеро, из которого забрала Тиану. Если ты дома, я найду тебя.



#39180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У  крови  фей есть один недостаток к ней вампир привыкает, как к наркотику  больше двух  раз нельзя, а то подсядет и будет  только  и искать фей, чтобы их кровью  утолить жажду.  - Лео у меня в Праге в студии  он начал рассказывать, что они теперь  иногда живут  вместе, как обычная  пара 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не Неро вам подарки положил, а Дед Мороз. Привет. Ух ты! Это кто ж такую здоровенную крысу приволок? - Галло Неро подошёл ближе. - А, нет, это заяц. Заяц же? - он тихонько ткнул пальем в пушистый бочок и тут же отдёрнул, потому что зайчик (или так показалось) попытался его цапнуть.

- Ха, боевой! А что он жрёт... ну, то есть, кушает? Салат, небось.

Пират вернулся и принёс пару листов салата.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)