Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#39482 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

Воздух подозрительно сгустился, и в следующую минуту Рыжего гостя нахально обнимали.

- Ах, ви таки только имейте подумать! Кого я вижу! Ура!

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+11+9=23

#39483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Рыжий, погоди, не пей, к тебе друзья! - заржал пират. - Ну-ка, что ты достал из-под ёлки, Мойше? А, мы уже видели что-то подобное, но не поняли. Может, ты нам объяснишь, как в это играют?

 

Мягкая настольная игра с надписью: «Будущему чемпиону!»


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

Шаман взял сверток, развернул и вынул оттуда большой меховой коврик. Его кожаная сторона была расчерчена странными клетками, а сверху вилась надпись: "Будущему чемпиону!". В коврик был завернут мешочек с фишками, напоминающими домино. 

- О! - орк оживился. - Это же мягкий набор для маджонга! Какая прелесть!

 

Однако маджонг был тут же отложен ради того, чтобы потискать рыжего дружка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Привет   ты похож на коссита ушами, конечно он  хотел увидеть   Рихарда, но новый гость  заинтересовал его  Страж  взял еще  один пакет с подарками  и посмотрел,что  в нем - Меня  Ансельмом  зовут

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+8=27

#39486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

О! - орк оживился. - Это же мягкий набор для маджонга! Какая прелесть!

 

- Игра, похожая на спальное место, мне нравится такая идея. Надо будет вызвать Эвларчика поиграть в карты на ковре. Хотя, что это я стесняюсь? Лучше сразу на кровати.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И лучше не говори нам, что ты сделаешь с проигравшим. У меня слишком бурная фантазия.

 

Зевран Араннай

 

- Надеюсь, ты не пожалел, что её осуществил? Да, тоже рекомендую сыграть в карты со своим приятелем. Особенно на раздевание. Это так заводит.

Да, Ансельм, я согласен, что этот парень чем-то похож на коссита, но только рожками. Смотри, какой он милый, а косситы грубые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет Мойша, как жизнь геройская, еще  на плакаты не попал. Он начал  рассказывать, что  Тиана  вытащила   тут  супергеройскую  игру   там  все  Мстители. 

 

 

Ансельм

 

-  Зевран  по моему   шкатулку  делали  в Антиве. Страж  начал консультироватся  с  Вороном по  поводу, что она может обозначать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

-  Зевран  по моему   шкатулку  делали  в Антиве. Страж  начал консультироватся  с  Вороном по  поводу, что она может обозначать

 

- Однозначно! - улыбнулся антиванец. - Это один из самых восхитительных конструкторов для бытовых мелочей, которые изобрела Антива. Вот эти клеточки из разных пород дерева - не просто украшения. Как ты мог догадаться, дорогой Ансельм, обычную коробочку Дед Мороз не подарит. Позволь...

Он взял шкатулку (весьма симпатичную, между прочим), для начала просто открыл и закрыл. Затем нажал на светлые квадратики с двух сторон от замка и часть крышки сдвинулась, открывая внутреннюю её полую часть, удачно скрытую в толщине дерева. Сюда можно было затолкать пару перчаток или несколько тайных писем.

- А теперь здесь... - Зевран попробовал подвигать тёмные квадратики в боковой части и, наконец, открыл второе дно. Тут было ещё больше места. Отдал шкатулку.

- Дальше сам исследуй. Может откидываться ещё спинка. А также мне однажды попался вариант с откручивающимися ножками-флаконами. Что туда положить - яд или благовония - это тебе решать. Подарок, однозначно, классный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39489 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

- Привет Мойша, как жизнь геройская, еще  на плакаты не попал.

- Нет, с чего бы это. Но я как-то не расстраиваюсь по этому поводу. И так я не самый незаметный парень. - Орк хихикнул. - А про игру на кровати это хорошая идея.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Слава,известность  и где мои деньги  Джеймс  вздохнул   вспоминая  о том. что они спорили с Сэмом, по поводу, того что  Баки  требовал  заплату в евро   Сокол пытался напомнить, что Барнс патриот . На деньги патриотизм  Баки  не  распространялся, так ему еще кормить семью .

 

Ансельм

 

- Хитро устроенно,  сказал он  Зеврану.  К такой  шкатулке  нужна  инструкция, а то вдруг  не так нажмешь и  из  нее вдруг отравленный  дротик  вылетит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39491 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 

 С удовольствием потискал большого орка.

 - Как давно не виделись-то... игры на кровати вообще удобная вещь - тепло... мягко.. весело... и еще много чего. А мне тут досталась супергеройская коробка на батарейках, она у меня теперь любопытных пугает, чтоб не лезли, куда не звали.



#39492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

а то вдруг  не так нажмешь и  из  нее вдруг отравленный  дротик  вылетит

 

- Не вылетит. Это не оружие. Хотя, если треснуть кого-нибудь во так... Что-то у меня кровожадность повысилась. Вообще-то эту прелесть можно использовать именно как хранилище косметики и туалетных принадлежностей. Там зеркальце (скорей всего, оно тоже сдвигается), в саму шкатурку ты кладёшь мыло и гребень, складное лезвие, пару салфеток и баночку с бальзамом для царапин - за это тебя никто из сослуживцев не осудит. А в тайные отсеки складываешь пилку для ногтей, маленькую расчёску для бровей, пинцет для лишних волосков. Можешь сложить портрет подруги, её платочек, любовное письмо. В ножки ты наливаешь крем для губ и век, масло для кожи рук , духи, немного пудры чтобы нос не блестел... ну, и ещё кое-какое масло может пригодиться. В общем, я думаю, эта игрушка тебе надолго. А я - вместо инструкции, - он обаятельно улыбнулся.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слава,известность  и где мои деньги  Джеймс  вздохнул

 

- Я ж тебе говорил: надо сначала деньги брать, потом спасать.

 

- А про игру на кровати это хорошая идея.

- тепло... мягко.. весело... и еще много чего

 

- Зевран, молчи! Блонди, тоже молчи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39493 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Зевран, молчи! Блонди, тоже молчи!

 

 - ДА пусть себе говорят, - рыжик весело смеялся, обнимая Мойше. - Можно подумать, они меня чем-то сильно удивят, тут вон.. инструкции какие подробные.. весьма интересные. На все случаи жизни.



#39494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Стой  Зевран, все что нужно мужчине это бритва и крем после бритья, ну и мыло.  Ты  перечисляли словно я орлесианская  барышня, расческа для бровей  - Неро  да меня  моя  троюродная  сестра  засмеет если я брови причесывать начну  и волосы  зачем себе выдирать  - Да, чтобы  я эльфом стал,но не буду волоски себе выдергивать

 

Баки

 

- Да, ладно Неро.  Может   Ли расскажет,  может нам потом с Тианой пригодиться подумал  Джеймс   - Деньги брать за спасения мира, помоему  благодарные граждане  готовы  со спасителей брать деньги. Халк  же по прямой всегда бежит и это беда здания, что оно на пути стоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

- Как давно не виделись-то

- Да, и я соскучился! - Орк, жмурясь, потерся носом об ушко эльфа. -  Почему мы с тобой до сих пор не поиграли в мягкую игру на кровати? 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39496 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Потому что не было игры или кровати? - со смешком заметил рыжик, улыбаясь. - Щекотно... игра теперь есть, будем искать остальное?

Ли слегка потормошил мягкие ушки Мойше, погладил рожки.

 - Они просто замечательные... я тоже очень соскучился..



#39497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

игра теперь есть, будем искать остальное?

Мойше тоже потрогал эльфа за ушко.

- Ну конечно, если ты тоже хочешь, то надо и поискать, почему нет. - Мойше склонил рогатую голову. - Давай найдем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, чтобы  я эльфом стал, но не буду волоски себе выдергивать...

 

- Главное, чтобы гномом не стал. Хорошо, хоть мыло и расчёску не забыл. Но ты подумай, парень, вот тебе нравится, когда девушка чистая и приятно пахнет, кожа и волосы у неё мягкие, губы нежны. А сам царапаешь её своими загрубевшими руками и губами, прыщ у тебя, допустим, на щеке вскочил - ты даже не замажешь, а ей смотреть противно, но она не говорит. Нос красный, шелушится и блестит - посмотри-ка поближе, с расстояния поцелуя. Думаешь, на такое приятно любоваться? А брови? Они все взлохмачены, в них перхоть и седые волоски, некоторые лезут в глаза и торчат, как ветки из кустов. Ой, по-хорошему надо носить с собою чемодан с косметикой, а не одну шкатулку. У меня только для зубов три щётки и три различных порошка. Я что, от этого стал менее мужчиной? Скажи, ты видишь на мне следы крема, масла и припудривания? Не видишь, потому что меру надо знать. Тогда ты просто видишь перед собой красивого эльфа и не думаешь, что половина его красоты от правильного ухода.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Деньги брать за спасения мира...

 

- Да ладно, деньги. Бери хотя бы расписку, что они не в претензии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39499 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий Ли

 

- Ну конечно, если ты тоже хочешь, то надо и поискать, почему нет. - Мойше склонил рогатую голову. - Давай найдем!

 

 - Здесь был замечательный диванчик, - Ли оглянулся. - Но. кажется, на нем уже кто-то очень хорошо уместил себя. Так что, поищем дальше? или нам там никто не помешает, будь это кто угодно. И... в эту игру я еще ни разу не играл.

 Эльф нахально чуть ли не облизывался на рожки орка.



#39500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сейчас он был в своей стране, ждал какого-то задания. Велели из дому не выходить. А так хотелось к Тео, в Прагу... Глядя, как забавляется Зевран, рассказывая двум суровым воинам о туалетных принадлежностях, как сентиментально ластятся друг к другу Ольвэ и Мойше, он вздохнул. Он был рад за них, но так хотелось радости и для себя. Каких-то пара дней без Тео - и он уже скучает. Как он жил раньше, не зная и не принимая этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

Так что, поищем дальше? или нам там никто не помешает, будь это кто угодно. И... в эту игру я еще ни разу не играл.

- Ну кто же играет в такие игры при всех - смеялся орк, голубые глаза задорно блестели. - Надо, чтобы никто не видел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)