Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79943

#39862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

- Я бы тоже хотел в частной школе учиться   там хорошо он уже учился в Вашингтоне, но тут в Нью- Йорке он  ходил в обычную   Он начал рассказываь  пор школьную банду лоботрясов , которые плохо учатся и часто оставались на второй  год


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, в частной дорого, - предположил Эллеан. - Да ты не думай, во всех школах бывают негодяи. Ну, или просто те, кто посильнее и думает, что им всё можно. Ты спроси отца, что бы он сделал. Надо доверять отцу, тем более, я так понял, что он вырос в таком районе, где надо было или быстро бегать, или хорошо драться. Ну-ка, встань напротив. Сожми кулак и бей в ладонь, хочу посмотреть, на что ты способен.

Эллеан подставил ладони, желая испытать стиль и силу удара мальчика. Потом Итан вырастет больше и сильнее эльфа, но сейчас всё наоборот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Удар был слабый,  мама говорит что драться  плохо   и нельзя  поэтому   Итан сделал все это не хотя   и силы в нем было мало. Объективно он  был слабым  поэтому больше любил читать книги, чем играть  с другими  детьми  или сидеть рисовать и мастерить  подделки из бумаги папа даже специальный столик купил для рисования. и скрипку   Он начал рассказывать про музыкальную школу и что еще  туда ходит  по выходным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Музыкальную - это хорошо! Значит, ты в музыке понимаешь. На гитаре умеешь? Покажешь мне, какие аккорды у вас? Так, Галло Неро, чаю нам и карамелек, чтобы отметить уговор.

Он сел за стол, подвинул вторую чашку Итану и заявил:

- Одна тренировка погоды не сделает. Если эти ребята старше и сильнее, ты с ними не справишься. Будь ты покрепче, я бы научил тебя, как отметелить вожака, это самый надёжный способ внести разлад в банду. Но если ты ударишь так, то только насмешишь его или, что хуже, разозлишь. Поэтому опять два варианта: коварство или избегание.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Первое Сэму точно не понравится. Научи его убегать что ли.

 

Эллеан

 

- Чтобы вовремя убежать, надо не только быстро бегать, но и всё время помнить, что ты на чужой территории. Как бы ты не идёшь по коридору, а вышел в лес. Ты - травоядный зверь, ты рыщешь не в поисках добычи, а следишь, чтобы добычей не сделали тебя. Как только чувствуешь, что в доступной близости показались враги - отрывайся от них. Это поможет некоторое время продержаться.

Но вот беда, они-то с этой территории никуда не денутся, рано или поздно ушами прохлопаешь - и поймают. Поэтому лучше используй сразу несколько приёмов. Мелочь в карман, ушки на макушке и... чем вы пишете, перьями? Карандашами? Они насколько острые?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эл, мне сдаётся, что хватит тебе его учить. Пейте чай. Сэму я и сам расскажу, он разберётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Итан 

 

- Нет, я только на скрипке умею, сказал  он Эддеану может еще на пианино научусь играть   - Буду музыкантом и выступать в  большом  зале  Итан уже замечтался 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жаль. Ну, ты хоть на скрипке покажи. Потом.

Он встал из-за стола и подошёл к скучающему за барной стойкой тавернщику:

- Ведь не будет он музыкантом, Неро, если ему пальцы переломают. Смотри на фингалы - это неспроста, кулаком били, с силой. И за бок он то и дело хватается. Тут понимаешь, в чём дело, банда - это не один подонок, которого можно поставить на место. Банда - это его маленькая армия. С ней можно справиться только строгими методами. Например, если Итак сможет собрать таких же неудачников и устроить тёмную главарю шайки. Но вряд ли дети в этом возрасте могут организовать сопротивление, будут тихо плакать по углам - и всё. Пока кого-нибудь так не изобьют, что городские стражи, наконец, заметят. Он маленький, Неро, сам не сладит с негодниками, позови Сэма Сокола или позволь мне показать ему запретные приёмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Итан

 

Мальчик  не  хотел звать отца ведь он не считал   себя  маленьким, а что скажут  одноклассники если папа  придет  и  будет  его защищать.  Эллеану это было наверное не понять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поскольку пират, кажется, не собирался звать Сэма, Эллеан продемонстрировал обычное гусиное перо, примотанное под рукав. Затем выхватил его и вонзил в кусок кекса, пробивая его насквозь.

- Природа не дала нам клыков и когтей, - он взял со стола чайные ложки и зажал их в кулаке. Девочки делают такие когти из жаберных костей макрели, которую нам иногда дают на ужин, эти пластинки зажимают между пальцами. Попробуй кто пристань! В общем, сейчас я покажу тебе пару подручных средств. Но их применяй в крайнем случае.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

 

- Добрый вечер  Сэм  сразу ринулся к сыну может все же Неро позвал  его, а может  отец и сам почувствовал и сразу достал  аптечку и начал обрабатывать синяки   и царапины, а потом увел в умывальню и там уже   занялся  лечением бока.и только потом вернул его к Эллеану.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вы всё поняли, да, Сэм? Не зря ваш сын так часто стал появляться тут - ему трудно. Я понимаю, что ябедничать не принято, но вы могли бы как-нибудь иначе помочь и ему, и другим детям, которых выжимают эти гадёныши. Будь я там, я бы вступился, а вы... могли бы, скажем, прилететь за ним на крыльях. Все бы ахнули, удивились, и сразу Итан стал бы популярен, во всяком случае, его никто не смел бы колотить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- И около меня собралась толпа ребятишек с требованием сфотографироваться.  Не плохая  идея  сказал он Эллеану  Погладив сына по голове показывая, что   Сэм не сердиться и на его  стороне будет всегда   Да некоторые отцы считали,что их дети  должны  были сами справляться, а некоторые могли и добавить мол слабак   вот тебя и колотят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Не стал рассуждать на тему, что Итан и вправду считался бы слабаком в любой школе. Такие дети попадали и в старую учебку, но быстро выбывали. Сейчас, к счастью, выбывали к ремесленникам или вынуждены были где-то прислуживать. Раньше... Зеврану пришлось приложить немало своего влияния, чтобы воронята перестали проводить спарринги на смерть. Сам Эллеан, после того, как побывал в плену, стал внимательнее относиться к тем, кто страдает, жалеть их и не причинять им боли зря.

- Вот и славно. Расскажешь потом, как было, я буду ждать. А пока... вот, возьми, но не применяй. Просто пусть у тебя будет.

Он отдал небольшой лёгкий кастет: петля из сыромятной кожи усилена заклёпками. Травму не нанесёшь, но если ударить кулаком - останутся следы и мало не покажется. Пусть у пацанёнка будет своя вещь, которая просто придаст ему уверенности.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло сколько-то времени, Галло Неро затеял пирожки с рисом и печёнкой. Из кухни пахло так вкусно, что наг оттуда не выходил. В баре хозяйничал зелёный попугай. Он собирал пробки от бутылок, укладывал их в горку и комментировал всё это бранными моряцкими словами.

Два эльфа в полувоенной одежде сидели за столом, ожидая пирогов, но пока занятые разговором.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Надеюсь, Ансельм что-то выяснил. Мне не даёт покоя это упоминание о жертве.

- Прекрати, Эв, это иной мир и не твой сын.

- Но в нашем-то мире он мой! И я должен предотвратить беду, если она нависла над ребёнком. Ты сам...

- Ну, да. Я тебя понимаю.

- Пойдёшь со мной, если потребуется?

- Да, Эв.

- Но я сам справлюсь.

- Разумеется, но с другом-то вернее. Где-то задерживается наш Ансельм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Страж  из  Орлея

 

- Привет, а вы меня ждете  Страж сидел в своем кабинете  и  думал,  что делать с орденом  дальше в Орлее.  Делать его более открытым можно было сложить с себя полномочия и  ждать указаний из Вейхаупта, но пока  тут  была гражданская война  вряд ли он бы мог с ними связаться. Надо было все же было направить гонца  и еще хотел услать с посланием Логейна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ждём пирожков. А ты - так, на закуску, - эльф подмигнул беззлобно, жестом пригласил сесть. Как раз Галло Неро подал чай и пироги. - Будем соединять приятное с деловым. Что удалось узнать о жертвоприношении и чем ещё и озадачен?

 

Эвлар Махариэль

 

- И что нужно сделать, - кратко и утвердительно добавил долиец. Было такое ощущение, что он решится вновь пойти в портал, если потребуется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Мужчина  подумал  и начал рассказывать   конечно Инквизитор  лучше бы  рассказал давайте  завтра  его вызовем. Сейчас он занят, но Киран  живой, но что - то  там с ним случилось. Нет физически он не пострадал, но что - то  с ним там случилось и начала рассказывать  про Блекволла  Ансельм не знал. что с ним  делать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Живой - и хорошо. Мы ведь так и думали, что это не настоящее жертвоприношение, а какой-то ритуал. Морриган всё-таки не даст его в обиду, мне кажется, ей очень дорог этот сын. Да, дорогой?

 

Эвлар Махариэль

 

- Морриган - единственная, кто знает, как меня найти, если что-то действительно пойдёт не так. Полагаю, если бы её ребёнку грозила настоящая опасность, она бы меня вызвала сама.

Зевран нахохлился и замолчал, думая, что находится на грани очередной разлуки. Он боялся этого, хотя и не подавал виду. Поэтому обрадовался, когда Эвлар заговорил о Стражах.

- Блэкволл - это начальник Стражей? Пусть он и думает. В конце концов, надо собрать совет и решить, что со всем этим делать. Я сам принимал желающих в Серые Стражи, но в целом не могу одобрить действий Ордена. Стоит вспомнить ту бедную девушку, которая стремилась вступить в наши ряды, но погибла, приняв из моих рук чашу с ритуальным напитком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет он начал рассказывать  историю  Тома Ренье, который все же признался в своем преступление, когда узнал, что казнят  невиновного. Про него можно целый авантюрный роман  писать.  Ему нравился мужчина который защищал простых  людей пусть и пользовался личиной  Стража  Блекволла, который рекрутировал  Тома

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Долийца возмутил поступок Тома.

- Он должен был похоронить товарища и принести в Орден его оружие и весть о его гибели, а не себя в качестве подмены. Но что же, новый Блэкволл - не Серый Страж? Его признание достойно, всё-таки совесть в нём осталась, раз он не дал казнить кого-то, оговорённого по своей вине. Но если он - действительно достойный человек, то должен идти под суд и принять любую кару.

 

Зевран Араннай

 

- Эв, что ты опять несёшь? Какую кару и за что? Подумаешь, рыцарь свалился с лошади и помер, оруженосец занял его место. Помнишь эту сказку? Ну, и в чём разница? Том Ренье спасал свою шкуру, а заодно сделал себе недурную карьеру. Воспользовался случаем, который предоставил ему сам Создатель. Прославил имя своего учителя. Что в этом плохого? И вот, Ансельм же говорит, что он был хорошим бойцом. Ансельм, не давай погубить такого хитроумного соратника. А вот что делать с Орденом - это я тебе не советчик. Не очень-то я влюблён в Серых Стражей. Кроме одного, - промурлыкал он в конце своей тирады и потянулся приобнять Эвлара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Он  Страж и право  призыва  использовал  чтобы защитить невинных  людей в Перекрестке. - Куда  бы он привез я же тебе рассказал что происходило в Адаманте, а теперь  мы сами по себе  - Мне даже некого кроме Логейна послать в  Андерфелс 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых