Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79949

#39762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

Рассказа про еще трогательном  моменте, что  Брюс  достал документы, где говорилось, что он  уже давно усыновил  Дика  и попросил прощение за.то  что тогда  ударил   Ричарда  Просто он хотел  уберечь его  как и Барб  от многих вещей.  Например он при  них никогда не допрашивал преступников  и старался уберечь обоих  от попадания в руки врагов, а еще ценил доброе  сердце Дика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Так он тебя усыновил? И не сказал? Вот, истинное и глупое благородство! Наставник считал тебя своим сыном, поэтому и позволил себе больше, чем следовало. Хотя не представляю, за что я мог бы ударить Эллеана по лицу. Он меня никогда так не злил и, надеюсь, что даже если разозлит, то сумею сохранить спокойствие. Вот с Эвларом бывали у нас... очень горячие разговоры. Почему-то случается, что крепко обижаешь именно тех, кого любишь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда за воссоединение! - тавернщик принёс вино и самогон, стал было разливать по стаканам, и тут явился Наирван.

- Вот и ещё один папаша, который никак не найдёт общий язык со своим приёмышем. Садись, рассказывай.

Впрочем, Наирвану ещё вкратце предстояло услышать историю Найтвинга. Он не комментировал, пока просто вникал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг 

 

Коротко пересказал свою историю, а вот интересно Эвлар понравился я Ариадне  Парень просто часто западал на экзотичных девушек, но  может просто хотел  понять, что у них с Барб  вернее просто он пока отрицал  такие глубокие чувства.  Он боялся ошибиться и как- то обидеть все же очень близкого  ему по духу  девушку.

 

- Те ты что - то вроде Альфреда при Брюсе, только не такой лысый  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ариадне все нравятся, кто не хулиганит. Но только у них там, у фей, это запросто. Просто понравился и всё. У них дальше радости и хлопанья в ладошки не идёт.

 

Наирван.

 

- Те ты что - то вроде Альфреда при Брюсе, только не такой лысый

 

- Совсем не лысый, - удивился Наирван. - Разве бывают лысые эльфы?

Его волосы, очевидно, никогда не стриглись и естественно спускались ниже талии. Когда-то они были русыми, теперь седина придала им оттенок увядших листьев ивы, тронутых морозом. Это своеобразное украшение - длинные волосы, характерно для всех эльфов Средиземья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Значит можем просто похлопать  вместе.  Фея красивая  сказал он и волшебная  и всем нравиться. Хорошо когда она в таверне  светлее становиться  - Вас  с девушками ен путают при такой длинные волосы  - Значит вас воспитанник  сейчас у орлов,кстати  вот вопрос. - Почему Гэндальф не посадил хоббитов  на них  и они  бы донесли  Фродо  до Мордора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Эй! Почему нас должны путать с девушками? Я что, похож на девушку? - захорохорился Зевран. На самом-то деле он не раз слышал в свой адрес подобные намёки, особенно от гномов.

 

Наирван.

 

- Главное, что мы сами не путаем, - уклончиво ответил Наирван, хотя в его судьбе когда-то происходило то же самое. Люди часто обращались к мужчинам, как к женщинам, и наоборот, если женщина была в военной форме, например.

- Но надо заметить, что ты не первый об этом спрашиваешь. Большинство людей и гномов подчёркивают принадлежность к определённому полу причёской и одеяниями. Иногда даже делают раскраску лиц. Но мы не презираем своих женщин, не считаем их ниже себя, поэтому отличия не так резки. Эльфы все носят длинные волосы и длинные одежды. В походе же, на охоте и в битвах, мы, также независимо от пола, надеваем, что удобнее: куртки, штаны. Видимо, на взгляд человека, это странно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

 

- Ну  у тебя нежная кожа,  строение  немного женское  тело, более  узкие  плечи и длинные волосы в темноте можно и перепутать.Еще в нашем мире  полно фанфиков про  эльфов, короче если половину  было правдой, то вымерли как вид. Хотя  откуда же появились  полуэльфы. Проосто чем длиннее волосы  тем легче за них   схватить в бою  все же Дик стал серьезным 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- В бою волосы не мешают. Мне никогда не мешали. В крайнем случае, можно их убрать под повязку или заплести. Некоторые так делают. Кстати, из длинных волос, которые выпадают, когда причёсываешь их, можно сплести очень прочные шнуры для силков, лески, да мало ли для чего.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я хвост на затылке завязывал. У меня вот такие патлы были, да ещё немного кудреватые, волнистые такие. Да, жаль, что люди к старости лысеют, половина красоты - долой.

 

Зевран Араннай.

 

- Нет, погоди, что ты имеешь против мужественности эльфов? Плечи? У нас нормальные плечи и нормальное сложение, может быть, чуть более астеничное, чем у большинства людей, да, мы стройнее. Спутать мужчину с женщиной, даже если они одеты одинаково - как можно? Наирван, вот скажи, у вас разный покрой одежды, верно? Лица и фигуры не скрыть. Походки и движения разные.

 

Наирван.

 

- Да, большинство одеяний всё-таки делятся на мужские и женские. И есть ещё разные предметы белья... впрочем, я не стану о них рассказывать. Лично я согласен с Зевраном, мне никогда не доводилось ошибаться, всерьёз принимая девушку за парня и наоборот. Разве что подростки... И то, какая разница? Все эльфы, все немного сходны. Нет, нет и нет. Мы равные, но разные, нас невозможно перепутать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Рыбак рыбака  видит издалека,  вот как вы эльфы, люди вас видят по другому.  Он взял  карандаш и начал объяснять  отличие  все в строение, а почему тебя так это задевает  Зевран  или у вас все же  патриархат  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

ba1081ffb09ed13a9f16cb4a5a510bb3.png

На столике рассыпаны кости для покера. Желаете сыграть? Только скажите - и готовьтесь к следующей игре!

И для начала прочитайте, что именно вам предстоит:

 

Условия игры

 

Правила игры

 

Вот так прошла первая игра в покер.

 

Максимально упрощённый вариант. Тоже весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Зевран  или у вас все же  патриархат

 

- Нет, у нас всё как положено. По закону все равны, но ты же понимаешь, что мы разные. Вот, даже Наирван сказал, что равные, но разные. В природе женщин и мужчин много отличий. Сила, прежде всего, психика, смелость, характер. разные роли в обществе и в семье, тут никуда не денешься. Мне нравятся женщины... ну... вернее, нравились когда-то чуть-чуть по-другому, и мне нравится быть мужчиной.

 

А что касается того, о чём ты недавно упоминал, об этих связях - да. У нас, в Антиве, немного осуждают, но в целом допускают свободную любовь. У нас проще, чем в церемонном Ферелдене или в распущенном Орлее. Сам я живу с мужчиной и ты это знаешь. Но разве это делает нас с ним более женственными?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Притащил энциклопедию строения человека, посмотрел на рисунки Найтвинга, нашёл картинку с типами мужской фигуры.

- Вот, эльфы больше похожи на астеников, люди более атлетичны, а гномы коренастые и мощные. Ты прав, различия есть. Я всегда знал, что эльфы малость тоньше нас, но не так уж, чтобы в глаза бросалось. И никогда я девушек с мужчинами не путал, у нас, в Ривейне, много эльфов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Вот смотри как они выглядят в игре  намного более женственное строение, а вот строение более классических  эльфов условно  мире  Арды  - У нас  поверье, что геи более женственнее  из - за   сам ты понял чего   Дик  веселился ему нравилось немного иногда  быть типа озорным парнем, да его самого  изображали  в комиксах чуть ли не  в колготках 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- У вас неправильная игра и криворукие художники! - возмутился Зевран. - Да, эльфы Тедаса, в среднем, немного ниже человека и стройнее. Но разве они похожи на обсосанный леденец на палочке? Ты что, думаешь, что у меня плечи подкладные из хлопка, да?

Антиванец решительно начал расстёгивать пряжки и пуговицы, дабы продемонстрировать свою натуральность.

 

Наирван

 

- Я бы не стал этого делать, - Наирван прикрыл губы салфеткой, его, с одной стороны, забавляло, с другой смущало подобное поведение эльфа.

 

Зевран Араннай

 

- А ты и не делай, хватит меня одного!

Зевран сложил на стул перевязь и кинжалы, военный камзол, рубашку, а затем облизнулся и провёл по линиям татуировки, как бы плащом перекинутым через его правое плечо. На левом бедре, из-под ремня, угадывались кончики похожих линий, которые, судя по их расположению, так же охватывали тело и заканчивались где-нибудь на ягодице, очевидно, столь же идеальным узором, какой украшал его лицо.

- Ну, и где тут женственность? Ты находишь мои мускулы недостаточно выраженными? - эльф нарочно поиграл ими и повертелся на месте. - Могу ещё штаны снять, а то небось ты думаешь, что и там у нас ничего мужского.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

 

- Ты еще не видел второй  игры, там  всех эльфов поразил рахит.-На мужской стриптиз я не  подписывался, но достал  их кошелька пару банкнот их правда в трусы  засовывают  Дик и сам мог показать себя во всей красе и тоже стянул майку ему было чем  хвалиться и сделал  он медленно  было понятно, почему   на него западают девушки  и поклонниц у него много


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

- Эй! Это что, тот самый мальчик, которому я как-то дал монет за выступление? - однозначно, хваля его, воскликнул Зевран. - Ну, что, продолжим?

Наирван покачал головой и прижал салфетку к лицу. В этот момент дверь слегка скрипнула, иначе было бы не заметить, как неслышно, походкой природного охотника, вошёл Эвлар.

- Развлекаетесь? - холодно поинтересовался он.

- Эвчик, это не то...

- Да, продолжай.

- Ох, обожаю, когда ты это говоришь, побольше придыхания, мой дорогой, - Зевран быстро натягивал одежду, так как понимал, что на сегодня концерт окончен. Но продолжал оправдываться:

- Он обозвал меня женщиной. Что я должен был делать?

- Женщиной... - чуть поведя бровью, Эвлар взял с барной стойки соломинку, закусил. Он смотрел прямо на Зеврана, как бы не замечая происходящего вокруг. Меж ними шла своя игра, сильная, полная страстей.

- Ну... почему бы нет? Я так талантлив, - он застегнул последнюю пуговицу. - Эв, не сверли меня взглядом, я заигрался, да, и наверное заслужил... - он наклонился к уху любовника, шепча что-то весьма горячее. После этого долиец подтолкнул его к выходу, а он сделал вид, что сопротивляется и гротескно воскликнул:

- Прощайте, друзья! Не грустите обо мне!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот клоун! Эльф, тебе подать воды? Икота одолела? Вот так, Дик. Ох уж, эти антиванцы! Не знаю, женственность это или распутство, но пусть где-нибудь там забавляются. Вам я лучше сейчас кофе заново приготовлю.

Он не забыл забрать купюры, которые Зевран оставил на барной стойке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг 

 

- Я  бы мог подрабатывать развлекая  скучающих богатых  дам  и даже как- то  использовал, чтобы  попасть на закрытую  вечеринку  в качестве.  - Ну вот не дали рассказать,как я был хорош   страсть к выступлению все же  была у него. Он надел майку  и тут в таверну судя по всему  еще вошел  судя по описанию   воспитанник Наирвана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вижу, ты стал успешнее и веселее. Ну, знаешь, брать за это деньги как-то не по мне. Хотя, я и не осуждаю. Ты вправду стал взрослее и лучше выглядишь, чем прежде. Не понимаю, чем ты Барб не угодил.

 

Наирван

 

- Может быть тем, что ни одной ровной мысли нет в этой красивой голове? Как только ты стал стремиться к определённой цели, ты стал успешнее, пират верно заметил. И немного поиграть - вовсе не грех, но вы оба сегодня заставили меня покраснеть. В тавернах у людей видал я и похуже, но то эльф, пусть и иного мира. И ты, прекрасный молодой человек, который заслуживает лучшего.

 

...и тут в таверну судя по всему  еще вошел  судя по описанию   воспитанник Наирвана

 

- Фейнриэль, рад тебя тут встретить. Не удаётся нам без снов нормально поговорить. Почему ты мне так мало рассказывал в лесу, пока мы ехали обратно? Из-за Олловейна? Из-за нашего противостояния с ним?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Найтвинг

Он  все же не был готов, как Эллеан пока вот так сразу  связать свою жизнь с одной девушкой

Хотел сказать,что  мог  себе  сколотить уже  маленькое состояние, но ему  не хотелось, чтобы его считали цирковым  мальчиком. Для  дела да, Дик умел считывать язык  тела и  подстраиваться  под определенно  настроение  так сказать объекта за котором  следил. Ведь никто  не почувствует  опасность  в гламурном парне  им всем приходилось  работать  под прикрытием, чтобы установить маячок или жучок

 

Фейнриэль

 

Эльф окреп  у орлов, лицо его покрылось загаром  мальчик много времени проводил  на открытом  воздухе. что тоже пошло  ему на пользу.  и уже все же стал юношей. Он уделял равное количество  времени обоим своим наставникам.  Тем самым  готовился быть правителем, а у них нет любимчиков.  Князь просто обязан уделять время своим поданным, не заводя любимчикам, но теперь был рад просто побыть с Наирваном  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 112 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Найтвинг, ты зря недооцениваешь эльфов. Но я полагаю, что это не последняя наша встреча. Мой воспитанник Фейнриэль, князь Южного Ласгалена, - представил он прекрасного юношу. Наверняка рыжие, в локонах, длинные волосы юного князя могли вызвать у человека нездоровые ассоциации, но среди эльфов ценилась природная красота.

- Фейнриэль, Скажи честно: ты не сожалеешь, что потратил пять лет жизни на дружбу с птицами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

bPkxOAnMI00.jpg

- Наирван  если бы  ты назвал  бы их птицами  при них то я   бы действительно зря потратил  эти  пять  лет  зря.  - Неро мне пирог и другой еды   и побольше попросил эльф.  Все же он питался  не совсем цивилизованной пищей никакого тебе хлеба, сладостей  и того что можно испечь или кулинарных  изысков  Муки и прочего не было, мясо орехи и фрукты вот и все что можно было найти

 

Найтвинг

 

- Привет  они по простому познакомились. - Я Ричард  Грейсон, но все зовут меня Диком. он промолчал  чем он занимается если так посудить, то  если бы  не его ночные приключение и тренировки, то он вполне себе обычный парень которому правда не надо ходить на работу и сидеть в офисе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых