Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#39822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

Он сразу  подхватил Летту  на  руки и достал  смартфон  тут он сфотографировал  этот милый  момент.  - Ты настоящия принцесса  сказал  он Силлане, конечно он изумился  вышивке и похвалил  девушку. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Смотри-ка, она умеет смущаться. Такая замечательная девочка, а её от нас скрывали. Баки, я так рад за тебя, что ты можешь понянчить своего ребёнка, пока она маленькая. Так жаль мне, что я Эллеана не знал детёнышем, который задавал бы мне кучу вопросов, цеплялся за ноги, лез на шею. Если я доживу до внуков, избалую наверняка.

 

Лиса-Олисава

 

- Правда, милые детишки,

как усядутся за книжки.

С ними же не всё играть,

Сколько надо прибирать!

 

Ладно, малые лисята

Всё послушней, чем ребята.

Не управилась бы - страх,

Будь они на двух ногах

 

Да хватали б всё руками,

Да погаными словами

Огорчали бы родных.

Где берут-то столько их?

 

Ладно, дочки, собирайтесь,

Брезжит утро, просыпайтесь.

Может мы ещё когда

Вместе явимся сюда.

 

Олисава превратилась в лисицу, ещё погладилась у Силанны и Летты, а потом убежала и лисята ускакали за её хвостом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  что - то не представляю тебя с пеленками и распашонками, а еще надо было учиться готовить еду  и присматривать за ребенком, а когда ты бывший киллер с кучей холодного и огнестрельного оружия   и  ты живешь  по распорядку  дитя.  Пока Летта прощалась с Оллисавой и ее выводком  Баки все это рассказывал Зеврану  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А няньки-служанки на что? Я лично с детишками играться буду, а потом их учить всему, что знаю. Это ведь не помешает мне любить. Люблю любить, - скаламбурил он.

- Наверное, я не смогу нянчится долго, разве что по необходимости чуть-чуть. Вот не терплю же я детишек монны Виты - пусть себе выгуливает их в старом саду, мы там и песочную кучу насыпали, чтобы двойняшки возились. А в доме - нет, нечего им делать. Но к своим всегда отношение особое. Думаю, что если бы узнал об Эллеане раньше, забрал бы его, нанял хорошую женщину, чтобы ухаживала. В ту Учебку точно бы не отдал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У меня слуг  нету, но ты не прав Зевран  Любишь кататься, люби и саночки возить  вспомнил он  пословицу  как говориться все имеет цену и за все приходиться  платить. Труд. время  или репутацией  он вспомнил про последний  Стив  рискнул  для него  самым  дорогим своим честным именем, конечно сейчас в новом веке что значит  имя, но для них это было всем  Он подхватил девочку на руки,  он просто не мог допустить к ней чужих людей ему итак приходилось каждый день отпускать ее в школу  - девочка закончила прощаться  с  семейством Олисавы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вот-вот. Обнимаетесь? И я хочу. Но этих на ручки не возьмёшь. Помню, как вытаскивал Эллеана из той ужасной башни. Ему уж почти десять лет было, большой. А вцепился, как клещ. И вот поверишь ли, что этот парень сначала не хотел меня принять?  В первый раз меж нами состоялся странный разговор.

 

Эвлар и Зевран, когда они ехали в Антиву

 

И потом, после встречи...

 

- Как было трудно. Я выждал несколько дней, затем вернулся за ним сам. И только тогда он пошёл со мной, измучившись тем, что натворил, прогнав того, о ком мечтал так долго. Если бы не Эвлар, я бы не выдержал этой тоски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эвлар  был  прав  ему  было десять, как сам часто  Джеймс говорил  отцу   тот его не понимает  и убегал  из дому, когда  его сажали под домашний арест  Он погладил  Летту по голове та уткнулась  его плечо  и сладко спала обвив ручками  шею Баки,понимая, что ее папа может  надавать если надо  и ночным   кошмарам своей железной рукой

 

ххх утром продолжим.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да, Эвлар был прав в том, что надо было хватать ребёнка и увозить оттуда. У них, долийцев, принято, чтобы дети беспрекословно слушались взрослых. Даже вот с ней, Силанной, только поэтому и справляемся, что она это понимает.

Зевран посмотрел на Силанну, увлечённо пишущую что-то за столом. Вроде бы не услышала.

- Я не хотел давить на сына с самого начала. Он так меня отбрил своим недоверием. Эвлар потом успокоил меня, мол подождём, он пожалеет о сказанном, ведь он ребёнок. Я решил месяц подождать, а потом вернуться за Эллеаном, но не выдержал. Едва вернулись, каждую минуту думал, каково ему, вспоминал о себе. Кто из нас, маленьких сирот, не мечтал, чтобы за ним пришёл какой-то родственник и забрал оттуда! Уверен, что и Эллеан мечтал, он ведь знал, что у него где-то должен быть отец. Теперь он точно знал, что есть.

 

В общем, дней через пять, я оседлал коня и попросил Эвлара не ходить за мной. Я должен был сам привезти сына в этот дом. Так и случилось, я был счастлив.

Зевран судорожно вздохнул, вспоминая тот сентиментальный момент, когда ребёнок, будто бы случайно встреченный за стенами Учебки, сам направился к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я не знал о ребенке  долгое время  просто  прибыл в хранилище, он понмил как видел длинные колбы с двумя людьми которые умерли  во сне их товарищи их отключили, а специальном что- то похождем на инкубатор  держали девочку в криосне,   желтые индикаторы не дали ему  выбора, пришлось срочно запускать программу реанимации. а что если бы он н е успел или показатели мигали красным.  Джеймс быстро нажал на ряд клавиш   запуская программу, так бы девочку пробудили не раньше  2020  года


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Пожалуй, надо было снова взять вина, - вздохнул Зевран. - А то и чего-нибудь покрепче. Сколько же сходных моментов в нашем с тобой отцовстве. Вель я тоже, едва обретя сына, мог его потерять. Сначала проявление магии. Затем случилось то, чего я сразу стал бояться, Эллеана похитили. Безумные два дня, безумная ночь без него. Война была развязана, когда мои противники сделали это. Я лично сократил число Грандмастеров - Когтей Гильдии, что посмели впиться в моего ребёнка. Наш рейд был невозможен, но мы это сделали. Эв едва не погиб, все были ранены. Казалось бы, я знал своего сына так недолго. Но если бы я потерял его тогда, моя жизнь стала бы иной.

 

Поэтому я понимаю, что ты чувствовал, когда выручал Вайолетт...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Я боялся на базе не было практически н ичего ему пришлось рвать запасную одежду и заворачивать  ребенка в куртку, хорошо он нашел что - то вроде  еды  для нее. Джеймсу пришлось  придумать . как на костре подогревать бутылочки со  смесью, пока шел до места встреча, боялся, что ребенок замерзнет или что - то случиться, потому  что девочка была слабенькой

- Поэтому  мы и против акта  о регистрации, потому что правительству будет известно  о наших семьях  да и  суперзлодеям тоже.  - Это  у  Старка крепость  с армией железных костюмов   Он то и может сказать  на весь мир,что Тони Старк Железный Человек и сообщить свой адрес 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я бы тоже отказался. Я подумал тогда, когда ты сказал об этом, и решил, что запись никак не защищает вас и ваши семьи. И ты действительно в большей опасности, чем когда рассчитываешь сам на себя. У тебя суперсила, у тебя надёжные друзья.

 

пока шел до места встречи, боялся, что ребенок замерзнет...

 

- Мой-то был не такой маленький. И слабость у него была скорее от страха, от пережитого, от душевной усталости. Не от ран, к счастью. Ворон, который вёл Эллеана в Крепость, побил его, когда тот постарался дать нам знак, но ничего опасного. И всё-таки мне пришлось нести Эллеана на себе, пока из замка выбирался. Левая рука моя сильно пострадала, я не мог его поддерживать, но он сам так и повис на мне.

Зевран вспоминал, что было дальше...

- Там был такой ужас, что без причины я бы туда точно не полез. Бедный Эвлар... мы приняли его за мёртвого, когда нашли. Джей Фич очнулся, вынес его. Мы остановились перевести дух и поймать коня, которого Фич там оставил. Хотели спрятать... мы ведь думали, что он уже...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помню я, как твой долиец тут появился. Наверное, сознание потерял, а потом вырвался. Жуть страшная. На-ка, выпей рюмашку бренди, полегчает.

 

Зевран Араннай

 

- И вот Эллеан, такой маленький, он смог помочь Эвлару. Своей магией он поддержал силы взрослого эльфа и так устал, что сам не смог залезть на лошадь. В конце концов, когда мы уже ехали, мы, трое на одном коне, а мой охранник вёл этого коня, в это время я подумал, как же я счастлив.

Зевран выпил бренди и немного помолчал. Потом опять посмотрел на Джеймса.

- В какой момент ты почувствовал, что счастлив, что твоё испытание кончилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

0 Ей полтора года и после заморозки меня самого подня потом заново откачивали после криокамеры  Хорошо  Джеймс заполонил всю процедуру  и что  в какой последовательности вводить лекарства, но вены были прищлось искать  тонкие иголки   Мы три   дня  шли по  сибирской тайге температура минус сорок  ночью, днем немножко теплее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вы вкалываете лекарства прямо в жилы? Через полую иглу? Слыхал о таком, но у нас, скорее так введут яд. Лекарство организм не примет, или ваши учёные нашли какой-то способ, чтобы кровь его не отторгала.

Ты нёс ребёнка по морозу, но сам-то хоть не был ранен? Мне как-то повезло, что Джей Фич оказался жив и его конь не убежал. У него здоровенный конь, таких в тяжёлую телегу запрягают, другой и не унёс бы такого крупного всадника. Поэтому и нас, трёх эльфов, он легко увёз. Правда, я был утомлён и ранен, Эллеан утомлён, а Эв - вообще едва живой, но все мы были счастливы. Не только потому, что выжили, но и потому, что не бросили друг друга.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сентиментальные вы, эльфы. Я сейчас заплачу. Ну, побывали вы в переделке, зато вырвались. Зато в тот же день оказались у своих. А Баки вот, по снегу выбирался. Это пострашнее. Не люблю снег. Холод не люблю. Выпьешь ещё?

Зевран отказался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У нас  лекарство  сразу  так вводят, чтобы  оно попадало в кровь   и еще   есть другие инъекции в филей обычно или в бедро.  Блин сорок уколов потом,  сидеть трудно   Он усмехнулся   стоишь, значит перед медсестрой, двусмысленная картина  - Мороз может убить понадежнее  пули   у меня что  уж  чоппер был хороший и то сломался на морозе  техника отказала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я сейчас ему медицинский справочник покажу, вместе с картинками.

 

Зевран Араннай

 

- Не надо мне справочник, знаю, как организм устроен. Но мы вводим лекарства в естественные отверстия тела, не проделывая новых. Кровь там и подхватывает их, и несёт к органу, который надо излечить. Хотя, наверное, если сразу в нужное место... погоди, почему туда? В жилу - я понимаю, там кровь, по ней лекарство и плывёт, а тут... хм... Ты меня извини за тонкость, - он заглянул-таки в страницу справочника, - Но где горло и где зад? Как оно оттуда сюда добирается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так подкожную клетчатка, там хорошие кровоснабжение, а значит препарат быстро всасывается, вот когда ты глотаешь сначала куда лекарство попадет в желудок  по пищеводу, а  тут сразу в кровоток  и кровь уже по все организму разносит его  еще в мышцу иногда надо  делать   У нас кроме нас етсь еще так называемые ночные медсестры, которые нас штопают когда нам надо не светиться. Было видно что Баки уважал этих женщин и если кто -то бы посмел их тронуть  то познакомились бы с железной рукой Барнса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

с интересом слушал Джеймса.

- Я не люблю вспоминать, как был слаб и беспомощен, и всё-таки в моей жизни случалось всякое. Когда кончился Мор, а Талисен не вернулся в Антиву, на меня было ещё несколько покушений. В том числе отравление, да такое хитрое, что мы сначала думали, что отравить хотели Винн. Хотя, скорее, нас всех. Ведь мы должны были распить эту бутылку коньяка на празднике чествования Героя Ферелдена. Все могли отравиться, но вышло так, что выпили её Эвлар и Алистер, да я сдуру помог. Им-то ничего, Серых Стражей такой яд не берёт, но Вороны могли не знать этих подробностей. В общем, лежал я после в королевском госпитале и Винн на мне ох как отыгралась за мои прежние шутки! Хорошо, что наша медицина не знает этих уколов, а то боюсь, я бы ещё долго хромал после её лечения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Балбес ты, Зев. Наоборот, уколы классно помогают. Может ты быстрее бы вылечился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Болезненные, особо витамины группы В, но они помогают и еще  всякие,  да большие парни боялись уколов, а вот капельницы  и внутривенные   было уже легче . Помнишь я когда анней был, месяц в  больнице  провел  за ним правда уже ухаживали медсестры, а  те дни когда был в коме  Нэт и Стив выхаживали его и потом еще пару дней  были. кормил и с ложки , читали поправили подушки итп итп Это ощущение беспомощности  было фиговым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот-вот. Фиговое ощущение. Мало того, что сам ничего не в состоянии делать, да ещё тебя лапают все, кому не лень. И ты, заметь, не получаешь ни малейшего удовольствия. Особенно я не любил одного санитара, такой неприятный. Но Эв, конечно, был со мной, чтобы мне помочь, чтобы иногда сделать что-нибудь вместо этих работников. Он развлекал меня разговорами, читал мне книгу, помнится. А я так страдал от своей никчемности, что рычал на него и отсылал прочь, капризничал. Не разрешал даже себя погладить лишний раз.  Потом уж, когда в гостиницу переехали, стало гораздо легче. Всё-таки Винн - молодец, без неё бы я издох. А боль от лечения - это не страшно, это ведь для блага. Если уж Галло Неро говорит, что эти ваши уколы хорошо помогают, так пусть бы кололи, лишь бы скорей прошло.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан бы тебе рассказал, если бы не бродил где-то. Но раз в вашем мире этого ещё не изобрели, так тебе и не надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)