Перейти к содержимому

Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Приходите, общайтесь, в ожидании следующей вечеринки.

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный   онанизм  укрепляет  организм

Сообщений в теме: 74794

#39382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

-  А  что твой другой товарищ  скажет, вы же вместе живете  он помнил другого эльфа. и у вас свое поместье.   - Может своя семья  Арранаем ну кучу там помощников  которые  тусуются в поместье  и разные  приспособления, что  бы быть  самым   лучшим  вороном.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

- Что мой товарищ? Нет уж, это я лишь тебе советы даю. Сам я его, моего Эвларчика, никому не отдам. Знаешь, меж нами вышло такое недоразумение, тебя тогда тут не было... - и Зевран рассказал про то, как в прошлом году его семья чуть не распалась, но обрела приёмную дочь.

- Ссоры бывают сильными. Но если нет в них настоящего предательства, то их можно пережить.

Знаешь, я ведь хотел сказать тебе "мирись", а потом вспомнил своего бывшего. Ещё со времён после Учебки. Мы много лет служили в одной ячейке, знали одних людей. Кстати да, он был человеком, притом немного старше меня и носил бороду. Поэтому считал себя вправе командовать. Мы разошлись, когда я стал чувствовать сильную привязанность к другой соратнице - эльфийке Рине. Мой босс и Талисен подставили её и, как бы в наказание, казнили. Талисен сам зарезал, а я смотрел на это. Но после я узнал, что Рина была ни в чём не виновата, Тал это знал. Вот это, Дик, было предательство. И то, что он поехал за мной в Ферелден - это ведь была не любовь, он хотел наказать меня за своеволие, за то, что не вернулся к неу после смерти Рины, меня наверняка казнили бы в Антиве и он тоже это знал, но притворялся добрым и сманивал меня с собой.

Он вспомнил снова ту сцену в глухом переулке...

- В общем, не зная твоего наставника, могу согласиться, что предательства близких людей бывают. И если это оно - прощать нельзя. Но погоди, - Зевран отставил пустой бокал и посмотрел Дику в глаза, - Всё-таки надо разобраться, оно это или ошибка.

#39384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

- Нет  он же долиец, а те гордые  эльфы  не то, что городские у них кучу  разных интересных  историй   Он сделал  несколько сальто, а потом прошелся  колесом стянул с головы  кепки  и подошел  к Зеврану  мол   звякнет  там монетка.  

• Ewlar это нравится

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

Взял с барной стойки горсть конфет и положил их в кепку.

- Хорошо, я сейчас попробую позвать Эвлара, он должен крепко спать сейчас. Во всяком случае, я очень постарался, чтобы он крепко спал.

Зевран поводил бровями, изображая что-то явно неприличное, но потом взял свечу и дунул, вызывая своего долийца.

Эвлар Махариэль.

- Андаран атишан. Зев, ты здесь, Гай, привет. Тебя я тоже уже видел...

Зевран Араннай

- Это Дик Грейсон. Он стал чуть старше и приобрёл синяк.

Затем Зевран кое-как рассказал историю ссоры Дика с его наставником, ожидая реакции Эвлара. Что посоветует?

#39386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик 

Он вздохнул  ему как ребенку положили конфеты, а сам  Дик уже жаждал  более взрослых  удовольствий  и потом не жить же ему у Барб  Это раньше когда они были детьми, могли заснуть на одном диване или переодеваться  без стеснения или могли подурачиться и поиграть в поцелуи пародирую  взрослых   Сейчас это было все более волнительным, но опять  Дик не решался сделать  первый шаг, а еще  увлекся  Старфайер,а  Барбара   из чувства  приличия хранила дистанцию между ними, потому что у него была девушка, а вот Ричард считал  что они просто  друзья..

• Ewlar это нравится

#39387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

- Тебе нужен совет как поступить? - Эвлар подсел ближе, от вина отказался. - Если я понял правильно, наставник прежде был добр к тебе. Но что-то происходит, вы ругаетесь, ты оскорбил его словами, а он тебя - ударом. Я думаю, вам стоит разойтись. Не разрывать связи совсем, возможно ещё не оборвались те нити, которые связывают ваши добрые воспоминания. Но ты желаешь стать самостоятельным и не зависеть от него. Пойми: родители всегда считают нас детьми, будь нам хоть пятьдесят. И они будут брать ответственность за все наши неловкие поступки. Дик, когда в табуне дерутся два самца и старый не пускает молодого, потому что у самого ещё есть силы быть вожаком, то молодой уходит, чтобы создать свой собственный табун. Пришло время. Но что тебе мешает, кроме сомнений?

#39388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

- Просто не знаю, что делать  дальше  наверное пока уеду и поступлю в учебное заведение  ему  надо было еще разобраться в своих чувствах.  Ночевать с ней в одной комнате  было трудно можно было, как раньше скинуть диванные  подушки и спать  вместе, но  там  уже было не все просто, хотелось  быть  больше, чем просто друзья, но вдруг  они все порушат  Вот это он и рассказал Эвлару.

#39389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

Памятуя своё приключение с Барбарой, не очень-то хотел представлять её в объятиях другого, пусть даже тот, на самом деле, будет после её судьбой.

- Далась тебе эта девица! Я думал, что вы с ней как братья.

Эвлар Махариэль.

- Уйти от наставника тебе нужно, это так. А вот уйти ли от любимой женщины - этого я советовать не могу. Поверь, если у вас с ней пока ничего не было - это легче. Потом какое-то безумие начинается.

Зевран Араннай

- Помним мы это безумие, - ревниво проскрипел Зевран. - Вот что, Дик. Надо тебе просто проверить, готова ли девица быть с тобой. Классический приём - очаровать её. Фингал под глазом - не помеха, даже наоборот, девушки с чистым сердцем всегда жалеют проигравшего. Сделай первый шаг в её сторону, подарок, знак внимания. Если почувствуешь, что она благосклонна, признайся ей в любви. И вот когда отвергнет - уходи. Скажи что-нибудь пафосное, типа ты желаешь ей счастья и гордо удаляешься. Никаких слёз и жалобного голоса - всё, подчинение не прошло, ты больше не покорен ей. Вот тогда мы опять тут встретимся и вместе выпьем за твою свободу.

Эвлар Махариэль.

- Зев, ты уверен, что она ему откажет?

Зевран Араннай

- Конечно. Посмотри на этот жалкий вид и послушай неуверенный голос. Она откажет ещё и потому, что не захочет лезть в конфликт его с боссом. Впрочем, есть вариант, что она проявит сочувствие и у них кое-что закрутится, но потом это будет ещё больнее рвать. Есть ещё слабая надежда, что Барбара любит его, но тогда в чём проблема? Дик, рискни, признайся и если завтра мы тебя не встретим здесь, то догадаемся, почему ты не спишь, - Зевран ободряюще подмигнул.

#39390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

-Мы просто друзья  выкрутился Дик, вот как Эллеан и Силлана  она же брат  и сестра  и вот мы так же   -Зачем нам  близкие  отношения, мне  еще нравиться   Старфаер   она красивая  и яркая и  не с нашей планеты  Девушка носила так мало одежды, но при этом если на любой  другой это было не  прилично, но тут  была такая гордость  и экзотичность, что даже в этом было что - то   дерзкое и волнующие.

#39391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

Переглянулся с Эвларом и коварно ухмыльнулся:

- Нет, дорогой Дик Грейсон. Эллеан и Силанна - не брат и сестра. Когда они познакомились, мальчику было уже тринадцать с половиной лет, а девочке - все четырнадцать. Они не росли с детства вместе. И я не глуп, чтобы не замечать того, как мой сын восхищён ею, как он потихоньку начинает мечтать о будущем. Это пока не любовь, но явный интерес. Думаю, через год-другой их будет не сдержать и мне придётся их на время разлучить, чтобы избегнуть некоторых ошибок... - снова взгляд на Эвлара, который нахмурился. - Ну, и, конечно же, проверить чувства. Думаю, что долийка не простит, если он заведёт себе подружку, но всё, по крайней мере, встанет на свои места, тогда они могут остаться "братом и сестрой". Ну, а если мальчишка выдержит разлуку - не стану им мешать, возможно, это лучший вариант. По крайней мере, внуки будут эльфами.

Эвлар Махариэль.

- Дик, если тебе нравятся две девушки, следует сделать выбор, какая тебе нравится просто так, а какая именно так, - подчеркнул он.

#39392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

Насупился  и пошел на обычное место  Эллеана  и Силланы  ему пока не хотелось  выбирать  все итак было нормальною.  Парень  слишком  все уважал  Барб,чтобы   позволить себе совершить  ошибку  под названием просто  переспать без обязательств.  У него было глубокое и искрение чувство  к ней,а  к той просто яркое увлечение, но чтобы это понять надо было сначала обжечься об звезду

#39393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

Тоже это прекрасно понимал. Он переживал за Эллеана, понимая, что судьба прямо-таки под нос ему подсунула тот самый шанс - единственную и неповторимую подругу, о какой в юности мечтает каждый. Но чтобы дети это поняли, им нужно будет пережить разлуку, иначе они просто натворят глупостей... Хотя, может быть и не натворят. Зевран подошёл к Дику и по-товарищески приобнял его.

- Выбор когда-то нужно будет сделать, в Этом Эвлар прав, но кто сказал, сегодня? Право, Дик, сделай то что я тебе советовал: приди к своей избраннице с подарком и попытайся дать понять, что между вами всё серьёзно. Дело скорей решится. Завтра ты будешь знать, да или нет. Только, пожалуйста, не беги сразу же к другой девице: она это прочухает и обвинит тебя в том, что ты к ней пришёл лишь потому, что тебя оттолкнула первая. Пусть даже так, но им хочется думать, что ты мучился после разрыва, а потом понял, что вторая лучше.

Да, кстати, я не заплатил тебе за выступление, ты понимаешь, что конфеты были шуткой? Неро, разменяй золотой.

Эльф подал тавернщику деньги и тот вернул пятьдесят долларов. Зевран посмотрел на бумажки, хихикнул: "У нас такое не котируется", и положил их в кепку Дика.

#39394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

- Попробую, деньгам  он  был рад   денег  не то. что было много, но  на первое  время  должно хватить, а там еще заработает  выступлениями  или  найдет другой честный труд, чтобы оплатить дорогу   Вскоре Дик исчез, но перед этим сделал еще пару  ловких трюков

х

• Ewlar это нравится

#39395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

- Вот ты хочешь, чтобы наш сын метался между девушками так же? Нет? Тогда не спорь, я всё улажу.

- Старшим не надо вмешиваться в дела молодых, они не оценят.

- Эв, я вмешался, потому что это - другой случай. У Дика нету денег даже на цветы или какую-нибудь безделушку для своей красавицы. Да, знаю, ты считаешь, что не в подарках дело. Но дело надо двигать. И обрати внимание: это не наш с тобой серьёзный мир, где взгляд налево можно счесть за преступление. Допустим, Барбара отвергнет Дика, он побежит к другой, но вскоре начнёт понимать, что потерял. И в следующий раз будет мудрей и терпеливее добиваясь не той, что легче, а действительно нужной ему женщины.

- Так-то ты прав... но это как-то некрасиво со стороны...

- Тихо. Сейчас моя очередь объяснять. Давай проснёмся и я всё подробно тебе расскажу.

Эльфы проснулись. К тому времени Гая тоже не было в таверне. Галло Неро погасил в зале свет.

#39396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет Барнс

Девочка  пришла со  своей кошечкой  та любила спать  в  постели  хоть  и у Пушинки  был свой домик  спала она в нем днем  или когда надоедало играть с  детьми, то  запрыгивала в него показывая    что  ей больше интересно спать - Привет Неро как- то  тут пусто

#39397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Привет, Пушинка. О, ты привела с собой Летту! - пошутил Галло Неро. Очевидно, маленькому ребёнку всё ещё нравятся такие шутки. - Вчера тут был Гай со своим котом, водил его на поводке. Летта, ты водишь свою кошку на поводке или она у тебя совсем домашняя?

#39398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

Она улыбнулась  видимо девочке еще нравилось быть  маленькой  и   чтобы  с ней играли  и заботились  - На поводке мы гуляем, но Пушинке  больше нравилось дома чем морозить  лапы на улице

#39399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

Прибежала в таверну лисицей и, в этом же виде, полезла обниматься с девочкой, чем вызвала страх и недовольство кошки. Тогда уж сообразила перекинуться в человека. На Олисаве оказался пёстрый сарафан, в котором сзади специально сделана дырка для хвоста. Видимо, хвост скрывать ей не хотелось.

Ну, рассказывай, подружка,

Дед Мороз принёс игрушку?

Как житуха, как дела,

Как котейку назвала?

#39400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 198 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

Пушинка  мяукнала  и хотела защитить  хозяйку  и даже уже хотела  выпустить когти, но теперь уже  была как- то  растерянна, поэтому   решила  поиграть  с хвостиком  Олисавы  - Привет и начала рассказывать  про  игрушку  там была принцесса Лея  со световым  мечом, а папы робот - штурмовик  большой  и заводной  - Пушинка представила она  кошечку, а где  Гай  у него тоже котик есть

#39401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 910 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

- Ну, привет, привет, Пушинка.

Ты такая чепушинка,

Но смотрю - горда собой,

Раз с лисою рвётся в бой.

Правильно, лови мой хвост,

Свой пока что не отрос.

До чего ж она смешная!

Неро, позови нам Гая.

Хоть не оборотень он

И не очень-то умён,

Но зато прекрасно знает,

Как коты с хвостом играют.

Джа-Джа'Гаэнлор

Появился сразу после того, как пират стал его вызывать. Он крепко спал и даже потянулся, когда появился тут. Кот висел у него на шее воротничком.

- Вайолетт! Обожаю эту малышку. И кошечку привела - молодец. А ты же Лиса, да? Это ты яйца красила кисточкой? Привет, помнишь меня - я Гай.

Ответить

Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых