Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#39202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он поздоровался   с парнем.  ведь он и сам был в его годы  большим  и нес естественность  за  Ребекку  и Стива, который  на его фоне  был   практически, как Эллеан.  Вайоллет заинтересовалась   волосами парня. - Привет, а если  их  выпрямить, то они опять начнут виться   Девочка помахала ему рукой и представилась улыбнувшись  - Надеюсь Силлана тебя не обижает  спросила его  девочка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Выпрямить волосы? Забавно. Для чего? - засмеялся Фьоре. - Силанна что, была здесь? Ага, понял, она опять за что-то злится на меня. Эл, я и так не подхожу к поместью на расстояние свиста. Ты или объясни мне, как себя вести, или запри в конюшне свою сводную сестрёнку, пока я в гости прихожу.

 

Эллеан

 

- Это Вайолетт, его дочка. Он воин... из другой страны. Прикинь, Вайолетт всего семь лет.

 

Фьоре Фич

 

- Ну и чё? Я тоже в семь был весом пуда три, неаверное. Ну, может быть, два с половиной. Хорошая девчонка. Ты меня не бойся, Вайолетт, у меня две сеструхи замужем, племяшки есть, я деток никогда не обижаю.

Он почесал нос и добавил:

- Пока они не вырастают и наглеют. Вот тогда начинаю обижать. Эллеан, попроси, чтобы подали пива, я так хочу его попробовать. Тут батя не узнает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Мал еще для пива, в моей стране до двадцать одного года   не наливают  алкоголь.  Фьоре было конечно трудно объяснить, что  тот   еще  в его стране формально был  ребенком  и ходил  бы в школу и сейчас готовился к экзаменам в колледж.  Семнадцать -восемнадцать лет были самыми нервными годами  для подростка, надо  было правильно выбрать колледж и еще поступить в него

 

Вайоллет

 

- Я не буду выходить замуж, а буду  как папа супергероем  и начала  конечно  говорить мальчику, какой он у нее замечательный.  Вот если его  Фьоре  будут обижать папа вместе с друзьями могут помочь мальчику.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Чего это - мал? Как пиво пить, так мал, а как на испытания - пинка и вперёд! Вот и у меня батя такой, как вы. Правда, вы малость поприличнее выглядите, у бати ещё бородища вот такая. Надо как-то спросить, сколько же ему лет. Сорок пять, видно. Это же ещё не старый. Я только его и боюсь, больше-то кого мне бояться? Вот, рыжую эльфийку твою, Эллеан? - он засмеялся. Лёгкая робость перед Силанной не шла в сравнение с трепетом перед отцом: Фьоре Фич всегда был суров с единственным сыном, хотя гордился им.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да пусть попробует. Я в его возрасте уже ром пил, вместо конфет.

Галло Неро налил в кружку буквально пару глотков тёмного. Подвинул по барной стойке.

 

Фьоре Фич

 

- Дрянь-то какая! - удивился Фьоре. - Почти что бражка. И отчего все это любят пить? Небось, вино - такая же мерзкая гадость. Эл, заплати за меня, я потом отдам. А мне на сдачу дайте пирожок какой-нибудь и чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Это еще сейчас ничего он вспомнил   себя в пятнадцать лет  после  виски.  Все утро Джеймса мутило и постоянно  надо было искать  тазик - отец правда не видел, но вечером  Стив  расшнуровал Баки ботинки  и вместе с Беккоой дотащил  его до дивана и сестренка укатала его пледом

 

Джеймс пока снял  Летту  с плеч та умчалась за  диван  играть с кошкой.  - Отца надо уважать, а не боятся сказал он  Фьюре. - Ты уже  прошел  экзамен спросил он его 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Экзамен летом, - ответил парень. - Мы с Эллеаном вместе поедем. И ещё сколько-нибудь человек... и эльфов. Мастера скажут, кто. Но я думаю, что и так все знают. Мы с Эллеаном просто как бы прифи-лигованные.

 

Эллеан

 

- Привелигерованные. Потому что мы дома живём, а в Учебку только на тренировки ходим. И то, Фьоре начал тренироваться поздно, просто он и так сильный, как бык, ему необязательно всё знать.

 

Фьоре Фич

 

- Батя сильнее, - вздохнул Фьоре. - Когда-нибудь я ему врежу и тогда это он станет меня уважать, а не колошматить по любому поводу. Но кажется, до этого дня ещё далеко-далеко, и он не доживёт, поскольку вечно ввязывается во всякие сражения. Ну, не доживёт - и хорошо. Его счастье.

 

Эллеан

 

- Фьоре, здесь так не говорят. У них принято уважать отцов, - Эллеан повернулся к Баки. - Его папаша заставляет быть Вороном. Фьоре не хочет. Он бы лучше баранам хвосты крутил в деревне. Но тут я подвернулся и Фьоре было решено сделать моим телохранителем. Ну, чтобы пацаны в учебке мне сразу не накостыляли, да и мало ли, кто захочет эльфу наподдать. Вот так и познакомились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мой отец тренировал стражников, вряд ли парень  знает кто такие военные инструктор   Он был хорошим, но я понял  только после его смерти  мне было пятнадцать, но все же хорошо, что  я сказал ему очень важные слова до того, как с ним случилась трагедия  Джеймс налил себе  виски  и спустя много лет было больно вспоминать. как они с тетей Идой поехали забирать тело  отца из лагеря  Лихай  ему  весь путь назад в Нью- Йорк казалось, что отец просто спит  и вот  - вот встанет и скажет  чтобы сын перестал  хлюпать носом  и не позорил его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Мой отец тоже тренирует стражников, да пореже бы его видеть. Эллеан, не косись на меня так. Известно, твой папаша тебя по любому поводу не лупит, тебе-то есть за что его любить. А моего за что? Только надоедает зря. Денег, правда, даёт, сестёр не обижает. Ну, так-то... я бы не хотел, конечно, чтобы его убили. А вашего убили? Ну, тогда понятно, отчего вы грустный. Классные латы, у нас таких не делают,  - кажется, Фьоре не подумал, что у Баки рука действительно железная и принял её за облегающую латную перчатку.

 

Эллеан

 

Сделал Баки знак, чтобы не разубеждал его приятеля.

- Мне тоже чаю с пирожком, Неро. Летта, иди к нам и кошку тащи, мы её будем ливером из пирогов кормить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нечего мне кошку на стол сажать! - предупредил тавернщик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-  Значит   за дело  меня отец тоже  ремнем по мягкому месту и подзатыльник.,  но  всегда  по делу  если честно так вспомнить.  Монахини еще   любили  по ладоням бить  у них первый год  учился в школе. Летта взяла кошечку и перед тем как сесть за стол пошла умываться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Переглянулся с Фьоре, который только что-то пробурчал себе под нос и отвернулся.

- Джеймс, ему вправду попадает чаще, чем следует. Хотя, иногда-то за дело, правда твоя, но так уж получилось, что у наших отцов не слишком совпадают взгляды на воспитание. Меня дома никогда так сильно не наказывали, хотя я, может, больше заслужил. Тогда вот сам ведь сбил его с пути. В лесу. И когда с зеркалами баловались, демон побери, это была моя идея. Учебка - ладно, там всякое бывает, но дома...

 

Фьоре Фич

 

- Постой, они что, знают... - Эллеан кивнул ему. - Что ты...

 

Эллеан

 

- Что я маг. Да, Фьоре, это сон, здесь можно говорить.

 

Фьоре Фич

 

- Тогда можно и всё остальное говорить? И как ты меня спас, и это... ну, вот про ту иллюминацию, что наш приятель изобрёл. Это было так здорово!

Наконец-то парень мог с воодушевлением рассказать волнующие его истории, которые нельзя было разбалтывать в реальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Возможно в нашем мире сейчас совсем не приняты  телесные наказания, тут вернулась Летта с кошечкой которая  тоже была умытой и стала   слушать   рассказы  Фьоре. - Эллеан мутант перспросила она в моем мире их не любят   и  хотят  чтобы они жили отдельно от нормальных людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я не мутант, у меня уши такие, потому что я - эльф. Национальность такая, - засмеялся Эллеан. Но девочка явно поняла, о чём речь. - Ах, ты про магию... Ну да, у меня сверхспособности, но небольшие.

 

Фьоре Фич

 

- Ага, небольшие! Слушай, мы в лесу заблудились, я увидал шиповник за оврагом и полез по упавшему стволу через него. Думал, может там лепестки остались, пожевать, или ягоды уже есть. А дерево как рухнет! А на дне ручей, такой, как маленькая речка. Я чувствую - капец пришёл! - тут Эллеан стал делать ему жесты, чтобы не вздумал во всех подробностях рассказывать, но Фьоре так понял, что надо просто не материться и старался изо всех сил.

- Вот сюда мне сучок воткнулся, прямо в бок, дышать не могу, изо рта кровища хлещет, на морде тоже кровь, не видно ничего, а уж как больно было! Я знаешь, даже заорал бы, если бы чуть не захлебнулся. И что ты думаешь? Эллеан меня как-то вытащил, но мне ужасно как фигово было, я уже маму вспоминал, сестрёнок, жалко их так стало. Но скоро начинаю понимать, что всё нормально. Эллеан как-то на меня волшебством действует и щепку из-под рёбер вытащил, и кровь остановил. И вот, чувствую я, что такой сижу в воде, спиной на глину опираюсь и думаю: штаны, гад, мокрые, что, гад, подумают...

 

Эллеан

 

- Фьоре, давай я дальше расскажу. Мне пришлось открыться, чтобы спасти Фьоре. У нас магов боятся, запирают их в специальные дома. Поэтому мы с этим оболтусом теперь связаны. Он никому не говорил, даже сестрёнкам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Если маги могут  лечить  людей  зачем их запирать в башне и боятся, что они  оттуда  выйдет  ведь  ты же  Эллеан  сделал это , чтобы спасти  друга значит ты герой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, тут я балбес. Если бы в лес не убежал, Фьоре бы за мной не пошёл, ему бы не пришлось свалиться в овраг. А герой - это когда я помогал отца лечить. Его одержимый сильно ранил. Теперь объясняю, кто такой одержимый: это маг, который не сдержал свою магию. Он превращается в ужасное чудовище.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это точно. Один раз в жизни я увидел одержимого и мне вот так хватило! Взяли мы на борт одного человека со слугой. Слуга был эльф, ещё худее Эллеана. Да, нам сказали, что он маг, но мы ж не знали, что он вытворит! Это было одно из самых жутких воспоминаний. Огненный демон, высотой в полмачты, разносит наше судно прямо посреди океана. И это ещё хорошо, что посреди воды, она его и загасила, а так бы мог много народу перебить.Вот почему у нас магов боятся. Надо сказать, что будь мы снова в Тедасе, а не в таверне, я бы отсел от Эллеана подальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- Если  мага обучить то  он не будет же опасным,   девочка посмотрела  на  Эллеана . Было видно что она за него переживает и даже погладила по руке  мальчика,чтобы его успокоить  и что его не боится, потому что он хороший и не станет одержимым   Пушиика  тоже  согласна со мной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он мог бы рассказать, что это не всегда так, что Эвлар говорил о магах, которые долгие годы пользовались уважением в Круге, а потом вдруг сорвались: демоны нашли их уязвимые места. Хранительница клана, где вырос Эвлар, сделалась одержимой демоном, а уж она была умной и сильной, как никто. Ещё он он говорил о тёмной герцогине на болотах. Если она и так хотела захватить весь Ферелден, зачем впустила в себя демона? Но Эллеан не стал повторять эти ужасы.

- Я буду хорошо учиться, - сказал эльф, пожимая её тонкие и сильные пальчики. Телохранитель Фьоре промолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Промолчал, что   в его мире  некоторые  мутанты  хотят  править  людьми или уничтожить всех немутантов, но к счастью  большинство  людей  со сверх способностями не поддерживали своих товарищей, но увы  те  часто устраивали акты насилия, а под раздачу попадали все. Напуганные  люди не разбирали кто  был на самом деле виноват  

 

- Учиться  хорошо  Фьюре, а ты потом чем займешься?  Он положил  дочке   еды и положил столовые приборы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич и Эллеан

 

- Известно, чем займусь. Экзамены сдам и отправят к кому-нибудь из боссов. Может, при Эллеане оставят охранником. Хорошо бы. Не очень-то я хочу путешествовать или служить в чужом доме. Но потом, когда послужишь, сколько-то заданий выполнишь, можно и к другому боссу перейти, и самому задания брать. Эл, ты не знаешь, как можно остаться в Рагнателе?

 

- Знаю. Принести клятву определённому Грандмастеру до окончания экзаменов. Тогда ты как бы заранее принадлежишь ему, он пару лет ещё тебя подрессирует, а там видно будет. Хорошего бойца не отпустит, будет ценить и уважать.

 

- Ну, так я сеньору Араннаю клятву принесу.

 

- Лучше не делать этого. Ведь если ты приносишь клятву, то уже считаешься Вороном. А если не выдержишь последнее испытание? Что? Сам понимаешь, что с предателем делать полагается. Так что не глупи и до конца испытаний никакие клятвы не давай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки и Летта

 

На время занял Летту  и немного покашлял   парням  для  девочке это было что - то вроде   учебного  заведения Щита  и конечно она не знала что  подразумевается под экзаменами.  - Вам много предметов надо сдавать спросила все же девочка, вот  я когда перейду  в среднию школу.  Будет много учителей  и разных предметов и еще  я могу  записаться на  каратэ или на другие  боевые  искуства.   Она уже ггначала рассказывать  про форму для занятий 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, когда форма есть - это прикольно... в смысле, хорошо. У Воронов отца есть тёмно-красные камзолы с чёрным отворотом, а на чёрном серебряная паутина. Но это не на каждый день. А так, для тренировок, мы просто надеваем то, что поудобнее и что не жалко.

Летта, а ты Пушинку дрессируешь? Смотри.

Эльф взял что-то со стола, зажал в кулак и, усадив кошку против себя, сказал: "Служи!" и стал поднимать руку с лакомством так, чтобы кошка села столбиком. У неё сразу получилось. Эллеан засмеялся, угостил и погладил Пушинку.

- Если ты будешь заниматься с ней два раза в день по пять минут, она скоро научится умильно клянчить со стола кусочки. Все гости обзавидуются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)