Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#39602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, выпивки я тебе не налью, хотя ты совершеннолетний. Давай подумаем, что тебе реально для жизни нужно, на том и сосредоточься. Сегодня прямо с утра и займись. Работу найти? Ну, давай, действуй.

 

Эллеан.

 

- Работу... ты мог бы меня немного потренировать, у меня слабоваты некоторые мышцы и я не могу чётко выполнять ряд упражнений, мне это тяжело. Галло Неро, у вас же есть свободные залы, если что? Давай, Дик, берись за работу хоть сейчас. Скажи, сколько ты берёшь за час тренировки и тавернщик нам поменяет деньги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Согласен он назвал свою цену  парень конечно часто делал это бесплатно и обладал   безграничным терпением  не зря он  был  капитаном команды Он начал объяснять, что сначала надо  разогреть мышцы  сам  Дик  все же повторял упражнения, чтобы  все сохранить ловкость  и гибкость 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Хорошо знал свои слабости и пытался с ними бороться, но в его мире, очевидно, не знали таких упражнений или же мастер не уделял внимания определённым качествам ученика. Не нагружая Дика смыслом определённых действий, которые ему удавались не идеально, Эллеан объяснил некоторые задачи и Дик Грейсон мог сразу же сообразить, что именно следует делать Эллеану, чтобы восполнить тот или иной недостаток. Эльф оказался старательным учеником, а Дик довольно знающим и терпеливым мастером. Они прозанимались в каком-то помещении добрых два часа, после чего пожали руки (честно говоря, рука Эллеана дрожала от напряжения), и Дик мог на сегодня не беспокоиться о пропитании. Когда он проснётся, то обнаружит в своём кошельке реальную сумму в реальных деньгах. И наверняка захочет вновь посетить во сне таверну, в которой уже дважды зарабатывал.

 

Эллеан проснётся бодрым, и хотя его мышцы всё ещё гудят, будто от нагрузки, он с утра повторит все изученные приёмы, чтобы запомнить их и прокрутить ещё после занятий в Учебке.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик  Грейсон

 

Он окончательно решил бросить  учебу да он протянул  два семестра, но сейчас после каникул  чувстовал себя  там  не на своем месте  было хорошо  с Титанами и со Старфайер .  Дик увлекся яркой красотой  девушки  и решил на ней жениться, чтобы узаконить все что у них  там было, но увы  в день свадьбы на них напали враги  церемония   была  прервана космическая  она улетела домой, а он остался наедине со свадебным тором  который и принес в таверну


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дик, привет. Что-то в тебе новое. Одежда. И причёску поменял? Только как волосы могут быть длиннее, чем в прошлый раз? Ага, у тебя прошло время! У нас тут немного, вроде... Хотя трудно что-то определённо сказать о времени, оно слишком своенравно.

Рассказывай, парень, что в жизни происходит плохого и почему тебя опять сюда занесло.

 

Пират принёс хороший ужин, сел за стол напротив Грейсона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

Он по прежнему был худощавым и выглел, чуть ли не ровесником  Эллеана, а из Фьоре можно было выкроить  еще одного Дика   Начал  рассказывать про неудачу  на свадьбе и как невеста улетела на свою планету и даже если вернется между ними  было все окончено  Попросил позвать эльфенка, чтобы доесть свой торт.  Они сидели вместе с Барб от здания  остались  руины, но торт  уцелел,э правда фигурки молодоженов пострадали 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Был удивлён, что в мире Дика прошло несколько месяцев. Сам он всего пять дней повторял рекомендованные им упражнения и уже обратил внимание, как это повлияло на возможности.

- Что значит совет опытного акробата! Я бы тебе дал премию, но сейчас денег нет вообще. Заплатил ещё за две консультации: художнику, который мне помог сделать эскиз татуировок, и адвокату, которого отец в поместье приглашал. Мне надо было узнать некоторые важные детали.

 

Ну, что, добился ты ответа от любимой девушки? - юного эльфа, очевидно, волновали эти отношения, ведь он понимал, что самому предстоит что-то подобное, хотел этого и боялся. Поэтому пока откладывал на неопределённый срок. Условно - до татуировок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Ты все равно никогда   не сможешь сделать четверное сальто, только еще три человека в моем мире могут это сделать  Может правда тот воин с железной рукой, но тот максиум тройное. Он начала рассказывать про свою свадьбу не с Барб. а со Старфаер  Огненная  Звезда  экзотичная и казалось должна  обжигать, как каждый поцелуй с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я прекрасно понимаю свои возможности. Любой хорошо тренированный эльф способен сделать двойное сальто, хоть вперёд, хоть назад. А при прыжке с некоторой высоты или со склона, у меня недурно выходит винт и тройное вперёд. Но я чувствую, что в этой области мой потолок, и к тому же не вижу смысла дальше развивать это умение. А вот висы на руках и новые хваты при подтягивании, которым ты мены научил, как раз помогли задействовать нужные мышцы. Теперь я могу сделать этот красивый удар назад от локтя. Вот, потрогай мускулы.

 

Эльф заставил Дика убедиться, что трицепс в отличной форме и похвалить своего ученика. Видимо, похвала требовалась этому мальчику, как что-то очень важное. Но теперь он переключился на романтику.

- Ого, ты так рано хотел жениться? А почему не получилось? Да, наверное, надо тебе посочувствовать...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик 

 

Он сделал тройное так просто  как другие делают  одинарное, казалось у парня совсем нет  костей. - Моя свадьбу сорвали враги Титанов  объяснил  он  вероятно  мне нельзя быть счастливым  Дик даже ходил молился  и просил прощение у родителей, за то что позволил себе личного счастья тогда как они мертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дик, ты несёшь бред. Родители даже на том свете порадуются, если ты будешь счастлив, а не печалиться о них. Что они сами-то поженились, когда их предки отправились в мир иной? Могли бы всю жизнь проплакать и тебя не рожать, балбеса такого. А теперь сознавайся, ты собирался жениться на Барбаре?

Это уж было личное, пират подумал: если Барбара свободна, можно было бы снова за нею приударить.

 

Эллеан

 

- Дик, если твоя невеста жива, то почему не попробовать снова сделать свадьбу?.. Ух ты, здорово! - воскликнул он, нахваливая сальто. Я так только с горки могу и только вперёд. Но ты же профессионал - каждому своё. У нас обычно эльфы в цирке выступают, они гибкие и ловкие от природы, но ты ловчей любого эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-Она улетала на свою планету  у этой девушки  имя Звездной Огонь, но у нас есть девушка в команде во время ее свадебной церемонии  ее злая сущность вырвалась из под  контроля  и убила священника.Вернеее ей управляли  враги.  -Неро у  меня еще перед глазами  мертвый священник какая новая женитьба.  С Барб мы как брат и сестра. сводные. уточнил он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дожили. Женимся на девушках с других планет и из других миров. Как будто своих мало. Так что, значит, Барбара не в счёт? Слушай, а если бы кто-то из твоих знакомых приударил за ней, ты ведь не стал бы ревновать?

Мысли пирата сейчас были направлены на то, как бы снова вызвать сюда горячую акробатку. Он не отказался бы продолжить тот забавный эксперимент, хотя сначала не рассчитывал на продолжение. Но если девушка сейчас одна и если Дик не нужен ей, то...

 

Эллеан

 

- Тебе-то, Галло Неро, какая разница? Я вот думаю, Дик, у вас ведь тоже не родственная семья. Скорее работали вместе. И если ваш мастер воспринимает вас с Барб как своих сына и дочь, это не значит, что вы должны принимать друг друга как брат и сестра. Вот мы с Силанной... Это приёмная дочь, а на деле племянница Эвлара. Эвлар - любимый моего отца и мы живём все вместе, - пояснил Эллеан. - Так вот, когда мы встретились с Силанной, то сразу же решили, что будем не как брат с сестрой, а как друзья. То есть моменты, когда я думаю, что между нами будет что-то большее.

Почему, Дик, ты называешь Барб сестрой? Вы с нею росли не с детства, а познакомились уже подростками, как мы с Силанной. Если бы ты к ней относился как к сестре, то бы не мучился выбором, кого же полюбить. Хотя, может быть, я чего-то не понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Я с ней знаком с десяти  лет, вместе тренировались и помогали Бетману.  Так было хорошо в эти дни, можно было обниматься,  валяться на диване  вдвоем или играть во взрослые отношения  поцелуи и.  ничего больше  или просто  мечтать лежа на мягкой  траве и смотря в небо  или мчаться на мотоцикле обнимая ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Вдруг чему-то смутился. Он был знаком с Силанной всего около года и они с первой встречи сдружились. Эллеан был в восторге от этой девчонки, которая не жеманничала и не пыталась с ним играть кокетку или скромницу, как это делали девушки в городе или деревне. Вороны-леди были не такими, разумеется, но те напротив, исполнены жёсткости и цинизма, которые Эллеан также плохо воспринимал. Силанна же была естественна даже в своих попытках превосходства. Она делала вид, что знает всё, но если вдруг не знала, то превращалась в прилежную ученицу и по-своему кратко выражала благодарность, которая была куда ценнее долгих, порой фальшивых излияний. Конечно же, мальчишка в подростковом возрасте не мог не представлять...

 

- Если бы моя леди не купалась в озере без всяческой одежды, я может быть и подождал бы думать всякое-такое... но очень уж это по-свойски. Будто мы с ней знакомы уже много-много лет. И я как-то не пробовал всерьёз себя представить с другой девчонкой. Нет, мы не целовались. Никогда. Даже понарошку. И вместе не спали, если не считать ночёвок в походах, и то как-то не совсем вместе. Не знаю, я бы, наверное, не выдержал и начал её обнимать. Но лучше про это не думать, пока не сдам экзамены. Потом вернусь, скажу ей, что она мне нравится и предложу серьёзно потом, лет в семнадцать, пожениться. Нормально же?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик 

 

-Хороший план он выпил за то, что у мальца  все было хорошо.и взлохматил ему волосы  У Дика был свой поклонник  Тим, тот  даже выяснил, что  Грейсон  и есть  Робин, а Бетман Брюс.  и помогал Джейссону Тодду второму Робину.  Парень был сирота,  он пытался  обворовать  мастера Брюса, но  тот поймав его не сдал в полицию накормил его и предложил   стать ему лучше   Конечно он по прежнему не общался с Бетманом, но Альфред все же часто звонил и дворецкий был его второй воспитатель.  Он нянчил Бетмана  и заменил тому родителей когда те погибли  и авторитет уже не слуги, а члена семьи  был весомый. Фактически он  был главой семьи


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Если разобраться, и у Эллеана был такой слуга - Фьоре Фич, который вряд ли его когда-нибудь бросит. Были и другие, кто когда-то проявил готовность рискнуть жизнью за малыша. Может, даже не думая о том, что это - сын Гильдмастера. Учительница монна Вита, бывший хранитель арсенала Вик Марсано, да, тот который ногу потерял, спасая Эллеана, а уж потом, бывало, что ломал о него розги, он ведь теперь босс Учебки. Да разве за справедливое наказание обижаются? Отец Фьоре - Джей Фич, суровый командир вороньих войск тоже рисковал жизнью, спасая Эллеана. И начальник охраны поместья Альдо Торнеро, теперь он ещё и супруг учительницы. Вот сколько у Эллеана почти что родственников, и ещё множество тех Воронов, которых он не знает, но они верны Араннаю, а значит и Эллеану...

Эльф всё это рассказывал новому другу и с удовольствием слушал его рассказ о себе. Как удивительно быть в разных вселенных и понимать друг друга.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

Дик вспоминал, что рассказывал ему  эльф и Супермен и решил взять этот псевдоним  из Титанов он ушел став навсегда их почетным   членом .  Юноша понял, что  хочет бороться с преступностью, но как самостоятельный герой  и не в тени своего наставника   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заходи, парень, тишина, никого нет, - начал было Галло Неро, когда увидел посетителя. И вдруг узнал.

- Дик? Дик Грейсон, это ты что ли? Опять облик сменил! И выглядишь совсем неплохо, и видно зарабатывать начал получше.

 

Галло Неро, в очередной раз, понимал, что не испытывает никакой вражды к этому юноше. А ведь когда Барбара что-то сказала о нём, пирату показалось, что её друг какой-то чахлый  неудачник, к тому же не слишком умный. Но на деле всё было не так: парень определённо добивался своей цели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

-Эльфов  нету или того смешного  кота хаджита - босмера  Ну конечно  он хотел показать свой костюм и дубинки, которые еще били  электрическим током


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)