Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#39702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Начал   объяснять ,что такая  форма для боя  и еще там была  система поясов по цвету можно  было определить мастерство и  каждого стиля боя  была  своя философия   - Я думал  гномы с ней рождаются прям  сразу с детства.  У нас просто на картинках  гномы всегда с бородой   - Меня Джеймс, это Вайоллет моя дочь 

 

Летта  сразу  пошла к тортику  зачем котлеты если сразу можно есть  сладкое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан, Фьоре и Борден.

 

- Нет, не сразу, - помотал головой Борден. Чёлка его на миг разлетелась, приоткрывая чёрный знак на лбу. - У нас и взрослые не всегда носят бороду. Но я своих почти не видел. Гномьего языка тоже не знаю и под землёй не был... наверное. Меня бросили, поэтому я рос среди людей... и эльфов.

- Они тебя хотя бы умываться научили, вот и польза, - поддел Эллеан. Бордена это не смутило, он продолжал еду. Тогда Эллеан заявил:

- Торт, Летта, я с тобой поем. Этим ребятам не понять, зачем нужны сладкие лакомства. Они может потом и скушают по кусочку, но им важнее набить пузо картошкой и мясом. Видишь, какие оба здоровые! Им надо много есть, чтобы форму поддерживать. А мы с тобой можем питаться вкусняшками.

 

Кстати, ты не желаешь показать мне пару новых приёмов? Только пожалуйста, ничего мне не сломай, ладно? А то я знаю, какая ты силачка.

- Эллеан, что ты её балуешь, - беззлобно спросил Фьоре. - Малышка не может быть силачкой, даже если надела боевую одежду. Меня две сестры перетянуть не могут, если я верёвку держу в одной руке, вот как.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Рано еще  сказал он   Летта согласилась   с отцом  хоть и хотела показать  на что способна,  девочка уже поняла что надо сдерживать себя.  Вайоллет   на соревнованиях  держалась  в середке, потому  что  ей  уже  специально делали маленькие  пакости.  Она вздохнула  и начала опять  есть тортик.

 

- Почему тебя бросили поинтересовалась девочка  и тебе не поместили приют,  там могли бы усыновить  Бедный,плохо без родителей 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Борден.

 

- Меня поместили, - парень утёрся салфеткой (очевидно, с подачи Эллеана) и почувствовал себя культурным. - В Учебку Воронов. Ну, я когда-то жил у людей, прислуживал, у разных, толком не помню. Скорее всего меня бросила мамаша, потому что я случайно родился и был ей не нужен. Люди нашли и вытащили из пещер. Хотя, может не из пещер. Бывают же наземники.

 

Эллеан.

 

- Борден, ты помолчи, я сам скажу. Неро, положи ему добавки. Фьоре, и ты затк... помолчи, пожалуйста. Особенно про маму Бордена. Скорее всего, он просто сирота, никто его не бросил. Был Мор, многие потеряли близких. Добрые люди нашли мальчика, стали растить его, но потом поняли, что это гном, а не человек. Постарались его обучить ремеслу. ты ведь жил у ремесленника, да? Ну, а потом он решил стать военным. Охранником. Или за него решили.

 

Борден.

 

- Мне важно закончить эту учебку. Мастер Араннай обещал меня выучить наукам и устроить на хорошую работу. Я люблю всякую технику делать, но мне ума не хватает. Поэтому мне не обязательно проходить экзамены, но всё равно надо пройти.

Эллеан опять жестом велел ему заняться едой. Не следует маленькой девочке знать подробностей и он это прекрасно понимал. А гном, похоже, нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Конечно девочка не понимала про какие экзамены речь.  - У меня тоже скоро экзамены надо  сдавать историю,  потом географию  надо знать наизусть столицы всех штатов  США.  Потом надо сдать математику, иностранные языки  и  надо прочитать за отведенное  время произведение так проверяли навыки чтения     Девочка волновалась, а что если ее еще из- за маленького роста, а она все же была ниже  десятилетних  детей  ее оставят в четвертом классе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Борден, Эллеан и Фьоре.

 

- Ты шибко маленькая, какие тебе экзамены? Это мне больше всех надо. Хочу татуировку на весь лоб, чтобы эту гадость видно не было. Поэтому мне всё равно, что там со мной...

- Борден, ты наелся?

- Да уж, спасибо.

- Вот и ступай домой.

Эллеан вдруг резко потряс приятеля за плечо и тот проснулся.

 

- Зачем ты его разбудил? - возмутился Фьоре. - Он даже торта не попробовал!

- Он торт не любит. Бордену рано вставать, пересдавать метание ножей.

На самом деле, разумеется, Эллеан не хотел, чтобы простодушный гном ляпнул про пытку. Гильдмастеру не нужен был ещё один боец: Борден и так был бы достаточно хорош в бою, только благодаря своей силе (впрочем, как и Фьоре, обоим требовалась не такая уж солидная подготовка, чтобы служить телохранителями). Но ценность юного гнома была в его изобретательности, о которой упоминал Зевран. "Гений и балбес", - говорил он о своём воспитаннике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тихонько сказал что они потом  поговорят про изобретение  Летта конечно поинтересовалась зачем татуировка во весь лоб у Эллеана.  или  это у них так  табель об успеваемости  отпечатывают, чтобы  уже точно  ученики не могли от родителей двойки спрятать. Это как  то  было сурово  на взгляд девочки,хотя Кравинскому точно  надо было  написать на лбу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Фьоре

 

- Видишь ли, в нашем мире татуировки много значат. Но для Бордена важно закрыть метку на лбу. Ему в Учебке злые дети сделали, как будто он предатель. А Борден не предатель, он просто рассказал одному из наставников, что печка в кухне может загореться. Эти болваны решили сорвать занятия и отомстить повару, что он мясо ворует. Они так сказали. Я в этом не участвовал. Борден сказал, что пожар будет, но пожар всё равно был. Правда, никто не пострадал. Мы потом долго жили в другом доме - в монастыре за городом. Там с Гномом и расправились. Он сильный, но на него всей толпой навалились, я так и понял, что дело дрянь.

- Убили бы его, если бы мастер Зевран не забрал оттуда, - выдал Фьоре.

- Что ты такое мелешь, прямо убили бы! - Эллеан перевёл в обычное иносказание то, что скорее всего являлось правдой. - Его начали презирать и обижать. Поэтому он специально волосами лоб завешивает. Когда нас выпустят из учебки, гном сможет сделать себе хорошую татуировку и знака будет не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

Девочка начала рассказывать, что  ей специально   перед соревнованием  испортили обувь. вернее из кроссовок  вытащили шнурки  ей пришлось остаться   на скамейке и по мелочи . Иногда скотчем приклеивали  учебники и  листки с заданием к парте. Это такая липка, прозрачная клейкая лента  девочка объяснила  эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре

 

- Это наши могут! - согласился Фьоре. Он снял пробу с торта, сказал, что пироги матушки вкуснее, и собирался было рассказать какую-нибудь пакостную шутку, которую друзья устраивали с ним, или же как он им потом отплачивал. Но Эллеан так же вовремя разбудил его.

 

Эллеан

 

- Надо же - и он проснулся. Ладно,я  тебе сам всё расскажу. У нас тоже бывает, что делают вот такие маленькие подлянки. Не увидал - кто тебе виноват? Но мастера не разрешают, потому что так и сильного победить можно, и тогда не выявить, кто лучше. А экзаменов у нас много. И естествознание добавили, потому что монна Вита его ведёт. Её взяли в учебку, чтобы она нам перевязки показала и лечение, вдруг кого ранят. А она тут решила и лечебницу построить, и нас учить наукам. В общем, хорошо.

А ты умеешь отличать съедобные растения? Истинный воин должен находить еду хоть под ногами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Вайоллет

 

- У нас  пока элементарная  школа, потом  будет средней где будет много наук.  Я уже учебники почитала и энциклопедии,   может  когда- нибудь буду такой же умной как Тони Старк  или Р доктор Рид Ричардс,  или  доктор Беннер, когда он не зеленый 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они такими умными не будут, Летта. Им скоро уже выпускаться. Потом их будут считать взрослыми и дальше их дело, учиться или нет.

 

Эллеан

 

- Лично я буду. Хочу ещё узнать много наук. И магию мне не мешает изучить получше. Я ведь ничего, кроме исцеления, делать не могу, а хочется разное попробовать.

Он подумал и спросил ещё:

- А почему доктор Беннер... зеленый?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давая  я объясню в докторе Беннера живет  Халк, когда   Брюс теряет  над собой  контроль он превращается в зеленого великана.  Они сосуществуют вместе  это  из- за воздействия гаммы - радиации.  Халк спас ему жизнь  с таким уровень облучения уже не живут  По простому тебе объяснить  есть такая  магия  под которую  попал  Брюс  и теперь   вот  превращается в зеленого огра.только вот  он нашей стороне   Ну всегда   перед неприятелем у нас такой туз   в рукаве   - У вас есть армия, а у нас то ее нету - зато у нас есть  Халк Брюс  и Халк одна личность, только у   зеленой ипостаси интеллект  пятилетнего ребенка   и понятно, что ему нравиться крушить

 

- Ладно  трехлетнего  он понял, что  тут не много  был не прав 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Был очень удивлён.

- Это как будто человек превращается... в гигантского огра? Или в голема? А потом обратно? Ну, если обратно, то это ещё ничего. Но всё-таки не хотелось бы. Когда меня похитили, я пару дней в крепости пробыл, в башне. Там был жуткий такой гигант. Наверное, на него ваш Халк похож.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так и знал, что есть подвох! Он становится здоровенным, но тупым!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  все тебе все равно не интересно, мы не знаем кто такой  Халк  Летта начала рассказывать, что Беннер ей нравиться  папа иногда водил ее   на прием.  Брюс еще был детским врачом  и понимал маленьких пациентов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас нет детских врачей. Есть знахари, целители. Среди них маги. Они и лечат всех подряд. Хотя нет, некоторые выбирают, что получше, ослов и лошадей, например. Скажи, твой знакомый конь, он уже отправился в другой мир, - осторожно спросил эльф. - И как ты? А то мне так боязно думать, что нашей общей любимицы Шёлк скоро тоже не станет. Вряд ли она протянет ещё зиму. Вот лето, может быть... Мне бы хотелось, чтобы она увидела меня взрослым Вороном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

 

- Нет Бублик бока отрастил  сказала  девочка его многие кормят и мало двигается   Только девочка ездила  иногда на нем под присмотром отца и крестного.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он был рад, что лошадку спасли.

- Старые лошади живут долго, если за ними ухаживать и мало на них работать. Лет двадцать пять запросто протянут, - уверил он Вайолетт. - Сейчас я езжу верхом куда лучше, чем тогда, когда ехал из Учебки в Антива-Сити в поместье отца. Я ехал на Шёлк. У неё такой мягкий ход и отец сказал, что такая лошадь меня не уронит. Так и было, я с неё тогда ни разу не свалился.

 

Эх, ну вот, познакомились вы с моими друзьями, а с соперниками знакомить не стану. Давайте тортика ещё по кусочку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Папа постоянно  рядом   сказала   она  боится, вдруг Бублик споткнется старый  конь уже  был слепым, но все равно уверенно возил девочку по  кругу. но ему  уже было тяжело  даже с такой   легкой  ношей переходить на рысь   Девочка рассказала, что тот  радуется  ее  приходу,но Джеймс  понимал, что лошадь уже стара.- У меня в друзьях  Итан, потом Джо сокращенно  от Джоанна, дети Хоукая  и  все 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Когда у тебя особый статус, понятно, что друзей немного, - согласился эльф. - Меня сразу в новой Учебке стали проверять. Мы с Фьоре когда шли туда в первый раз, он обещал заступиться. Но я понимал, что пока не поколочу старшего новой команды, ничего не выйдет, меня не будут уважать. В тот день было несколько раундов, я вымотался. Аль Бано мне, наверное, никогда не одолеть, но я пытался и он это оценил. Он справедливый, хотя и слишком надменный. Мнит себя древним богом, наверное. У вас есть такие задавалы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)