Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79800

#39362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-  А у меня даже дома  нету, чтобы  кота завести правда  Барб пригласила меня переночевать,  но не могу же  у них поселиться.  Парень был сиротой и теперь когда  они поругались с наставником ему было не куда идти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почему-то промолчал на упоминание Барбары. Разумеется, он и не мечтал, что "Бэт-гёрл" придёт снова с целью отомстить своему приятелю. Тем более, что у молодёжи, вроде бы, всё налаживалось, раз уж Барбаоа пустила Дика к себе.

- Нет, так дело не пойдёт, сейчас дам тебе зелье, выпьешь, а ещё сделаем компресс. Шрамы, конечно, украшают мужчину, но сидеть с такой кислой мордой просто нельзя.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не обзывай Дика, он симпатичный. Дик, хочешь котика подержать? Ой, он кушает. Сейчас покушает, и я тебе его на коленки посажу. Знаешь, как прикольно, он тёпленький. Зевран! Зевран пришёл. Расскажи сказку, а?

 

Зевран Араннай.

 

Немного утомлённый и озабоченный делами, антиванец приветствовал всех от порога и сел за стол.

- Гай, я что, похож на твою бабушку? Какую сказку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Это  синяк, были у меня по лучше  деньки, просто решил уйти  мне скоро  девятнадцать  не бегать  мне  всю жизнь  в помощниках  супергероя   Просто ему надоело, что на него орут,что из - за своих дел он забыл  про миссию  Робина   Парень  хотел поступить в колледж, как Барб  он пока ходил  на подготовительные курсы  с ней.

 

- Привет я  играл в игру  с тобой, ну ты там был и приставал к моему главному героя, вернее не ты,  но не важно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Привет я  играл в игру  с тобой, ну ты там был и приставал к моему главному героя, вернее не ты,  но не важно.

 

- О, так уж и приставал? - Зевран игриво поморгал, подвигаясь к юноше, а потом отсел обратно. - Нет. Ты сейчас ужасно выглядишь. Неро, вылечи ты его. Синяк синяком, но он выглядит несчастным. Да, что там выпить есть? Я просто демонически устал.

Выпив бокал хорошего вина и закусив его вяленым фиником, Зевран заметно повеселел.

 

- Значит, слушайте сказку: нам её в учебке рассказывали в куда менее приятном виде, а потом уже я услышал это от служанки-нянки, которую наняла для своих детёнышей монна Вита, наша воспитательница. Нянька сбежала из Тевинтера, из рабства,  вместе с кем-то из своих родителей. И там действительно рассказывают про ночного эльфа-мстителя, которого звать...  кажется, Ночекрылый.

Он не обратил внимания, как удивился Дик, и продолжал рассказ:

 

Был в Тевинтере мальчик удивительных акробатических способностей. Его хозяин держал цирк. Вернее, очевидно, он специально купил для этого цирка маленького эльфа. Как же звали его... Дик... Тик... Рик... да важно ли? Этому Рику повезло, его ведь заставляли только кувыркаться перед публикой, а не таскать тяжести, биться за урожай или греть постель тем, кого не хочешь видеть. Его благодарили похвалами и аплодисментами, но он всё равно был рабом и, время от времени, хозяин давал ему это понять. Всё-таки старый хрен был, видимо, не слишком зол, а вот когда он умер, Рику пришлось туго. Он стал старше и уже было не так интересно смотреть на гибкого и ловкого паренька, многие видели для него другое интересное занятие. Его продали танцевать в какой-то ночной клуб, так он привык не спать ночами. И танцевал он замечательно, один и в паре, на шесте и на трапеции. Хозяйка или там хозяин, заставляли его всё сильнее раздеваться.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ой, я такое не могу... - босмоджит прикрыл рот ладонями.

 

Зевран Араннай.

 

- Кажется, ты сказку просил? Тогда давай, сам дальше языком чеши. Небось, ты знаешь, что потом случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

- А его родителей не убили  когда  ему  было  девять

-  Что так и звали  Диком, ну  если правильно то меня Ричардом  зовут. - Я девять лет прожил  с Уйэнами, потом меня подстрелили и он сказал. что не хочет  рисковать, но  стоило мне  начать чем- то своим    так получаю   от него удар  он был мне как отец  Дик  даже поежился  и забрался на  стул  и обхватил руками коленки   - Я не могу сидеть всю жизнь  в поместье  и быть что- то вроде  парень который отвечает на   телефонные вызовы. или на письма, потому что  меня слишком  опасно   брать с собой

 

- Что с ним стало?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А его родителей не убили  когда  ему  было  девять...

 

- Возможно. Нянька про такое не рассказывала, но мы когда в учебке были, у нас было множество версий истории Ночекрылого. Какая-то из них гласила, что его родители и брат разбились в цирке, когда им кто-то подпилил трапецию, в другой их всех забили насмерть либо зарезали, потому что после смерти старого хозяина циркачи подняли бунт - он ведь им обещал освобождение, но документа так и не нашли. Тех, кто в этой месиловке выжил, снова продали. Честно говоря, я к этому и склоняюсь. Иначе отчего Ночекрылый был так озлоблен?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не надо рассказывать что с ним плохие тётки сделали. Или дядьки. ладно? Я такое не могу слушать и начинаю плакать... и материться.

 

Зевран Араннай.

 

- Как хочешь. Тут мнения тоже расходятся, но то, что парня избивали длинными кнутами, привязав к шесту, вокруг которого он обычно танцевал, это наиболее вероятно. Возможно он был изнасилован, возможно нет. Скорее нет. Его хотели изломать морально, заставить делать всё по щелчку пальцев, но не превращать в животное. Им ведь нужен был покорённый эльф, который добровольно встанет перед ними на колени и будет ублажать всякими способами, просто понимая, что иначе его накажут. Они хотели видеть страх в его глазах, а не погасший свет. Рик или Дик пришёл в себя, когда была уже глухая ночь. Благодаря своим акробатическим способностям, он выбрался из пут, подобрал два кнута и ушёл в ночь. С тех пор его не видели. Но вскоре и хозяйка заведения и ещё несколько её клиентов были задушены. Кто-то в своих постелях, кто-то на улице.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Убивать  людей плохо  так Бетман  говорит, он  даже  Джокера каждый раз щадит, но те  были очень плохими  может он  их не убивал переспросил  эльфа Дик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Убивать плохо? Ну, это смотря с какой точки зрения. Я много убивал и мало сожалел об этом. Думаю, этот Дик тоже не сожалел. Он душил негодяев теми же кнутами, которыми они сдирали кожу с непокорных эльфов. И он не был маньяком, в плохом смысле слова, ведь его жертвами не становились все подряд. Ночекрылый казнил насильников, убийц, истязателей рабов. К нему взывали, на него надеялись и про него слагали множество легенд, которые немного различаются. По-моему, его даже не поймали, ведь у него была манера скрывать лицо. Ещё в цирке он выступал под маской, танцором тоже. Конечно, кто-то его видел, знал, но как там разберёшь, когда для рабовладельцев все рабы на одно лицо. И эти вредные тевинтерские богачи его боялись.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Лучше бы без кнутов... - Гай икнул и зажевал прядь своих волос. - Очень уж страшно.

 

Зевран Араннай.

 

- Хех! Был у нас парнишка и без кнутов. Где-то между Антивой и Ривейном ходят эти байки, края там тёплые... - Зевран хитро осклабился, затевая какую-то особую шутку. - Правда, звали его не Ночекрылым, а... Не помню, но крыльев, вроде там плаща, или даже кнутов в руках у него не было. У него вообще ничего не было. Ну да, то есть, он по ночам гулял по крышам совершенно голым и голым нападал. Давил обидчиков руками или сворачивал им шеи. Неро, ты не помнишь, как его звали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Значит  он тоже был плохим эльфом раз держал  город в страхе,  те   люди  были хорошими, потому что  к ним был  приставлен  кинжал  к горлу   Он должен был лучше  своих мучителей, передавать их правосудию вот  чему чил мастер Уэйн  Было видно что парню нравиться  кровожаность героя.

 

Супермен рассказывал про другого Ночерклыго  семья отказалась от него, но он выжил  и стал героем, не смотря на то, что никто  не верил в него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Какому правосудию, Дик Грейсон? В стране рабовладельцев рабовладельцам можно всё. Когда-то рабство было узаконено повсюду, сейчас, слава Андрасте, мы потихоньку преодолеваем его пережитки. Знаешь, что вытворяют их малефикары? Они могут взять юношу, вроде тебя, и перерезать ему горло ради чашки крови. И этой кровью творят магию. Я сам лично видел убитого раба, которого привёз с собой их дипломат. Дик, он бы так же запросто зарезал и моего сына, которого помог похитить. Что, я должен был пощадить его? Нет, я пытался воззвать к правосудию и негодяя посадили... месяца на полтора. Ведь он был дипломатом и магистром. Его выслали под охраной, якобы для суда на родине, на деле же просто решили всё замять. Ну, ты конечно понимаешь, что я этого не допустил.

 

Зевран вздохнул, попросил ещё бокал вина и отпил немного.

- Знаешь, если Ночекрылый и существовал на самом деле, то он правильно поступил. Отомстив своим обидчикам, он нагнал страху на тех, кто ещё мог сделать что-нибудь подобное. И кто сочтёт, сколько он спас рабов, которых их хозяева могли убить или же искалечить.


Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Дик, а почему семья отказалась от него?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-А то правда , что по крышам голый скакал  конечно  парня  интересовали пикантные  подробности.  - В него не верила  его семье, считали что он не станет  героем, поэтом  тот ушел откуда не возращаються и стал героем  Дик конечно тоже начал рассказывать   более криповую историю добавь   многое  от себя, ну да ледяные пустоши выглядят не так героические поэтому добавим зомби и гигантов, а еще жутких ведьм что питаются  живой плотью, раздирая жертву на куски


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Дик конечно тоже начал рассказывать   более криповую историю

 

Гай делал вид, что боится, однако увлёкся и даже задавал вопросы. Зевран тоже пару раз уточнил, какого роста были великаны, что за оружие использовали. Кажется, он подозревал, что все рассказы Дика - чистая выдумка.

 

-А то правда , что по крышам голый скакал

 

- Ну, я скакал, значит, и другой мог, - Зевран хихикнул, а пират заржал.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наконец-то ты можешь рассказать эту отличную историю, пока ни Эллеана, ни Эвлара рядом нет!

 

 

Зевран Араннай.

 

- Это рассказывать смешно, а когда за тобой гонится здоровенный мужик с топором, то не очень. Ладно, давайте лучше про того, который голым бегал по ночам. Он почему так делал: у него жизнь была тяжёлая, всё и всех потерял. Родителей, жену, детей. Потом вышел какой-то спор с хозяином, при множестве гостей, и вот не помню, что там было за условие, надо было сделать что-то совершенно невозможное. То ли по канату над площадью пройти, то ли под днищем корабля пролезть, но эльф это всё выполнил и хозяин вынужден был его отпустить. Правда, он злился, и когда раб объявил, что он свободен, заявил: "Свободен только ты. А деньги, что ты выиграл сегодня, все твои вещи - они не твои, они получены, пока ты ещё был рабом". Тогда мужчина бросил вещи, которые хотел забрать с собой, деньги, которые на него ставили, снял всю одежду, украшения и ушёл таким, каким его создала природа. Смелый и красивый поступок, как по мне... Да, вроде бы его звали у вас Кузнечиком, да, Неро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

 

 Ну  парень так верил в свой вариант истории. что  несмотря на все подколки Зеврана продолжил  пугать Дика самого ранили,  и парень еще не понял, что его опекун  тяжело переживал это пока Грейсон лежал на операционным столе и потом мальчик всем показывал свой  шрам. - Надо было снять одежду и бросить ее  мастеру  Брюсу.  Это было бы крутой момент


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Дик, в у вас там тепло? - наивно поинтересовался босмоджит, как будто холод был единственным препятствием для снятия одежды.

 

 

Зевран Араннай.

 

- Потренируйся. В следующий раз получится. Уверен, что наставник не хотел бы с тобой поговорить? Гай вот спросил, Дик, а почему семья отказалась от него? Это он, видно, про тебя. Может быть, это был обычный спор, хотя... твой синяк мне совсем не нравится. Это он тебя так от души кулаком приложил или об стенку? Может, сгоряча... хотя я так своего сына никогда бы не ударил. Вообще по лицу не бью, это так оскорбительно. Хотя нет... было... на Эвлара тогда разозлился, когда подумал, что он меня обманул.

Зевран вздохнул.

- До сих пор вину чувствую. Что, может быть, твой мастер уже остыл и тоже сожалеет о случившемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-Он не пускает меня на боевые миссии он начал  рассказывать  про ранение   и что даже остался шрам.  - Брюс и Барб обидел, говорит, что пытается нас уберечь, а сам не хочет  делиться  славой   -  Я стал капитаном таких  же  помощников супергероев, но  опять начал  говорить, что теперь мало уделю  времени  подготовке и учебы, а сам на реальный бой не берет -  Мне не нужна опека


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не хочет делиться славой? А должен?

 

Зевран Араннай.

 

- Кто-то сказал, что убивать не хочет, но рвётся в бой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Он не должен мешать ее заработать. конечно  Дик считал  себя молодым и красивым, а это сочетание нравиться  публике- Да, мы пользуемся не смертельными  приемами  Дик был гимнастом и акробатом  это у него было в крови бой он вел плавно, часто используя  сложные трюки 

 

- Вот у вас есть сын Зевран  вы  же не говорите ему  не будь Вороном тебе могут  ведь ранить на задание, а наоборот зщаписали его в учебку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Напротив, я понимаю, что для сына это самый лучший вариант. Только получив звание Ворона, он сможет получит к нему авторитет в Гильдии и право наследовать мне, хотя его уже сейчас называют наследником Гильдмастера. То есть на него возлагается надежда целой организации и множества людей и эльфов, которые как-то с ней связаны.

Но, Дик Грейсон, я делаю всё, что в моих силах, чтобы уберечь Эллеана как от реальной опасности, так и от лишних травм. Конечно, он частенько получает царапины и синяки на тренировках, а то и взбучку от наставника схлопочет, но это ведь пока лишь подготовка. Я понимаю, ему предстоит... Дик, я подумал: а может быть такое, что наставник слишком бережёт тебя... ну... потому что любит? В смысле, как своего родного сына любит. Ведь ты попал к нему ещё ребёнком и он привык, в какой-то мере, опекать тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 635 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Тогда бы сказал об  этом    и потом  вряд ли бы тогда ударил по лицу.  - Нет, я ушел  парень решил обрубить все концы и сразу сжечь  мосты, чтобы  ничего  больше его не связывало.  Ему было невдомек  что  Брюс  сидел с ним в больнице, но ему пришлось уйти  потому, что  нужно  было ответь  на вызов.  - Когда я очнулся  после операции со мной был только Альфред 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 969 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Досадно, если так. Но этот человек когда-то спас тебя и много лет желал тебе добра, поэтому не торопись его вычёркивать... - вдруг Зевран запнулся. Он вспомнил Талисена - своего приятеля, соратника, напарника, и, что греха таить, у них бывало кое-что ещё. "Смог же ты вычеркнуть того, кто был тебе когда-то дорог! И, если разобраться, его страшное предательство сначала было лишь желанием не потерять тебя. Своеобразный такой, по-вороньи, вид ревности. А значит..."

- Хотя, знаешь, не стану я давать тебе советы. Чтобы схлопотать такой удар, надо было накалить ситуацию. Может и впрямь пора перевернуть страницу, жить дальше по-иному. Без него. В общем, будь сильным, парень. Ночекрылу и Кузнечику когда-то было тяжелей, но они справились. Справишься и ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых