Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#39902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мы - существа противные. Оружия не будет - начнём кусаться. Власть, деньги, прочие потребности.

 

Эвлар

 

- Вернее - излишества. Оружие необходимо для защиты. Но мальчику лучше усвоить несколько иных приёмов. В нём нет агрессии и нет должной отваги. Это понятно, он пытался быть смелее, но поплатился за это. Ему следует рассказать о Пути Трёх Дерев. Хотя он и не эльф. Но я так понял, ваш народ не так уж давно в истории, страдал так же, как и мой народ. Полагаю, мне есть, что сказать этому ребёнку.

Потом он посмотрел на Зеврана:

- Спасибо, что умерил мою злобу. Мне этого нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ну  не так уж и давно мои родители  еще помнят, что были особые  места  для белых, а еще   геттто и  множество ограничений.  Например в некоторых  штатах  за брак  между  белым и черным могли посадить, но любое насилие порождает  ответное насилия.  - Надо добиваться  своих прав мирными путями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это смотря с кем, - ухмыльнулся Зевран. - Вот как ты думаешь, сумел бы я мирно договориться со своими старыми Грандмастерами? Нет, я с некоторыми договорился, но лишь после того, как остальных пришил. Хотя, в случае целого народа - может быть. Если этому народу есть, что предложить взамен, кроме своих цепей. Допустим, восстание в Тевинтере я бы поддержал. Рабство - это гнусная выдумка. Хотя я сам, по сути, пробыл в полном рабстве много ранних лет своей жизни, но у меня была надежда. Впрочем, мы ещё не раз поговорим и о доброте, Сэм, и о том, кого надо продвигать в политике, Ансельм.

Он взял Эвлара за руку.

- Давай-ка всё-таки полечим твои нервы. Пойдём.

Эльфы попрощались и ушли.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

Ей было уже где- то двадцать один  год, она была на  на два года  старше Дика, теперь это уже не так бросалось в глазах. Девушка не могла понять  своих чувств, ведь Дик для нее был как младший  брат и лучший друг, конечно иногда она злилась на него за его детские так казалось подколки, но  теперь немного скучала по тем годам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Барбара! Красота ж ты моя, где тебя носило столько времени? - начал было пират, но строгий вид девушки достаточно ясно намекал: продолжения не будет. Галло Неро решил, что надо сделать хорошую мину при плохой игре, в том числе у себя на лице.

- Чайку или чего покрепче? - спросил он дружелюбно.

 

Силанна

 

Но тут пришла Силанна и окончательно испортила ему вечер.

Девушка выглядела строгой и серьёзной.

 

портрет

 

Андаран атишан. Ты воительница? Я - нет. Силанна, - представилась она. - Только ни слова про мои уши, если ты не видала прежде эльфов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

batgirl_by_samdelatorre-d9gyme9.jpg

- Меня зовут  Барбара   Гордон или Бетгерл  она показала свой костюм и  то  что наручей могли вылезать  острые ножи и конечно  бататаранг  Иногда она скучала по костюму еще один раз и все каждую ночь говорила она. Теперь вот надо Дику помогать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Классные лезвия. И ты красивая. А почему "летучая мышь"? Ночью воюешь? А с кем? С гадами или порождениями тьмы? Может, я потом тоже буду воевать, но пока не хочу. Я пока не взрослая. Может ещё годика два-три подожду. Надо решить, какое потом дело выбрать. Может быть, дрессировать животных. А вечером плести всякие безделушки из соломы, тем и зарабатывать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе зарабатывать? Твой отец и его приятель, вроде, не очень бедные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Мне было одиннадцать, когда я начала  Бэтману  помогать, а Дику  девять  Так, что можно сказать, что  для такого дела  ты уже взрослая надевать костюм и гоняться  за преступниками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, я специально не буду ни за кем гоняться. Если мне ничего плохого не сделают. Ну, так, в лес ходить на охоту, рыбу ловить тоже хорошо. В лесу наберёшь всяких штучек, из которых потом можно делать бусы, украшения всякие, пуговицы, салфетки, корзинки. Надо же будет чем-то на жизнь зарабатывать, когда я уйду из поместья. Когда-нибудь, Галло Неро, я уйду. Это пока я маленькая меня отец и его муж кормят и одевают. А когда стану взрослой, нехорошо у них много брать. Это несамостоятельная значит.

 

Барбара, А тебе хорошо платят за ловлю преступников?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

- Днем  я работаю в библиотеке, чтобы за обучение платить  - Нет нам не платят, так сказать  один добрый миллиардер  помогает нам   с вооружением  и информацией  - Мой отец  что- то вроде городского стражника я потом хочу стать таким как он 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Почесала голову, думая. Потом вспомнила, что это неприлично, и быстро пригладила встрепавшиеся волосы.

- Ты для тренировки что ли их ловишь? Или они угрожают твоему дому? Я не поняла.

Галло Неро. Ты потом вызови котоэльфа, который умеет безделушки плести, хочу с ним посоветоваться. Барбара, у вас эльфы есть? А котоэльфы?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Босмоджит называется. Не спит он сейчас, не вызову. Тебе лучше с магессами поговорить, типа Дэрин, с нормальными эльфами из высоких миров, вроде Кириона. А с Бэтгёрл вы можете потренироваться ножи кидать или что там вы обе умеете. Вот чай и пирожки, покушайте сначала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Вот в твоем есть городе преступники, которые грабят  людей или убивают их вот мы с такими боремся.  Конечно можно пройти  мимо и сидеть дома, но однажды преступники могут убить тез кто  тебе дорог  и как им можно отомстить если  у них есть влияние в городе  и они могут купить стражу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Наверное, есть. Я не задумывалась. В Амарантайне такие точно были. Однажды я видала, как городские стражники вора поймали и тащили его в башню. Наверное, там его поколотили или заперли в клетку, брр! Но мать сказала, так ему и надо.

Силанна вытащила из косы травинку, пожевала и спросила:

- Почему эти люди злые? Почему крадут и грабят? Зачем убивают тех, кто не желает причинять им зла? Может, они просто психи?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Если у него есть влиятельные покровители то его вытащу, а вот если бедняга просто хотел украсть  чтобы  накормить  семью   то  его посадят или повесят  да в вашем мире  скорее повесят  - Сколько раз мы их прятали за решетку и психическую  больницу- тюрьму Архамэна они там подлечатся и опять  сбегают - Может просто психи другие  хотят  калечить и убивать чтобы чувствовать себя сильными на фоне слабого  - Малышка тебе рано задавать себя  такими вопросами она усмехнулась и покачала бедрами  соблазнительно и  у нее были плавные движения  демонстрируя гибкость  и пластичность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Хорошо, если я не могу пока этого понять, то не стану спрашивать, - согласилась эльфийка. - Но что же за мужчина не может прокормить свою семью? Зачем тогда женился и завёл детей?

А чтобы казнить, вешать и всё такое, я против. И чтобы сажать в больницу. В первый раз надо просто побить вора, чтобы одумался. Но если снова станет воровать, то просто застрелить его и всё. Такие портят всё.

 

Очевидно, у Силанны были вполне чёткие взгляды на всё вокруг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл

 

- Он мог заболеть  и лишиться  работы, могли уволить, предприятие могло разориться  Она сменила   свой  наряд  на более скромный   и надела очки превратившись из суцпергерони в обычную девушку.  Надевая костюм она чувствовала себя раскованной, но для  отца и других играла роль послушной и невинной девушки  Молясь чтобы отец никогда не знал, что Бэтгерл это его дочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Он мог заболеть  и лишиться  работы...

 

- Это бывает, - согласилась строгая эльфийка. - Но у любого хорошего элвен есть друзья. Они помогут. Да, ты сейчас скажешь, что он остался без друзей. Кто же их разогнал? Не он ли сам? И потом, пока он болел, чем занималась его элвена? Любая женщина способна прокормить и своего ребёнка, и больного мужа, а если есть старшие дети, то они помогут содержать дом, пока она работает или охотится. Ну, даже если ты назвала обстоятельства, когда мужчина единственный раз решил украсть, а не просить взаймы. Пусть у того, у кого много. И пусть даже тот, богатый, простил его. Но это всё равно нехорошо. И если он попался, то должен повиниться и покаяться. И больше так не делать.

Она посмотрела на Бетгёрл, сменившую наряд, и сообщила:

- Ты стала старше и похожа на наставницу. Это тоже красиво, но по-другому.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Боюсь представить, что было бы, стань Силанна судьёй! Всех пиратов бы перевешала.

 

Силанна

 

- Перестреляла, так быстрее, - поправила Силанна и продолжала есть пирог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтгерл 

 

- В моем  мире есть существа похуже  пиратов  например  Рас  Альгуль и его Лига Теней, чем - то похожа на Воронов   -Ненавижу  их сказала Бар с ненавистью    они родителям Дика, когда хозяин цирка  отказался  заплатить   перекладину  подпили и моих родителей убили спровоцировали  автокатастрофу  ненавижу наемников


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что? Твоих близких погубили так же, как родителей Дика Грейсона? Ну и дела! Правда, странное совпадение. И ещё более странно что вы с Диком не подружились при таких-то совпадениях.

 

Силанна

 

- Как ты убьёшь Рас  Альгуля? Или ты его тоже собираешься ловить и отправлять... в психушку? Если там заставляют во всём раскаяться, то ладно. Но я против того, чтобы кого-то мучить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Барбара

 

- Мы дружим уже давно он мне как брат  и наверное больше она вспомнила  про эпизод, который  произошел, когда Дик  еще  был  Робином.  Он тогда не знал, что Барб не спала, я просто не знаю, что делать  Ведь ей тоже нравился парень, но он всегда был как дру друг или даже  брат.  Может они все испортят  начав встречаться

hNBtfCmaQJ8.jpg - Размер: 277,26К, Загружен: 61


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых