Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#39962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  я просто учился  им пользоваться  удобная вещь, не то что скрепки те постоянно  вылетают   Конечно можно  хранить  все досье в электронном виде, но  Баки понмил сколько раз им приходилось  ходить в добрый старый архив прежде всего все злодеи блокирвоали  средства связи и интернет, поэтому приходилось руками искать дела  и  перекладывать гору бумаг 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- А есть ещё дырокол-пробивашка и заклёпковставлятель. Кожевники тоже ими пользуются. Гай купил много фигурных заклёпок. Всяких сердечек, звёздочек. Теперь сделает кучу модной сбруи. Всё больше на гоминидов, а не на коней.

 

Баки, а что, в полиции тоже пишут кучу бумаг, когда кого-то ловят? Наверное, они поэтому Гая в тот раз и отпустили, что не хотели все эти бумаги делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Куча,а еще эти  бумажки надо уметь читать, сам то  Джеймс  ждал    что вот - вот придет  сообщение Мстители, общий сбор,  и они  будут уже заниматься  прежним делом. Ловить  злодеев. а не просиживать  штаны в офисе  или  сидеть в башне  Мстителей   Вот эти два слова означали  что нужна   их помощь и надо быстро одеть костюм и быть готовым ко всему


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- Чита-ать? Нет, Гай читать умеет, но только сказки и стишки всякие. Бумаги деловые не умеет совсем. Лин говорит: Гай, тебя дурака обманут, надо всегда читать бумаги. Но они такие скучные!

Наевшись, босмоджит вспомнил важную новость: его новая знакомая просила советов по гонкам.

- Оказывается, эти собакоты принадлежали её мужу и он хотел участвовать в снеговой гонке. Поэтому вдова кхадири хочет сама пройти этот маршрут. Она узнала, что Гай немножко был хокеем, ой, жокеем. И пришла спрашивать совета. А я ей говорю: жокеи скачут на конях, а не на собакотах. И ещё где же вы возьмёте снег? А она говорит, что надо будет куда-то ехать, в другой город. Гаю стало печально, Гай привык, что эта леди часто ходит в гости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  вот ничего не понимаю в ездовых собакотах   уверил  Гая  Баки   - Каждый хорош в своем деле разведчик должен уметь  работать со всеми источниками, а вот тебе надо  знать как сбрую шить   - Мог  бы  с ней поехать предложил ему Джеймс


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- Поехать с ней? А как это... Напроситься что ли? Нет, так нехорошо... - но увидев общее одобрение Баки и Неро, Гай осмелел. - А может быть, хорошо. Только надо деньги все посчитать, чтобы хватило и Сида Кзар не подумала, будто Гай хочет за бесплатно покататься на звездолёте и на собакотах. Хотя, вообще-то Гай хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты сможешь ей отплатив сшить  там  сумочку   или еще  что - то   предложил ему Джеймс  и   будет  вдове  приятно   и покатаешься на собакокотах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- Сумочку Гай уже сшил. Вернее - рюкзачок, такой удобный. Она - леди спортивная. Гаю так жаль, что у неё беда случилась, наверное, муж был хороший, раз она хочет пройти его излюбленный маршрут. Всё, решено, Гай поедет туда, как будто будет сбрую проверять. Кстати, там же заработать можно! Вдруг у кого-нибудь сбруя порвётся. Вот только Гай не любит холода и тёплых вещей у него нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Попроси  у эльфов  я  им шкуру оленя давал  - может кроме жилета для девочки, осталось там еще что - то  и выручать тебя  Будешь весь в коже    и тепло будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа 'Гаэнлор

 

- Точно, я попрошу. Только штаны придётся насовсем дарить, Гаю надо прошить в них клапан для хвоста, у эльфов же хвостов нету. Зато у Гая где-то есть спортивный костюм. Один совсем дырявый, другой почти новый. Покупал ещё когда за эльфари ухаживал. Спасибо за совет, Баки, ты такой опытный, оказывается. А говоришь, что пятьдесят лет в банке пролежал. Тебя, наверное, обманули.

Доев ужин, Гай попрощался, напомнив Неро попросить у антиванца для него какую-то одежду.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Он был в больничной  пижаме  и в халате  вот кто  бы мог подумать, что Мстителя  сможет победить аппендицит  пришлось лежать  и есть протертую  пищу  один вид ее вызывал тошноту  Он помнил, что Эвлар  хотел поговорить с его сыном


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Андаран атишан, Сокол. Ты одет так, как будто лёг спать в холодном доме. Выглядишь нездоровым. Пришёл в "Перевал призраков" за помощью?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто просит помощи в "Хогвартсе", тот её получит! - пафосно сказал пират, закрыл книгу, которую читал, и заржал:

- Вы оба знаете, о чём я, даже если в Тедасе нет такой книги. Чаю, кофе, мороженого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Начал объяснять, что ему сделали  операцию   и теперь  должен лежать в больнице, чтобы  швы не разошлись  Ему можно было только  прогуливаться  до уборной и назад и сразу в койку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что, тебе и есть теперь нельзя? Вот досада! Ну, чаю-то можно?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Неро, тогда мне тоже ничегоне надо. Посижу с тобой рядом, Сэм. Сидеть не трудно или приляжешь на диван?

Узнав о причине болезни, заметил, что подобные болезни известны людям Тедаса, их лечат маги, но у эльфов, кажется, такого не бывает. Наверное, есть некая разница в устройстве организма.

- Как сын, решил свою проблему? - спросил Эвлар. - Он откуда-то знал о том, что у Итана сложное детство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Мне можно кашу и пюре, чай тоже можно и куриный бульон    он перечислил питание беззубого    старика, все должно было мелко измельчено в его меню  Сэм мечтал  о куске черного хлеба  с  чем- нибудь  - Вроде ничего Эвлар   не смотря на то, что его теперь не трогали  он был и рад сидеть в одиночестве.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- У нас тоже для больных варят суп, как для детей. Давай считать, что ты вернулся в детство, есть повод вспомнить что-то милое, - эльф чуть заметно улыбнулся, видимо, это была шутка с его стороны.

- Когда я болею, на второй день кухарка готовит мне навар из целого бараньего хребта. Варит его, пока не остаётся вот такая чашка. Пропускает через сито, затем ставит в холодный погреб, чтобы снять жир, опять греет, но уж не горячо, и Зев пытается поить меня этим наваром. И ещё хорошо выпить свежую кровь коня, быка или свиньи. Можно добавить молока, разбить туда яйцо, выходит мерзко на вид, но питательно и довольно вкусно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Особенно если щепотку соли положить, - подтвердил пират. - Но у меня тут нет быка или коня, чтобы выпустить из него стакан крови. Курицу вот уже поставил варить, скоро будет.

Эвлар, у тебя сохранилось из одежды что-нибудь очень тёплое? Босмоджит Гай хочет поехать в какой-то снежный край, займи ему свою одежду, а?

Эльф пожал плечами, но потом, вспомнив безобдного Гая, решил уступить ему свою оленью парку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Знаешь  мне  даже от  одного рассказа стало  не  хорошо, а пить кровь   .это что - то очень вампирское  у нас есть люди которые  вроде, как  хотят  быть  как они так  вот они  пьют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я как-то не подумал о ваших традициях. А ты ещё и удивляешься, что сын так легко согласился стать травоедом, твоя черта к миролюбию слишком развита. Впрочем, я не стану более тебя смущать такими подробностями. Давай лучше пока займёмся одеждой.

 

Он встал на свободное место и вообразил на себе тёплую долийскую парку с капюшоном и поясом. Это оказалась поистине подходящая для холодов одежда, с деревянными пуговицами, длинными меховыми лямками капюшона, которые можно заматывать, как шарф, и греть в них нос. Много карманов и пояс с ягдташем, ремешками и заклёпками - всё это было не для красоты, а для удобства, но выглядело очень даже стильно. Тем более, на бежевой мездре покрытия были сделаны более тёмные вставки и вышиты сложные узоры чем-то похожим на бисер.

- Это иглы ежа, - пояснил Эвлар. - Красиво, правда? Надеюсь, Гаю понравится и пригодится. Мне пришлось её взять с собой на корабль: поначалу было очень холодно, да и спал я на этой шубе там, в трюме корабля. А сейчас, в Антиве, мне всё равно некуда её девать - только дети играют, пока не испортят. Скажу им, что спрятал.

Он отдал шубу Галло Неро для Гая, сам же вернулся к Сэму. Скоро тавернщик принёс две чашки бульона вместо чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я воевал  две  командировки  в  горячие  точки, может конечно  если пришлось  выпил  бы   - жить то хочется  - Баки   так же  одевается когда  едет  зимой в России  Сокол  одобрил  выбор  Эвлара  и сказал, что  у Джеймса есть шкуры.  -Неро позови  Итана только про  кожаную одежду  не говори


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Спрятал шубу Эвлара, только затем вызвал этого очаровательного негритёнка Итана.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зимой не выжить без тёплой одежды... Здравствуй, Итан. Эллеан говорил о тебе много хорошего. Так что, отец всё-таки взял тебя немного полетать? Ты счастлив?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)